Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор фотопринтера

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

serpetro



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди добрые! Поможите бедному бездорю выбрать принтер для печати фотографий исходя из своих знаний и опыта.
Критерий:
- качество печати;
- размер фото min 13х18;
- стоимость печати < 8 руб;
- ресурс катриджа > 100 фото;
Это определяющие параметры, остальные прибамбахи не важны, т.к. печать с ПК.
И, если не трудно, разьясните цветной лазерник может быть альтернативой струйнику в данном вопросе (подтвердите мои сомнения или наоборот).  
 
Благодарю заранее всех добрых людей.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 15:40 25-06-2007
Tarikov_Sergey



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
лично из своего опыта склоняюся к HP хотя у Epson тоже есть не плохие альтернативы, говорю тока о струйниках т.к. при лазерной технологии отличного качества добится невозможно из-за самой технологии, так что тока струйник, а уж какой именно это выбирай сам моделей много запавочные станции для картриджей есть и для тех и для других, а уж примастить их рядом дело совсем не хитрое пусть может и не совсем красиво

Всего записей: 287 | Зарегистр. 01-08-2006 | Отправлено: 15:47 25-06-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serpetro
Учимся юзать фильтр(есть подобная тема): Выбор струйного принтера.

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 16:18 25-06-2007
serpetro



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за корректное замечание, но меня интересует не просто струйный принтер или МФУ (а равно 3 в 1 или 5 в 1 и т.д.), а конкретно принентер для фотопечати (не для документов) и не только струйный, но и лазерный.
 
Спасибо.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 16:31 25-06-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
serpetro

Цитата:
и не только струйный, но и лазерный.

Хорошо, вот тебе мое имхо: Если будет куплен соответствующий лазерный аппарат, то качество печати будет гораздо лучше, чем у струйника(Нормальные лазерные печатающие устройства для оперативной полиграфии стоят от 200000 рублей, у тебя есть такие деньги? Думаю наврядли), а у дешевых лазерников с фото очень плохо, так что твой выбор так и так за струйным принтером или струйным МФУ
Выбор многофункционального устройства (МФУ)
и повторюсь Выбор струйного принтера
 


----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 16:55 25-06-2007 | Исправлено: musikant1, 16:57 25-06-2007
AndrejDE

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня есть такие деньги назови модели которые ты имел ввиду оч нужно именно такой и цена для меня не так важна

Всего записей: 25 | Зарегистр. 01-05-2005 | Отправлено: 03:46 15-09-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndrejDE
Хорошо, я тебе скажу модели у которых я видел качество приближенное к струйной фотопечати, а сколько они стоят и где купить ищи сам , вообщем выдалось печатать фотки на Xerox DC12 и DC250 и потом еще попадался Саnon CLC1180, эти три модельки запомнились качеством фотографии сравнимым с 6цветными... хм, нет 4цветными струйниками от Epson, почему Epson? Для меня всегда лидером в фотопечати был Epson. Есть говорят(ну это только говорят, сам не видел) модели Oki и Epson/Konica-Minolta, но я повторюсь еще раз, цветные лазерные принтеры ориентированы преимущественно для полиграфии (тиражирование текстовых и графических материалов)

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 17:49 15-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор фотопринтера


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru