Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » какие есть ос, для установки на домашний компьютер?

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

djpikul

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ох, спасибо большое за обьемные ответы, сейчас читаю обо всех операционках, сравниваю, но федору все же поставлю, ибо скачалась уже. Тем более работать с ней придется плотно, с Linux, а остальные посмотрю обязательно, и скорее всего все попробую..
Цитата:
нет конечно языковой барьер влияет на освоение ос... англоязычным проще, хотя она на испанском говорит и видишь разобралась

У меня проблем с языком вроде не возникало, в большинстве случаев все понятно из контекста, по карйней мере в Windows было именно так.
Цитата:
Я так понимаю для домашней машины вопрос? И на процессоре стандартном? x86 or amd64? Будем брать живые проекты.
ну у меня i5 650, он вроде 64.
Цитата:
Линукс крайне убогая ОС, созданная социопатичными нердами, для таких же соципатов. Крайне баговая и уродливая.
позволю себе не согласиться, за последние сутки очень много было прочитано по поводу Fedora и сказать что она убогая - это в принципе не совсем правильно. Возможно есть какие либо недостатки, но так в любой, я так думаю, ОС можно найти их кучу, тем более она, как и другие Linux системы позволяет ее конфигурировать так, как надо. (Я когда первый раз поставил себе Ableton Live - это музыкальный секвенстор, посмотрел на него не разобравшись, и вернулся к прежней Fl Studio, довольно долго еще не возвращался к Ableton Live. Однако, когда разобрался, то оказалось что прога то на самом деле отличная)
Цитата:
p.s. несчастная, как она с такой ужасной клавиатурой живёт..
у нас в школе, году в 2000, наверное, что то подобное стояло. Одно в них хорошо, клавиши для нажатия требуют усилия прилагать, не получается случайно напечатать 2 симола вместо 1)
 
 
 

Всего записей: 3 | Зарегистр. 28-02-2012 | Отправлено: 23:03 01-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » какие есть ос, для установки на домашний компьютер?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru