Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7 / Server 2008 R2

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kamyshoviy



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, новые протоколы безопасности не делают работу Винды быстрее, это и "ежу" понятно.  Но это даже рядом не лежало с поеданием ресурсов новыми приложениями. Если в начале 2000'ых мне хватало одноядерного Бартона для онлайн просмотра видео и параллельно чё то ещё запустить, то сейчас это не реально от слова совсем, любой из расхожих браузеров просто подвесит это железо. Не хотите менять железо и любимым приложениям не хватает 5-10% мощности, то есть смысл пользовать Винду по обновам до появления накопительных пакетов в 2016г. Чем меньше обнов по безопасности, тем шустрее бегает Винда - это факт; в каких не очень требовательных случаях можно сидеть и на оригинале, будет так же справно работать, ни куда не денется.
Вы, как из прошлого выпали, сидели без этого списка обновлений и всё Вас устраивало. Вдруг озадачились установкой всех последних обнов в ручную и на старое железо, и у Вас не выходит ожидаемый результат.  Железо старше Винды, Вы чё от него хотите?..  На процессорах выпущенных до оф. релиза 7'ки - офигенно себя чувствует Windows ХР.  Повторюсь, у меня два десятка "поднадзорных" на 775'ом и 7'ка, с крайними обновлениями, нормально работает на древних Конрое или Волках > или Вы чё то не так делаете; или ждёте больше, чем может дать железо (напоминает мультик: "Скорняк сшей мне шапку...").

Всего записей: 149 | Зарегистр. 30-12-2015 | Отправлено: 17:25 27-03-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Обновления для Microsoft Windows 7 / Server 2008 R2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru