Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 5)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

https://vpautinu.com/internet/pppoe-windows-10
https://wifika.ru/soedinenie-pppoe-internet.html
  Мне нагло жуётся о том, что и как устроено и даётся ещё мусорных картинок.. Вот недавно вообще был случай разбил по глупости на логические разделы, чтобы устанавливать разные системы. Как выяснилось эти логические диски совсем не то же что в ДОС времена, а потом их очень муторно переконвертировать. Перечитал с три десятка подобных статей, в основном почему то это были про diskpart, да с картинками, мне очень подробно объяснили что это за такие логические диски и GPT (в двух словах один старый шлак, другой- слишком новый), UEFI  
 но все равно все в итоге сводилось, что берез переформатирования ни одна прога все равно не работает. Стал пытаться юзать все проги подряд- акронис, парагон, бестолку. Помог AOMei-- буквально в два клика, за 5 минут и без последствий. А уже хотел формануть к чёрту. А везде написана оптимизированная чушь.. Вот и юзай встроенные в систему решения.   Я и не против читать эти руководства если они помогают, но.. Гарантия есть что прочитаешь тонны мусора, а в итоге нефига.

Всего записей: 3884 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 11:20 12-11-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Флейм раздела «Microsoft Windows» (Часть 5)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru