Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Win10, как в Проводнике отобразить столбец «Дата изменения»?

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

yavopros

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Win10 в папке, тип которой определился как «Музыка», в режиме просмотра «Таблица», вообще отсутствует возможность добавить столбец «Дата изменения файла».
 
Можно ли как-то, ну может быть через редактирование реестра, добавить во все типы папок этот столбец, который лично я и использую для сортировки файлов любого типа в 99,99% случаев?
 
Вторая половина проблемы в том, что через USB правильный пользователь Win10 почему-то как бы не подключает ничего помимо MP3-плеера. И все файловые папки моего телефона, на котором сроду хранится ровно один аудиотрек (мелодия звонка от производителя), а всё остальное PDF и TXT, определяются виндой с типом «Музыка», а в свойствах папки нет вкладки «Настройка», на которой тип можно было бы задать адекватный.
 
В каких-то старых версиях Windows в большинстве типов папок этого столбца просто не было по умолчанию, это тоже было издевательством, но, ладно, чинилось в несколько кликов. Но теперь. Я всё чаще упираюсь в непонимание, на какой планете живу и как меня сюда занесло. Кто они, те люди, которым не то что не надо по умолчанию, а ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ МОЖЕТ ПОНАДОБИТЬСЯ отсортировать файлы, пусть даже действительно являющиеся музыкальными треками, по дате изменения, чтобы увидеть только что скачанные? Ну даже когда они их скачали по правильной цене из правильного магазина, где могут оказаться заполнены метаданные, для которых понаделаны имеющиеся столбцы? Ну ПО-ЧЕ-МУ ?.. И за эту Винду мной из-за невозможности предвидеть ТАКОЕ деньги ведь плочены(((

Всего записей: 3 | Зарегистр. 10-01-2020 | Отправлено: 01:04 10-01-2020 | Исправлено: yavopros, 01:08 10-01-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Win10, как в Проводнике отобразить столбец «Дата изменения»?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru