Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор и подбор железа для компа (#10)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (19-09-2012 13:57): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=2100  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

MrStarks

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пришел с армии и встал вопрос о замене компьютера, но так как бюджет пока не позволяет поменять все полностью остановился только на смене видеокарты и увеличении объема оперативной памяти.  
  Остановился на видео карте MSI N550GTX-Ti 1гб за 3.7к рублей (была 7600 gs 256мб). В корпусе, на сколько я понял, место под нее есть, но вот с оперативкой возник вопрос. Мат плата у меня Gigabyte GA-965P-S3 1.0 и как я понял она не поддерживает оперативу DDR3. Планировал увеличить память до 4 гб (или до 8, ибо разница в цене DDR3 не большая), и такой вариант в DDR2 весьма дорог по сравнению с DDR3 и имеет ли он смысл? Может лучше купить мат. плату и оперативку DDR3, хоть и выйдет немного дороже, но все же лучше чем память прошлого поколения и старая матка? Подскажите какой вариант лучше, и какую мат. плату и оперативку брать чтобы было "дешего и сердито", если такой вариант с новой маткой все таки оптимальнее.  
  Между делом: сисю блок стандартный, проц стоит Intel(R) Core(TM)2 CPU 6300 @ 1.86GHz, память 2гб DDR2, звуковая и сетевая карты встроенные.  
  П.С. Какой БП должен будет стоять под систему, которая получится в итоге?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-05-2012 | Отправлено: 17:23 17-05-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор и подбор железа для компа (#10)
Dekker (19-09-2012 13:57): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=2100


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru