Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 3

Модерирует : KLASS, IFkO

vu1tur (26-09-2007 10:34): продолжаем в теме Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 4  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

vu1tur



Moderator-Saaber
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: 1, 2
Параллельные темы: Windows Preinstallation Environment(WinPE). WinBuilder и Windows PE 2.0 Winbuilder. VistaPE
 
WinPE представляет собой урезанную версию Windows XP с возможностью запуска с любого (достаточно емкого) носителя, в том числе read-only. Система предназначенна для подготовки компьютера к установке полноценной операционной системы. С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы, отформатировать винчестер, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, в том числе и в формате NTFS. По сути, WinPE представляет собой версию Windows XP с возможностью запуска только в защищенном режиме и с поддержкой командной строки. Чтобы ограничить использование WinPE в качестве полноценной ОС, система автоматически перезагружается после 24 часов работы.
P.S. два последних предложения с некоторых пор не совсем верны ;)

Поиск готовых дисков, сборок и конструкторов(варезных) в Варезнике

В топике есть вся необходимая информация для самостоятельного изготовления дистрибутива, также на Народе (зеркало)выложен FAQ, по материалам старой темы, примерно до 28 страницы, подготовленный devids.
New FAQ, Русификация:
 
  • Полная русификация WinPE\BartPE - © fronik
  • Русификация WinPE\BartPE - © I SAM
  • Поддержка русских имён (05.09.2007), домашняя страница , зеркало (24.09.2007) - © Yurkesha

    Полезные ссылки
     
    Статьи
  • Загрузочный CD нового поколения
  • Статья о WinPE на RU-BOARD
  • Windows XPE Live CD
      1. Введение в Windows XPE Live CD
      2. Создание базового Windows XPE Live CD  
      3. Добавление приложений к Windows XPE Live CD
     
    Bart's Preinstalled Environment (BartPE) bootable live windows CD/DVD  
    Скорая помощь почти по всем вопросам 911cd.net
    Форум где обитают профессионалы по продуктам M$ msfn.org
    Ищем готовые плагины
    Ещё ссылки и разработчики
    Отличная коллекция готовых плагинов
    Ещё одна весьма неплохая коллекция готовых плагинов
    reatogo's BartPE 500+ - более 700 плагинов с описанием
     
  • Базовый конструктор Windows PE Live CD (20.09.2007) BartPE+ (Nu2Menu, IE, PnP, MMC) - © 7sh3
  • Базовый конструктор Windows XPE Live CD (20.09.2007) BartPE+XPE (Explorer, IE, PnP, MMC) - © 7sh3

  • Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 11:19 07-11-2006 | Исправлено: yurkesha, 22:06 24-09-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    устанавливал надеюсь из под загруженного LiveCD?, пункт1 > пункт2 > все

    Устанавливал конечно из под загруженно, но хотел бы и иметь способ установить из под винды. Скопировать-то файлы сам смогу. А если я выбрал сначало пункт 2 потом пункт 1? Вернее я параметры через запятую вписал, и у меня естественно сработал последний. А может виноват то не тот кто неправильно ввёл, а тот кто интерфейс сделал с возможностью запутаться. Надо ж учитывать защиту от дурака, чтоб даже случайно не получилось.
     

    Цитата:
    какой блин еще "BOOTSECT.DAT

    А тот, что прописывается в boot.ini:
    C:\MiniNT\PECMD300.DAT="WinPE 300"
    у меня так.
    Когда я понимаю что делаю, мне легче, потому как для установки мне только загрузчик нужен - PECMD300.DAT (переименованный), а остальное я руками смогу. Почему я должен грузится в LiveCD, чтоб устанавливать? Вариант из папки BartPE был бы тоже кстати.
     

    Цитата:
    каким образом у тебя драйвера добавились в сборку без [SourceDisksFiles] в инфе?

    Так чтоб нимучать вопросами я решил, что эта секция для сбора файлов из винды, точнее создание плагина, а уж прописка в реестре и копирование в папку BartPE выполняет *.inf, другой, который нужен для установки, в нём же всё прописывается.
    Ну ладно, читаю ту справку...
     

    Всего записей: 4409 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 22:51 24-09-2007 | Исправлено: AZJIO, 22:53 24-09-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AZJIO

    Цитата:
    Надо ж учитывать защиту от дурака, чтоб даже случайно не получилось.

    вроде все довольно понятно там расписано, даже если сперва нажмешь 2 то ничего страшного не случится ну установится загрузчик первым и все, в последних версиях конструкторов этот скрипт слегка изменен с учетом того что на флешку можно ставить

    Цитата:
    Почему я должен грузится в LiveCD, чтоб устанавливать?

    это с самого начала так задумано, пришел с диском в любое место и установил, в boot.ini там добавляется запись C:\PEBOOT.BIN="Microsoft Windows PE"

    Цитата:
    Ну ладно, читаю ту справку...

    давно пора и еще - X:\\I386\\ это тупиковый путь, при установке на жесткий или флешку папки I386 нет, там MININT, соответственно ничего не будет работать, надо использовать везде переменные - %SystemRoot%, %SystemRoot%\System32\, %SystemDrive%\Programs\...

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 23:15 24-09-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    X:\\I386\\ это тупиковый путь

    Перехожу на новый метод! Просто я до сегодняшнего дня MININT редактирую отдельно. Папка PROGRAMS внутри MININT, да и проги в RAMDRIVE загружать не приходится. Но на счёт замены не переживаю, некоторые вещи руками вводить приходится, а тут автозамену.
     
    Прочитал про секцию [SourceDisksFiles], и хоть и мысль была о том, что эта секция копирует файлы в директории в соответствии с цифрами, но она к новым файлам никакого отношения не имеет и её всё равно пришлось бы удалять, во вторых если было действительно 3 типа файла, то я рассортировал бы их по дерикториям и руками, но там их 6 и более, а назначение каждого откуда узнать. А тот *.inf это ж и есть установка... (?)
    А  у кого такие проблемы были, и как решали? У меня только на ум приходит мысль - переставить дрова под видюху, чтоб с других собрать.
     
     
    Добавлено:
    Скачал обновлённый конструктор, качаю плагины на 20 мег.
    Драйвера поставил omega_38273, размер 32 Мб против 22 в каждой папке плага, но результат тот же - выключение сигнала на монитор. Сеть и инет ещё не проверял.

    Всего записей: 4409 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 23:46 24-09-2007
    X_Factor

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Проблема(упомянутая мной постами выше) решилась , скачал Базовый конструктор Windows XPE Live CD (20.09.2007) BartPE+XPE (Explorer, IE, PnP, MMC) - © 7sh3 драйвера запустились с первого раза(скопировал их в папку ...\pebuilder_xpe\drivers\SCSIAdapter), видимо дело было в моём билдере, который я давно скачал с офф. сайта.
     
    благодарю за помощь

    Всего записей: 247 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 05:31 25-09-2007 | Исправлено: X_Factor, 05:34 25-09-2007
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    X_Factor

    Цитата:
    видимо дело было в моём билдере

    На офсайте лежит 3.1.10a, не обновлявшийся аж с 17 Feb 2006 12:07:10 GMT

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 05:50 25-09-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Проверил драйвера 7.3 плаг 17 мег каждая папка, тоже не работает. Видюха - Radeon X1600 Series AGP.

    Всего записей: 4409 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 06:01 25-09-2007
    BumeR2006



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Вопрос по новой сборке,
    зачем нужен Nu2?
    Если, даже в минимальной конфигурации, можно запустить виндовый шелл и IE.  
    Все файлы всё равно присутствуют...

    Всего записей: 176 | Зарегистр. 27-10-2006 | Отправлено: 08:54 25-09-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BumeR2006

    Цитата:
    Если, даже в минимальной конфигурации, можно запустить виндовый шелл и IE.

    кому-то нравится nu2menu и так называемый “чистый барт”, для них и сделано, ресурсы не жрет и грузится быстрей чем xpe, а по функционалу сборка ничем не отличается от xpe, это и была главная цель при создании, IE там по дефолту используется как проводник и как IE он и должен запускаться, Explorer конечно тоже можно запустить но зачем это делать? выкинуть сам файл explorer.exe по некоторым причинам нельзя...

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 13:05 25-09-2007
    ILAVWSEX

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
     
    А что в БартРЕ значки на рабочий стол уже никак не бросить?
    Раньше я их просто копировал на рамдиск в соответствующую папку.....

    Всего записей: 165 | Зарегистр. 11-05-2007 | Отправлено: 14:53 25-09-2007
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ILAVWSEX
    В чистом барте этого никогда и не было, насколько я помню.
     
    Ты путаешь его либо с XPE, либо с WinPE от KLASS

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 14:55 25-09-2007
    BumeR2006



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3

    Цитата:
    кому-то нравится nu2menu и так называемый “чистый барт”, для них и сделано, ресурсы не жрет и грузится быстрей чем xpe, а по функционалу сборка ничем не отличается от xpe, это и была главная цель при создании, IE там по дефолту используется как проводник и как IE  он и должен запускаться, Explorer конечно тоже можно запустить но зачем это делать?  выкинуть сам файл explorer.exe по некоторым причинам нельзя...  

    меня это и удивляет, зачем Nu2menu когда есть возможность запустить нормальный шелл, причём на размер и ресурсы это не влияет...
    Ты увеличил скорость загрузки, но умышленно ухудшил функциональность, зачем?  

    Всего записей: 176 | Зарегистр. 27-10-2006 | Отправлено: 15:03 25-09-2007
    ILAVWSEX

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В чистом барте этого никогда и не было, насколько я помню.  
     
    Ты путаешь его либо с XPE, либо с WinPE от KLASS

     
    Я его и имел ввиду. Т.е. в чистом Барте рабочий стол не катит?
    Может тогда и рамдиск В: не нужен?

    Всего записей: 165 | Зарегистр. 11-05-2007 | Отправлено: 16:09 25-09-2007 | Исправлено: ILAVWSEX, 16:11 25-09-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    BumeR2006

    Цитата:
    причём на размер и ресурсы это не влияет...

    nu2menu и explorer - конечно совсем одинаково по ресурсам

    Цитата:
    Ты увеличил скорость загрузки, но умышленно ухудшил функциональность, зачем?

    в дефолтном BartPE подобной "ухудшенной" функциональности вообще нет, а возможность запустить explorer.exe это побочный эффект надо было запретить его запуск через реестр, забыл сделать, просто не думал что кто-то будет лазить по папке system32 чтобы специально запустить explorer , сборку надо сравнивать именно с дефолтным BartPE а не с XPE
     
    AZJIO

    Цитата:
    Прочитал про секцию [SourceDisksFiles], и хоть и мысль была о том, что эта секция копирует файлы в директории в соответствии с цифрами, но она к новым файлам никакого отношения не имеет и её всё равно пришлось бы удалять

    ну просто нет слов
    выкладывали несколько страниц назад готовые драйвера на звук realtek и видео nvidia с radeon'оном, скачай...

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 16:41 25-09-2007
    ILAVWSEX

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    7sh3
    Можно в Барте что нить со значками на рабочем столе замутить?(без эксплоера)

    Всего записей: 165 | Зарегистр. 11-05-2007 | Отправлено: 17:58 25-09-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    в дефолтном BartPE подобной "ухудшенной" функциональности вообще нет, а возможность запустить explorer.exe это побочный эффект  надо было запретить его запуск через реестр, забыл сделать, просто не думал что кто-то будет лазить по папке system32 чтобы специально запустить explorer , сборку надо сравнивать именно с дефолтным BartPE а не с XPE  

    При первой загрузке BartPE, я удивился, что немогу добраться до жёсткого диска, нашёл какой-то файловый менеджер, которым начал учится пользоваться. Наконец-то добрался до папки с эксплорером и запустил его. Появилась панель задач и т.д. и т. п., с этого и началось дальнейшее улучшение. Ну запустил я сборку без панели задач, ну и как мне переключаться между задачами, я уж не говорю про людей, которым дам диск, и вместо того чтоб обьяснять как исправить (например) загрузку или какие либо файлы (удалённый boot.ini) я буду часами обьяснять как пользоваться A43, который и сам не знаю. При таком раскладе сборка превращается в досовский командер.

    Цитата:
    ну просто нет слов  
    выкладывали несколько страниц назад готовые драйвера на звук realtek и видео nvidia с radeon'оном, скачай...

    Буду искать, версию для печати сохранил. Надо было напутстивие дать и на драйвера и на плагины и на программы. Ведь драйвер созданный автодрайвером, наверно бы работал только с моей видюхой (?).

    Всего записей: 4409 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 18:07 25-09-2007
    7sh3

    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ILAVWSEX

    Цитата:
    Можно в Барте что нить со значками на рабочем столе замутить?(без эксплоера)

    можно но для этого надо использовать сторонний шелл вместо nu2menu, например BsExplorer, только зачем это тебе, стал вдруг фанатом чистого Барта?   чем XPE не устраивает ???  
     
    AZJIO
    в шапке - Базовый конструктор BartPE+XPE (Explorer, IE, PnP, MMC) что тебе еще нужно?

    Цитата:
     я буду часами обьяснять как пользоваться A43, который и сам не знаю.

    чистый Барт для тех кто соображает как пользоваться nu2menu и сторонними файловыми менеджерами - TC, FAR, A43... (т.е. уровень детсада и далее), в моем варианте конструктора даже этого не требуется так как дефолтный файловый менеджер там IE что равно обычному проводнику (explorer.exe), панель задач в чистом Барте просто не предусмотрена так как это часть Explorer которой не используется

    Всего записей: 13915 | Зарегистр. 16-10-2005 | Отправлено: 20:04 25-09-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Я в своей сборке думаю как улучшить функциональность учитывая что не для себя одного делаю. Например, добавить в меню пункт автоустановки образа, или открытия его в "Ghost-explorer", в общем любую автоматизацию, и что пользователь не заметил разницы от обычной винды, чтоб интерфейс не оталкивал непривычностью. Кстати, есть ли возможность определения системных папок для винды на диске С? То есть если я загрузился на чужом компе, то как мне одним кликом перейти в папку "Мои документы", в папки пользователя, чтобы не искать значения в реестре вручную? Наверно нужно подключать реестр пользователя, получить значение в нужной ветки реестра и использовать путь?

    Всего записей: 4409 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 20:50 25-09-2007 | Исправлено: AZJIO, 21:15 25-09-2007
    Sish



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AZJIO

    Цитата:
    в общем любую автоматизацию, и что пользователь не заметил разницы от обычной винды, чтоб интерфейс не оталкивал непривычностью.

    Основные пользователи LiveCD, насколько я понимаю, это не бухгалтеры и не секретарши, которым нужны фишечки-рюшечки, а админы, которых излишнее украшательство вряд ли когда доведёт до оргазма...

    ----------
    Пессимист видит впереди себя лишь тёмный тоннель,
    оптимист - свет в конце тоннеля,
    а реалист - тоннель, свет и... идущий навстречу поезд...

    Всего записей: 25337 | Зарегистр. 09-06-2004 | Отправлено: 22:25 25-09-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AZJIO

    Цитата:
    как мне одним кликом перейти в папку "Мои документы"

    Загрузись в виндах без всяких WinPe , и получишь, что пожелаешь !

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 22:33 25-09-2007
    AZJIO



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NIKZZZZ

    Цитата:
    Загрузись в виндах без всяких WinPe , и получишь, что пожелаешь !  

    А я серьёзно. Тут уже не по теме наверно получится, но я использую LiveCD для восстановления винды, а не просто ради LiveCD и любой хороший батник занимающий копейки не помешает. А уж дело каждого, чем оснащать LiveCD, и кому что надо.
     
    Кстати, батники на плаги хорошо сделаны, прям пример для обучения. И подсказки внутри и при создании плага...
     

    Цитата:
    а админы, которых излишнее украшательство вряд ли когда доведёт до оргазма...

    Может я получается что-то в виде бухгалтера (хотя любоя профессия не унижает), но фейс меня доводит... оставляет приятные ощущения... и это в примере с любой прогой, так что не нужно пренебрегать продумманным и красивым фэйсом.
     
    Добавлено:
    Начались рабочие дни, и хочется, и немогу...
     
    7sh3
    про дрова пока не нашёл, хотя просмотрел до сообщений от 30-07-2007
    нашёл вот это:
    (XP) ATI Radeon 7000...9800 Display Driver
    (XP) NVIDIA GeForce 256...FX Video Drivers
    В конструкторе ув. 7sh3 есть вариант для Nvidia из трех файлов (при этом нормально работают даже современные игры)
    А плаг для Nero 7.8 есть? Я из готового portable собирал, впихнув в готовый SFX файлы из папки установки (Nero 7\Core), всё на русском, но размер 60 мег, какие файлы лишние незнаю.
    Я там встретил вопрос об иконках, если ни кто не дал, то я без проблем могу этим занятся. Вытащить иконки (батником) отредактировать, удалив 48х48 (в ArtIcons Pro), и передать иконки с батником для вставки в shell32.dll (используя прогу "ResHacker"). Но там ещё в трёх вариантах - 16-цветов, 256 - цветов, 32 битные, иногда 24-битные. Ну и из:
    mydocs.dll - 3 иконки, Иконки для папок "Мои документы", "Мои рисунки"
    main.cpl - интерфейс настройки мыши
    moricons.dll - досовские иконки
    msgina.dll - стиль диалоговых окон выключения компьютера.
    mspaint.exe - редактор рисунков
    netshell.dll - интернет, сеть
    notepad.exe - блокнот (иконка тоже новая)
    nusrmgr.cpl - учётные записи
    setupapi.dll - установка
    stobject.dll - иконка звука в трее (эту ещё и иконки редактировал, белая не в тему для светлой панели задач)
    sysdm.cpl - свойства системы
    timedate.cpl - дата и время
    wordpad.exe - редактор текста
    xpsp2res.dll - разные иконки (иконка wi-fi в трее не 2 мониторчика, а диаграмма в виде столбиков)
     
    Добавлено:
    Ещё забыл про url.dll - иконки в строке браузера и в избранном.
     
    Извлечение иконок в папку "C:\VTPFiles\shell", ком строка такая:
    "C:\VTPFILES\ResHacker.exe" -extract "C:\windows\system32\shell32.dll", C:\VTPFiles\shell\text_icon.rc, IconGroup,,
     
    Извлечение одной иконки:
    "C:\VTPFILES\ResHacker.exe" -extract "C:\WINDOWS\explorer.exe", C:\VTPFiles\102.ico, IconGroup,102,
     
    Ком строка для замены такая:

    Цитата:
    "C:\VTPFILES\ResHacker.exe" -script "C:\VTPFiles\modify_shell32.txt"

    где "modify_shell32.txt" - файл скрипта (расширение любое).
    Вот его содержание:

    Цитата:
    [FILENAMES]
     Exe=C:\VTPFiles\shell32.dll
     SaveAs=C:\VTPFiles\1shell32.dll
     Log=C:\VTPFiles\modify_shell32.log
     
    [COMMANDS]
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_4.ico, IconGroup,4,
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_5.ico, IconGroup,5,
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_20.ico, IconGroup,20,
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_37.ico, IconGroup,37,
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_38.ico, IconGroup,38,
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_59.ico, IconGroup,138,
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_206.ico, IconGroup,319,
    -modify C:\VTPFiles\shell32New\Icon_213.ico, IconGroup,326,

     
    Извлекаются по порядку номеров, но имена (номера) ресурсов в shell32.dll не попорядку, и в последних строках проверять нужно.
     
    Другие команды можно в справке посмотреть для ResHacker, а пример замены ресурсов - во время установки висты-трансформэйшн-пак сделать копию папки "C:\VTPFiles", но там замена происходит не отдельными иконками а всей IconGroup одним файлом.
    пример:
    ResHacker.exe -modify mydocs.dll, mydocs.dll, icons_mydocs.res,,,
    if exist icons_iexplore.res ResHacker.exe -modify iexplore.exe, iexplore.exe, icons_iexplore.res,,,
    if exist ntboot.res ResHacker.exe -delete ntoskrnl.exe, ntoskrnl.exe, bitmap,18,
    if exist ntboot.res ResHacker.exe -modify ntkrnlmp.exe, ntkrnlmp.exe, ntboot.res,,,
    если все *.res сжать, то архив 3,75 мег, а icons_shell32.res ужатый 1,67 мег, с учётом иконок 48х48. После патча shell32.dll становится 10 мег против 8. Это всё для версии 6, версию 7 не качал, а промежуточная версия добавляет анимацию копирования, удаления и пр. на 15 мег и shell32.dll становится 25 мег.

    Всего записей: 4409 | Зарегистр. 03-05-2006 | Отправлено: 22:46 25-09-2007
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 3
    vu1tur (26-09-2007 10:34): продолжаем в теме Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 4


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru