Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows PE 2.0 Winbuilder. VistaPE

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

HighwayStar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь собираем WinPE 2.0 aka VistaPE при помощи конструктора WinBuilder
Конвертируем плагины от Bart'sPe Builder и скрипты от WinPE Winbuilder.
 
Особенности WinPE 2.0  
  • Загрузка из wim образа. Wim формат обеспечивает очень хорошее сжатие. Примерно 1:2-2,5
  • Возможность записи на диск X: и, после загрузки, возможность вынимать CD из привода, благодаря загрузке в RAM.
  • Полная поддержка сети
  • Большой набор драйверов "из коробки"
  • Поддержка PnP
  • Отсутствие ограничений на запуск программ


    Проекты
     
  • VistaPE для WinBuilder от sergeyg - первый конструктор для сборки WinPE 2.0.
       Текущая стабильная версия конструктора 11 доступна для скачивания непосредственно из WinBuilder 074.
       Последняя BETA версия всегда доступна по адресу http://www.vistape.net/beta/  
       Готовые образы и скрипты с варезом искать в Варезнике
     
    Программы

  • inf2script программа NIKZZZZ'a для конвертирования инфов от Bart's Pe Builder'a в формат script  
  • Test2 программа от NIKZZZZ'a для создания списка библиотек которые необходимы той или иной программе.
  • Test2V  for WinPE новая версия утилиты, для работы с дистрибутивом висты
  • Make Script скрипт WinBuilder для быстрого создания новых скриптов, через графический интерфейс.
     

     
    Полезные ссылки

    Windows Preinstallation Environment(WinPE). WinBuilder
    Windows Preinstallation Environment(WinPE) и BartPE LiveCD 3, часть 1, часть 2
    Поиск готовых дисков, сборок и конструкторов(варезных) в Варезнике
    Официальный сайт Winbuilder'a

  • Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 13:26 19-11-2006 | Исправлено: sergeyg, 11:32 14-01-2008
    HighwayStar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Нашел еще баг в самом винбилдере. В секции Interface нельзя оставлять комментарии.

    Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 10:40 01-02-2007
    sergeyg



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HighwayStar

    Цитата:
     ты забыл положить mkisofs.exe в tools  

    ты прав, думаю скачать через winbuilder получилось?
     

    Цитата:
    Зачем в каждом скрипте определять язык дистриба? Расчет на то что я соберу все из английского дистриба, а потом мне захочется добавить русский эксплоер?  
    Надо в первом скрипте проекта определить язык и занести его в файл Project.ini, потом в каждом скрипте только читать значение из этого файла.  

    во первых, в разных скриптах язык определяется немного по-разному, во вторых, я хотел сделать общий скрипт и вызывать нужное из него, но NIKZZZZ против такого подхода, использование Project.ini не нравится лично мне, получилось то, что получилось, и так проще отлаживать каждый отдельный скрипт без пересборке всего...
     

    Цитата:
    3. Тот 7z.exe что лежит в tools не может распаковать reg.7z из скрипта эксплоера. говорит "Temp\reg.7z is not supported archive"  
    там 4.43 beta у меня древний 3,12 его прекрасно распаковал  
    Аналогичная проблема была с MMC  

    блин, надо перейти на rar, с ним проблем с совместимостью некогда не было... а вообще, это именно тот 7z который лежит у меня и все работает...
     

    Цитата:
    Скрипты boot.wim mount и boot.wim unmount не работают, так как не могут найти wimutil в tools  

    wimutil появляется в tools после работы скрипта Standard-0-general.script
     

    Цитата:
    Вопрос зачем вообще все паковать а потом еще енкодировать в скрипты и удалять после каждого запуска скрипта? Неужели нельзя просто все распихать по нужным папкам - и кода в скриптах меньше и время на распаковку не уходит.  

    утилиты не удаляются, reg файлы удаляются, да, что бы не мешали, запакованы что бы занимали меньше места, на скорость сборки это не влияет, а вот обновлять скрипты много проще...
     

    Цитата:
    Вот приделал я некоторые твики к скрипту эксплоера, захотел их проверить, а перед этим я собрал работоспособную систему и упаковал ее в boot.wim какие должны быть мои действия - пересборка проекта?

    в твоем случаи - да, я тебе это уже не раз и не 2 говорил, знаю что тебе это не нравится, то так есть и думаю будет дальше, просто собирай без использования boot.wim, а его ты сделаешь при финальной сборке, когда все оттестируешь, для этого и язык определяется в каждом скрипте, что бы все можно было тестировать и собирать по отдельности ... концепция в том, что тестирование, наладку, настройку и прочее производить без использования boot.wim, а финальную рабочею версию, которую ты уже будешь использовать по работе или как хочешь, собирать с использованием boot.wim (если на всех машинах хватает памяти все загрузить, у меня много с 256Mb)...
     
     

    Всего записей: 297 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 11:20 01-02-2007
    HighwayStar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ы прав, думаю скачать через winbuilder получилось?

    я его в соседней папке взял у себя
    Цитата:
    концепция в том, что тестирование, наладку, настройку и прочее производить без использования boot.wim, а финальную рабочею версию, которую ты уже будешь использовать по работе или как хочешь, собирать с использованием boot.wim

    Всвязи с этим возникла идея сделать скрипт который будет делать образ для VMWare, в котором vistaPe будет установлена на HDD. Все для этого есть, но почему-то не получается сделать диск загрузочным: делаю образ размером 500Мб, гружусь под вистапе и форматирую этот диск в нтфс, потом запускаю bootsect.exe /nt60 c:, он говорит что все нормально - загрузчик установлен, но после перезагрузки VMware говорит что там нет бутсектора.  
    Как ты ставишь vistaPe на чистый HDD?
    NIKZZZZ
    Что-то те ключи реестра что ты давал для открывания папок в одном окне у меня под вистапе не работают.
    Иконки control Panel, IE и RecycleBin с рабочего стола удалил, никаких проблем не наблюдается, думаю делать их удаление опциональным или нет?
    Не знаю как убрать computers and devices. странный ярлык, по нему ничего не запускается, или это аналог сетевого окружения?

    Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 11:48 01-02-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HighwayStar

    Цитата:
    Так я и не могу понять концепцию конструктора.  

    Вполне с тобой согласен, мне тоже надоело разбираться, откуда что берется. Поэтому пришлось написать свой проект, вечером постараюсь выложить. Идеи противоположные - ничего лишнего в самих скриптах.
    Размеры сборок:
     
    Чистая 85.4 Mb (35.8 Wim)
    С эксплорером 107 Mb (43.9 Wim)
     
    Вопрос - как WinBuilder может получить информацию извне, например из файла?
     
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 11:51 01-02-2007
    HighwayStar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NIKZZZZ

    Цитата:
    Вопрос - как WinBuilder может получить информацию извне, например из файла?

    только из Ini файла
    IniRead,"Filename","Section","Key","%Variable%"
    еще можно из реестра
    RegRead,"HKLM","Section","Key","%Variable%"

    Цитата:
    Идеи противоположные - ничего лишнего в самих скриптах.
    Размеры сборок:
     
    Чистая 85.4 Mb (35.8 Wim)
    С эксплорером 107 Mb (43.9 Wim)  

    очень жду.
    Может ты знаешь в чем может быть проблема при установке бутсектора nt60 на чистый винт.
     
    Добавлено:
    Кстати не знаешь в каком файле лежит диалог завершения работы в висте?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Может ты знаешь в чем может быть проблема при установке бутсектора nt60 на чистый винт.  

    разобрался. Я забыл сделать раздел активным.  Возможно к вечеру сделаю скрипт.

    Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 12:12 01-02-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HighwayStar

    Цитата:
    Как ты ставишь vistaPe на чистый HDD?  

    У меня была твоя проблема, я ее так и не решил за ненадобностью. Удобнее гонять под WmWare нормально установленную систему на раздел жесткого диска. Правда там свои проблемы, если будет интересно, расскажу.

    Цитата:
    Что-то те ключи реестра что ты давал для открывания папок в одном окне у меня под вистапе не работают.

    Вполне возможно, они взяты из XP. Сейчас проект доведу, и посмотрю что можно сделать.

    Цитата:
    Иконки control Panel, IE и RecycleBin с рабочего стола удалил, никаких проблем не наблюдается, думаю делать их удаление опциональным или нет?  

    Ну корзину можно оставить, а все остальное удаляй, проще потом добавить.

    Цитата:
    computers and devices

    Посмотрю вечером,что это такое, сейчас висты нет под руками.

    Цитата:
    в чем может быть проблема при установке бутсектора nt60 на чистый винт.

    Да плюнь ты на него, переименуй BootMgr в NtLdr, пробовал все работает с родным XP Bootsector.

    Цитата:
    Кстати не знаешь в каком файле лежит диалог завершения работы в висте?

    Пока не искал.
     
     
     
     
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 12:36 01-02-2007
    HighwayStar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NIKZZZZ

    Цитата:
    Удобнее гонять под WmWare нормально установленную систему на раздел жесткого диска. Правда там свои проблемы, если будет интересно, расскажу.  

    А я задумал монтировать образ VMWare как диск, указывать его в качесве Target и собирать распакованную систему прямо на нем. Потом демонтируем и включаем VMWare. Там можно поправить что надо, выключить и смонтировать этот диск обратно под виндой для сравнения.
    Единственная проблема в тот что если создать пустой диск нужного размера а потом его смонтировать то стандартные средства винды его не видя пока на нем нет партиций. т.е его не видно даже в diskpart.
    но выход есть. Я сделал пустой диск на 500Мб, форматнул его под VMWare, поставил загрузчик и все. Получился образ ~ 5Мб в архиве 192Кб, готовый к употреблению. Теперь достаточно его смонтировать с помощью vdk,exe и указать в качестве Target.

    Цитата:
    Удобнее гонять под WmWare нормально установленную систему на раздел жесткого диска.

    У меня свободных разделов нет, на всех пяти primary разделах стоят ОСи
     
    На сайте Sherpya есть сурцы PEgina.dll и XPEShutdown.dll

    Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 13:12 01-02-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HighwayStar

    Цитата:
    Теперь достаточно его смонтировать с помощью vdk,exe

    Не знаю, пробовал вроде все монтируется, но диск как ненастоящий. Программы с него толком не запускаются, хотя все копируется. Не знаю, особо не разбирался.
    Посмотри в ящик, я там тебе инфу закинул.
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 13:24 01-02-2007
    sergeyg



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Концепция VistaPE
    Короче, думаю компромисс мы не найдем, точнее я попытаюсь привнести и воплотить в VistaPE все идеи, скрипты и нововведения которые есть и будут, кого не устраивает мой подход - делайте что то свое, я всегда рад объяснить что и как работает, и почему так а не иначе и всегда готов пойти на компромисс, но ругаться смысла нету, к тому же всем некогда не угодишь, меня в первую очередь интересует что бы это РАБОТАЛО.
     
    Итак, есть глобальные переменные в script.project и их список будет расширятся по мере необходимости, все %VistaTemp%, %IWTemp%, %RegSoftware% и прочее берутся и будут браться оттуда.
     
    Все общие действия, например определения языка, будут вынесены в Standard-0-general.script и будут вызываться оттуда, никаких временных файлов для передачи параметров (например Project.ini) нет и не будет - используйте переменные и общие функции из Standard-0-general.script
     
    Скрипты, по возможности, будут как можно более независимыми (например подключать/отключать wim файлы будут самостоятельно, а не 1 раз глобально, функции подключения скорее всего тоже будут вынесены в Standard-0-general.script).
     
    Тестирование будет производится без использования boot.wim, он будет создаваться только в финальной рабочей версии - каждый раз при тестировании паковать wim файлы просто пустая трата времени.
     
    В конечном результате меня интересует рабочая система с pnp, usb и драйверами (SATA/SCSI) и набором программ (с этим сами определяйтесь), сеть будет опциональна. Базовая версия (без explorer и mmc) будет собираться как из WAIK, так и из Vista DVD, в этом смысле я буду добиваться как можно большей универсальности, в дальнейшем планирую добавить возможность сборки из уже установленной Windows Vista.
     
    Программы. Будет происходить сканирование системы и создание скриптов для найденных программ, это будет сделано в 007 или 008 версии, когда будет время. При загрузки системы будет происходить сканирование загрузочного носителя и создаваться ссылки к программам для всех установленных оболочек (explorer, bsexplore, litestep...), также будет опция для повторного создания после смены носителя.
     
    Драйвера будут браться c driverpacks.net (пока только SATA/SCSI), будут сравниваться со стандартными и добавляться в отдельную директорию на диске - их загрузка будет динамическая, стандартные драйвера будут всегда.
     
    Для начала думаю хватит

    Всего записей: 297 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:37 01-02-2007
    HighwayStar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sergeyg
    Наконец я понял твою концепцию. Ты хочешь сделать конструктор доступный для пользователя и самостоятельно давать пользователю то что он попросит.
    В моих же представлениях простые пользователи не занимаются сборкой WinPE. Винда думает также, так как ни под пользователем, ни под опытным пользователем винбилдер не работает. он работает только под Админом.

    Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 13:48 01-02-2007
    sergeyg



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HighwayStar
    Я хочу что бы пользователь сам думал что он хочет, а что нет и как можно меньше копался в конфигах. Для чего он использует готовую систему, это его личный выбор, как и его уровень знаний - мы все когда то с чего то начинали, если мой конструктор подхлестнет развитие хоть 1 человека, я буду очень доволен, а нет так нет....

    Всего записей: 297 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 13:56 01-02-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sergeyg

    Цитата:
    Итак, есть глобальные переменные в script.project и их список будет расширятся по мере необходимости, все %VistaTemp%, %IWTemp%, %RegSoftware% и прочее берутся и будут браться оттуда.

    Количество таких переменных надо не расширять, а сокращать. Зачем помнить десятки названий, когда можно обойтись двумя-тремя? Их можно определить в самом скрипте, зачем мусорить? И если это глобальные переменные, то приставочка Temp как-то неблагозвучна.

    Цитата:
    используйте переменные и общие функции из Standard-0-general.script

    А почему не из самого script.project ?

    Цитата:
    Программы. Будет происходить сканирование системы и создание скриптов для найденных программ, это будет сделано в 007 или 008 версии, когда будет время. При загрузки системы будет происходить сканирование загрузочного носителя и создаваться ссылки к программам для всех установленных оболочек (explorer, bsexplore, litestep...), также будет опция для повторного создания после смены носителя.

    Звучит красиво, надеюсь это будет отдельный скрипт, который можно удалить?

    Цитата:
    Драйвера будут браться c driverpacks.net (пока только SATA/SCSI), будут сравниваться со стандартными и добавляться в отдельную директорию на диске - их загрузка будет динамическая, стандартные драйвера будут всегда

    Не понял, ты хочешь чтобы такая сборка работала на только на отдельно взятой машине?
     
     
     
     
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 13:58 01-02-2007
    sergeyg



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NIKZZZZ

    Цитата:
    А почему не из самого script.project ?  

    ты прав, будут там
     

    Цитата:
    Звучит красиво, надеюсь это будет отдельный скрипт, который можно удалить?  

    та часть которая будет в winbuilder, будет запускаться 1 раз (или вручную) и создавать кучу скриптов, по отдельности для каждой программы, дальше ты сам выбираешь что с этим делать, что включать, а что нет... часть которая будет создавать ярлыки непосредственно в VistaPE, будет вшита в замену PE Shell Swapper и будет настраиваться через ini...
     

    Цитата:
    Не понял, ты хочешь чтобы такая сборка работала на только на отдельно взятой машине?

    со стандартными, всмысле с теми что сейчас есть в winpe... будут добавлятся только те драйвера, которых нет по умолчанию, хотя тебе некто не мешает сделать отдельный скрипт и добавить что то вручную....

    Всего записей: 297 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 14:06 01-02-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sergeyg

    Цитата:
    та часть которая будет в winbuilder, будет запускаться 1 раз (или вручную) и создавать кучу скриптов, по отдельности для каждой программы

    Ну если вручную, то ничего. Проблема в другом - большинство установленных программ не расчитаны под специфику VistaPe хотя-бы по об'ему. Так что я не вижу в этом большого смысла.
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 14:14 01-02-2007
    sergeyg



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NIKZZZZ

    Цитата:
    Так что я не вижу в этом большого смысла.  

    лично меня интересует не столько объем самой программы, сколько использование памяти, какой носитель использовать и какие программы ставить каждый выбирает сам... мое дело предоставить ВЫБОР, а не решать за тебя что делать, а что нет...

    Всего записей: 297 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 14:28 01-02-2007
    HighwayStar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Для чего он использует готовую систему, это его личный выбор, как и его уровень знаний - мы все когда то с чего то начинали, если мой конструктор подхлестнет развитие хоть 1 человека, я буду очень доволен, а нет так нет...

    Я думаю именно о тех людях которые хотят получить некоторые знания о винбилдере и о ВинПЕстроении.  
    Думаешь почему любая книжка по программированию начинается с Hello World и процедуры и функции(секции), а тем более модули(секции находящиеся в другом скрипте) рассматриваются ближе к концу?  
    В базовом конструкторе все должно быть максимально понятно. последовательные операции, преимущественно локальные переменные, чтобы не лазить по файлам и не смотреть их занчение. Из глобальных переменных должны быть только те что Нуно написал в подсказке по правой кнопке чтобы не держать открытой справку по конструктору.
    Кроме того ты хочешь как можно больше запихнуть в один скрипт, а ведь чем скрипт боьше тем его сложнее читать.

    Цитата:
    и как можно меньше копался в конфигах.

    с этой целью и сделан винбилдер. Тут все настройки можно вынести в GUI и неискушенный пользователь сможет настроить все без лишних телодвижений и чтения мануалов.

    Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 14:33 01-02-2007
    sergeyg



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    HighwayStar

    Цитата:
    В базовом конструкторе все должно быть максимально понятно. последовательные операции, преимущественно локальные переменные, чтобы не лазить по файлам и не смотреть их занчение.

    что ты недавно про определения языков в каждом конкретном скрипте говорил? ты то предлагаешь все вынести, то наоборот все внести в скрипт... свое мнение и планы развития я уже высказал, всем некогда не угодишь, будет так как будет, в скриптах есть [process] и есть вызов подпрограмм при необходимости, названия подпрограмм стараюсь делать понятными, думаю кому надо разберется или спросит, все происходит просто и линейно... думаю пора закрывать философствования, если есть конкретные вопросы что и как работает - буду действительно рад помочь, я пытаюсь собрать все ваши пожелания и воплотить в удобной мне форме, получается то что получается, 100% идеальных вещей не бывает, но бывают вещи вмещающие в себя как можно больше всяких функций и возможностей, это я и делаю, в этом я и вижу основную концепцию, нравится - бери и пользуйся, а нет так нет, если твои предложения будут полезны и впишутся в мою концепцию, они будут добавлены, я пытаюсь сделать что то для ВСЕХ, общее, понятное, РАБОТАЮЩЕЕ без напильника и имеющее массу функций и возможностей, если кто то не хочет разбираться в том что я наворотил, он может или просто попросить добавить нужную ему функцию или сделать свой конструктор, разнообразие и выбор всегда очень здорово

    Всего записей: 297 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 15:21 01-02-2007
    NIKZZZZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sergeyg
    Кстати, а может и нет, не надо использовать reg import , следует использовать regedit /s .
    Почему - не знаю, сравнивал hiv файлы (по содержанию, а не побитно)  - одинаковы, скорее всего разница в самой структуре.
     
     

    Всего записей: 5365 | Зарегистр. 08-02-2006 | Отправлено: 15:47 01-02-2007
    sergeyg



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    NIKZZZZ

    Цитата:
    Кстати, а может и нет, не надо использовать reg import , следует использовать regedit /s .  
    Почему - не знаю, сравнивал hiv файлы (по содержанию, а не побитно) - одинаковы, скорее всего разница в самой структуре.  

    спасибо, в основном так и делаю ... нашел в 1 месте, щас подправлю
     
    Добавлено:
    э... извини за глупый вопрос, а что вместо export использовать? в справке по regedit нечего нет?

    Всего записей: 297 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 16:11 01-02-2007
    HighwayStar



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сделал я скрипт как обещал для сборки системы VistaPE прямо на жестком диске VMWare.
    Вариантов использования два:
    1.) Собираем систему как обычно, затем монтируем диск и вручную копируем на него содержимое папки Target
    2.) Монтируем диск, поставив при этом галочку "Set %TargetDir% to mounted image" после этого надо нажать в винбилдере кнопку обновить или перезапустить его. Далее собираем все как обычно, но файлы уже сразу будут на виртуальном диске. после сборки жмем UMount и добавляем наш диск из папки "папка скрипта\vdk" в виртуальную машину. Все можно грузиться. При демонтировании, если включена опция "Set %TargetDir% to mounted image" переменная %Targetdir% устанавливается обратно в %BaseDir%\Target
    Жду ваших отзывов.
    vmdk-build001.7z

    Всего записей: 1048 | Зарегистр. 16-04-2005 | Отправлено: 16:54 01-02-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

    Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows PE 2.0 Winbuilder. VistaPE


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru