Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Системный блок для 3d max на сегодняшний день

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (10-09-2012 14:34):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

nuon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток всем! Знаю, что есть много тем в инете на тему комплектации системника для работы с ПО 3d max, но не могли бы вы посоветовать мне оптимальную конфигурацию для моего бюджета именно на сегодняшний день, т.к. ИТ не стоит на месте и каждый день что-то новее, дешевле, лучше и т.д. появляется на рынке. Бюджет у меня до 60-70 тыс.рублей, физически нахожусь в Калуге, т.ч. не проблема если что заказывать железяки в Москве. Буду очень признателен за помощь!

Всего записей: 10 | Зарегистр. 10-09-2012 | Отправлено: 10:04 10-09-2012
anton04



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nuon
 
Выбор и подбор железа для компа
 
п. 2.7. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2803 | Зарегистр. 14-06-2006 | Отправлено: 11:01 10-09-2012
nuon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
компа пока нету у меня, работаю пока с ноутбуком от HP, и естественно для серьезных сцен в 3d max он слабоват, и очень, поэтому хочу наконец преобрести нормальную рабочую станцию для моих задач. Посмотрел ссылки, извините, что похожую ветку создал, но я не нашел пока оптимальную конфигурацию именно на сегодняшние дни, именно для 3d моделирования и именно под мой бюджет в 60-70 Крублей. Поэтому кому не жалко немного своего личного времени, посоветуете пожалуйста что лучше купить? Спасибо заранее.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 10-09-2012 | Отправлено: 12:53 10-09-2012
komandor

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nuon

Цитата:
оптимальную конфигурацию именно на сегодняшние дни, именно для 3d моделирования и именно под мой бюджет в 60-70 Крублей
именно для пользователей ноутбуков НР из Калуги, подбирают в теме Выбор и подбор железа для компа. Если эти пользователи правильно зададут вопрос в этой теме (см. шапку - первое сообщение на странице).

Всего записей: 10958 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 13:43 10-09-2012
nuon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
уважаемые anton04 и komandor, я прошу помощи по подбору машины для работы в 3d max, если вам трудно мне помочь, или вас уже раздражают подобные просьбы, зачем тогда вообще вы пишите мне? не тратьте свое время в таком случае, мне нужна простая и человеческая помощь компетентных специалистов в данной областе, а не поучающие советы и намеки.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 10-09-2012 | Отправлено: 14:08 10-09-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Системный блок для 3d max на сегодняшний день
Dekker (10-09-2012 14:34):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru