Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор видеокарты

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (21-04-2014 03:50): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=2618  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Dekker



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Архив настоящей темы: Часть (#1), Темы, начиная с #2
 
Размещение новостей и прочих моментов не связанных с основной тезой темы запрещено.
Обсуждаем выбор видеокарты, свои покупки, обзоры и вопросы по теме.

Перед тем как задавать вопрос читаем F.A.Q. - ответы на часто задаваемые вопросы.
 
Все прочие вопросы задаём в соответствующих тематических разделах форума, ссылки на которые указаны ниже:
 
Обсуждение по форуму:
- AMD Radeon
- AMD Radeon - обновление и поиск драйверов
- nVidia GeForce
- nVidia GeForce - обновление и поиск драйверов
- Выбор кулера для видеокарты
- Видеосистема
 
Обзоры в сети интернет:
- Выбор оптимальной видеокарты стоимостью $150-250 для игрового ПК   new
- Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
- Лучшая видеокарта за свою цену: зима 2014
- В погоне за производительностью: видеокарты. Март 2014
- Сводный обзор одиннадцати видеокарт Radeon HD 7850
- 8 GeForce GTX 660 Ti производства ASUS, EVGA, Gigabyte, Inno3D, KFA2, MSI, Palit и Zotac
- Сводное тестирование трех поколений видеокарт в DirectX 11 приложениях
- Обзор и тестирование четырех видеокарт GeForce GTX 670 (часть 1), (часть 2)
- GeForce GTX 670: тест семи видеокарт
- Обзор GeForce GTX 750 Ti: новая видеокарта на архитектуре Maxwell
 
Дополнительная информация по теме обсуждения:
- Видео AMD и nVidia: "такие разные и все вместе"...  таблица с характеристиками современных видеокарт
- Руководство покупателя игровой видеокарты. Руководство ixbt
- Энергопотребление видеокарт AMD/nVidia   (англ.)   (TDP)
- Семейства видеокарт nVidia GeForce. Справочная информация
- Семейства видеокарт AMD Radeon. Справочная информация
- Ежемесячный отчет о драйверах и сравнение производительности популярных 3D-акселераторов
 
Оформление шапки ©Trava79

Всего записей: 4655 | Зарегистр. 04-06-2002 | Отправлено: 13:55 19-09-2012 | Исправлено: komandor, 20:24 21-03-2014
BlackVetal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin
ну вот так вот резко высказываться не надо, ок? здесь уважаемые люди и они хорошо разбираются о чем говорят.
первое, вам надо бы было написать модель монитора для начала
второе, тип соединения - кабель DP или DVI
ну третье, погуглить как бы - народ пишет что если нвидия с DP то никаких проблем нет, про последнии модели не знаю - но вот зеленая 570 работает отлично в 3D.

----------
Регистрация ника))
ОСАГО и КАСКО
Работа

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 07:40 10-04-2013
vvs75300

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin

Цитата:
У меня гарантия до середины лета,

на телеке 1920x1080? тогда только вверх...
обмен, с доплатой, на gtx680 или на  AMD Radeon HD 7970.
 

Всего записей: 134 | Зарегистр. 02-08-2007 | Отправлено: 16:39 10-04-2013
hunter7007



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin

Цитата:
Не понял?

 Извини это тебя не поняли .
 Ведь про

Цитата:
отключение монитора при работе с видеокартой, ... . Продавец проблему подтвердил, гигабайт подтвердил.

 Ну ни полслова .  
 И Egor008 спросил о модели моника , ведь инфа

Цитата:
 глюки из-за несовместимости карты и монитора

требует самого пристального внимания / запоминания .
 Так , что пожалуйста выложи подробности о конфликте оборудования , ну хоть модель моника назови , можно в личку .
 
Цитата:
 На такую же не могу - несовместимость.

 Имеется в ввиду Гига 670-я или вообще любая 670-я ? Или вообще видео от nV ?!
Честно не догоняю , как понимать
Цитата:
заточен под АТИ

 Будь человеком просвети . Интересно же . Скоро сам буду моник менять , как бы на такие же грабли не наступить !
 
   

 
 
 
Добавлено:
Кому интересно
Сводное тестирование видеокарт GeForce GT 630: модели Zotac, ASUS и MSI

----------
Не следует множить сущее без необходимости.Оккам


Всего записей: 7438 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 19:48 10-04-2013 | Исправлено: hunter7007, 19:49 10-04-2013
TemaZosin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну вот так вот резко высказываться не надо, ок? здесь уважаемые люди и они хорошо разбираются о чем говорят.  

то что мне сказал тот человек - для меня ничего не значит. я спросил конкретный вопрос, он начал выпендриваться. для меня его мнение ничего не значит.

Цитата:
первое, вам надо бы было написать модель монитора для начала  
второе, тип соединения - кабель DP или DVI  
ну третье, погуглить как бы - народ пишет что если нвидия с DP то никаких проблем нет, про последнии модели не знаю - но вот зеленая 570 работает отлично в 3D.

зачем? я спросил решение проблемы? как всегда убедился, что напиши "предысторию", вместо главного вопроса уйдут в офтоп. какая разница какая модель и монитор? диагноз подтвержден со стороны гигабайта (карта) и со стороны магазина (продавец), самсунг молчит, наверное потому что стыдно, что официально инфы такой нет на их мониторе. видимо маркетинговый ход от ати и самсунга.
в любом случае я не просил разрулить проблему. я просил совета с картами. и этим я уверен вы мне больше скажете. а проблему мне уже решили, предоставив возможность заменить карту.
 

Цитата:
на телеке 1920x1080? тогда только вверх..

монитор 27

Цитата:
обмен, с доплатой, на gtx680 или на  AMD Radeon HD 7970.  

об этом и думаю. само собой, что не хуже. но вот встал вопрос, все же ати может быть лучше или нет, учитывая, что в играх я физикс использую. я играю редко, но с шиком, так сказать.
эти две модели тоже уже не новые, как и моя, больше полугода им. может стоит посмотреть еще куда, или там цены уже под 30к?
 

Цитата:
Так , что пожалуйста выложи подробности о конфликте оборудования , ну хоть модель моника назови , можно в личку  

я ваше написал об этом уже. моя цель не ковыряться в поисках решения подтвержденной проблемы. хочу новую карту, имею возможность. искать решение не заинтересован, тем более, после такой медленной поддержки от гигабайти в помощи перепрошивки карты на дисплейпорт и втюхиванием мне официальных, нисколько не измененных по моей просьбе прошивок биоса, что еще больше разочаровало меня. хотя думал хороший бренд. но поддержка ужасна. реализация дисплейпорт - ужасна (если включены другие порты, то основной HDMI считается и карте плевать, что телик отключен на который HDMI, а моник на DP. АТИ карты например сразу выводят на все порты изображение - огромный плюс в их сторону).
 

Цитата:
Имеется в ввиду Гига 670-я или вообще любая 670-я ? Или вообще видео от nV ?!  

Не знаю как другие 670, здесь про гигабайтовскую. она точно не катит именно такая же. а выбирал я ее не просто так, а из-за тихих куллеров. теперь думаю что есть смысл взять что-то поновее, пока есть деньги и возможность, чтобы лишний годик потом не апгрейдить.
 

Всего записей: 512 | Зарегистр. 30-08-2012 | Отправлено: 02:00 11-04-2013
Egor008

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin
Если рассуждать в рамках Вашей "истины", то выходит, что у Вас несовместимость с GTX 670 из-за "заточенности" монитора под ATI...Вы понимаете как нелепо это звучит? Тем более ATI нет как таковой уже лет 8, её купили AMD.
Если действительно имеет место подобная мистическая несовместимость(из-за подпольного сговора Samsung и ATI(купленная AMD)), то она будет распространяться на всю продукцию карт Nvidia, тут заменой на иной GeForce(тот же Titan) не поможешь.
В доказательство Вы говорите, что "несовместимость в Гигабайте подтвердили с моделью монитора", но в плане чего?.. 3D? Для того же 3D у монитора должна быть документирована подобная функция, как в мануале, так хоть на той же коробке в виде лого "3D Visian"+ должны быть очки спец. очки?. Если же полная несовместимость, то к чему подобное делать Samsung? Они ведь убытки понесут от такой байды. Подобное совсем логике не подаёться.
У Вас же, скорее всего, просто проблемы с конкретным экземпляром видеокарты.  
Если Вы до сих пор верите в эту байку в "заточенность", то можете поступить так как сделал komandor, то есть основную карту поставить Radeon, а для просчета Physx взять простенькую GeForce. Например такую комбинацию HD 7970(занимает три слота) + GTX640(занимает два), тут, конечно, необходимо учитывать слоты на мат. плате и мощность БП.

Всего записей: 4180 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 04:48 11-04-2013 | Исправлено: Egor008, 04:49 11-04-2013
vvs75300

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Egor008

Цитата:
Например такую комбинацию HD 7970(занимает три слота) + GTX640(занимает два), тут, конечно, необходимо учитывать слоты на мат. плате и мощность БП.

 
Отличный выход из ситуации с большими разрешениями + "физика" (чтоб не пригружать проц). Вот только правильно говориш, надо учитывать корпус и МБ. А вот БП, наверное, придется поменять тоже.
 
 
Добавлено:
TemaZosin

Цитата:
вопрос, все же ати может быть лучше или нет

выбирать по  хуже/лучше - нет смысла т.к. они практически одинаковые.
Тут уже личный выбор/предпочтение и предубеждения ...
Скидывал на личку ссылочку на тему по сравнению видях - почитай.
Обрати внимание на выход (с 2 видеокартами), который Egor008 предложил. Очень даже неплохо будет.
И, все-таки, дай модель монитора.

Всего записей: 134 | Зарегистр. 02-08-2007 | Отправлено: 12:49 11-04-2013 | Исправлено: vvs75300, 13:22 11-04-2013
TemaZosin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тем более ATI нет как таковой уже лет 8, её купили AMD.  

Именно. Винда качает дрова АМД и начинается колбасня. Учитывая, что каждый раз удалять непонятно для чего скачанные АМД дрова (каким-то софтом методом тыка нашли, что они поставились (софт для удаления полностью следов дров от нвидии и амд)). Именно дрова и блочат все. Причем ставятся на винде, до винды - ничего не работает. Сносишь - прочухивается. И только софтом сносится. Так нигде ничего не отображается.

Цитата:
Если действительно имеет место подобная мистическая несовместимость(из-за подпольного сговора Samsung и ATI(купленная AMD))

Для моего монитора топики по инету так и называются "Самсунг для АМД карт 5к+"

Цитата:
У Вас же, скорее всего, просто проблемы с конкретным экземпляром видеокарты

Я буду очень рад, если это так. Т.к. я думал сначала что карта сдохла, в сервисе проверили - работает. Думал, что монитор (досада! тут сложнее был бы ремонт), но и он работает. Долго искали косяк. Нашли именно в этой связке.
Я лично взял бы Нвидиа, физикс мне нравится. Все же играю я мало, но качественно мне нравится (до бетмена не обращал внимания на все это, но качество поразило, и если это не инди, заточенная на геймплей и сюжет, то я хочу красотой наслаждаться в аркадном режиме).

Цитата:
 HD 7970

нет в продаже, карта еще актуальна?
 
Добавлено:

Цитата:
Отличный выход из ситуации с большими разрешениями + "физика" (чтоб не пригружать проц). Вот только правильно говориш, надо учитывать корпус и МБ. А вот БП, наверное, придется поменять тоже.  

Я ни разу не слышал о таких "комбо". Сложно реализуемо в плане настроек, чтобы игры сами все обратывали, или дрова сами все сделают как надо?
У меня БП 750 или 800, а сколько нужно?
 
Добавлено:
Интересует, конкретно эта модель по ссылке за 20к хорошая (то что тихая это мне нравится) или подойдет любая 7970? посмотрел "похожие" справа на странице, так там по 12-14к идут, а эта как я понял около 20к.
 
Добавлено:
Мне кстати продавец вот такую советовал, когда предлагал если менять http://clck.ru/8cLba
Походу, мысли сходятся.
 
Добавлено:
Судя по статье противостояния 680 и 7970 которой пол года, нвидиа во многих тестах обгоняет (особенно энергопотребление низкое нравится), но не везде. +физикс. если так судить, то явное преимущество за нвидиа, но по статье дрова у амд хорошо прокачались на момент статьи с начала запуска, возможно на данный момент результаты еще лучше.
с другой стороны амд дешевле аж на 3к, на которые можно купить для физикса карту нвидии.  
 
тут прям ничья. правда "комбо" создает больше тепла, тратит много энергии (учитывая, что амд и так жрет больше + вторая карта), занимает много места. в этих тоностях не спец, но звучит страшно.

Всего записей: 512 | Зарегистр. 30-08-2012 | Отправлено: 07:08 12-04-2013 | Исправлено: TemaZosin, 08:02 12-04-2013
Egor008

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin

Цитата:
Винда качает дрова АМД и начинается колбасня.

Я не совсем понял...ОС самопроизвольно качала драйвера под Radeon, когда была видеокарта GeForce?.. Если так, то не "левая" операционка подобное делать не будет, тут видимо задействована сторонняя программа, вычислив её можно избавиться от "недуга".

Цитата:
нет в продаже, карта еще актуальна?  

Сейчас задержки с отгрузкой новых партий, но в продаже ещё остались.  
Какой город покупки?

Цитата:
Сложно реализуемо в плане настроек, чтобы игры сами все обратывали, или дрова сами все сделают как надо?  

В драйверах NVidia необходимо выставить в качестве процессора PhysX видеокарту от NVidia.

Цитата:
У меня БП 750 или 800, а сколько нужно?  

Какой конкретно модели БП?

Цитата:
Интересует, конкретно эта модель по ссылке за 20к хорошая (то что тихая это мне нравится) или подойдет любая 7970?

Подойдёт любая.

Цитата:
Мне кстати продавец вот такую советовал, когда предлагал если менять http://clck.ru/8cLba  

Она ощутимо шумнее чем ASUS.

Цитата:
 занимает много места

Какая у Вас конфигурация компьютера? Приведите полностью вплоть до корпуса.

Цитата:
но звучит страшно.

Ничего столь уж страшного. Но описанное Вами верно на все сто процентов.
Тут действительно одна GTX680 смотрится лучше с учетом поддержки PhysX и меньшем энергопотреблением => шумом, но непонятные проблемы с монитором при картах от NVidia не дают прояснить ситуацию. Хотя можно "рискнуть" и взять GTX680, если конечно магазин при глюках с новой картой вновь пойдут на встречу.

Всего записей: 4180 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 12:33 12-04-2013
vvs75300

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin

Цитата:
Сложно реализуемо в плане настроек

Нет не сложно. в настройках дров указываем "обработку физики видеокартой".

Цитата:
или подойдет любая 7970

Я бы выбирал от Асус или Гигабайт.
 
А то что предлагают , т.е. советует продавец... ето он втюхивает из  того, что у них есть в наличии.
 
в природе есть еще такая : ASUS GeForce GTX680 4096Mb DCII (GTX680-DC2G-4GD5)
 
А на счет монитора - ет или маркетинговый ход, или скрытый брак... или несовместимость железа... хз...
 
вот интересная статейка:
http://www.overclockers.ru/lab/print/53016/BioShock_Infinite_testirovanie_proizvoditelnosti.html

Всего записей: 134 | Зарегистр. 02-08-2007 | Отправлено: 13:09 12-04-2013 | Исправлено: vvs75300, 19:28 12-04-2013
DimitriusXZ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
От 60 до 360

Благодарю MERCURY127.

Всего записей: 831 | Зарегистр. 17-01-2010 | Отправлено: 17:21 12-04-2013
hunter7007



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кому интересно
Тестирование производительности видеокарт AMD Radeon HD 7790 в режиме CrossfireX

----------
Не следует множить сущее без необходимости.Оккам


Всего записей: 7438 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 17:16 14-04-2013
xDeLx



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В дополнение
Обзор и тестирование видеокарты MSI Radeon HD 7790 OC
 
Добавлено:
И еще один слегка запоздалый тест
Обзор и тестирование видеокарты ASUS GeForce GTX 660 Ti DirectCU II TOP

Всего записей: 667 | Зарегистр. 09-11-2004 | Отправлено: 17:44 14-04-2013
hunter7007



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кому интересно
Тестирование производительности видеокарт AMD Radeon HD 7990 в режиме CrossfireX

----------
Не следует множить сущее без необходимости.Оккам


Всего записей: 7438 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 17:52 15-04-2013
TemaZosin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я не совсем понял...ОС самопроизвольно качала драйвера под Radeon, когда была видеокарта GeForce?

ОС лицензия. Дрова для монитора качаются видимо. Вывод именно такой. Винда чистая.
Или еще вариант, что качает Стим, но этот процесс нельзя удалять. Он для игр нужен обязательно, да и тесты на играх проводить удобно.
 

Цитата:
Какой город покупки?  

С никса заказывать буду, город неважен.
 

Цитата:
Какой конкретно модели БП?  

http://clck.ru/8cVBi
 
 

Цитата:
В драйверах NVidia необходимо выставить в качестве процессора PhysX видеокарту от NVidia.  

Т.е. как я понимаю у меня так же будет выбор "использовать АТИ как обработку изображений в приложениях по умолчанию"?
 

Цитата:
Какая у Вас конфигурация компьютера? Приведите полностью вплоть до корпуса.

http://yadi.sk/d/Phi9-te247WqU
Видюха соотвественно временная сейчас, с ней глюков не замечено.
http://clck.ru/8cVCu
 

Цитата:
Она ощутимо шумнее чем ASUS.  

Асус как я понимаю наиболее тихая, ждать этот бренд?
И какую из разновидностей за 14 или за 20к, если ориентироваться на две карты (комбо связку нвидиа+амд)?
Имею ввиду, есть ли смысл брать за 20к карту + нвидиа, или достаточно за 14 + нвидиа? По моему опыту 670, я никогда более 1.5 гб не отжирал, и то больше гб жрало на HD текстурах, скачанных как "бонус" для игр: Слипин догс, скайрим. А так обычно гб хватает. Мне кажется эти 6гб мне не нужны никак и 3-4 за глаза хватит. Я же не 3д модели проектирую.
 

Цитата:
 ето он втюхивает из  того, что у них есть в наличии

отчасти правда. он по никсу что было с ценой показывал, иначе ориентироваться в цену сложнее было бы.
 
 

Всего записей: 512 | Зарегистр. 30-08-2012 | Отправлено: 06:14 17-04-2013 | Исправлено: TemaZosin, 15:58 17-04-2013
Egor008

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin

Цитата:
Дрова для монитора качаются видимо.

Монитор не может дать команду на скачивание драйверов...

Цитата:
что качает Стим

Стим уж точно к этому не причастен.

Цитата:
С никса заказывать буду

У никса ассортимент, как и у любого магазина в РФ, не столь велик, чтоб там было всё.

Цитата:
Корсар. Модель не помню, пол года назад брал цена около 130 баксов была.

Данную связку Corsair на 750 ватт легко потянет.

Цитата:
Т.е. как я понимаю у меня так же будет выбор "использовать АТИ как обработку изображений в приложениях по умолчанию"?  

Конкретизируйте вопрос. Если речь о использовании Radeon в качестве просчёта PhysX, то нет. Если чтоб ложилась 3D/2D нагрузка на неё, то, естественно, да.

Цитата:
По памяти не помню, позже с компа АИДОй сделаю принт.  

Нужна модель корпуса, AID'ой его не сделать.

Цитата:
Асус как я понимаю наиболее тихая, ждать этот бренд?  

Если тишина в прерогативе, то стоит подождать. Но не известно как будут дела с новой поставкой.

Цитата:
Имею ввиду, есть ли смысл брать за 20к карту + нвидиа, или достаточно за 14 + нвидиа?

Нет пределу совершенства, без шуток, что сейчас достаточно для нормальный игры может уже и не хватить при выходе новой игрушки.
Но доплачивать за 6 Гб вариант HD 7970 я не вижу смысла, когда игры станут столько кушать карта уже попросту устареет.

Цитата:
Мне кажется эти 6гб мне не нужны никак

Сейчас определённости такого объёма не нужно.

Цитата:
 и 3-4 за глаза хватит.

Да, самая прожорливая это сейчас новый том райдер, порядка 2 Гб, так что и 3 Гб с запасом.

Всего записей: 4180 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 17:01 17-04-2013
hunter7007



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кому интересно
Сводное тестирование видеокарт GeForce GT 630: модели Zotac, ASUS и Inno3D

----------
Не следует множить сущее без необходимости.Оккам


Всего записей: 7438 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 19:23 17-04-2013
komandor

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сводное тестирование видеокарт GeForce GT 630: модели Zotac, ASUS и Inno3D
wildchaser очень деликатно обошел тему производительности этих обрубков с DDR3-1066. Придержал на десерт?
 А ведь кто-то же возьмет такую "игровую карту на 4 гига"

Всего записей: 10963 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:31 17-04-2013
hunter7007



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
komandor
 Этот слоган на века " 4 ядра 4 гига " , почему нельзя сделать _ Кругом 4 ! Маркетологи проспали ?!


----------
Не следует множить сущее без необходимости.Оккам


Всего записей: 7438 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 21:55 17-04-2013
Mitka98

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В чем разность видеокарт Asus GTX 660 Ti и ведиокарты Gigabyti GTX 660 Ti. И на сколько ощущаются отличия между asus gtx 660 Ti и asus gtx 660.  И как будет тянуть современные игры такая сборка:   ASUS P8Z77-V LX2
Core i5-3570
True Spirit 120
4ГБ, Hynix - 2 штуки. ASUS GTX660 TI
HDD 1ТБ
Lite-On iHAS124-04 OCZ ZS550W-EU 550W
ZALMAN Z9 U3
Acer S240HLbd

Всего записей: 35 | Зарегистр. 14-02-2013 | Отправлено: 18:49 19-04-2013
vvs75300

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mitka98
Уже куплен?
660Ti от 660й отличается количеством шейдерных процессоров.
В разрешениях 1920х1080 ощущаться будет...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 02-08-2007 | Отправлено: 19:15 19-04-2013 | Исправлено: vvs75300, 19:44 19-04-2013
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор видеокарты
Akam1 (21-04-2014 03:50): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=2618


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru