Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Стабилизатор напряжения DEXP DEI-1000ESVM

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Leljka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]  
Цитата:
 пора бы знать
ну, я не электрик)))) а вот жизнь сему научит блин))
Цитата:
 
В этом месте крайне желательно указать пределы скачков в конкретных цифрах.
Раньше стоял такой же стаб, регистрировал 141-145 верхний и 180-когда падает. В основном по вечерам. Но у меня однин БП для ноута сгорел (Китаец-универсал, думала вина в нем), а потом и БП на системнике начал попахивать. Открыли - вроде только пыль и грязь. Потекших или вздутых конденсаторов нет, но все старое, заменили. Пиатался комп через фильтр. Возможно от фильтра там только название, обычный удлиннитель (с кнопкой включения, нет предохранителя-кнопочки, стремная хвирма SVEN, бюджет). Новый БП тож бюджет и вложения сейчас мне никак не по карману, как и ремонты.

Цитата:
поэтому не включать с маленькой нагрузкой
Что значит, с маленькой нагрузкой))) Там выход стабильно 5 ампер, мощность подсчитана по оборудованию, говорю же! плюс, от этой розетки два БП уже ёкнулись (но там мог сначала полететь китаец и мог замкнуть удлиннитель с внешним видом и позиционированием, как фильтр).
 
Вопрос в общем, еще раз без лишнего бла-бла. В реале и на форумах грят, что отключать его туда-сюда нельзя! (хотя то же самое делают и с компами, не отключают, не смотря на то, что не советуют - износ дежурки БП). Отключать или не отключать? Может ли он работать вхолостую??? (потребление энергии мне пофиг, это же не пылесос! А вот пылесос у меня мощный и в старом доме со слабой электрикой пуск создает мигание и помехи, при включенном компе я его вообще не врубаю).
 
 
 
Добавлено:
Народ. Плиз, достало.. почему у меня автоматом выставляется тэг [more]?Раньше сидела - такого не было и у вас нет! Убираю - один фиг!  

Всего записей: 98 | Зарегистр. 23-03-2017 | Отправлено: 00:42 10-04-2017 | Исправлено: Leljka, 00:50 10-04-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Стабилизатор напряжения DEXP DEI-1000ESVM


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru