Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — вторая часть

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (17-04-2007 12:18): продолжаем обсуждение в теме «Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — третья часть»  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

WINDOWS 98 Second Edition



   В теме обсуждаются особенности работы с данной ОС в контексте существующего прогресса на программном и аппаратном фронте.
   Красной нитью через весь топик проходит тема обновления Win98SE до рабочего состояния. Для этого добрые люди собирают и выпускают "неофициальные паки обновлений" - набор заплат (преимущественно от M$), призванных улчшить работу системы.
   Актуальные паки выкладывают maxud и eGorZ (для русской винды) и другие люди.


Последние доступные сборки:
  • MDCU (Maximus Decim Cumulative Update) by maxud
    New!
        MDCU 2.30
  • UnSP (Unofficial Service Pack) by Alper Coskun (Gape)
        Оффициальный сайт, там берем последнюю английскую версию 2.1a
        Unofficial SP1.61 for Win98SE RUS by eGorZ , а здесь см. подробности
  • NUSB by maxud&eGorZ - драйвер для нативной (без специальных драйверов для каждого типа) поддержки USB-флешдисков.
        NUSB ver.1.22
        NUSB ver.2.4
    New!
        NUSB ver.3.1
    New!
  • MDIE6CU (Maximus Decim Internet Explorer 6sp1 Component Update) 1.3 by maxud
    New!
  • MDDACU (Maximus Decim Data Access Component Update) 1.3 by maxud
    New!
  • Maximus Decim Post Pack 2.31 by maxud
    New!
  • BigHDD 3.0 (free) - патч для решения проблемы 137Гб (подробное описание внутри архива),
  • Клиент ActiveDirectory для Windows98SE (русская вер. 5.0.2920.5, Q323466) dsclient.exe
    New!
  • MDCU Plus 3.1 - иконки от Me+цветовая и шрифтовая схемы и откат в стандартные
  • Windows 98 Revolutions Pack от Simplestas (aka Tihiy) - замечательная замена стандартного Explorer на милениумный со значительными изменениями и улучшениями (иконки от XP, новая панель снятия задач, новые эффекты как у XP и многое другое). Пока в разработке, но с осторожностью пользваться уже можно.  
  • Cайт IFkO - Компоненты Windows 98 , оптимизированные для установки в дистрибутив.
  • Windows 98IF от IFkO
     
    Зеркало сборок maxud (только русская версия, пассивный режим отключен)
     
    Навигация по топику:
    Cсылки на множество интересных вопросов, обсуждаемых и решённых в этой теме форума.
  • Отличие MDCU от UNSP98SE
  • Инструкция по установке Win98SE от maxud от 22/02/2007 (там же и ссылки, откуда качаются недостающие компоненты)
  • Список ссылок, с которых качаются обновления Win98SE
  • Как использовать Win98SE, если на компьтере больше 512Мб ОЗУ от maxud
  • Статья "Windows 9x и >512 Мб" с подробными объяснениями на iXBT
  • Программа, делающая прозрачными подписи к ярлыкам на рабочем столе
  • Как заставить Win98SE в устройствах написать не GENERIC IDE DISK TYPE47, а то что реально стоит в системе. А здесь другой способ
  • Как установить Intel Ultra ATA Storage Driver  (и Intel Application Accelerator) на чипсеты Intel 430/440, а здесь продолжение
  • Очень познавательная статья о том, как Win98SE работает с памятью, кешем, своп-файлом. Особо рекомендуется тем, кто, следуя разным "советам", играется с настройками памяти. А здесь авторская версия этой статьи.
     
    !!!! Все апдейты можно скачать и сохранить на диск не устанавливая через корпоративный WindowsUpdate ( http://v4.windowsupdate.microsoft.com/ru/default.asp?corporate=true ) Заходить IE. Однако перед этим обязательно необходимо обновить корневые сотификаты. Для скачивания апдейтов с сайта Microsoft часто требуется проверка подлинности Windows, которая для Windows 98 возможна только с помощью утилиты GenuineCheck .
    new: последний (по времени) способ пробиться на windowsupdate

  • Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:02 27-09-2005 | Исправлено: maxud, 16:00 14-04-2007
    sssssssss

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Ребят, ну, что вы, прям не знаю... То атака, то паника. Что-т, вы по-крупному берете... Ужель, у вас такая суровая жизнь? Да у меня за девять лет в инете ни одного вируса на компе ни разу не было. И ни одного вторжения. И, уж, где я только не лазил. У меня и печали-то такой нет...
    Я же о элементарном говорю.
    Контроль, это совершенно необходимая вещь. А по твоей логике надо все значки из трея выкинуть, и просто правильно настроить компьютер. Да ерунда все это. Я настройки своего файра меняю постоянно в зависимости от задач. У меня там пять конфигураций. Естественно, иногда забываю переключиться. И в компе постоянно что-нибудь меняю. Тоже от задач. Некоторые программы между собой не стыкуются. Приходится учитывать. Да мало ли чего... И очень хорошо знаю свой комп, когда и как  у него чешется. А для того, чтобы определить почему зачесалось, и нужен контроль компонентов. Я ленивый, ну, вот чего мне зря лоб морщить?
    Цитата:
    - только при условии, что то, чем копируешь/сливаешь, не забирает дату создания файла.
    Дата создания меня вообще не интересует. Насколько я знаю, ее и забирать не надо, она создается файловой системой твоей машины, как и время последнего открытия. Файлом она не наследуется. Дата же изменения вшита в тело файла и переносится вместе с ним при копировании. Поэтому и учитывается системой при дивертификации. На каком таком основании комп ее коцает? Чего он там изменяет?
     
    CBB

    Цитата:
    P.S. И я не понял - почему при двух операционках буквы по-разному? 98 сразу изначально ставишь на D:, из под нее запускаешь сетап от ХР и ставишь ее на С: - все буквы одинаковы и никто никому не мешает.
    Это если диск D логический.  В отличие от XP Win98 на неактивный диск не встанет. У меня 98 стоит на C, а XP на D и тоже никаких конфликтов по буквам.
     
    Kirill666

    Цитата:
    А обе системы чудесно ставятся на 1 диск C:\WIN98 и C:\WINXP,  Program Files - общий  
    Подтверждаю. У моего приятеля тоже так стоит. Тоже доволен. Редкие несовместимые программы стоят параллельно. У него диск небольшой и экономия места значительная.
     
    maxud
    Нижайший тебе поклон, камрад, за твое благое дело! Да не переведутся для тебя девочки в округе! Да не нагреется пиво на твоем столе! Да не заболит твоя любимая мозоль! Всех благ тебе, дорогой!..
     
    P.S. Когда ожидается появление нового MDCU? А то есть желание Винду переставить, так хотелось бы сразу с новьём...
     

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 13-01-2006 | Отправлено: 12:45 26-07-2006
    Kirill666



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CBB
    Спасибо за совет по перименованию дисков, все получилось. Мелкомягкие - обормоты !!! надо же было так "закопать" эту настройку, минут 10 искал даже посе вашего совета (XP -русская) .

    Цитата:
     про это придется вспомнить и в одной из осей отказаться от директории по умолчанию
     
    Ну про этоя и говорил - некоторые, особо привередливые, программы поставить в разные папки.
    Объединение SWAP-файлов в один C:\pagefile.sys, чем нибудь может быть чревато ? просто я совсем недавно это придумал и еще не "обкатал" .
    2 ALL
     Кто нибудь видел подробное  описание синтаксиса system.ini ??  В идеале -  с "недокументированными возможностями"  и по русски . Если "да" , то поделитесь, плизз.

    Всего записей: 394 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 17:26 26-07-2006
    zoric

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Объединение SWAP-файлов в один C:\pagefile.sys

    ИМХО - ничем. Я так давно сделал (только в WIN386.SWP) Они ведь одновременно не работают

    Всего записей: 159 | Зарегистр. 29-07-2005 | Отправлено: 18:01 26-07-2006
    pimpis

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я извиняюсь, возможно, уже обсуждали. Что за пакет такой весом аж в 212 Mb? Пробовал ли кто? Почему такой огромный? И надо ли это?  
     
    Windows 9x Power Pack v4.0 RELEASED!, For Windows 98Gold/SE/Me
    Download link:
    Softpedia:
    http://www.softpedia.com/get/System/OS-Enh...ower-Pack.shtml
     
    Majorgeeks:
    http://www.majorgeeks.com/Windows_9x_Power_Pack_d5201.html
     
    Personal Hosting:
    http://repository.jimmsta.com/w9xpp/index....nloads&id=2
     
    MD5: 47B1A26D8B272A2250FD5B73A2AD445B
    FILE SIZE: 212MB, 7Zip SFX/Archive
    I've attached the SFV file for this release as well (zip file at bottom of post).
     
    Digg Link: http://digg.com/software/Windows_9x_Power_Pack_v4_Released
     
     
    What is this?
    This is a compilation of most major patches found here, in this subforum. I've also included IE6.0SP1, and DirectX 9.0c (June 2006 w/Managed DX).
     
    What's included?
    All Unofficial Service Packs for 98 Gold, SE, And Windows Me.
    MDGx's 98SE2Me
    Tihiy's (re-release) RPLite v5, and instructions/zip for lameskin v6 preview.
    7-Zip
    Windows Media Player 9.0 + Codecs
    MDGx's Windows Media Player 10.0 for Win98SE
    Xeno86's Kernel Update Project v0.2.7
    Maximus Decim's NUSB, NUSB Decorator patches
    Maximus Decim's MDAC update package
    Maximus Decim's IE6.0 components update for Win98SE
    Microsoft XML Update
     
    There's probably more that I'm forgetting, but I think this sums it up.  
     
    Why?
     
    I find it easier to have a cd full of the stuff that makes this forum so great.... and it's easier to work on older systems that have no NIC, or fast connection to the internet.
     
    This project has taken 2 weeks of work to get together, including finding the best way to package it.
     
    What format is this file?
     
    It is a 7zip archive wrapped within a 7zip installer. It can be successfully decompressed with WinRAR or 7zip, or any other 7-zip compatible archivers (p7zip for linux users).  
     
    If you run the file, it will decompress into your Windows Temp folder (in a folder called "7zxxxxx", where x is a random string...), or your local user profile temp folder (Win2k/XP/NT).
     
    Comments/Questions are appreciated.  
     
    I'll be requesting Majorgeeks.com's mirroring help for this release, if all goes well.
     
    Above all, please enjoy this release!
     
    Credit has been given to all those involved by using their names for the folder names within the compilation. This way, everything is organized, and people get name recognition!
     
     
    edit: Added Softpedia link. Special thanks to SoftPedia, for hosting the package.
    edit2: Seems MajorGeeks.com has caught on today, and has posted the download as well. Added Link.
     
     

    Всего записей: 121 | Зарегистр. 09-02-2003 | Отправлено: 18:36 26-07-2006
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CBB
    Действительно на CD с freeDOS 1.0 fdisk версии 1.2.1-k, но как они ее запрятали!!! Только в одном месте, во всех остальных архивах старая 1.2.1. Будет время - проверю ее на найденные глюки.

    Цитата:
     VIA 4in1 дрова, а они вообще не используют ESDI_506.PDR  

    Вот они как раз таки используют. Хотя и доставляют свой фильтр для включения UDMA 100/133. ESDI_506.PDR не используется если установлен VIA IDE mini port driver.

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 19:12 26-07-2006
    Kirill666



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pimpis
     

    Цитата:
    Почему такой огромный?

    вот и ответ:

    Цитата:
     I've also included IE6.0SP1, and DirectX 9.0c (June 2006 w/Managed DX)
    .................
    Windows Media Player 9.0 + Codecs
     

    ну и так, по мелочи.

    Цитата:
     И надо ли это?

    ИМХО в такой куче, и не самых последних версий, - точно не надо.  
    Некоторые компоненты из этого набора лично я вообще не ставлю, т.к. не нравится.
    (прежде всего Media Player > 6.xxx, и оформительские "рюшечки" от Me)
    Непонятно вообще в какую больную голову взбрело, свалить все это без разбору в такую чудовищную кашу.    
    Тем более что MDCU и другие неофициальные сервис-паки сильно пересекаются.
    Где только авторы сего чуда такую траву забористую берут, я тоже хочу
     
    Лучше скачай все свеженькое и поставь  по отдельности .  См инструкцию от maxud.
     
     
     
     
    Добавлено:
    maxud, CBB
    Люди, а что вы все еще паритесь с fdisk-ом ???
    Лично я, давно выковырял из Partition Magik ма-а-аленькую DOS-вскую утилитку, которая там, собственно говоря, все и делает , пользуюсь ей и беды не знаю .
    Интерфейс там уж явно лучше чем у fdisk-а, да и возможностей побольше (собственно, все возможности Partition Magik, в т.ч. resize/move partition). На дискету - влезает.  
    Я теперь не очень понимаю зачем нужно это чудовище под WINDOWS -Partition Magik- , которое по сути своей - надстройка над данной DOS-вской утилитой, а уж, тем более, fdisk ?  
    P.S. если кто-то хочет также, то:  
    1) ставим Partition Magik версией поболее 8.0.2 (дабы понимал LBA48)
    2) сотворяем им загрузочную дискету. (есть там такая команда, где - уже не помню)
    3) на этой дискете и будет лежать искомое, вместе с несколькими другими утилитами.
    4) радуемся

    Всего записей: 394 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 19:17 26-07-2006
    CBB



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    maxud

    Цитата:
    ESDI_506.PDR не используется если установлен VIA IDE mini port driver.
    Он у меня тоже стоял. А разве он не часть 4in1? Очень давно все это ставил, что куда входило, уже не помню. И, кстати, в ридми об этом упомянуть стоит.
     
     Kirill666

    Цитата:
    Лично я, давно выковырял из Partition Magik ма-а-аленькую DOS-вскую утилитку

    Цитата:
    4) радуемся  
    Рано радуешься, увы. Почитай шапку этой темы - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=1288&start=500#lt и далее по ссылкам. Если уж ковырять, то Акроникс, но это в любом случае не для включеня в bhdd.  
     
     
     
     
    Добавлено:
    Kirill666

    Цитата:
    Ну про это я и говорил - некоторые, особо привередливые, программы поставить в разные папки.  
    Очень сомневаюсь, что это всегда возможно. Вот, например, Solid PDF Converter - встраивается в MS Office, и при этом под 98 работает только старая версия, последняя - тлько под ХР. И что получится? В один оффис встроены сразу две версии, каждая из которых вызывается под своей осью? Не выйдет, наверняка какие-то dll разных версий называются одинаково и пишутся в директорию оффиса, затрут они друг друга. И это - только один пример, есть еще.

    Всего записей: 1173 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 21:59 26-07-2006
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sssssssss

    Цитата:
    То атака, то паника. Что-т, вы по-крупному берете...  
    атака - эт не я Я наоборот успокаивал
    Цитата:
    А для того, чтобы определить почему зачесалось, и нужен контроль компонентов.  
    - тогда, по идее, нужон не встроенный индикатор сети, а что-то другое.. Что можно настраивать.  

    Цитата:
    Дата создания меня вообще не интересует.  
    ок, изменения Всё равно по той же ссылке (если флешгетом льешь) или аналогичные меры воздействия искать, - если другим чем.  

    Цитата:
    В отличие от XP Win98 на неактивный диск не встанет.  
    А хрюша вставала? У меня артачилась...  
     
     
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    под 98 работает только старая версия, последняя - тлько под ХР
    - неправда Сегодня ставил солид из шапки варезной темы - стоит. (изначально, как спулер был подменен, отказалась виртуальный принтер делать, но как восстановил - с радостью встало всё)

    Цитата:
    наверняка какие-то dll разных версий называются одинаково и пишутся в директорию оффиса, затрут они друг друга.  
    - бум считать, что им повезло не столкнуться с глюками. Что не означает отсутствие таковых вообще.  
     
    IFkO
    вы ПМ не читаете? просто не единожды уж обращался, всё без ответа.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:57 26-07-2006
    sergtax



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди, вчерась столкнулся с такой траблой.. когда то у другана залил миллениум поверх 98.. (в общем надо было.. не спрашивайте нафиг).. Где то прошло полгода и он мне пожаловался что винда не выходит в инет.. Вчера прихожу (наконец добрался) и смотрю - коннект с модема проходит нормуль, имя пользователя и пароль распознает, в сеть входит.. а дальше все.. шняга.. Ни одного доменного имени не видит.. то есть получил от провайдера ip и за ним как будто мира нет.. че тока не делал бестоляк.. Мож кто знает где еще порыца?

    Всего записей: 90 | Зарегистр. 17-03-2005 | Отправлено: 10:46 27-07-2006
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ни одного доменного имени не видит..  
    - порт 53 закрыт? ДНС не отключен? ИП, указанный в свойствах тср/ип как днс-сервер, не забанен?
    Цитата:
    .. че тока не делал бестоляк..  
    а что именно делал?  
     

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:23 27-07-2006
    Kirill666



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CBB

    Цитата:
    Рано радуешься, увы.

    Да, согласен, Акроникс - лучше, чем  Partition Magik. Но  Partition Magik - уж всяко лучше, чем fdisk .  Незнаю как c юридическими аспектами "включеня в bhdd", хотя Powerqest -  
    не постеснялись включить в свою загрузочную дискету Partition Magik DOS-овский Unformat , Norton disk doctor DOS от NU8.0 (причем, до слияния с Simantec) и еще что-то, не свое (не помню), хотя NDD, для современных дисков - страшнее атомной бомбы  
     

    Всего записей: 394 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 17:48 27-07-2006
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    CBB
    На скорую руку попробовал этот free fdisk 1.2.1-k - глюкодром страшный. Может он уже только под freeDOS заточен? Или я чего-то не понимаю? Он даже не смог удалить существующий раздел, говорит ошибка при записи.

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 18:31 27-07-2006
    IFkO



    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    вы ПМ не читаете? просто не единожды уж обращался, всё без ответа.

    Я и не думал, что мне напишут... Прочитал, щас отвечу!

    Всего записей: 6879 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 19:14 27-07-2006
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    попробовал накатить мдку 211 на работающую вынь. Вселдствие этого вопрос: нормально ли, что при работе ОСи всё время среди процессов висит КВ891711 ?

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:57 27-07-2006
    Kirill666



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec у меня не висит . Что значит
    Цитата:
    на работающую вынь.
    как она может не работать ?
     

    Всего записей: 394 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 20:10 27-07-2006
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    как она может не работать ?  
    имел в виду не при инсталле с нуля а на уже стоящей и работающей достаточно долгое время.  

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:22 27-07-2006
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    нормально ли, что при работе ОСи всё время среди процессов висит КВ891711  

    Смотря чем смотреть, если по Ctrl-Alt-Del то ненормально, это ошметки 1 версии этого апдейта (хотя после установки MDCU 2.11 этого не должно быть, в него включена 2 версия). Нормальный вьювер процессов должен показать наличие этого апдейта в памяти в любом случае. Точно также ведет себя апдейт 918547.

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 20:53 27-07-2006
    CBB



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec  Нормально, это микрософт таким способом какую-то дыру заткнул. Меня тоже жутко раздражает.
    Kirill666
    Цитата:
    у меня не висит  
    С одной стороны, это хорошо С другой стороны - есть повод насторожиться
     
     
     
    Добавлено:
    maxud

    Цитата:
    free fdisk 1.2.1-k - глюкодром страшный

    Вообще-то да, здесь - http://www.freedos.org/bugzilla/cgi-bin/buglist.cgi?query_format=specific&order=relevance+desc&bug_status=__open__&product=&content= на него куча багрепортов. Попробуй свой добавить, может, и поправят.

    Всего записей: 1173 | Зарегистр. 09-10-2004 | Отправлено: 20:58 27-07-2006
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    (хотя после установки MDCU 2.11 этого не должно быть, в него включена 2 версия).  
    2.11a ставил.
    Цитата:
    Нормальный вьювер процессов должен показать наличие этого апдейта в памяти в любом случае.  
    ясно, тогда не буду беспокоиться  
    //разумеется вьюером глядел: таск менеджер слишком много не показывает, чтоб его пользовать.  
     

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:56 27-07-2006
    maxud

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    По поводу bigHDD 2.0.
    Сейчас на msfn по поводу драйвера ESDI_506.pdr от LLXX появилось сообщение очень авторитетного автора о том, что с этим драйвером возможны (именно возможны) в редких случаях проблемы с некоторыми большими дисками. Подробности обещались позже, но не в ближайшее время. Поэтому пользуйтесь с осторожностью.
     

    Всего записей: 1772 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 23:42 27-07-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — вторая часть
    vu1tur (17-04-2007 12:18): продолжаем обсуждение в теме «Windows 98 SE (оптимизация и улучшение) — третья часть»


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru