Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Codename: Panzers - Phase One / Phase Two

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Makaveli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 

Всего записей: 110 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 15:38 01-01-2004 | Исправлено: RapSoldier, 15:11 10-03-2006
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Создание сайтов для Codename Panzers

Цитата:
CDV Software Entertainment выпустила набор для создания фэн-сайта стратегии Codename: Panzers. В архиве размером 41,6 мегабайта содержатся скриншоты, логотипы, рендеры юнитов, звуки, трейлер и подборка информации об игре. В США этот проект должен выйти 1 октября, а в Англии - 10 сентября, в России "Акелла" планирует выпустить в конце сентября. Немецкая версия, между тем, уже вовсю продается.

http://www.panzers.de/index.php?page=download.us.panzers

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:51 09-09-2004
SETUP

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышла на 3 CD в DRS

Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 22:11 28-09-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По объему неплохо, посмотрим как по содержанию.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 22:48 28-09-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Codename: Panzers" в печати

Цитата:
5 октября компания "Акелла" сообщила об отправке в печать локализованной версии долгожданной стратегии Codename: Panzers. На прилавках магазинов игра появится 11 октября.
Игра рекомендуется к приобретению всем любителям варгеймов на тему Второй Мировой войны.

Осень предстоит интересная.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 00:12 10-10-2004
megaxep



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
народ в игре такая бага: танки не чинятся, говорят это связано с плохим крэком, так вот у кого есть нормальный крэк?

----------
/server zavod.istra.ru #sloboda
Заходите.....

Всего записей: 350 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 10:09 01-11-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
megaxep

Цитата:
народ в игре такая бага: танки не чинятся, говорят это связано с плохим крэком, так вот у кого есть нормальный крэк?

В смысле? Не чиняться даже ремонтными машинами. Или сами по себе?! У меня пиратская версия работет, не жалуюсь. И ставилась просто с двух дисков без всяких кряков. А вот версия от "Акеллы" защищена Старфорсом.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 22:39 01-11-2004
TheChampion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Забавная игра! Юнитов мало, врагов много. Приходится шевелить мозгами. Единственный конкурент --- "В тылу врага". По сравнению с Panzers "Блицкриг" --- тупое мочилово (ну не могу я и никто не может управлять сотней танков, кроме комньютера)

Всего записей: 656 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 07:37 04-11-2004
BBMike



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheChampion
а почему "В тылу врага" - конкурент сабжу? Типа про войнушку, да?

Всего записей: 1497 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 16:48 04-11-2004
vasill

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто подскажет может ли техника захваченная у врага переходить в следующую миссию, у меня вот почему-то не переходит и в таблице после миссии пишется что захваченой техники 0, а вся моя брошенная  возвращается обратно ко мне. Это так и задумано? Тогда зачем сделали возможность захвата и строку выделили в статистике под это дело?

Всего записей: 360 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 18:38 04-11-2004
TheChampion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BBMike

Цитата:
а почему "В тылу врага" - конкурент сабжу? Типа про войнушку, да?

Я уже сказал, почему. Читать надо внимательнее:

Цитата:
Юнитов мало, врагов много. Приходится шевелить мозгами.


Всего записей: 656 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 07:54 05-11-2004 | Исправлено: TheChampion, 07:55 05-11-2004
BBMike



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheChampion
давай тогда с Commandos сравнивать.  
 

Всего записей: 1497 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 12:03 05-11-2004
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне она сразу напомнила В тылу врага, но до неё этой игре очень далеко ?

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 12:55 05-11-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cyber78

Цитата:
А мне она сразу напомнила В тылу врага, но до неё этой игре очень далеко ?

Нифига похожего кроме как и та, и эта трехмерные. Панцер более продуманая и в плане военной стратегии интересней, и как по сюжету намного опережает В тылу врага, тут по крайней мере хоть сюжетная линия есть "историческая". В этой игре беспределом не сильно побалуешься как в тылу врага, там я двумя-тремя пехотинцами выносил всех танки у меня отдыхали, а танкисты курили.
Панцер мне больше нравится тем что она именно построена на взаимодействии разных родов ВС.
Кстати на офф. сайте карта имеется к этой игруле
Bonus Map "Karlsruhe 1945" by Achim Heidelauf(22 MB)

Цитата:
In his spare time Achim Heidelauf, producer of Codename: Panzers, created a huge bonus map for the community. CDV supports his engagement by hosting the map.
 
The map contains 9 mission goals, 9 cutscenes and 2 secrets. With a size of 22MB the map assures at least 3 hours of fun with some crazy surprises and sounds!!

ENGLISH VERSION
GERMAN VERSION

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 04:19 06-11-2004 | Исправлено: ZiC, 04:27 06-11-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Codename: Panzers. Tiny war

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:51 10-11-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ если кто в нее играет или уже прошел. У меня проблемка возникла в прохождении за немцев в миссии "7-тонн амуниции". Не могу пройти хоть тресни. Может кто поделится своим личным опытом. У меня из техники два Pz IV и один StuG III из артилерии PAK 50, LeH18 ну и пехота ественно. Проигрываю все время на обороне поезда. Играю на последнем уровне.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 02:24 21-11-2004
TheChampion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC

Цитата:
Народ если кто в нее играет или уже прошел. У меня проблемка возникла в прохождении за немцев в миссии "7-тонн амуниции". Не могу пройти хоть тресни. Может кто поделится своим личным опытом. У меня из техники два Pz IV и один StuG III из артилерии PAK 50, LeH18 ну и пехота ественно. Проигрываю все время на обороне поезда. Играю на последнем уровне.

 
WWII --- это война танков! Лично у меня в той миссии было 5 Pz IV, 3 StuG III, а еще ремонтик, заправщик и пехотинцы. Я тоже прошел 2/3 игры на самом сложном уровне --- почти все миссии без потерь (кроме Балатона --- ну просто жопа, ну и взятие Рейхстага, где я слегда не подумал).
 
Короче --- оставь пехотинцев отрядов 5--7, возьми побольше танков, самоходок и самоходных гаубиц. И обходится без потерь надо, в немецкой кампании это возможно в ЛЮБОЙ миссии. А еще прибереги штурмовики. При обороне поезда приезжает КВ. Panzer IV отдыхает!

Всего записей: 656 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 08:52 21-11-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TheChampion

Цитата:
WWII --- это война танков! Лично у меня в той миссии было 5 Pz IV, 3 StuG III

У меня столько танков не насобирается. Максимуму три Pz IV. В одной из миссий потерял очень много техники и пехоты и к тому же случайно нажал быстрое сохранение. Переигрывать не хотел. А в этой миссии явно мне не хватает пехоты. Даже с такими силами я практически смог отбить поезд.  
Буду переирывать!

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 13:55 21-11-2004
TheChampion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну и взятие Рейхстага, где я слегда не подумал

 
Грамотная разведка, сильная атрподготовка и внезапный многочисленный десант привели к отсутствию потерь!

Всего записей: 656 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 08:37 22-11-2004
CAnteHnik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне в игре понравилось то, что пехота играет гораздо большую роль, чем в играх подобного рода. Отряд огнеметчиков спокойно пару танков гасит...

----------
Do or do not. There is no try. © Master Yoda

Всего записей: 863 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 15:37 22-11-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CAnteHnik

Цитата:
Мне в игре понравилось то, что пехота играет гораздо большую роль, чем в играх подобного рода. Отряд огнеметчиков спокойно пару танков гасит.

Так и ВОВ так и было. Без пехоты ни одна тановая дивизия не могли добится серьезных успехов. В этом и был основной просчет РККА в первые дни войны когда они бросали в бой НОВЕЙШИЕ!!! Т-34 без пехоты, а немцы их щелкали. Хотя против Т-34, ни выдерживала ни одна броня немецких танков на всех дистанциях. Кстати немцы единствинные на тот момент добились так наз. золотого сечения по отношению Танки пехота. Ни одна армия на тот момент не обладала такой связкой.
Я на это очень сильно обратил внимание в Панере. Без поддержки пехотой танки просто дохнут. Я на начальном этапе так лажанулся и поэтому к мисси 7-тонн аммуниции имею проблемы мало пехоты, а танками очень тяжело воевать против этой тучи.

Цитата:
 Отряд огнеметчиков спокойно пару танков гасит...

Магнитные минны тоже класная штука + прикрытие автоматчиками.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 22:50 23-11-2004 | Исправлено: ZiC, 22:57 23-11-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Codename: Panzers - Phase One / Phase Two


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru