Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Radeon HD 4850

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (25-03-2013 12:45):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

xCYRx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток, камрады. Процитирую темку с другого форума, так как там мне не помогли. Прошу помощи, потому как в АТИшных картах не секу. Дело в том, что есть мамка ASUS P5B Deluxe с двухядерным процом E8600. Хотелось бы собрать на этой базе второй комп, на котором бы можно было играть по сети на случай сетки и "безкомпьютерных" гостей. Мамка не поддерживает две карты GF, но поддерживает спаренный ATI. Хотелось бы обойтись малой кровью и за небольшие деньги приобрести графический адаптер способный тянуть большинство игр, может и не на максимальных настройках. Мне две Radeon HD 4850 обойдутся в 40-50 евро. Поэтому два вопроса:
 
Как у радеонов обстоят дела с совместимостью двух карт? У жирафов, на сколько я знаю, начиная с восьмой серии не имеет разницы, какой чип и от какого производителя - драйвер все "выравнивает" и "подстраивает", даже если запилить 8800 параллельно с GTX680, или что там у них последнее... Конечно, более сильная карточка будет в таком случае "скручена" и производительность только ухудшится.  
 
Вопрос номер два: Может, за эту цену можно приобрести что-то еще, более оптимальное, чем две HD 4850?
 
Заранее спасибо. С уважением CYR

Всего записей: 3 | Зарегистр. 24-03-2013 | Отправлено: 12:53 24-03-2013
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Radeon HD 4850
Dekker (25-03-2013 12:45):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru