Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор и подбор комплектующих (#11)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (26-02-2013 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=2302  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

rustiger74

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] [more]  Cейчас стоит видеокарта GigaByte GeForce GTX560Ti,блок питания на Кулер Мастер 850w, монитор 24 дюйма Asus VE 247H., объем оперативной памяти 4 Gb., а так же  
Материнская плата ASUS P5K Pro(LGA 775,P35,DDR2 1066,SATA2 RAID)  
Процессор Intel Core 2 Quad Q6600 (2,4 GHz)  
Материнке и Процессору уже 4 года,все остальное брал в 2011 году.  
 
Хочу взять что то из перечисленного ниже для частичного апгрейда своего компа, но основной вопрос по выбору материнской платы:  
 
- SSD хочу взять:  Crucial 2,5" SATA-III M4 128GB CT128M4SSD2CCA  
- Материнскую плату хочу ASUS P8Z77-V LE или ASUS P8Z77-V LХ,а может замахнуться на Gigabyte GA-Z77X-D3H или что то еще этого производителя? Кто знает различия у этих как плат так и производителей подскажите что лучше в плане выбора? Может для современных игр и новинок игровой индустрии ближайших 1-2 года, не сложной работы в интернете(соц.сети),начальная корректировка фотографий не в Фотошопе и прочее "зауши" хватит материнки на чипсете Н77 (тогда какую именно брать)? Буду использовать одну видеокарту. Разгон не интерисует. Акустика обычная: две колонки и сабвуфер. Ценовая категория материнской платы до пяти тыс. рублей (+- 500 рублей в среднем). Брать буду на заказ в своем городе. Переплачивать за излишние и не понадобящиеся в своем большинстве навороченных функций очень не хотелось бы,но и пожалеть в будущем что чего то не хватит тоже не хочется. Прошу это учесть в своей помощи.  
- Процессор хочу Intel Core i5-3570K или Intel Core i5-3570.  
- Нужна будет оперативная память с частотой 1600 (без радиаторов) Samsung|Hunix две платы по 4 Gb каждая - как на ваш взгляд не мало будет? Может есть конкретная модель зарекомендовавшая себя на отлично?  
 
Может кто то внесет свои рекомендации и изменения в мой список буду этому только рад. Одна просьба: обоснуйте свои предложения поподробнее и не на "техническом" языке(в терминах я не разбираюсь).
 

Всего записей: 17 | Зарегистр. 23-09-2012 | Отправлено: 17:57 23-09-2012 | Исправлено: rustiger74, 18:30 23-09-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор и подбор комплектующих (#11)
Dekker (26-02-2013 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=67&topic=2302


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru