Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows на USB HDD — часть 1

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (02-09-2013 12:10): продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=26276  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

stasys44

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отвечая на вопрос принятия если вы 6G памяти
.Во всяком случае, окна использованной памяти 3,25 г, преимущества использования виртуальной памяти виртуальный диск находится вне 3,25 г памяти эмулирует жесткий диск, букву умолчанию диск R.
Размер в 6-3.25. Преимуществом является то, что в этой операции на жестком диске и в памяти операции быстрее, так что это эквивалентно использованию памяти. Вы ставите временные файлы, временные файлы браузера, Windows файл подкачки (для 2G) установить на этом диске, равное 6G игра памяти. Конечно, информация в окнах или памяти дисплея как 3G. Я установил над XP патча, информацию 6G дисплея памяти, но скорость не быстро, но нестабильно.
Допрос Можете ли вы сделать более тщательно?  
Я могу сказать, что я бы не взять виртуальный диск. С этим из виртуальный жесткий диск с программным обеспечением фактически используется для идентификации системы 3.25GB памяти.
 0.75 ГБ памяти, которые просто бесполезно на
Ответ Так, кажется, системы PAE не открывается. Кроме того, я открыл, мой метод: boot.ini по умолчанию, удалить виртуальный диск. Повторно установить и запустить виртуальный диск, созданный, так что виртуальный диск для загрузки драйверов и изменять собственные boot.ini, перезагрузка, просто отлично.Я не знаю, ваша система подходит.
Допрос Как изменить по умолчанию boot.ini? Как настроить виртуальный диск, чтобы его загрузить и изменить boot.ini?Спасибо, ах. Цзя!ОтветЯ теперь с помощью электронного диска, просто смотрела на даже не добавить PAE, может работать хорошо. Моя память 2G 4G
Посмотрите на картинку  
виртуальный диск окна находится removeRamdisk, вы нажимаете, перезагрузка, нажмите кнопку InstallRamdisk в интерфейсе.Но вы сказали, не признают дополнительную память, и я удивляюсь. Вы в BIOS, есть ли компьютер распознает всю память из. Вот мой boot:
 
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /noexecute=optin /fastdetect

Всего записей: 875 | Зарегистр. 23-08-2008 | Отправлено: 11:47 01-08-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows на USB HDD — часть 1
vu1tur (02-09-2013 12:10): продолжение: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=26276


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru