Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 3

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (26-09-2007 10:34): продолжаем в теме Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 4  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: 1, 2
Параллельные темы: Windows Preinstallation Environment(WinPE). WinBuilder и Windows PE 2.0 Winbuilder. VistaPE
 
WinPE представляет собой урезанную версию Windows XP с возможностью запуска с любого (достаточно емкого) носителя, в том числе read-only. Система предназначенна для подготовки компьютера к установке полноценной операционной системы. С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы, отформатировать винчестер, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, в том числе и в формате NTFS. По сути, WinPE представляет собой версию Windows XP с возможностью запуска только в защищенном режиме и с поддержкой командной строки. Чтобы ограничить использование WinPE в качестве полноценной ОС, система автоматически перезагружается после 24 часов работы.
P.S. два последних предложения с некоторых пор не совсем верны ;)

Поиск готовых дисков, сборок и конструкторов(варезных) в Варезнике

В топике есть вся необходимая информация для самостоятельного изготовления дистрибутива, также на Народе (зеркало)выложен FAQ, по материалам старой темы, примерно до 28 страницы, подготовленный devids.
New FAQ, Русификация:
 
  • Полная русификация WinPE\BartPE - © fronik
  • Русификация WinPE\BartPE - © I SAM
  • Поддержка русских имён (05.09.2007), домашняя страница , зеркало (24.09.2007) - © Yurkesha

    Полезные ссылки
     
    Статьи
  • Загрузочный CD нового поколения
  • Статья о WinPE на RU-BOARD
  • Windows XPE Live CD
      1. Введение в Windows XPE Live CD
      2. Создание базового Windows XPE Live CD  
      3. Добавление приложений к Windows XPE Live CD
     
    Bart's Preinstalled Environment (BartPE) bootable live windows CD/DVD  
    Скорая помощь почти по всем вопросам 911cd.net
    Форум где обитают профессионалы по продуктам M$ msfn.org
    Ищем готовые плагины
    Ещё ссылки и разработчики
    Отличная коллекция готовых плагинов
    Ещё одна весьма неплохая коллекция готовых плагинов
    reatogo's BartPE 500+ - более 700 плагинов с описанием
     
  • Базовый конструктор Windows PE Live CD (20.09.2007) BartPE+ (Nu2Menu, IE, PnP, MMC) - © 7sh3
  • Базовый конструктор Windows XPE Live CD (20.09.2007) BartPE+XPE (Explorer, IE, PnP, MMC) - © 7sh3

  • Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 11:19 07-11-2006 | Исправлено: yurkesha, 22:06 24-09-2007
    Antarius2007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Спасибо за ответ, 7sh3!
    Сделал как вы написали.
    В Добавление драйверов - нашлись аж три аудиокарточки с одним названием (почему?).
    Поставил галки на всех трех. Также нашлась видюха, спутниковый тюнер и сетевая карточка. Тоже все их отметил галками. Сделал образ iso. Записал. Загружаюсь.
     
    Все работает. НО звуковуха не найдена.  
    В списке оборудования она есть, но со восклицательным знаком.
    Если щелкнуть обновить драйвер, то она долго думает и выдает штук пять драйверов. Пытаясь поставить хоть один из них, получаю сообщение что-то типа не так в inf файле. И драйвера не ставятся.
     
    Вот такая проблема. Что делать?
    Звуковуха M-Audio Revolution 5.1
     

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 11:35 18-08-2007
    LonerDergunov



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antarius2007
     
    Для начала соберете диск с помощью конструктора от 7sh3.
    http://yurkesha.seclorum.ru/bartpe/basexpebuilder.rar
    Сделать это элементарно, все оформлено так, что понятно любому чайнику.
     
    Установите конструктор.
    Если хотите подключить звук только для своей звуковой карты, то зайдите в папку  
    plugin\200_drivers_xpe в директории, где установлен конструктор. Запустите autodriver.exe, создаете плагин для своей звуковухи; трудностей в использовании autodriver быть не должно.
     
    Если нужно, чтобы звук работал на разных звуковых картах, то ничем помочь не могу, сам я делал с помощью Update basexpe 9.05.07 с сайта yurkeshи (там были плагины для создания драйверов, но сейчас камрад почему-то убрал все эти дополнения со своего сайта...
     
    Далее запустите pebuilder.exe, укажите месторасположение дистрибутива, для работы аудиокарты включите плагины  
    08-pnp-base.inf
    09-pnp-sound.inf
    10-pnp-dxmedia.inf
     
    Далее в поисках плагинов можно зайти на  
    http://yurkesha.seclorum.ru/main_ru.html
    Скачать плагины, если какие нужны, посмотреть их структуру, почитать полезные статьи в шапке темы, и на этой основе делать плагины для программ, нужных именно Вам.
     
     

    Цитата:
    извините за ламерство.

    Не за что извиняться, все когда-то были ламерами. Главное - попасть на нужный сайт или форум.
     
    yurkesha, а где делся Update basexpe 9.05.07 с Вашего сайта?
    Только хотел посоветовать человеку как подключтиь разнообразные звуковухи, глядь а дополнения к конструктору на Вашем сайте уже нету  :'(  

    Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 11:37 18-08-2007
    Antarius2007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А как это сделать:
     
    "Далее запустите pebuilder.exe, укажите месторасположение дистрибутива, для работы аудиокарты включите плагины  
    08-pnp-base.inf  
    09-pnp-sound.inf  
    10-pnp-dxmedia.inf "
     
    у меня таких плагинов в списке нет.
     
     
    И еще вопрос, если не трудно, как этот образ перенести на USB флешку?
    Я делаю так - форматирую ее программой PeToUSB.exe
    А потом разархивирую на нее образ, созданный билдером.
    И не работает.
     
    Но то, что с сделанной таким образом флешки можно загрузится, это проверено на 100%.
    Я скачивал с сети готовые сборки WinXPE, делал также флешку, копировал файлы и все грузилось.
     
    В чем грабли?

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 12:11 18-08-2007 | Исправлено: Antarius2007, 13:40 18-08-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antarius2007

    Цитата:
    Звуковуха M-Audio Revolution 5.1

    звуковуха не совсем народная так сказать , тут сплошной Realtek AC97\HDA на VIA Envy24 еще ни у кого небыло может кто-то делал такой драйвер на 911cd, надо смотреть...
    драйвера в загруженной сборке обновляются - ярлык "Установка устройств (HwPnP Full)" в панели быстрого запуска
    как эти созданные три драйвера называются в окне "Плагины" конструктора? они там в секции "Drivers" должны быть
    у меня на флешку устанавливается и работает самой прогой PeToUSB,за раз, указал путь к папке BartPE в конструкторе > врубил Enable File Copy > Start
    флешка у меня отформатирована в NTFS прогой HP USB Disk Storage Format Tool
    сам предпочитаю рам загрузку с флешки, сделанную утилитой RamBoot
     
    LonerDergunov

    Цитата:
    Для начала соберете диск с помощью конструктора от 7sh3.

    ты что сообщения не читаешь? я что по твоему Antarius2007 посоветовал не свой а какой-то другой конструктор?
     
     
     
     

    Всего записей: 13877 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 13:50 18-08-2007
    Antarius2007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Спасибо за совет по USB, 7sh3!
    Удалось загрузиться с флешки.
     
    По звуковухе так ничего и не получается.
    Включил встроенный звук - Realtek. Работает без проблем, но он мне совсем не нужен.
     
    М-Аудио не работает. В диспетчере устройств она есть, но драйвер для устройства не установлен. Нажимаю обновить драйвер, указываю inf файл.
    Пишет "Неправильная секция установленной службы в этом Inf-файле". И драйвер не устанавливается.
     
    На родном диске от звуковухи драйвер сделан в виде exe файла. Распаковать и посмотреть что внутри не получается.
     
    Вы пишите, что может кто-нибудь сделал плагин. А как он делается? Может я сам сделаю? Где можно почитать технологию?
     
    Что есть RamBoot? Нашел много упоминаний о нем, но нигде толкового описания.
     
    И совсем оффтопик.
    Для чего мне нужно загрузиться не с винчестера.
    Хочу провести измерения аудиокарты программой RMAA при отключенных винчестерах, ибо есть подозрения на электромагнитную помеху от них, т.к. спектр шумов при разных винтах очень сильно разный.  
    Для этого надо загрузится без винтов.
    Может быть есть способ например сначала поставить ВинХР на винт, потом его куда-нибудь скопировать. А при загрузке создать тот же Ram диск, скопировать на него винду и передать загрузку этому рам диску?
     
    Извините, что оффтопик, но просто негде больше узнать.

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 15:24 18-08-2007 | Исправлено: Antarius2007, 16:31 18-08-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antarius2007

    Цитата:
    ибо есть подозрения на электромагнитную помеху от них,

    Вынеси винт подальше и запитай его от отдельного источника. Или помеху дает сам кабель от винта?  

    Цитата:
    Неправильная секция установленной службы в этом Inf-файле

    Это сообщение обычно возникает из-за так любимой Microsoft политики защиты от пользователя.

    Цитата:
    Может быть есть способ например сначала поставить ВинХР на винт, потом его куда-нибудь скопировать. А при загрузке создать тот же Ram диск

    Возьни много, если хочешь посмотри.
     
     
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 16:31 18-08-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antarius2007

    Цитата:
    драйвер сделан в виде exe файла. Распаковать и посмотреть что внутри не получается.

    при установке он куда-то распаковывается, обычно в темp, во время установке можно взять оттуда, что вообще никак распаковать нельзя? 7zip'ом пробовал?, этот драйвер слишком здоровый для меня чтобы скачать, нужно посмотреть установочные инфы от него, в винде они у тебя должны называться с имени oem-xxx, звуковуха хитрая у тебя, может там и с реестра какую инфу надо брать, как было например с последними версиями дрова на Audigy

    Цитата:
    Что есть RamBoot? Нашел много упоминаний о нем, но нигде толкового описания.

    RamBoot есть в этомэтом конструкторе , там все просто как пять копееk, главное оперативкой запастись
     
    NIKZZZZ
    смотрел последний драйвер vbemp, как ведет себя не на nVidia? у меня любые частоты выставляет без проблем но разрешение как было 800x600 так и осталось, видимо это у меня из-за монитора ЖК , без ключа что ты дал использовать смысла нет, все плывет, а с ним просто круто – 800x600 32 75, никаких тормозов, смотрел в чистом барте, щас как раз по красивому прикручиваю его туда, nu2menu просто обожаю
     
     
    Добавлено:
     
    yurkesha
    куда у тебя RamBoot исчез со странички?  

    Всего записей: 13877 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 17:06 18-08-2007 | Исправлено: 7sh3, 17:10 18-08-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    при установке он куда-то распаковывается, обычно в темp

    Необязательно. Может сразу распаковываться куда нужно.

    Цитата:
    смотрел последний драйвер vbemp, как ведет себя не на nVidia? у меня любые частоты выставляет без проблем но разрешение как было 800x600 так и осталось, видимо это у меня из-за монитора ЖК  

    У меня жк монитор, подключен по цифре, только 60 гц на родных дровах и на нем то-же. По скорости - он базируется на том-же ключике реестра, просто родные драйвера его игнорируют, он у них в другом месте. Разрешение правильное - 1400x1050. (Системная плата    Epox EP-AF570+ Ultra,Видеоадаптер Hightech Radeon X1650 Pro). Возможно я смотрел не последнюю версию.
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 17:45 18-08-2007 | Исправлено: NIKZZZZ, 17:46 18-08-2007
    LonerDergunov



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Где можно почитать технологию?

    В шапке темы много полезных статей, технология там описана.
    И  
    В поисках плагинов можно зайти на  
    http://yurkesha.seclorum.ru/main_ru.html  
    Скачать плагины, если какие нужны, посмотреть их структуру, и на этой основе делать плагины для программ, нужных именно Вам.
     

    Цитата:
    Распаковать и посмотреть что внутри не получается.

    Чем пытались распаковать? Пробовали ли программку Universal Extractor:
    http://www.legroom.net/modules.php?op=modload&name=Open_Source&file=index&page=software&app=uniextract
     

    Цитата:
    у меня таких плагинов в списке нет.

    Скачать конструктор
    http://yurkesha.seclorum.ru/bartpe/basexpebuilder.rar
    Запустить pebuilder.exe, нажать кнопочку Плагины.
    Как же это их нет    
    Вот же они родимые, в разделе Customize целых 30 штук.
     
     
    7sh3

    Цитата:
    что сообщения не читаешь?

     
    Так я набрал текст сразу после того, как был задан вопрос. А мне почему-то закрыли доступ на форум, отправить сообщение не дали... Утром зашел на форум и сообщение нормально отправилось. А потом уже стал читать другие сообщения.
    Вот так неувязочка вышла..


    Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 17:55 18-08-2007
    Antarius2007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Наводки идут скорее от винта, чем от кабеля. Ибо подключение разных винтов дает разный фон в спектре. На рабочем WD 300Гб - самый высокий. На втором Seagate 120Гб  примерно на 9-10 дб ниже.
     
    7z распаковывать не пробовал - нету 7z.
     
    Почитал файл oem15.inf. Решил собрать все указанные там файлы в одну папку.
    Правда что делать с ней дальше - пока не знаю.
     
    Вот содержимое файла oem15.inf:
    Подробнее...

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 18:21 18-08-2007 | Исправлено: Antarius2007, 18:48 18-08-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antarius2007
    Большие тексты заключай в теги
    {more}Большой текст{/more} - скобки большие, квадратные.

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 18:35 18-08-2007 | Исправлено: NIKZZZZ, 18:37 18-08-2007
    Antarius2007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Про большие тексты, сорри, поправил
    В общем, оно того.... заработало!!!!!
     
    Что сделал - собрал все файлы из oem15.inf в одну папку, плюс глянул в свойствах драйвера в нормальной винде, какие файлы он использует, и тоже скопировал те файлы в эту папку.
    Далее загружаюсь в Win XPE, звуковуху по-прежнему не видит.
    Обновляю драйвер, указываю путь к этой папке. И.... вуаля
    В трее появился значок аудиокарты, открылась панель управления с уровнями входов, выходов, настройками.
     
    Теперь вопрос, а можно это как-нибудь сделать так, чтобы оно уже было в сборке, чтобы каждый раз не устанавливать?
     
    И еще вопрос, для полного, так сказать, счастья)
    Видеокарта GeForce 7600GS. В сборке все нормально работает, в трее есть значок от драйверов нвидии, где можно выбрать разрешение, разрядность, частоту.
    Но по умолчанию стоит 1024х768х32х75Гц. А можно ли как-то сразу выставить 1280х1024х32х60?
     
    Заранее всем спасибо!
    Особенно 7sh3.
     
    P.S.
    http://www.boot-land.net - не открывается.....

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 18:56 18-08-2007 | Исправлено: Antarius2007, 19:01 18-08-2007
    LonerDergunov



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     можно ли как-то сразу выставить 1280х1024х32х60

    В файле 01-customconfig.inf (лежит в папке plugin\100_custom_xpe) есть пункт
    ; Разрешение экрана, Глубина цвета, Частота обновления экрана
    Надо раскомментировать нужные значения.

    Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 19:51 18-08-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    LonerDergunov

    Цитата:
    Вот так неувязочка вышла..

    понятно, я то посоветовал Antarius2007 скачать предыдущую версию конструктора, для новичка она легче для сборки, как разберется и захочет уменьшить размер - сделает на последней версии конструктора...

     
    Antarius2007
    список всех файлов запости, там точно один инф был от звуковухи? в самом инфе только:
    revo.sys  
    revoasio.dll  
    revopnl.dll  
    revosens.sys  
    audio3d.dll  
    crlds3d.dll  
    Revo.cpl  
    RevoTask.exe  
    RevoRest.exe  
    RevoCoIn.dll
    какие файлы ты еще добавил? и покажи инф который сделал автодривер

    Цитата:
    И еще вопрос, для полного, так сказать, счастья)

    плагин "100     [1] Custom Configuration -" в нем ищешь  
    ;============================================
    ; Разрешение экрана, Глубина цвета, Частота обновления экрана
    ;============================================
    раскоментируешь параметры под ; Screen Resoultion 1280x1024 32bpp,  
    и ниже
    ; Установка частоты обновления экрана поставь
    ... xpeinit.exe -s -z -h 75" - поменяй на 60
     
    NIKZZZZ

    Цитата:
    Разрешение правильное - 1400x1050

    у меня цифры на вход нет, моник старый Samsung 152T 15' PVA 1024x768 75, как я понял если по цифре подключается то только 60 можно выставить? просто сейчас меню делаю, думаю как лучше чтобы было, плаг на wbemp сделал отдельным, какие самые рабочие разрешения у нынешних ЖК мониторов и как по частоте? Может просто для ЖК везде оставить 60Hz ? меню так будет выглядеть в барте:

    Всего записей: 13877 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 20:21 18-08-2007 | Исправлено: 7sh3, 20:28 18-08-2007
    euheny



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Возьни много, если хочешь посмотри.

    однако с каждой новой версией всё меньше !
    к примеру 010-я собирается без единого варезного файла
     

    Цитата:
    смотрел последний драйвер vbemp... у меня любые частоты выставляет без проблем но разрешение как было 800x600

    так активнее надо быть
     

    Цитата:
    http://www.boot-land.net - не открывается.....

    аналогично... время от времени случается, опять поднаворотить наверное хотят
     
     

    Всего записей: 4023 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 20:50 18-08-2007
    bearwindows



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    2 all
    если есть проблемы с vbemp - почему бы не спросить у автора т.е. меня - кидайте логи в ПМ и будем дружно копать. к логу указывайте плиз карту и монитор какие использовались.

    Всего записей: 141 | Зарегистр. 23-05-2007 | Отправлено: 20:53 18-08-2007 | Исправлено: bearwindows, 22:14 21-08-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    Может просто для ЖК везде оставить 60Hz ?

    Это надо обязательно. Некоторые модели просто не работают с другими частотами !!!!

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 21:03 18-08-2007
    Antarius2007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Что любопытно.
    Скопировал на флешку со сборкой эту папку с файлами для звуковухи.
    Отключил винчестеры. Загрузилась с флешки win xpe.
    Только я собрался было снова обновлять драйвер звуковухи, так опа.... а она уже работает.
    Получается, чтобы она заработала, надо просто собрать все файлы и кинуть в корень флешки. Классно
    Вот список файлов, которые я собрал в одной папке:
     
    a3d.dll
    audio3d.dll
    crlds3d.dll
    drmk.sys
    drmkaud.sys
    ks.sys
    ksproxy.ax
    ksuser.dll
    list.txt
    oem15.inf
    Plugin.inf
    portcls.sys
    Revo.cpl
    revo.sys
    revoasio.dll
    RevoCoIn.dll
    revopnl.dll
    RevoRest.exe
    revosens.sys
    RevoTask.exe
    stream.sys
    wdmaud.drv
    wdmaud.sys

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 21:06 18-08-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antarius2007
    удали в инфе Plugin.inf все под [SourceDisksFiles] и вставь вот это

    Код:
    [SourceDisksFiles]
    oem15.inf=20,,1
    revo.sys=4,,1
    revosens.sys=4,,1
    revoasio.dll=2,,1
    RevoCoIn.dll=2,,1
    revopnl.dll=2,,1
    Revo.cpl=2,,1
    RevoRest.exe=2,,1
    RevoTask.exe=2,,1
    a3d.dll=2,,1
    audio3d.dll=2,,1
    crlds3d.dll=2,,1

    рядом с Plugin.inf положи эти файлы и собери сборку заново
     

    Всего записей: 13877 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 22:22 18-08-2007
    Antarius2007

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Спасибо!

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 18-08-2007 | Отправлено: 22:40 18-08-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 3
    vu1tur (26-09-2007 10:34): продолжаем в теме Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 4


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru