Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 10. Обсуждение работы (XVI)

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (26-09-2021 05:48): Продолжение в Windows 10. Обсуждение работы (XVII)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

KLASS



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части
Обсуждение работы Microsoft Windows 10



Полезная информация:
Официальная страница загрузки Windоws 10 Финальные релизы Windоws 10 Материал в Википедии (RU|EN) Блоги Windоws Россия | Windows Blog (EN) | Windows Insider Program (EN) Системные требования Редакции Windows 10 Ветви обслуживания редакций Windоws 10 | Типы обслуживания для обновлений (RU|EN) Виды, доступность и частота обновлений до Windоws 10 Журнал обновлений Windows 10 (RU|EN) ChangeWindows Темы рабочего стола (RU|EN) Полезности на Winaero О редакциях N и KN

Решения некоторых проблем и другие Часто задаваемые Вопросы (FAQ):
Обновление до Windows 10: вопросы и ответы (RU|EN)
Cлужбы в Windоws 10
Задачи в планировщике, выполняющие сбор информации для отправки в Microsoft и тут
Предотвращение возврата дефолтных файловых ассоциаций в Windоws после обновления
Полное отключение Защитника Windоws, отключение индексирования | для редакций SL и Home
Отключение запроса пароля при входе в систему, при выходе из сна, для v1607, утилита от MS
Официальная утилита для работы с обновлениями (отобразить, скрыть) | неофициальная утилита
Полное удаление всех метро-приложений и магазина
Настройка телеметрии и других параметров в организации (RU|EN)
Отключение кейлогеров и др. методом от westlife
Настройки для отключения слежения, доступные в процессе установки Windows 10 и сразу после нее
Как удалить пользовательские папки из расположения "Этот компьютер", Домашнюю группу и Сеть
Как активировать "режим бога" в Windоws 10
Как запретить обновление системы до Windоws 10 + ещё и ещё
Доменные адреса для добавления в список блокировки маршрутизатора + правила для фаервола
Как сменить фон экрана приветствия на сплошной цвет в W10 TH1
Как исправить размытие шрифтов при изменении масштаба | нативный способ | батник
Как запретить установку или обновление драйверов для конкретного оборудования
Как исправить дублирование отображения внешнего диска или флэш-накопителя в проводнике | готовый батник
Приложения из Магазина Windows не работают или зависают. Что делать? | Средство для устранения неполадок
Замена имени пользователя в окне About
Удаление Insider Preview в разделе Обновление и безопасность в v1607 | скрытие раздела Inisder Program
Вернуть кнопку F8 при загрузке | Включить новое меню F8 | Примечание
Полное отключение игровой панели
Подбор драйверов для плат расширения и узлов от изготовителей фирменных компьютеров и ноутбуков
Изменение размеров шрифта в Windows 10 v1703, v1709
Запрет работы метро приложений в фоне для Windows 10 v1803
Добавление браузера Edge в редакции LTSB, LTSC | добавление Магазина
Включение классического вида контекстного меню панели задач (белый фон)
Возврат классического стиля контекстного меню рабочего стола и проводника Windows 10
Directx 9 оказывается не интегрирован в Windows 10
Руководство по конфиденциальности Windows 10 - обновление 1903
Утилита для удаления Защитника, Кортаны и Edge.
Как установить Windows 10 Home без учетной записи Microsoft

Ссылки для скачивания образов Windows 10 и языковых пакетов:
Для образов Windows 10    Для языковых пакетов...
Смежные темы по Windоws 10:
За варез в теме — запрет на пост! | Дополнительные правила темы:

Всего записей: 11062 | Зарегистр. 12-10-2001 | Отправлено: 07:58 30-01-2021 | Исправлено: molchel, 11:17 05-08-2021
ExDimanya



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dracula отключить SecureBoot и пробовать. Ну и загрузку Win 8+
 
Добавлено:
Хотя это мёртвому припарки. Ставьте 10-ку и не делайте себе мозг.
 
Добавлено:
И удалить все разделы придётся и ставить в пустое место!!!

----------
Клон полезняшек от Ratiborus
Телеграм
Sic transit gloria mundi

Всего записей: 12666 | Зарегистр. 19-04-2018 | Отправлено: 20:41 30-06-2021
Dracula



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LZAA
Зачем мне Free DOS - я же не программист - мне нужно сама Windows же.
Не знаю у меня при включении пишется Free DOS только и C:\\ и всё. Нет никакой предустановленной Windows 10 там.
1. https://prnt.sc/17ox3g7
2. https://prnt.sc/17oxrd1
 
Добавлено:
ExDimanya
Я так понял нужно скачать эту версию -    Windows 10 build 10.0.19043.928 21H1 | ESD
 
Только объясните точно какую версию ставить и как на флешку правильно записать и где в BIOS изменить загрузку с флешки и как правильно устанавливать?
 
Я просто ставил только Windows 7 - а здесь 10-ка - вроде по-другому уже всё ставится.
 
И как удалить все разделы и отформатировать?
 
Есть инструкция по установке Windows 10 с флешки с картинками?
 
К примеру у меня есть флешка больше 4 ГБ (16, 64 Гб).

----------
+=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=+

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 20:49 30-06-2021 | Исправлено: Dracula, 23:52 30-06-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dracula

Цитата:
Я просто ставил только Windows 7 - а здесь 10-ка - вроде по-другому уже всё ставится

Разницы практически нет, вот только с 10-ой придется повозиться, чтобы попытаться отключить лишнюю слежку за пользователем.

Цитата:
И как удалить все разделы и отформатировать?  

На голом компе можно даже не думать и всё удалить и отформатировать на этапе установки.
Самый простой вариант - Win10 ставится в неразмеченное пространство, она сама разметит себе разделы как нужно. Можно заранее воспользоваться программой Acronis DD (или её аналогами) для разбивки под разделы или после установки системы.
Предлагаю скачать и посмотреть - Уверенный пользователь Windows 10, автор именно Андрей Куприянов, а то есть и другие варианты. Вроде более-менее рассказывает... Хотя бы понимание придёт
Флэшки на 16 гигов достаточно + программа Rufus.
 
У Хьюлета есть такая замечательная  штука - HP Support Assistent, которая поможет в автоматическом режиме скачать и установить драйвера. Потом, на будущее, неплохо бы их всё равно выкачать и приложить куда-нибудь.
   
Ссылка для закачки драйверов

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 00:03 01-07-2021 | Исправлено: Greyleon, 02:23 01-07-2021
alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выше моего понятия - почему в теме Windows нельзя обсуждать работу Windows.  И меня здесь банили за оптимизацию, а оказывается тут все  Windows "заскриптованы" - что наверное не является оптимизацией.
Да ладно -  тут определяюсь с "шустрость" и "быстрота и что большинство как и 0t5 не читают на что отвечают - и снова о шустрости а не о быстроте систем.
 
Dracula
Вам наверное надо сначала сюда.
Здесь  Новичкам кратко основное о компе - Простая Установка Windows 7 10 XP, работа с образами, мультизагрузка, зашита  начат ликбез, без которого невозможно понимание Windows.
А здесь  Оптимальные ОС, их защита - *-diff.vhd  RamDisk pagefile  ewf  завершение ликбеза, позволяющего нормально общаться с компом, и самому решать возникшие проблемы, и:   ВЫВОДЫ - что чем грузить
ИТОГО:   Что Куда - ставить,  Что Чем - устанавливать,  и  Что Чем - грузить.
 
Удачи.
 
Добавлено:
Greyleon
Наверное сам "Не Уверенный пользователь" раз ваша ссылка показывает мне пустой белый экран

----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 00:08 01-07-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex52mail

Цитата:
Наверное сам "Не Уверенный пользователь"

Если бы вы пользовались как уверенный пользователь, каким бы то VPN, то увидели бы нужную страницу. Я просто забыл предупредить. Можно открыть со включенным дополнение Browsec - страна UK

Чего-то вы конкретно отправили человека разбираться с историей компьютерной техники, он так до установки вряд ли когда-нибудь доберётся  
 

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 00:25 01-07-2021 | Исправлено: Greyleon, 00:38 01-07-2021
alex52mail

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Запустил OpenVPNPortable с которым качаем с закрытых нам сайтов типа  mail.ru   disk.yandex.ru
 
Но по вашей ссылке - все тоже белое. Или вы про другой каким бы то VPN
Что то сложно - особенно для еще "Уверенный пользователь"
 
Зато потом будет знать что и как.
 
Удачи.

----------
Везде трудно первые 15 лет, потом легче.
Все проблемы имеют ПРОСТОЕ решение
Ты начальник я дурак я начальник ты дурак. Но хуже дурака дурак с инициативой.

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 04-09-2015 | Отправлено: 00:48 01-07-2021 | Исправлено: alex52mail, 00:51 01-07-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alex52mail
Да ничего сложного. В опере - Browsec Vpn - всё открывается. Я привел первую попавшуюся ссылку, где без регистрации можно скачать торрент файл и курс соответственно.
Можно найти в другом месте - ключевые моменты для поиска:
Уверенный пользователь Windows 10
Год выпуска: 2016
Автор (издатель): Андрей Куприянов

 
На всякий случай выкладываю торрент-файл + описание - Ссылка
пароль стандартный
 

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 01:07 01-07-2021 | Исправлено: Greyleon, 01:09 01-07-2021
Dracula



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon
Насчёт рутор:
Доменное имя rutor.org было поставлено регистратором в состояние «clienthold», что делает его неработоспособным для пользователей.
Наши НОВЫЕ домены: http://rutor.info/ и http://rutor.is/
Т.е. вместо rutor.org подставить rutor.info и всё открывается без всяких VPN.
 
А что мне лучше качать:
Client Business Volume ISO Edition List:
или
Client Consumer Retail ISO Edition List:
 
Думаю Business будет получше, т.к. там нет Home. Надеюсь на него есть ключи активации, но это уже в другой теме спрашивать буду. Просто значть бы что качать, а то вдруг нет ключей на Business (KMS сервера не хочу использовать).
 
Добавлено:
Greyleon

Цитата:
Самый простой вариант - Win10 ставится в неразмеченное пространство, она сама разметит себе разделы как нужно.

У меня 1000 ГБ хард или SSD не знаю точно.
Значит при установке (без Acronis) выбрать разделить на 100 ГБ для Локального диска C (хватит же?) и 900 на Локальный диск D?
 

Цитата:
У Хьюлета есть такая замечательная  штука - HP Support Assistent

Уже там выкачал все драйвера, а то если автоматически ставить - а на работе админы сразу увидят, что качаю большие данные и обрубят. А было бы хорошо автоматом скачать что нужно компу.

----------
+=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=+

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 01:34 01-07-2021 | Исправлено: Dracula, 01:34 01-07-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dracula

Цитата:
Значит при установке (без Acronis) выбрать разделить на 100 ГБ для Локального диска C (хватит же?) и 900 на Локальный диск D?  

При повторной установке я делаю так: диск D с данными у меня уже есть - его не трогаю. Остальное всё удаляю и установщик винды в автоматическом режиме сам создает разделы. Просто указываю поставить в неразмеченную область.
По заводскому диску предпочитаю пройтись Акронисом DD, удалить всё, по новой создать разделы: тут выбирается будет ли разметка MBR или GPT.
В любом случае при установке - есть раздел с данными, а остальное винда размечает сама, но может кто-то делает по другому. На С хватит 100-110 Гигов.
 
Пользуюсь сборками винды Монкруса, в состав которых входит Windows 10 Digital Activation (так-то без проблем этот активатор можно найти самому). Активатор специально созданный для Win10 - с помощью Цифровой Лицензии, для активации нужен интернет. Один раз активировал и забыл.

Цитата:
Т.е. вместо rutor.org подставить rutor.info и всё открывается без всяких VPN

Совсем без всего у меня не открывается

Цитата:
а на работе админы сразу увидят, что качаю большие данные и обрубят

А так то, разве не они должны настраивать и устанавливать?





Сторонние сборки и активаторы не обсуждаем в разделе.

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 02:17 01-07-2021 | Исправлено: KLASS, 09:51 01-07-2021
Dracula



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon

Цитата:
По заводскому диску предпочитаю пройтись Акронисом DD, удалить всё, по новой создать разделы: тут выбирается будет ли разметка MBR или GPT.  

Это до установки Windows 10 мне нужно загрузочным Acronis создать разделы или уже после установки Windows 10?
 
Ну я хочу с оф. сайта винду и ключ под неё официальный - в теме активации буду просить об этом.
 

Цитата:
А так то, разве не они должны настраивать и устанавливать?

Ну да они и должны - другим они и ставили. Но они знают, что я в этом шарабаню и ко мне не зашли. Будет стыдно просить их об этом, сложится мнение, что я туп как дуб, а я сам всё на своём компе делаю всё время же ))
 
Добавлено:
Greyleon

Цитата:
Флэшки на 16 гигов достаточно + программа Rufus.

Rufus не позволяет ESD образ записать на флешку - пишет такое:
Выбранный образ либо незагрузочный, либо использует метод загрузки или сжатия, который не поддерживается Rufus...
 
Видимо он только для стархы образов ISO которые.
 
Что можно использовать вместо этого для записи ESD образа на флешку тогда?
 
Добавлено:
MediaCreationTool - Утилита для создания образа с Windows 10 - попытался сейчас этой прогой записать образ, так он начал скачивать сам Windows 10 - меня такое не устраивает.

----------
+=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=+

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 05:15 01-07-2021
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не могу найти где указан общий размер находящихся в Корзине файлов?

Всего записей: 5562 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 07:30 01-07-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dracula

Цитата:
Это до установки Windows 10 мне нужно загрузочным Acronis создать разделы или уже после установки Windows 10?  

Буду отвечать кратко, чтобы тебя не путать, т.к. возможны варианты.
Да, до установки винды создать разделы с помощью Acronis DD, но при самой установке диск С удаляется и происходится установка в неразмеченную область... Потом если нужно в любой момент размеры разделов можно изменить.
При использовании акрониса выбрать таблицу разбивки Gpt - это же нужно обязательно указать в программе Rufus - для правильной работы загрузчкика
   
А дальше, что у тебя написано про Rufus - я не понимаю, прога очень простая и она работает
Перед загрузкой с флэшки нужно отключить в биосе - Secure Boot !!!
 
Как создать загрузочную флешку Windows 10 различными способами

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 08:18 01-07-2021 | Исправлено: Greyleon, 09:04 01-07-2021
gutasiho

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
copsmith

Цитата:
Не могу найти где указан общий размер находящихся в Корзине файлов?
Это Windows не показывает. Можно увидеть сторонними средствами

Всего записей: 6230 | Зарегистр. 14-09-2020 | Отправлено: 08:55 01-07-2021
Dracula



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon

Цитата:
Да, до установки винды создать разделы с помощью Acronis DD

Не знаю оффтопик здесь обсуждениt Acronis DD или нет - значит я её скачаю и нужно на пустую флешку установить её как загрузочную, чтобы при включении компа он её увидел.
Значит 1 флешка для Windows 10 будет у меня и вторая для Acronis DD - ну у меня есть свободные флешки конечно.
Разбивать 110 ГБ на Локальный Диск C и остальные гигабайты из 1000 ГБ на Локальный Диск D оставить я так понял.
И потом при установке Windows 10 Pro Локальный Диск С станет неразмеченной областью и туда устанавливать Windows 10 нужно будет. Он сам что надо разметит именно в пределах этих 110 ГБ?
А то тема по Acronis программы там вообще от апреля - а мне сегодня ставить нужно.
 
Добавлено:
Greyleon
У меня в Rufus при выборе моей Win 10 Pro пропадает FAT32 само собой и нет выбора - только NTFS:
https://prnt.sc/17sp115
 
Можно ли NTFS оставить или FAT32 необходима?

----------
+=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=+





Акронис, руфус обсуждать в программах и не важно, когда вам ставить.

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 09:04 01-07-2021 | Исправлено: KLASS, 09:16 01-07-2021
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dracula
Acronis DD ставиться на компьютер, а уже из под него создается загрузочная флэшка. Можно попробовать программу AOMEI Partition Assistant - также ставиться на комп и создается загрузчик. Можно скачать уже готовые загрузочные образы этих программ - хотя какой смысл...

Цитата:
И потом при установке Windows 10 Pro Локальный Диск С станет неразмеченной областью

Потом при установке самостоятельно удалить диск С и всё автоматом поставиться как нужно в неразмеченную область.

Цитата:
Можно ли NTFS оставить или FAT32 необходима?

Можно самому отформатировать в Fat32. Как понимаю на нужном компе Uefi (а не биос) + Gpt - значит fat32
 
Всегда есть план Б: если загрузчики не готовы, пользуйся просто установщиком винды, а изменить разделы можно и потом. Вот для таких случаев и используют внешний dvd + болванки - меньше нужно знать. Всё равно получиться загрузиться
 

Всего записей: 6445 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 09:13 01-07-2021 | Исправлено: Greyleon, 09:23 01-07-2021
0t5

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dracula
Windows 10 на работе это шаг в неизвестность. У нас многие ее ставили, потом все посносили и ушли на Windows 8.1
Никакие сторонние средства разметки диска не требуются, винда сама все разметит при установке так, как ей надо.
Дома десятка ещё катит, на ней новые игрушки быстрей. Но на работе - будет страшный головняк - для неопытного пользователя. Она все время будет тянуть обновы из сети и блокировать комп при их установке, пока в один прекрасный день, очередная обнова окажется кривой, или просто встанет криво и прибьет винду. На этом все закончится.

Всего записей: 2050 | Зарегистр. 25-11-2018 | Отправлено: 09:49 01-07-2021 | Исправлено: 0t5, 09:57 01-07-2021
Sergey250



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon
Вот читаю и никак не въеду... Нафига для установки винды нужны все эти пляски с Acronis DD??? Установщик винды сам прекрасно удаляет и создаёт разделы!
Dracula

Цитата:
У меня в Rufus при выборе моей Win 10 Pro пропадает FAT32 само собой и нет выбора - только NTFS

Потому что в последних версиях винды sources\install.wim распух больше 4ГБ, а у FAT32 есть ограничение - размер одного файла не может превышать 4ГБ, поэтому Rufus и предлагает использовать NTFS у которой нет этого ограничения. При этом создаётся малюсенький скрытый загрузочный раздел в FAT32, а сам установщик кидается на NTFS раздел. А вообще не советую использовать Rufus - встречал тут жалобы на установку при использовании Rufus. Лучше сконвертируйте install.wim в install.esd. Статей в инете полно. Гугл в помощь.

Всего записей: 2729 | Зарегистр. 12-12-2005 | Отправлено: 10:06 01-07-2021
0t5

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По установке с флешки есть своя тема http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=2209

Всего записей: 2050 | Зарегистр. 25-11-2018 | Отправлено: 10:25 01-07-2021
Dracula



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sergey250

Цитата:
Потому что в последних версиях винды sources\install.wim распух больше 4ГБ

Ну да у меня ISO весит 5,15 ГБ щас. И поэтому FAT32 не поддерживается для записи.
 
Но UEFI нужно именно с FAT32. Странно конечно - всё растёт, а в Windows 10 Pro используется старая FAT32. Идиотизм.
 
Я и 19043.928.210409-1212.21h1_release_svc_refresh_CLIENTBUSINESS_VOL_x64FRE_ru-ru версию скачал и Win10_21H1_Russian_x64 и нельзя ни одну записать на флешку с FAT32.
 
Какой идиотизм.
 
DVD нет встроенного у моего моноблока. Внешнего DVD нет тоже, где взять?
 
Уфффффффф - что делать? Всякие переконвертации я не хочу делать. Хочу с оф. сайта скачать и записать на флешку.

----------
+=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=++=._.=+

Всего записей: 3501 | Зарегистр. 22-12-2003 | Отправлено: 10:26 01-07-2021
LZAA

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
                                 Dracula
   Совсем по-простому.
   1. Определитесь:  
        a) 'MBR' или 'GPT' (почитайте)
        b) 'UEFI' или 'Legacy' (смотреть в 'BIOS')
   2. Для современного hardware и sowtware лучше использовать 'UEFI'
   3. Для 'UEFI':
       a) Включить 'UEFI' в 'BIOS'
       b) 'Acronis Disk Director' (или другое) на съёмном носителе удалите все разделы на диске. После этого создайте разделы: 1й - 100 MB FAT32, 2й - нужного размера для OS (пометить его как активный), 3й - по желанию.
   4. Установите OS со съёмного носителя на 2й раздел.
   5. Личное мнение: OS Windows 10 Pro.
   

Всего записей: 2200 | Зарегистр. 09-01-2010 | Отправлено: 10:45 01-07-2021
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 10. Обсуждение работы (XVI)
KLASS (26-09-2021 05:48): Продолжение в Windows 10. Обсуждение работы (XVII)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru