Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор видеокарты (#9)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Antonkatch

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго дня.  
Собрал себе комп в корпусе Thermaltake the tower 500 (на фото). Корпус достаточно специфический - видюха в него ставится вертикально, портами вверх. И внезапно столкнулся с проблемой: у MSI 4070 Gaming trio в таком положении не работает охлаждение - именно в вертикальном положении выдает 85+ градусов и 105+ на хотспоте. В стандартном положении всё отлично. Та же ситуация с 4070ti Palit Gamerock. При это MSI Gaming Trio 3070 работает отлично. Всё это видимо связано с конструктивными особенностями испарительных трубок... К сожалению, сам не имею доступа к широкому ассортименту видеокарт, поэтому вынужден просить помощи. В обзорах нашел только Gigabyte 4070ti Gaming, который исправно работает в таком положении. Но мне нужна 4070. Собственно задача - положить комп с 4070 любого производителя "на морду" и запустить фурмарк или любой другой стресстест и показать, что получится... Помогите плиз - уже голову сломал.
З.Ы. Я знаю, что многих очень тянет написать "смени корпус и проблема уйдет")) но у меня тут провода в стену и столешницу убраны - нужен корпус, который можно поставить "спиной" к стене - очень не хочется портить внешний вид всей комнаты.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-11-2023 | Отправлено: 15:53 29-11-2023 | Исправлено: Antonkatch, 16:02 29-11-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Выбор видеокарты (#9)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru