Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Совместимость драйверов и утилит с Microsoft Windows Vista

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

dg

Moderator-папарацци
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
ДРАЙВЕРА И ОБОРУДОВАНИЕ
большинство драйверов под Windows Vista автоматически находятся штатным поисковиком по Windows Update. Исключения описываем ниже.
 
  • nVidia ForceWare
    тестировал: dg
    вывод: совместимо (иногда требуется доработка)
    симптомы: в моём ноутбуке установлена карточка NVIDIA GeForce Go 6200 TE. Штатный поиск драйверов на Windows Update установил мне старую версию драйвера (версию не помню, но она была значительно ниже доступных на сайте nVidia). С этой версией драйвера была недоступна Aero, поэтому я решил поискать более новую на сайте nVidia. Здесь для Windows Vista Beta 2 официально предлагаются драйвера версии 88.61. Однако их установщик не определил мою карточку и отказался устанавливать драйвер. Тогда я принудительно установил драйвер для NVIDIA GeForce 6200 — то есть настольной, а не мобильной модели. После этого установка завершилась успешно и работает Aero со всеми эффектами.
     
  • Alps Pointing Device / Toshiba Dual Pointing Device
    тестировал: dg
    вывод: несовместимо
    симптомы: после установки системы в списке устройств присутствует «PS/2 Compatible Mouse» — точно так же, как это устройство определялось Windows XP. Согласно инструкциям от производителя ноутбука, следует сначала установить Alps Pointing Device Driver, а затем Toshiba Dual Pointing Device Utility. Установка Alps Pointing Device Driver версии 6.0.304.6 завершается ошибками «SetupDiBuildDriverInfoList Code = 0х000003ec» и «ALPS Touch Pad Driver Failed to Init Inf: 000000000». Запуск установщика в режиме совместимости с Windows XP положения дел не меняет. Однако оказывается возможно распаковать дистрибутив драйвера и произвести установку вручную: в менеджере устройств выбрать пункт «Update Driver Software» контекстного меню устройства. Затем установка Toshiba Dual Pointing Device Utility выполняется успешно. После перезагрузки становится возможно настраивать разные параметры, однако устройство тем не менее не работает.
     
  • Technisat SkyStar-2 DVB PCI Drivers v.4.4.1 BETA.
    тестировал: PE6EHOK
    вывод: совместимо
    Всё работает. Драйверы устанавливаются полностью автоматически (не как раньше). При просьбе системы показать драйвер до установки данного пакета - вежливо откажитесь и запускайте установку. В случае установки данного пакета при условии, что драйвера на SkyStar-2 в системе уже установлены - программа установке выдаёт ошибку (по крайней мере у меня) и установка не завершится. Работку карточки тестировал в ProgDVB, работу с DiSeqC 1.2 (в т.ч. с моторподвесами) не тестировал (хотя у меня стоит, просто некогда пока), но вероятнее всего работать не будет (ведь все предыдущие версии драйверов специально для этого патчились, насколько мне известно).
     
     
  • Technotrend SkyStar-1 DVB PCI (Premium) v.2.1.9g  
    тестировал: PE6EHOK
    вывод: несовместимо
    Во время установки драйверов (точнее, когда доходит до установки Virtual DVB-S/-C/-T Network Adapter) выскакивает BSOD. Драйвера не устанавливаются, карточка в системе не работает. На данный момент решений по работе карточки в Vista не найдено.
     
     
  • IVT Bluesoleil 3.2.2.8 (VoIP)
    тестировал: marrow1
    вывод: совместимо 100%
     
     
     
  • Broadcom (ANYCOM) WIDCOMM Bluetooth Stack  5.1.0.1700.
    тестировал: PE6EHOK
    вывод: относительно совместимо
    Проверил A2DP, Audio Headset. Audio headset работает отлично, A2DP - так и не удалось добиться работы в полноценном стерео-режиме с нормальным битрйтом. Возможно, связано с координальными изменениями, связанными с управлением звука в Vista. Остальные профили пока не проверял. Ещё не работает Bluetooth Neighrbood, однако подключаться к устройствам можно, используя контекстное меню значка из трея.
    Проверялось на девайсе, итендифицирующем себя в дровах как ANYCOM Blue USB-130 (реально донгл Billionton Bluetooth Class 1).
     
     
  • Бета драйвер для ZyXEL P-630S EE ADSL USB с автоматической установкой.
    тестировал: WORWOR
    вывод: совместимо 100%
    Все устанавливается, коннектится - вобщем работает на ура. Для моего провайдера правда, пришлось исправить после установки - настройки "PPP Инкапсуляции" и "Идентификацию Виртуальной Сети (VPI и VCI) " в свойствах Минипорта WAN, чтобы законнектится.
     
     
  • Toshiba Bluetooth Stack 5.10.06(T).
    тестировал: Denn29
    вывод: совместимо 100%
    Всё работает нормально. (Размер правда 27 мегабайт)
     
     
  • Sony Visual Communication Camera VGP-VCC2 или (на японском)
    Поддерживаемые модели:
    VGN-AR90PS AR90S AR80PS AR80S AR70B
    тестировал: NoAngel777
    вывод: совместимо 100%
       
                                                              Windows Vista drivers


     
     
    УТИЛИТЫ

    задача: монтирование образов CD/DVD
    протестированные утилиты
  • Daemon Tools 4.0.9.01.
    тестировал: GangsteR
    вывод: совместимо
    Всё работает с финальной версией Vista (x86).
     
  • Fantom CD 1.2.1 Build 1960
    тестировал: Armarn
    вывод: несовместимо
    симптомы: после установки драйверов виртуального привода DVD-ROM работа программы невозможна из-за несовместимости виртуального драйвера SCSI с системой.
     
     
    задача: поворот экрана на 90 градусов
    протестированные утилиты
  • штатное приложение панели управления «Tablet PC Settings»
    тестировал: dg
    вывод: несовместимо
    симптомы: в меню присутствует только пункт «Primary Landscape» без возможности добавлять свои режимы. Однако тестирование проводилось на Tablet PC Toshiba Tecra M4, и в аналогичных условиях на Windows XP проблема не возникает — поворот экрана происходит автоматически после поворота крышки ноутбука. Здесь же не получается повернуть экран даже принудительно. Соответствующая кнопка Tablet PC также не работает. Возможно, проблема заключается в отсутствии драйверов.
     
  • Toshiba Rotation Utility 4.00.00.03
    тестировал: dg
    вывод: несовместимо
    симптомы: установка завершается успешно, однако файлы программы не появляется даже в папке «Program Files». Возможно, ОС препятствует установке несовместимого (по её мнению) ПО.
     
  • nVidia NVRotate
    тестировал: dg
    вывод: несовместимо
    симптомы: на странице утилиты написано, что она входит в комплект ForceWare Software. Однако после установки официальных драйверов для Windows Vista Beta 2 (см. выше), этой утилиты я не обнаружил. Может быть, плохо искал?


     
    Призываю всех желающих пополнять этот список и совместно искать решения указанных задач.

  • Всего записей: 2852 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:44 12-06-2006 | Исправлено: marrow1, 21:00 14-09-2007
    alraune



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Mafia80
    Что самое странное он мне не дает теперь удалить, или восстановить офис да и каждую из этих программ
    Откат в смысле где сделать?

    ----------
    "Хочется кого-нибудь порвать, хочется куда-нибудь любить!" (с) "Агата Кристи"

    Всего записей: 1668 | Зарегистр. 01-09-2001 | Отправлено: 07:38 05-02-2007
    ALEX61



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexandP
    Попробуй переставить карту в другой слот и почитай тут: http://www.satnavigator.ru/forums.php?m=posts&q=7

    Всего записей: 4007 | Зарегистр. 15-03-2005 | Отправлено: 13:05 05-02-2007
    funtik2007



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня проц Атлон 2500+ Бартон. Материнка  nForce 2 Ultra 400. Дрова к нФорсу есть только под ХР. Вот что делать то?  Не ставить дрова nForce вовсе и довериться Висте или принудительно поставить старые дрова под ХР. ?  
     
     

    Всего записей: 91 | Зарегистр. 04-10-2006 | Отправлено: 14:48 05-02-2007
    JekaKot



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Помогите, пожалуйста, найти дрова на AverTV Studio 307 (официальными, по-моему, и не пахнет...)
     
    Есть какая-то информация о перепрошивке AverTV Studio 307 в какой-то  
    "407-й Бехолд. Это небо и земля по качеству ПО и возможностям настроек." (подробнее - http://forum.avertv.ru/index.php?showtopic=1259&st=0) Никаких ссылок нет...

     
    И еще - это с AverTV Studio 307 совместимо или нет -
    http://download2.avertv.ru/avertv/50x/avertv_55019.rar (21,3 Мб) или  
    http://download2.avertv.ru/avertv/50x/509rds_55024.exe (19,3 Мб)
     
    (вроде заявлено о совместимости, но "50x" смущает) качать бесполезную вещь ок. 1,5 часа - не очень хочется...
     
    (Должен же быть у кого-нибудь AverTV Studio 307... ПОМОГИТЕ!!!)
     
     
    funtik2007
     
    Дрова есть только под XP
     
    А это пробовал (новости от 31.01.2007 на samlab.ws):  
     
    nVidia ForceWare 100.59 Vista (http://www.overclockers.ru/softnews/24673.shtml):
     
    x86 http://us.download.nvidia.com/Windows/100.59/100.59_winvista_32bit_international.exe
    inf   http://www.laptopvideo2go.com/infs/100series/10059inf_lh/nv_disp.inf
    x64 http://us.download.nvidia.com/Windows/100.59/100.59_winvista_64bit_international.exe
    inf   http://www.laptopvideo2go.com/infs/100series/10059inf_lh64/nv_disp.inf
     
    100.54
     
    x86 http://www.laptopvideo2go.com/nvidia/100series/10054_vista.exe
    inf   http://www.laptopvideo2go.com/infs/100series/10054inf_lh/nv_disp.inf
    x64 http://www.laptopvideo2go.com/nvidia/100series/10054_vista64.exe
    inf   http://www.laptopvideo2go.com/infs/100series/10054inf_lh64/nv_disp.inf
     
    100.40  
     
    http://194.71.11.70/pub/games/PC/guru3d/nvidia/10040-vista-x86-[Guru3D.com].exe
     
    Сразу сообщаю - сам не пробовал (у меня Ati Radeon)

    Всего записей: 2697 | Зарегистр. 10-03-2006 | Отправлено: 16:29 05-02-2007 | Исправлено: JekaKot, 16:49 05-02-2007
    raduga6

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ALEX61 Я тоже не смог поставить карту сс2 делал и так как в огловлении и так как на форуме  http://www.satnavigator.ru/forums.php?m=posts&q=7 Все вроде нечего да вот зараза пишит что ХР сер.пак 2 ОК  директ ОК а вот медиа плеер пишет установи хоть умри пробывал ставить медиа плеер 10 а он на висту нелезет. Если есть идеи буду примного благодарен.

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 02-01-2007 | Отправлено: 18:09 05-02-2007
    CKuMuHOK



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я, конечно, понимаю, что моя проблема на фоне недоступности сетевух, модемов и принтеров блеклая и незначительная, но всё же. Имею кучу лицензионных игр (ну не люблю я кривые переводы). Вместе с ними имею крупный геморрой: драйверы системы защиты StarForce (а этой системой защищены почти все игры) не работают на Windows Vista. Она сама об этом кричит, мол "драйвер StarForce под этой осью не работает, ввиду чего заблокирован". Поиск решения в интернете ничего не дал. Как быть? (покупать пиратки не буду )
     
    ПО-МО-ГИ-ТЕ!
     
    Антиоффтопик
     
    1. Я так понимаю, AverTV Studio 507 я зря купил почти перед выходом Висты?
    2. Драйвера для Logitech Internet Navigator (которые iTouch) тоже скорее всего не увижу? Нужно менять клаву? О-хо-хо...
     

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 02-02-2007 | Отправлено: 21:22 05-02-2007
    dariusii



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://lunapark6.com/?p=2916
     
    Как в Vista это поставить?
     
    Хочу такое же. наверное, очень дорого, но все же.

    Всего записей: 2458 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 23:36 05-02-2007 | Исправлено: dariusii, 23:39 05-02-2007
    AlexandP



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    raduga6
    Цитата:
    Я тоже не смог поставить карту сс2 делал и так как в огловлении и так как на форуме  http://www.satnavigator.ru/forums.php?m=posts&q=7 Все вроде нечего да вот зараза пишит что ХР сер.пак 2 ОК  директ ОК а вот медиа плеер пишет установи хоть умри пробывал ставить медиа плеер 10 а он на висту нелезет. Если есть идеи буду примного благодарен.

    Сегодня, после очередной перестановки висты (поставил оф.русскую) запустил инстал СкайСтара... Автоматом он решил поставить дрова на ПСАй карту, затем выдал уже привычное сообщение, что нет у меня ВинПлейера9... Запустил заново установку, началась установка дров уже для УСБ платы... (!), затем выдало сообщение, что сначала нужно дрова поставить (ну а как иначе?!). Плюнув на все рекомендации и на висту установил дрова на этот долб...й контроллер. Запустил инстал софта и... установилось... Вывод - или виста дурак или дрова, т.к. бета. Самое интересное в переди, вот сижу на ЖПРС, т.к. пакеты через спутник начинают идти и глохнут - страницы не открываются. Брендмаер уже выключил совсем, но что-то блокирует трафик. Бывало такое и на ХП, у клиентов, но проверкой всех параметров и настроек АйПи и т.п. + перезагрузкой все лечилось, тут - ФигВам...
    Вот. Помогите...
     
    Добавлено:
    еще вопрос.. извиняюсь, может не в тему, но поиск ничего не дал...
    Есть второй комп, на нем 2 принтера Р220 и фото900, виста их видит, говорю ей добавить, она просит подтвердить установку дров и... "неверный экран печати" что за экран???????! Что за БилГетц??! в ХП все нормально тут- .... Брендмаер отключил, общий доступ дал всему, что только есть, толку - 0....
    Или подскажите где почитать, ну нет уже мОчи на енту Ос...
     
    Добавлено:
    Кстати... почему диспетчер устройств показывает по два процесса Server4PC и csrss.exe?

    Всего записей: 420 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 02:18 06-02-2007
    Mafia80



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexandP
    А где бы нарыть полный русик? ставил какой-то недоделаный, некоторые службы на инглише.
    В Висте есть много дублирующихся процессов, видимо как и svhost просто запускаются с разными параметрами и делают разные вещи.

    Всего записей: 1248 | Зарегистр. 13-06-2005 | Отправлено: 02:47 06-02-2007
    AlexandP



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А где бы нарыть полный русик? ставил какой-то недоделаный, некоторые службы на инглише.  
    В Висте есть много дублирующихся процессов, видимо как и svhost просто запускаются с разными параметрами и делают разные вещи.

     МУИ ставил с дисков. Первый раз не все папки скопировал... в некоторые нужно влазить и в нижних уровнях разрешение задавать. Тогда практически все нормально. Сегодня поставил с диска именно оф. русск. версию, без МУИ.. Только другого гем.... хватает оказывается...

    Всего записей: 420 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 03:04 06-02-2007
    ValentineZ



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexandP
    SS2 без проблем почти ставится. Дрова 4.4.1. Вот тока если сразу через оборудование драйвер обновлять - он ставится как звуковые, видео и игровые устройства. А нужно чтобы как сетевая карта. Лечится просто. Нужно сначала запустить инсталляцию, затем она выдаст ошибку, что не нашла карту. Не закрываем окно и ставим СС2 через оборудование. Опа! Поставилась как сетевая карта. А вот затем заново запустить сетап и всё установится до конца. Пробовал на 945 и 965 чипах - всё такая же херня.

    Всего записей: 547 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 04:20 06-02-2007
    AlexandP



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    У меня она уже стала... уже запутался, возможно именно при таких действиях.. Но теперь не могу настроить, вернее не пойму почему пакеты не проходят, настроил все как и в ХП, но в Setup4PC вижу, что трафик пошел и... глохнет, страницы не открываются (брендмаер отключен вообще!), в менеджере приложений висят 2 ServerPC, при удалении любого из трея пропадает "зеленая тарелка"... Сейчас вообще не запускается сервис, пишет, что уже кем-то используется.. возможно из-за того, что я опять включил контроль уч. записей. Сейчас выключу, перезагр. и проверю...

    Всего записей: 420 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 12:39 06-02-2007
    ValentineZ



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexandP
    У меня всё получается с сервисом Глобакс, без поднятия ВПН. А вот с ВПН слышал про грабли в Висте...сам не пробовал ещё ВПН в висте, ничего сказать не могу.

    Всего записей: 547 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 15:36 06-02-2007
    Den36



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    JekaKot CKuMuHOK по поводу тюнеров
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=32427
    http://hibeholder.narod.ru/
    Лично совтово переделал себе 507 под беохольдовские дрова, из под висты работает без нареканий.
    Цитирую свой пост, может кому пригодиться.
    "Поставив Windows Vista я долгое время испытывал неудобство заключающиеся в невозможности использовать Motorola C350, как модем в этой операционке. В результате долгого поиска, плясок с бубнами и тд и тп было выявлена возможность использовать одну из версий драйверов Motorola С650 (XP, вроде нормально работают в висте с C650, не поверял) для С350 в висте. Скачивать здесь http://depositfiles.com/files/805027 Ставяться через диспечер устройств. Попробовавшим прошу отписаться, у меня всё работает без нареканий."
    Господа, посоветуйте нормально работающий антивирь под висту.
     

    Всего записей: 52 | Зарегистр. 24-12-2006 | Отправлено: 15:36 06-02-2007 | Исправлено: Den36, 19:08 27-04-2007
    ValentineZ



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Den36
    NOD 32. ИМХО

    Всего записей: 547 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 15:38 06-02-2007
    AlexandP



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    У меня всё получается с сервисом Глобакс, без поднятия ВПН. А вот с ВПН слышал про грабли в Висте...сам не пробовал ещё ВПН в висте, ничего сказать не могу.

     
     
    Я с Глобаксом и сижу... В дисп. приложений, почему-то висят два СерверПС.. Частично он оживает (пакеты тыкаются) но страницу не открывает...
    При просмотре Сетап4ПС видно, что пропадают ПИД время от времени, хотя сигнал 60%, чуствую, что дрова виноваты, но страшно сносить - опять начнет ВиндПлейер9 требовать... Или что-то с сетью/безопасностью вообще, т.к. при доступе с другого компа выскакивает окошко авторизации, хотя брендмаер выключен...
    Плохо быть по пояс деревянным (с этой вистой)...

    Всего записей: 420 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 15:52 06-02-2007
    ValentineZ



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexandP
    Было такое: глобакс в диспетчере задач очень быстро наращивал мегабайты и дойдя до предела система подвесала...не знаю почему так получилось, но так было при первой моей установке висты. Потом пришлось переставлять, и всё внорме стало. А тогда я просто удалял глобакс из процессов и он нормально работал. Барабашка какой то
    А у тебя наверное двойной запуск сервера4пс происходит. Если можешь - выясни почему, или попробуй один удалить...но у меня такого не было

    Всего записей: 547 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 16:04 06-02-2007
    Widoms



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alraune

    Цитата:
    Народ возникла не понятная проблема: почему то все ярлыки в меню "Все Программы" из группы Microsoft Office (а также еще разные программы) перестали открываться, а все офисные файлы (с расширениями типа doc и т.д.) стали отображаться с иконками не офисными, а просто пустыми листами, хотя при открытии этих файлов связанные программы и открываются, подкажите пожалуйста как бы решить эту проблему и вернуть иконки нормальные, кто знает
    Пожалуйста

    Победил ?
    Такая же байда, после этого офис удалить не могу, делаю Uninstall...в конце пишет "Не возможно удалить".

    Всего записей: 378 | Зарегистр. 09-01-2004 | Отправлено: 16:57 06-02-2007
    khris2005



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ребят незнаю я открытие сделал или как.
    телефон сониэтиксон получилось подключить  
    вот дрова для сони эриксонов под висту.
    рецепт такой: распаковываете куда надо вот это
     
    http://rapidshare.com/files/15196091/Sony_Ericsson_Drivers_vista.rar
     
    потом просто втыкаете шнур с телефоном и указываете на содержимое папки
    и всё после этого работает, можно как модем использовать , или например с этой прогой
    MyPhoneExplorer тут http://rapidshare.com/files/15197132/MyPhoneExplorer_Setup_1.5.8.exe
    всё прекрасно пашет под любой платформой и синхронизируется с любым офисом!!
     
     
     
    И ещё BisonCam, NB Pro (incorporated with many Asus laptops)  
    Тоесть прблема с bison камерой на ноутах раскрыта тут
     
    http://forums.microsoft.com/TechNet/ShowPost.aspx?PostID=1186824&SiteID=17

    Всего записей: 310 | Зарегистр. 17-12-2005 | Отправлено: 18:05 06-02-2007 | Исправлено: khris2005, 18:06 06-02-2007
    ValentineZ



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Widoms
     
    Такая же фигня с Оффисом была Не удаляет, переустановка не помогает...чушь какая то. Но работает. Но одновременно с этим я заметил что не открываются Игры из меню Пуск (из главного окна игр), говорит про сопоставление файлов...короче в этом проблема скорее всего. Пробовал сопоставить - не разобрался до конца. Кто победил - отпишитесь!

    Всего записей: 547 | Зарегистр. 12-10-2003 | Отправлено: 18:16 06-02-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Совместимость драйверов и утилит с Microsoft Windows Vista


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru