Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор акустики для компа. (#2)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ttiiggeerr

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Доброго времени суток!  
Выбираю акустику для компьютера, не могу определиться, хочу спросить совета знающих людей.  
Что из данных вариантов лучше по качеству исполнения и звучания?  
Не во всех вариантах есть магнитное экранирование сателлитов и сабвуфера. Насколько оно необходимо?  
Насколько критична нижняя граничная частота сабвуфера 20 Гц (как в Микролаб) и 55 Гц (Эдифер С2XD) при прослушивании музыки разных жанров (flac) и просмотре фильмов? 2  
 
Microlab H-220  
Edifier C2XD  
Edifier C3  
Sven MS-3000  
 
Подключаться будет к звуковой карте Creative Sound Blaster Audigy FX.  
 
Заранее спасибо за помощь!  
 

ничего. Звук всегда был за звуковыми фирмами типа Фокал, Бостон Акустикс и т д.  
Ничем колонки для компа и любого другого не отличаются, только качеством звука
 
Добавлено:

Цитата:
Продавцы говорят так-если куплю очень дорогие колонки, то они заменят дорогую звуковую карту. Т.е. без разницы что у меня встроенная, дорогие колонки будут звучать так, как буд-то у меня супер звуковая карта. Это правда?  
 
Нет конечно. Тем более что со встроенной звучки будут идти помехи и всё это отразится в акустике. Так что не слушай подобный бред.

 
то правда, если колонки активные или есть усилитель. Кто этого не знает, музыкой не занимается. Звук снимается с файла и усиливается усилителем. Дешёвка в компе
т е звуковая карта не может конкурировать с усилителем звука в 16кг.
 Лучше иметь материнку со встроенным звуком и через оптоволокно подключить усилок
с колонками. Звуковая карта в сравнении с этим просто смешно

Всего записей: 100 | Зарегистр. 03-11-2014 | Отправлено: 23:43 21-11-2014 | Исправлено: ttiiggeerr, 23:55 21-11-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор акустики для компа. (#2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru