Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Флейм форума ОС

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SVEN_USB



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток! Я новичок на вашем форуме, и не знаю куда писать... В правилах вычитал, что можно во флейм писать если сомневаешься...
Начну по порядку:
Был скачек напряжения (бесперебойника нет)
У меня накрылась видяха (GT630 2048m) купить новую пока нет средств, но это еще не всё...
Так же сгорел контроллер PS/2 (или что то в этом роде) Поменять мать нет возможности. Короче не работает ни клава, ни мышь в гнездах PS/2, решил проблему запасными клавой и мышью с USB выходами, тут возникла другая проблема, интегрированная видяха имеет память 0mb по умолчанию, для увеличения памяти нужно зайти в BIOS и выставить память видяшки, но что бы зайти в BIOS нужна клава PS/2, мать GA-78LMT-S2P F2.  
Добрался и до вопроса
Можно ли как то обмануть ПК и зайти в BIOS без клавы PS/2 ???
 
ЗЫ: В BIOS выключены USB мышь и клава, при входе в Windows 7 pro и клава и мышь работают исправно...
 
Еще забыл..
Сброс BIOS результатов не дал, клава не реагирует на Delete...
 

Всего записей: 6 | Зарегистр. 20-10-2016 | Отправлено: 17:58 20-10-2016 | Исправлено: SVEN_USB, 18:04 20-10-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Флейм форума ОС


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru