Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 4)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (04-09-2021 09:36): Продолжение в Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 5)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие ветки

Эта тема предназначена для разговоров и споров вокруг ОС семейства MS Windows.  
Если у вас есть конкретная проблема — это не место для неё: пользуйтесь фильтром, если не нашли нужное, создайте новую тему.
Не стоит задавать здесь вопросы, кроме тех, на которые гарантированно можно ответить одной строчкой (забытая строчка из документации, команда, и т. п.).
Для более сложных вопросов нужно открывать отдельные темы. Кроме того, здесь можно уточнить, в какой теме/форуме нужно задать тот или иной вопрос.
Сравнение в любой форме ОС Windows с другими ОС следует делать в теме «Флейм форума ОС»
Здесь флейм только тематический и никакой политики.

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 08:39 21-08-2019 | Исправлено: KLASS, 08:18 27-11-2020
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stevans
Дай ссылочку на мануалы.
А если есть мануалы - зачем ты спрашиваешь здесь, как отключить то или это?
 

Цитата:
достаточно воткнуть флешку в системник и за 20 минут переставить систему на чисто

Потрясающе.
Ну ты переустанавливай. Потом гигабайты софта накатывай, настраивай его. А я в это время буду за компьютером работать.
Нет, если ты компьютер используешь для "в интернетике посидеть и кинцо глянуть" - вопросов нет. Но для этого проще было PlayStation купить - там всё просто, вкл/выкл, нет никаких реестров и настроек, доступных для пользователя, ничего изучать не надо. А есть ещё, как ни странно, люди, которые на компьютере РАБОТАЮТ, а не просто развлекаются. Нет, они развлекаются тоже, но это не есть основным применением компьютера. И тратить туеву хучу времени на рекавери от идиотских экспериментов вроде: "а что будет, если я это удалю?", им нет смысла.

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 11:30 26-09-2019 | Исправлено: Dead_Moroz, 11:33 26-09-2019
Stevans



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz
Я спросил про существования батника под pro, я не задавал вопросы, как что и для чего отключать
Переустанавливать можно и в виртуальной машине, для экспирементов она само то)

Всего записей: 2139 | Зарегистр. 07-05-2012 | Отправлено: 11:41 26-09-2019
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
люди, которые на компьютере РАБОТАЮТ

Ну, изучение системы это тоже работа, в том числе переустановка, настройка и прочая лабуда, тем более, если еще и доход присутствует.

Цитата:
Потом гигабайты софта накатывай, настраивай его

А вот это как раз непонятно, какой у вас софт на несколько ГБ?
Что вы подразумеваете под РАБОТОЙ (за компом), просто интересно...

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 11:44 26-09-2019
mig73



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
На форуме чайников учить это тоже тяжёлая работа

Всего записей: 8283 | Зарегистр. 24-02-2010 | Отправлено: 11:51 26-09-2019
Victor_VG



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz
 
Ага, а ещё есть такой тип людей - инженеры-механики Уж не знаю откуда у них это взялось, но факт остаётся фактом - по любому вопросу они "авторитетно" заявляют "Тебе это не надо!" и "... Подумаешь! Это же элементарно! Делать надо так как я сказал ибо я всё знаю!". Причём второе "экспертное мнение" по частоте высказывания по любым вопросам в их среде преобладает, и всегда высказывается самым безапелляционным тоном независимо от того насколько глубоко слушатели разбираются в этой области знаний.  
 
Любому из них можно смело выдавать диплом Почётного Доктора Всезнайки - апломб такой, что даже Эверест рядом с ними покажется такой маленькой кочкой на дальней опушке что её и в самый большой телескоп не разглядеть.
 
Хотя может мне и везло в жизни на таких людей, но иных в их среде мне не встречалось.
 
Вот физики - математики - ребята совсем иные. Они сначала выслушают, подумают, а после задают один вопрос "А почему так?" и стараются докопаться до сути вещей. Зато философы мудро стоят в стороне от споров, молча слушают всех, а после подводят итог пытаясь скрестить дога с чемоданом в надежде сделать летающего крокодила.
 
Ну а самые главные всезнайки-вредители это журналисты - выслушал, вечно ничего не понял и пошла строчить губерния. А мы после удивляемся "авторитетному" мнению дилетантов ссылающихся на "авторитетные источники" в разных популярных изданиях типа википедии где официально (об этом года три тому назад писал админ этого ресурса) "опытные пользователи" редактирующие и рецензирующие статьи сей "народной энциклопедии" это не учёные или инженеры работающие в данной области, а сотрудники PR и рекламных подразделений их спонсоров подо что подводится "веское" обоснование - "Сотрудники PR-отделов наших спонсоров разбираются в тех вопросах о которых говорят от имени промышленности, а отвлекать учёных или инженеров для рецензирования наших статей мы не можем так как это наносит ущерб бизнесу!".  
 
По моему, вполне достаточно. У меня лежит четыре тома "Физической энциклопедии" ещё 1988-го года издания и что-то я в списке научно-редакционного совета издательства "Советская энциклопедия" вижу имена академиков и членкоров по чьим учебникам мы учились, но вот имён журналистов или сотрудников пресс-бюро там увы, нет.  
 

 

 

 
Равно как и титлах "Справочника по математике для научных работников и инженеров" Н. Корн и Т. Корн - этот справочник для меня вообще рабочая книга ещё с первого курса института так как помнить на память все формулы по моему не возможно, а нужно уметь решать задачи используя накопленные знания.
 
И в то же время мне тут принесли посмотреть американское издание "Энциклопедия современной физики" (написано научное издание, США). Самая "научная" статья там "Демон Максвелла":
 
"Демон Максвелла это сущность сортирующая молекулы. Больше он ничего не умеет."
 
и всё! И под названием стоит подпись "Издание научное, одобрено ведущими научными центрами в качестве справочника по современной физике". Остальное в этом десятитомном "научном труде" аналогично, а заявленный тираж 6 тыс. экземпляров. В составе т.н. "учёного совета" подписавшего сей опус в свет нет ни одного физика - из тринадцати его членов трое бизнесмены в области недвижимости, пятеро светские журналисты, а остальные обозначены просто как "уважаемые граждане". Ну, хорошо что только 6 тыс, а не все тридцать.

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

Всего записей: 33207 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 11:52 26-09-2019
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
Ну, изучение системы это тоже работа

Если за это платят деньги.
А если деньги платят за написание программ, за профессиональную фотосъёмку, за профессиональную работу с графикой - это бесполезная и нецелесообразная трата времени.
 

Цитата:
непонятно, какой у вас софт на несколько ГБ?

Оу... несколько гигабайт софта - это настолько странно, в наше время?
 

 

 
Всего два примера, дальше скринить лень. И речь не обо мне одном.
Условие "несколько ГБ софта" выполнено, нет?
Рассказать, как легко и просто с нуля настроить IntelliJ IDEA на работу, так, как ты привык, прописать все переменные, пути, установить все зависимости, все сдк и тому подобное?
 
Victor_VG
Вполне допускаю, что во всём написанном есть какой-то смысл. Но нормальному человеку вряд ли он доступен к пониманию.

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 11:58 26-09-2019 | Исправлено: Dead_Moroz, 12:33 26-09-2019
Victor_VG



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz
 
Ответ понятен - "Думать не хочу, устал!". Спокойной ночи!

----------
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

Всего записей: 33207 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 12:42 26-09-2019
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz
Со скринами понятно, спасибо. Вам действительно нет необходимости знать реестр, в хорошем смысле.
Только мы находимся на
   
в частности разделе Windows, где как раз люди заняты изучением системы, а получают они за
это деньги или это просто хобби, или от нечего делать это уже не ваша и не моя забота.
Получается, что флейм в теме флейма раздела Windows.
А вам зачем этот раздел?
 
Добавлено:

Цитата:
Дай ссылочку на мануалы.  

Кстати, в самом батнике относительно доступно все разжевано.
Относительно тех, ну кто хотя бы не просто его жамкает, а пытается понять, мало того,
корректирует его под себя дабы не кричать потом пАмагите.
Stevans

Цитата:
Подскажите, есть ли для версии pro батник типа AutoSettings для отключения всего "лишнего" в системе?

Кстати к нашим баранам, т.е. с чего собссно разговор пошел.
Самого батника для про нет. Если не путаю, то shadow_member применял батник от LTSB
для про, появится расскажет. В любом случае системы разные и, скажем, полноценной настройки
в про ожидать не приходится, тем более, что в ней масса компонентов, которых нет в LTSB, те же метро-приложения.

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 12:54 26-09-2019
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
Вам действительно нет необходимости знать реестр, в хорошем смысле.

На основании чего сделан такой глубокомысленный вывод? Или вы просто имеете полномочия решать, кому что нужно? Предвосхищу сразу же встречный вопрос: "а ты сам-то почему решаешь?" - я писал об "обычных пользователях", которые работают не с компьютером, как с таковым, а с программами. А когда они, наработавшись в Ворде, решают, что они мега-гуру, и начинают лезть в систему, потому что "в интернете же ж написано!!!111", и отключают то, удаляют это, оптимизируют то - у них начинаются проблемы, и они прилазят на подобные форумы с плачем Ярославны, и ноют, чтобы ни в чём не виновные люди тратили своё время на помощь им. Вопрос: а оно надо было?
 

Цитата:
в частности разделе Windows, где как раз люди заняты изучением системы

В частности, эта тема называется не "Изучение системы", а "Флейм раздела Microsoft Windows".
 

Цитата:
А вам зачем этот раздел?

А потому что могу и хочу. Собственно, параметры моей учётной записи мне позволяют заходить и писать сюда, туда, и ещё куда. Почему бы и нет?

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 13:13 26-09-2019 | Исправлено: Dead_Moroz, 13:14 26-09-2019
Stevans



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS
Спасибо, это тот ответ, который я и ожидал)
 
Добавлено:
Dead_Moroz
Так, конкретно Вас никто никому и не заставляет помогать

Всего записей: 2139 | Зарегистр. 07-05-2012 | Отправлено: 13:20 26-09-2019
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stevans

Цитата:
Так, конкретно Вас никто никому и не заставляет помогать
 

Разумеется. Я просто удивляюсь, зачем создавать себе проблемы, а потом героически их превозмогать, когда вполне можно обойтись без этого.

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 13:25 26-09-2019
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz

Цитата:
На основании чего сделан такой глубокомысленный вывод?

На основании
1)
Цитата:
гигабайты софта накатывай, настраивай его

2) Adobe
Мне, изучающему реестр такой ведь софт не нужен

Цитата:
как с таковым, а с программами

У меня иная цель, я не работаю за компьютером в вашем понимании (деньги не платят),
я учу эту дуру машину, чтобы она работала и приносила хоть какую то пользу, например,
скачала обновившиеся портативки, разложила их по нужным местам, отправила в облако мой перевод программы,
синхронизировала важные для меня файлы с офисом и выполняла прочую лабуду. Это я и называю изучением системы.

Цитата:
Вопрос: а оно надо было?  

Я в 2001 пришел на форум, как раз по причине научиться, вот и они учатся.

Цитата:
а "Флейм раздела Microsoft Windows".  

Таки раздела Windows и в шапке об этом есть заметка...
Ну а вы изначально повели разговор не о Windows, но о том, что такое хорошо и что делать не следует
Примерно то же вам и Victor_VG намекает

Цитата:
по любому вопросу они "авторитетно" заявляют "Тебе это не надо!"

Стало-быть, как выше и сказал: Флейм в теме флема раздела Windows

Цитата:
А потому что могу и хочу. Собственно, параметры моей учётной записи мне позволяют заходить и писать сюда, туда, и ещё куда. Почему бы и нет?

Пишите на здоровье, но предпочтительно вокруг Windows и без выпадов в сторону участников.
А выпады ваши известны перечитайте

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 13:36 26-09-2019
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
На основании
гигабайты софта накатывай, настраивай его

Непонятно.  
Как процесс установки софта зависит от знания или незнания реестра? Что - если не знаешь реестр, то Фотошоп не установишь? Речь шла о том, что экспериментаторы, которые пытаются сомнительными способами "ускорить", "улучшить" работу системы, в большинстве случаев просто её гробят напрочь. И почему речь переключилась исключительно на меня, если изначально я писал о "среднестатистическом" пользователе, который работает с программами, а не с реестром?

Цитата:
скачала обновившиеся портативки, разложила их по нужным местам, отправила в облако мой перевод программы,
синхронизировала важные для меня файлы с офисом и выполняла прочую лабуду. Это я и называю изучением системы.
 

Это называется "приятное времяпровождение в свободное время". Я не уверен, что для того, чтобы перевести программу, совершенно необходимо знать реестр, политики безопасности и вообще - изучить систему.

Цитата:
вы изначально повели разговор не о Windows, но о том, что такое хорошо и что делать не следует

Я изначально повёл разговор, что с Windows такого делать не следует. Почему же "не о Windows"?
 

Цитата:
А выпады ваши известны

Тем не менее, на этот "выпад" - на вопрос: "А что в системе "лишнее"? А если что-то в системе для одного человека "лишнее", а для другого человека это "нужное" - то что должен делать батник? Телепатически узнавать потребности каждого пользователя компьютера, и отключать только то, что ему не нужно?" ответ мне так и не был дан. Почему? А кто ж его знает. Возможно, потому, что ответ найти не получилось, и пришлось его замять?

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 13:40 26-09-2019 | Исправлено: Dead_Moroz, 13:46 26-09-2019
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz

Цитата:
Как процесс установки софта зависит от знания или незнания реестра? Что - если не знаешь реестр, то Фотошоп не установишь?  

Перечитайте меня еще раз, мне не нужен даже фотошоп... я реестр изучаю.

Цитата:
Это называется "приятное времяпровождение в свободное время".  

Здрасьте приехали, это таки называется изучение системы.

Цитата:
Я изначально повёл разговор, что с Windows такого делать не следует. Почему же "не о Windows"?

Встречный вопрос, как вы давеча:
Почему не следует?

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 13:44 26-09-2019
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
Перечитайте меня еще раз, мне не нужен даже фотошоп... я реестр изучаю

Перечитайте меня ещё раз, и попытайтесь понять, что весь мир не крутится ни вокруг вас, ни вокруг меня. О чём может говорить тот факт, что вам не нужно то, а мне не нужно это? Да ни о чём. Вы понимаете, что такое "обычный домашний пользователь", например, какие задачи его интересуют, и какие знания ему необходимы?

Цитата:
Здрасьте приехали, это таки называется изучение системы.

Перевод какого-то там .lng-файла - это "изучение системы"? Окай.

Цитата:
Встречный вопрос, как вы давеча

Не подменяйте понятия. Я задал встречный вопрос только потому, что мне начали задавать встречные вопросы, вместо ответа. Сожалею, но придётся оставить ваш очередной встречный вопрос без ответа, так как ответа на предыдущие вопросы так и не поступило, а в одни ворота я играть не буду. Это так не работает.
 

Цитата:
я реестр изучаю

Что интересного удалось узнать? Такого, чтобы реально помогало в работе? Где это удалось применить, кроме своего компьютера?

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 13:50 26-09-2019 | Исправлено: Dead_Moroz, 13:57 26-09-2019
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы понимаете, что такое "обычный домашний пользователь", например, какие задачи его интересуют, и какие знания ему необходимы?

Ну, скажем, в разделе есть обычные, а есть иные... и что?
Вы обычный?
Тогда я полная противоположность.

Цитата:
Перевод какого-то там .lng-файла - это "изучение системы"? Окай.  

Это вы про XYplorer что-ли, я вас умоляю.
Мы же говорили про реестр, чего вы вдруг lng-файл вспомнили?
Не видели мои закладки реестра... в принципе вам то это зачем, действительно.

Цитата:
мне начали задавать встречные вопросы, вместо ответа

И вы решили отплатить мне тем же, миленько и кулюторно/

Цитата:
так как ответа на предыдущие вопросы так и не поступило,

Напомните, на какие?
 
Добавлено:

Цитата:
Где это удалось применить?

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30521&start=1620#lt
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=30617&start=1920#lt

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 13:57 26-09-2019
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
Вы обычный?
Тогда я полная противоположность.

Это да.
 

Цитата:
И вы решили отплатить мне тем же, миленько и кулюторно

Разумеется. А почему нет-то? Не более некультурно, чем игнорировать собеседника, и отвечать ему вопросом на вопрос.
 

Цитата:
Это вы про XYplorer что-ли, я вас умоляю.

Да откуда я знаю, про что?! Из фразы "скачала обновившиеся портативки, разложила их по нужным местам, отправила в облако мой перевод программы,
синхронизировала важные для меня файлы с офисом и выполняла прочую лабуду" вообще мало что возможно понять, о чём конкретно речь идёт.
 

Цитата:
Напомните, на какие?

Зачем?
 

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 13:59 26-09-2019 | Исправлено: Dead_Moroz, 14:00 26-09-2019
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz

Цитата:
Не более некультурно, чем игнорировать собеседника, и отвечать ему вопросом на вопрос.  

А я тут при чем

Цитата:
вообще мало что возможно понять, о чём конкретно речь идёт.

О том, что это делает дура-машина сама.

Цитата:
Зачем?  

Понятия не имею зачем вы сказали

Цитата:
ответа на предыдущие вопросы так и не поступило

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 14:03 26-09-2019
Dead_Moroz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KLASS

Цитата:
А я тут при чем

Занятно. Вы тут не при чём - но, тем не менее, меня упрекаете в чём-то.
 

Цитата:
О том, что это делает дура-машина сама

Пусть делает. Непонятно, что именно она делает. Из контекста ничего непонятно - а тут, внезапно, о XYplorer речь зашла. Я должен был угадать, что речь идёт об этой программе? И какое вообще отношение имеет тюнинг прикладной программы к "изучению системы"?
 

Цитата:
Понятия не имею зачем вы сказали
ответа на предыдущие вопросы так и не поступило

Объясню. Потому что мне неприятно, когда мои вопросы в споре игнорируют - то ли из невнимательности, то ли просто так, то ли потому, что ответить нечего - и задают мне встречные вопросы. Если для вас это в порядке вещей - что ж, пусть будет. Но это не говорит о том, что так поступать хорошо и правильно.

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 14:09 26-09-2019 | Исправлено: Dead_Moroz, 14:17 26-09-2019
KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead_Moroz

Цитата:
Вы тут не при чём - но, тем не менее, меня упрекаете в чём-то.

Передернули. Зачем мне лично было отвечать вопросом на вопрос, я ведь себя так не вел в общественном месте?

Цитата:
а тут, внезапно, о XYplorer

Вы сказали про lng-файл, а у меня как раз такой есть, который дура-машина отсылает в облако, после того, как я его перевел.

Цитата:
И причём здесь она вообще, к "изучению системы"? 

Не программа, но изучение реестра.
Знаешь реестр-знаешь систему. Для меня это очевидно, а вам это не нужно.
Что то не так?

Цитата:
что ответить нечего - и задают мне встречные вопросы.

Покажите где, я что-то не помню.

Всего записей: 11110 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 14:17 26-09-2019
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 4)
KLASS (04-09-2021 09:36): Продолжение в Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru