Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Нужна плата видеозахвата для онлайн трасляций.

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dekker (16-07-2013 10:41):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

TemaZosin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас использую Open Broadcaster Software. На моем I7 в целом захват идет отлично. Но некоторые игры проседают. Хотелось бы купить плату (есть например тюнер бехолдер с аппаратным сжатием, но походу он настолько стар, что его уже не приспособить для этого), чтобы захватывала, сама сжимала и умела передавать на стрим-хостинги. Что можете посоветовать? Т.е. чтобы никакой нагрузки на комп не было. Или минимальна.

Всего записей: 512 | Зарегистр. 30-08-2012 | Отправлено: 19:29 14-07-2013
botva0



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
любая плата нелинейного монтажа от pinnacle. дешевые от 100$ начинались. поищи на барахолках. многие свое видео уже давно оцифровали и хотят хоть каких-то денег отбить, ибо вещь в повседневной работе ненужная (если работа не связана с конвертацией видео).
если из тюнеров смотреть, то на последних чипах philips (сейчас это подразделение уже купила nxp) вполне приличное аппаратное сжатие. например, compro серия videomate вполне достойная была. тоже на вторичном рынке смотри, т.к. мне кажется, что их уже и не сильно производят, т.к. неактуально на сегодня (ип-тв, цифровое тв и все такое).
я бы мог конкретные модели советовать, но неизвестно где ты территориально находишься и что тебе будет доступно. так что ищи на барахолках пинакл или компрошные тюнеры с филипсовским чипом. например, у меня когда-то был compro e850f, очень мощная штука, я его слил на барахолке за смешные деньги, т.к. свое видео уже оцифровал и он просто не использовался .

Всего записей: 202 | Зарегистр. 05-04-2009 | Отправлено: 14:45 15-07-2013 | Исправлено: botva0, 14:46 15-07-2013
TemaZosin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
botva0
Я территориально нахожусь в РФ, мне хватит ссылок на модели на яндекс маркет. Вы точно мне советуете то, что я попросил? Мне не нужно оцифровывать ничего. Мне нужно захватывать экран игры/приложения и передавать на хостинги типа twitch.tv, чтобы процессор не нагружался.

Всего записей: 512 | Зарегистр. 30-08-2012 | Отправлено: 17:05 15-07-2013
anton04



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TemaZosin
botva0
 
Путеводитель по выбору комплектующих
 
п. 2.7. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2804 | Зарегистр. 14-06-2006 | Отправлено: 00:13 16-07-2013
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Нужна плата видеозахвата для онлайн трасляций.
Dekker (16-07-2013 10:41):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru