Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Стабилизатор напряжения DEXP DEI-1000ESVM

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят. Понимаю, что уже поздно, но помощь нужна.  
Кароч, я же не электрик! а настенный, оказывается, на квартиру есть. Трехфазный. IEK Я ж в этом ноль! Твою мать! Хоть бы хозяева чего подрассказали! Им пох! Я уже съезжать с этого дурдома хочу нафиг.
 
http://my-files.ru/h7n6vq/2017-04-10 02.17.22.jpg
Но вот мигание ежевечернее постоянно! И ведь просадка и помехи идут при включении холодильника, пылесоса и мощных приборов. И да, я вспомнила. У меня выбило фазу, при этом не выщелкнул фильтр, но поле отказался работать китаец БП на ноут, а БП компа - через пару недель завонял, все остальное не пострадало, видать тоже и ему досталось (комп не вырубился). Заменили БП.
 
И вот теперь к нему я поставила однофазный.
1. Можно ли так? Т.е. трехфазный на квартиру и однофазный внутри?
2. Повторю, нужно ли отключать, когда вхолостую? что значит "не включать с маленькой нагрузкой"?
3. влияет ли как-то пусковое потребление энергии стабилизатором (скачок)на подключенные к нему приборы.  

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 02:36 10-04-2017 | Исправлено: Leljka, 16:01 11-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Стабилизатор напряжения DEXP DEI-1000ESVM


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru