Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Флейм форума ОС

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kullibbin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В этой теме можно вести обсуждение преимуществ разных ОС перед другими, обсуждать их пригодность для различных нужд.
 
Здесь и только здесь можно вести дискуссии на темы: "стоит ли менять одну ОС другую", "глючит windows или пользователь?", "насколько удобен linux для новичка", "правда ли что FreeBSD лучшая ОС для сервера" Ну и конечно здесь можно пообщаться на околоосевые темы пользователям форума Ru.Board - Операционные системы

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 22:06 29-09-2002 | Исправлено: eugrus, 17:31 25-06-2007
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
Это альтернатива OpenSource. Т.е. возможность что-то изменить в системе.

OS это не только возможность что то изменить.

Цитата:
а что у них еще для web-серверов? или я что-то пропустил?

Какойто там personal сходи по ссылке, там считается не IIS, а MS И скорее всего туда попадает и этот Personal, хотя врядли его использует больше 0,1%...

Цитата:
а обычному пользователю это надо ? Ему надо "чтоб работало". У кого-то только что видел - "а линукс это хороший виндовс?"(с). А таких щазз больше, к сожалению.  

А зачем существуют например разные модели телевизоров? Сделали одну на всех, а из-за огромных тиражей, цена бы была не большая Ведь главное что бы работало... Тебе на кажется, что идеи MS больше похожи на "все равны"?

Цитата:
гы. и чего мы обсуждаем что некоторые хотят революции и анархии
Это все равно, что требовать чистого коммунизма, когда все равны и всё (или все ) общее
Но такого не будет. Только если будет один ЦАРЬ (на М ) и силой заставлять всех думать что все равны  

Я хочу получить возможность выбора инструмента. OS просто на сегодняшний день самый реальный способ достижения этой цели. И я никогда не говорил, что не должно быть коммерческих программ (где же тогда брать деньги тем же программистам OS). Просто некоторые базовые компоненты (ОС) не должны контролироватся одной компанией.

Цитата:
это везде так Когда в MSDN поймешь, что есть кнопка search, ответ на твои вопросы равен скорости поиска в MSDN. Дело привычки.  

Как я только не жал на эту кнопку... Хотя сказать, что я не умею пользоватся поиском сложно, google рулит
 
Добавлено:
FreemanRU

Цитата:
Как они там Винду админили тоже не известно.

Ну наверно MS прежде чем опубликовала статью у себя на сайте, проверела ее на тех. грамотность в описании своих технологий. И если нашла серьезные ошибки (типа установки тонны не нужных компонентов, а KDE, GNOME и все, что они там поставили в прямом смысле весят тонны, т.е. гигабайты в распакованном виде), то сообщила бы об этом им.
 
Добавлено:
P.S. В тексте ОС - Операционная система, OS - Open Source.
 
Добавлено:
http://www.novell.com/linux/truth/better_choice.html

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 22:54 14-05-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Разве у них не надо уже платить просто не реальные деньги за апдейты?

Нет не надо
 
Деньги надо платить только за то, чтобы в случае возникновения затруднений в эксплуатации дядька по ssh всё тебе настроил, или по мылу помог настроить.
 

Цитата:
Кнопочек красивых Чтоб нажал - а тут тебе опаньки, и все

Видно ты не имел дела с никсами с года этак 85'ого
 

Цитата:
во первых API

А чем API в Linux хуже?
 
Точнее он там не один, а их там много
 

Цитата:
Все что мне надо от системы всегда могу получить в MSDN.

MSDN вещь хорошая, впрочем у каждой библиотеки будь то glib, xlib, ncurces тоже есть официальная документация.
 

Цитата:
Наличие кнопки F1 man меня как-то пугает

и чем тебя man пугает?
 

Цитата:
Желание после работы в пострелять CS или погонять в GTR

Только не говори, что не смог запустить CS под Cedega
 

Цитата:
переставить свою домашнюю систему без проблем за час (со свеми нужными прогами, с одного диска и без инета)

Мне кажется, что со всеми прогами и без инета скорее относится как раз к Linux

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 23:39 14-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eugrus

Цитата:
и чем тебя man пугает?

Кстати да, темболее Konqueror может просматривать man'ы, чем они при этом отличаются от Help'а?

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 00:03 15-05-2005 | Исправлено: Swappp, 00:04 15-05-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати да, темболее Konqueror может просматривать man'ы, чем они при этом отличаются от Help'а?  
А для любителей web-подобной документации есть info

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 14:26 15-05-2005
Borgia



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ я может не совсем по идущей ,,тематике,, но хочу спросить гуру по поводу  
LUFS -UserLand FileSystem  
http://lufs.sourceforge.net/lufs/  вроде как очень толковая и удобная вещь но вроде как не пользуется ,, уважением ,, в распространенных дистрибутивах , может кто знает в чем дело может есть какие противопаказания или уже есть замена ?  
 
Теперь по ,, теме..  от чайника -  что меня поражает  в линуксе это то что в нем я деиствительно - почуствовал что такое многозадачная система, поражает  командная строка - консоль и возможность полностью управлять системой из консоли   и пропадает ощущение что ты  как бы заперт на  одном компе .  ssh xxx.xxx.xxx.xxx  и ты уже на другом компьютере а вроде ничего не изменилось только приглашение в начале строки и на нем можно сделать все что хочеш как будто на локальном ( ну естественно при наличие прав)  
Я иногда ловлю себя на мысли решая какую нибудь задачу по администрироваий вин системы  
-господи сколько я сделал телодвижений  для решения какоинибудь проблемы и как просто это было бы сделать используя консоль в линуксе ,  Я не кричу линукс форева ,виндовс мастдай.  И там и там есть свой плюсы и минусы . Но мое мнение однозначно в линуксе несомненно больше плюсов чем минусов , Это как и в самой Ос -как операционке так и в ее лицензии, Есть в ней что то  что такое что вселяет надежду что не совсем все человечество ,,гибнет за метал,,  И может когда нибудь такие веши как знания, код, открытия, будут обще человеческие  и общедоступные.  

Всего записей: 545 | Зарегистр. 25-08-2001 | Отправлено: 22:01 16-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Borgia

Цитата:
-господи сколько я сделал телодвижений  для решения какоинибудь проблемы и как просто это было бы сделать используя консоль в линуксе ,  Я не кричу линукс форева ,виндовс мастдай.

Хоть на win можно ходить по RDP, но с консолью это действительно не сравнится (там на столько все логично и для выполнения сложных задач надо просто комбинировать простые), по этому я тоже часто испытываю такое чувство

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 22:54 16-05-2005
bukaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть сеть рабочих станций.
подскажет кто утилу с гибкими настройками под консоль (желательно *.sh)
дабы определить список включеных станций.
"гибкими настройками" -- выполнить определённое действие (подать звук сигнал) если комп. не выключился (включился в определённое время).
не хочется заново писать то что уже написано

Всего записей: 97 | Зарегистр. 12-04-2003 | Отправлено: 11:56 17-05-2005
tankistua

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а никто случаем не знает меил-сервера под винду, который умеет
 
1. Получить почту по рор
2. разложить копии писем локальным пользователям и (самое важно) отправить , если надо копии на другие ящики в инете.
3. В котором есть smtp-сервер , и возможность отправлять почту через smtp провайдера.
 
З.Ы. догадываюсь что монстры типа MDaemon это умеют делать , но это из пушки по воробьям.

Всего записей: 9572 | Зарегистр. 15-01-2002 | Отправлено: 13:26 17-05-2005
KADABRA



Великий покусатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кнопочек красивых Чтоб нажал - а тут тебе опаньки, и все

Точно. Нажал, и всё....
 
Добавлено:
tankistua
http://courierms.narod.ru/
?
 
Добавлено:
Точнее http://www.courierms.ru/ уже.
 
Добавлено:
Гы. а я и не заметил, как он платным стал

----------
Это не подпись.

Всего записей: 1718 | Зарегистр. 14-07-2003 | Отправлено: 20:46 17-05-2005 | Исправлено: KADABRA, 20:54 17-05-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
платным стал

1.56 is still free

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 21:18 17-05-2005
FreemanRU



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Borgia

Цитата:
поражает  командная строка - консоль и возможность полностью управлять системой из консоли   и пропадает ощущение что ты  как бы заперт на  одном компе .  ssh xxx.xxx.xxx.xxx  и ты уже на другом компьютере а вроде ничего не изменилось только приглашение в начале строки и на нем можно сделать все что хочеш как будто на локальном ( ну естественно при наличие прав)  
Я иногда ловлю себя на мысли решая какую нибудь задачу по администрироваий вин системы    
-господи сколько я сделал телодвижений  для решения какоинибудь проблемы и как просто это было бы сделать используя консоль в линуксе ,  

а ты много команд знаешь под Windows? Я думаю что нет Просто все привыкли, что есть графическая облочка, зачем учить командную стоку... Н-р я больше чем уверен, что если многи вдруг аменить shell на cmd, они даже IP адрес сменить не смогут
Также обрати внимание на Support tools.

Цитата:
ssh xxx.xxx.xxx.xxx  и ты уже на другом компьютере

вообще фигня.
почитай: http://www.jfitz.com/tips/ssh_for_windows.html
"найди 10 отличий"
Плюс кроме ssh есть десятки, если не сотни программ для удаленного администрирования.
 
скажи, что нельзя сделать из командной строки в Винде? Вернее, что так не удобно делать в командной строке, что удобно в никсах? (мне пришли в голову только две вещи - алиасы и сведения о компе. Но ни тем ни другим часто не пользуются. Да и в винде можно раз накаткть скрипт маленький, и больше не париться)
 
Добавлено:
KADABRA

Цитата:
Точно. Нажал, и всё....

хоть один тонкость оценил

----------
Если не получается с первого раза - прочти инструкцию. (с)
"Откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира..."(с)
Записки

Всего записей: 3794 | Зарегистр. 16-07-2004 | Отправлено: 00:03 18-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
Н-р я больше чем уверен, что если многи вдруг аменить shell на cmd, они даже IP адрес сменить не смогут

ipconfig, я угадал? А теперь сравни кол-во команд под нормальный unix shell и остатки dos команд в cmd...

Цитата:
"найди 10 отличий"  

Да хоть 100 там точно нет emerge , так же точно нет /proc (удобно узнавать некоторую информацию, например про pci устройства), еще нет /dev/, через этот ssh я не смогу поставить новое оборудование и т.д.

Цитата:
скажи, что нельзя сделать из командной строки в Винде? Вернее, что так не удобно делать в командной строке, что удобно в никсах?

Практически все Опиши пошагово поднятие web-сервера под windows только из коммандной строки

Цитата:
Да и в винде можно раз накаткть скрипт маленький, и больше не париться

И сравни как этот скрипт можно сделать в *nix, на целом зоопарке языков - sh, perl, python и более экзотические. На это думаю ты ответишь, а perl и python есть под Win, ок, поставь их тоже через ssh
В заключение:
Windows думает за вас, а unix работает за вас, оставляя право думать самим
 
Добавлено:

Цитата:
хоть один тонкость оценил

А ты не понял мой ответ...

Цитата:
И все?

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 00:16 18-05-2005 | Исправлено: Swappp, 00:22 18-05-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Windows думает за вас, а unix работает за вас, оставляя право думать самим  


 
Ага помню лет 5-ть назад пытался поднять русскую локаль,
и скомпилировать, а потом еще прикрутить к ядру,  
дрова для Sound Monster MX 300. После 3-х дневных мучений
и штудирования манов, на 4-й я сдался и капитулировал....  
Так бесславно закончилось моё первое знакомство с nix.

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 00:33 18-05-2005 | Исправлено: Lomster, 03:13 18-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster

Цитата:
Ага помню лет 5-ть назад пытался поднять русскую локаль,

Хм, а какие с этим могут быть проблемы? По крайней мере сейчас...

Цитата:
и скомпилировать, а потом еще прикрутить их к ядру.  
дрова для Sound Monster MX 300.

Ну сейчас с этим точно лучше

Цитата:
Так бесславно закончилось моё первое знакомство с nix.

Не надо было здаваться

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 01:56 18-05-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Swappp
 

Цитата:
Не надо было здаваться

А никто и не задавался. Хотелось элементарных вещей,
великого и могучего в системе, ну и под музыку
 

Цитата:
Хм, а какие с этим могут быть проблемы? По крайней мере сейчас...

Вот в том и дело, что линухи и юнихи потихоньку виндовсеют...

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 02:05 18-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lomster

Цитата:
Вот в том и дело, что линухи и юнихи потихоньку виндовсеют...

Хм, просто больше пишут драйвера и лучше с локализацией, т.к. пользуется больше нороду

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 02:22 18-05-2005
Lomster

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Swappp
 
Я имею в виду то, что чем больше *nix выходит на потребительский сектор,
тем больше появляется того самого избыточного кода, за который так любят
ругать MS. И куда скажите от этого денешься? Можно вообще распространять  
ОС в виде компилятора и описания различных алгоритмов тех или иных меха-
низмов работы ОС, только нафик это Пете, Петя не программер, Петя художник
 
Вот кстати интересный факт, при подъеме частей подводной лодки Курск,
использовались: Linux кластер для математического моделирования, Windows ПК
с управляющей программой на Delphi  и Samba для их стыковки. Вот с тех пор,
мне интересно, почему именно так? Ответа на этот вопрос я так и не получил.
Ведь принято ругать Windows за глючность и не надёжность, проект в котором  
она использовалась бюджетом был не "очень" ограничен, т.е. получить возможность
 использовать любые ОС и любые программы, в рамках такого проекта проще простого,
да и задействовать суперпрофи по этим ОС и ПО тоже. Почему интересно именно так?

----------
Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 03:03 18-05-2005 | Исправлено: Lomster, 03:12 18-05-2005
bukaa



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Почему интересно именно так?

потому что:

Цитата:
unix работает за вас, оставляя право думать самим  



Цитата:
 Петя художник

там за "консолью" явно не художник сидел
-
вообщето для кластеров *nix обычное дело, у windows другая задача --- "подружиться с пользователем", для *nix важен результат (обычно про интерфейс "забывают")

Всего записей: 97 | Зарегистр. 12-04-2003 | Отправлено: 10:50 18-05-2005
FreemanRU



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Swappp

Цитата:
ipconfig, я угадал?

Бурные апплодисменты переходящие в хохот
НУ попробуй
Вот такие вот как ты и говорят, что в Винде консоли нет

Цитата:
emerge

к содалению не знаю, что делает эта команда, потому остается на совести аффтора.

Цитата:
так же точно нет /proc (удобно узнавать некоторую информацию, например про pci устройства), еще нет /dev/,

Про железки я говорил. Да, из командной строки не удобно. Но все делается через скрипты, да и редко это надо.

Цитата:
я не смогу поставить новое оборудование  

удаленно? а вставлять ты его тоже по ssh будешь? ИМХО фиговый пример. Да и что касается оборудования - никсам долекоато до того, как в винде реализован Plug'and'Play.
 

Цитата:
Опиши пошагово поднятие web-сервера под windows только из коммандной строки  

Что конретно надо?
Вообще:
iisweb /?
iisftp /?
iisback /?
iisvdir /?
и т.д.
 
н-р
iisweb /create C:\Rome "My Vacations" /d www.reskit.com /dontstart
 
Скажешь не удобно? не думаю...
 
В свою очередь расскажи как ты будешь поднимать виртуальную машину, а главное, сколько времени у тебя на это уйдет?
 

Цитата:
на целом зоопарке языков - sh, perl, python  

VBScript, JScript, cmd, kix.. и еще большая, чем в никсах пачка... при этом первые три встроенны в систему.
 

Цитата:
поставь их тоже через ssh  

а в чем проблема. Точно не скажу, но скорее всего что-то типа setup.exe /s или setup.exe /qb, в зависимости от упаковщика...

Цитата:
Windows думает за вас, а unix работает за вас, оставляя право думать самим

Не согласен. И там и там надо много думать, только Винда позволяет расслабиться, и многие (н-р ты ) слишком сильно расслабляются.
 

Цитата:
По крайней мере сейчас

Ключевая фраза! А раньше?
 
Lomster
 

Цитата:
Вот в том и дело, что линухи и юнихи потихоньку виндовсеют
и далее
см. KDE и пр Даже ПУСК передрали
 

Цитата:
 Linux кластер для математического моделирования

Может потому, что там использовалась нестандартная архитектура процессора (не x86, и может даже не Alpha). Поэтом использования чего-то еще кроме никсов было просто невозможно.
А вообще при математических расчетах никсы конечно лучше, т.к. здесь можно оптимизировать ядро под конкретные задачи. Хотя на x86 это не так. Никсы плоховато дружат(ли ?) со специальными  наборами команд процессора. А на современных процах это много значит.
 
PS Как меня уже ЗАИПАЛИ эти перебои в работе ру-борда!!!

----------
Если не получается с первого раза - прочти инструкцию. (с)
"Откуда нам знать, что такое война, если мы не знаем мира..."(с)
Записки

Всего записей: 3794 | Зарегистр. 16-07-2004 | Отправлено: 13:55 18-05-2005 | Исправлено: FreemanRU, 14:13 18-05-2005
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FreemanRU

Цитата:
удаленно? а вставлять ты его тоже по ssh будешь? ИМХО фиговый пример. Да и что касается оборудования - никсам долекоато до того, как в винде реализован Plug'and'Play.  

Нет, вставлять физически буду, но мне значит обязательно нужна видео карточка? Т.е. если ее нет, то придется ставить?

Цитата:
Что конретно надо?

Задача поставить web-сервер из консоли, сразу после установки чистого win 2003. Условие: в gui можно поднять только сервисы для удаленного администрирования.

Цитата:
В свою очередь расскажи как ты будешь поднимать виртуальную машину, а главное, сколько времени у тебя на это уйдет?  

Непонял, какую машину?

Цитата:
в зависимости от упаковщика...

Ага, отлично...

Цитата:
Точно не скажу, но скорее всего что-то типа setup.exe /s или setup.exe /qb,  

Говори точно, есть MS ISA Server 2004, из MSDN, как его поставить? /s и /qb все равно запускает диалог.

Цитата:
см. KDE и пр Даже ПУСК передрали

Какой Пуск? K внутри имеет совершенно другую организацию, в которой каждая программа не создает себе группу...

Цитата:
Хотя на x86 это не так. Никсы плоховато дружат(ли ?) со специальными  наборами команд процессора.

Это относится не столько к ОС, сколько к компилятору.
man gcc

Цитата:
i386 and x86-64 Options -mtune=cpu-type -march=cpu-type -mfpmath=unit -masm=dialect -mno-fancy-math-387 -mno-fp-ret-in-387 -msoft-float -msvr3-shlib -mno-wide-multiply -mrtd -malign-double -mpreferred-stack-boundary=num -mmmx -msse -msse2 -msse3 -m3dnow -mthreads -mno-align-stringops -minline-all-stringops -mpush-args -maccumulate-outgoing-args -m128bit-long-double -m96bit-long-double -mregparm=num -momit-leaf-frame-pointer -mno-red-zone -mno-tls-direct-seg-refs -mcmodel=code-model -m32 -m64

Достаточно?
Нет, вставлять физически буду, но мне значит обязательно нужна видео карточка? Т.е. если ее нет, то придется ставить?

Цитата:
Что конретно надо?

Задача поставить web-сервер из консоли, сразу после установки чистого win 2003. Условие: в gui можно поднять только сервисы для удаленного администрирования.

Цитата:
В свою очередь расскажи как ты будешь поднимать виртуальную машину, а главное, сколько времени у тебя на это уйдет?  

Непонял, какую машину?

Цитата:
в зависимости от упаковщика...

Ага, отлично...

Цитата:
Точно не скажу, но скорее всего что-то типа setup.exe /s или setup.exe /qb,  

Говори точно, есть MS ISA Server 2004, из MSDN, как его поставить? /s и /qb все равно запускает диалог.

Цитата:
см. KDE и пр Даже ПУСК передрали

Какой Пуск? K имеет внутри совершенно другую организацию, в которой каждая программа не создает себе группу...

Цитата:
Хотя на x86 это не так. Никсы плоховато дружат(ли ?) со специальными  наборами команд процессора.

Это относится не столько к ОС, сколько к компилятору.
man gcc

Цитата:
i386 and x86-64 Options -mtune=cpu-type -march=cpu-type -mfpmath=unit -masm=dialect -mno-fancy-math-387 -mno-fp-ret-in-387 -msoft-float -msvr3-shlib -mno-wide-multiply -mrtd -malign-double -mpreferred-stack-boundary=num -mmmx -msse -msse2 -msse3 -m3dnow -mthreads -mno-align-stringops -minline-all-stringops -mpush-args -maccumulate-outgoing-args -m128bit-long-double -m96bit-long-double -mregparm=num -momit-leaf-frame-pointer -mno-red-zone -mno-tls-direct-seg-refs -mcmodel=code-model -m32 -m64

Достаточно?

Цитата:
Бурные апплодисменты переходящие в хохот
НУ попробуй
Вот такие вот как ты и говорят, что в Винде консоли нет

Ну ИМХО это было бы вполне логично, разве нет? А как тогда сменить, раскажи

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 16:12 18-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Флейм форума ОС


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru