Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Disciples 3: Renaissance

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Разработчик: .dat
Издатель: Акелла
 

Цитата:
Особенности игры:

  • Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении
  • 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях
  • Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов
  • Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии
  • Свыше 150 уникальных персонажей
  • Более 80 заклинаний
  • Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования
  • Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:04 18-01-2005 | Исправлено: VdV, 11:45 26-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
На форуме ищи, там заодно и мнения игроков почитать можно
 

Цитата:
Никакие reloaded, skidrow и иже с ними таблетку не свояют

Народ из-за бугра тоже качает, выпущена rus/eng версия насколько я знаю.
Да и на руборде думаю умельцев хватает. Чего стоит расшифровка дополнений для dragon age.
 
После нового года наверно буду покупать, когда патчи за сотню перевалят. 8)

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 21:02 14-12-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня купил гаму, поставил и патч 1.02. Из впечатлений - графика вполне на уровне, не ожидал, передвижение по полю полностью "ломает" всю тактику боя, теперь надо зачастую подумать как и где кого поставить, что до глобальных заклинаний они дают некоторую возможность маневра. Потратил на игру около 3 часов один раз вылетело на обучающей миссии.  
Не понравилось другое, всего 2 онлайн активации, а что потом(?)...
 
В целом пока впечатления положительные, конечно не та уже игра как в предыдущих частях но ИМХО по первым впечатлениям вполне "удобоваримо".

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 23:25 14-12-2009
Quicksilver tears

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
Не понравилось другое, всего 2 онлайн активации, а что потом(?)...

По идее при удалении можно произвести деактивацию и при этом ничего не потерять (т.е. в кармане так и останется 2 активации).
 
---
Почитал отзывы... Такое ощущение, что раньше 1 эддона игру брать не стоит

Всего записей: 249 | Зарегистр. 05-10-2006 | Отправлено: 13:54 15-12-2009
Pawo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Quicksilver tears

Цитата:
По идее при удалении можно произвести деактивацию и при этом ничего не потерять (т.е. в кармане так и останется 2 активации).  
 

Ну во-первых, дезактиваций тоже ограниченное число. А во-вторых что делать, если винда слетит, или винту писец придёт? или тупо при переустановке системы забыл снести активацию? Да и активаций всего две. А что, если у меня 3 компьютера? То я могу диск в любой из них вставить - и ничего, а тут придется 2 диска покупать..
Да и интернета если нет у человека, тогда что делать? Или есть, но очень дорогой, медленный и лимитированный (в наших глубинках, поверьте, такое случается), а там при запуске апдейтера, еще и патчи автоматом качаются, метров так на 30 (это пока еще всего 3 патча, а их как пирожки пекут). Есть sms активация? Хорошо. Сначала я куплю диск за 600 рублей, а потом еще СМС за 100 р отправлять надо.. Непродумали они с этой активацией..

Всего записей: 1105 | Зарегистр. 05-05-2007 | Отправлено: 15:45 15-12-2009 | Исправлено: Pawo, 15:46 15-12-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ща по поводу активации как раз переписываюсь с саппортом акелы, дело идет невероятно туго, ребята откровенно "морозятся".  
Не понимаю, активация это система защиты, но покупаю то я игру, а не количество активаций. Если переписка закончится чем-то результативным (хотя есть сомнения) отпишусь.
 
Добавлено:
Общий смысл переписки свелся к тому, что при деактивации игры должны возвращать потраченную активацию.
Ну а если возникнут проблемы с утерей или исчерпаешь активации надо обращаться в саппорт и они будут рассматривать возникшую проблему (правда как она решиться и какие потребуются усилия от пользователя об этом умолчали).

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 16:12 15-12-2009 | Исправлено: SoulWar, 17:16 15-12-2009
Cometosee



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Судя по официальному форуму игра вышла крайне забагованная. Как обычно наши разработчики выпускают полусырую продукцию, требующую еще не один патч( И это за 530 р.! Я большой поклонник игры, но куплю ее не раньше, чем выйдет какой-нибудь патч 1.10

Всего записей: 471 | Зарегистр. 24-04-2005 | Отправлено: 19:45 15-12-2009
SergP666

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а так ждал....
по активациям, одновременно можно 2 раза активировать (комп+ноут. дома+сосед) перед удалением можно деактивировать (каждую активацию из двух доступных можно деактивировать только 10 раз) если накрылась вынь - званить сапортам и обяснять чекаво, 2 суток на расмотрение и либо деактиыируют. либо обяснят почему отказали
 
про баги...  это проста ппц, я думал сталка никто не смогет переплюнуть по багнутости, но даже с этой защитой от ператов, помойму пострадали больше покупатели лизензии, ибо в подовляющем большинстве привод проста не может прочитать диск, а если и удается то большая вероятность что будет ошибка crc, и этот гемор тока от самого диска, а про сырость самой гамы, на вторые сутки уже было 3 официальных заплатки и (по непроверенным данным) свыше 10 для теста
 
одно разочарование, и повезло что в первый день небыло в продаже диска, но определенно теперь брать не буду, дождусь когда полностью пофиксят багнутость, а к тому времени на всех трекерах будет раздача
 
зы. как почитал на форумах отзывы, аж взбесило, на кой ляд надо было на прилавок выкладывать апсалютно сырое... а потом еще недовольны тем что в сети появляются работающие образы гамы

Всего записей: 47 | Зарегистр. 18-09-2006 | Отправлено: 20:39 15-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не понял, кроме активации еще диск в приводе нужен?

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 21:27 15-12-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не понял, кроме активации еще диск в приводе нужен?

 
Нет, после активации не нужен.  
Но вот, что скажу перекосы в балансе просто чудовищные даже на среднем уровне сложности! Такой "жести" давно не встречал, все больше начинаю сомневаться в целесообразности приобретения данной игры. А как вам бага когда с середины карты перебрасывает в замок? Сказать что "сырое" это ничего не сказать. Да еще и эту активацию прилепили.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 21:54 15-12-2009 | Исправлено: SoulWar, 21:55 15-12-2009
s1n



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для купивших игру, будет полезна тема на оф.форуме: http://disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645 , там уже 5 хотфиксов к игре наклепали.
 
По-моему они бы лучше убрали активацию, чтоб больше народа в тестировании поучаствовало ...

----------
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.
Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

Всего записей: 976 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 22:29 15-12-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Меня еще сильно "впечатлило" когда вражеские герои появляются из-за пределов карты, а порой создается впечатление, что просто из воздуха, это опять же к вопросам баланса, причем вражеские герои почти всегда на несколько левелов старше и в лучшем случае приходиться возвращаться в город, чтоб всех воскресить. Кстати по моему города уже как в предыдущей части не лечат. Чем больше играю тем больше

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 00:15 16-12-2009 | Исправлено: SoulWar, 00:18 16-12-2009
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ох хорошо, что руки до нее не доходят.  
Кстати не понимаю, когда говорят "скачал себе такой-то патч". Так же "updater.exe" запускается и сам все качает. ЕСли "есть чо"...  
 
Добавлено:
у меня вылеты прекратились после обновления дров под видяху. Хотя до этого стояли те же, что и на диске с игрой. К тому же DirectX сам в процессе установки библиотеки не докачал. Надо было вручную архив DirectX SDK установить Кто-нибудь знает, зачем он нам???

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 12:11 16-12-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так же "updater.exe" запускается и сам все качает

У меня при запуске апдейтера запускается игра, а не происходит поиск обновлений.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 15:18 16-12-2009
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вчера установил.Игра,при первом запуске,кинулась что-то скачивать и не маленькое.Потом я попроб. поиграть ,я в стратегии никогда не играл.В итоге,оказалось,что игра у меня была запущен в 2-х окнах.Т.е. я вышел из игры,а оно опять запущено,только с предложением апдейтиться.

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 17:44 18-12-2009
Ardez



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда, собрался купить, сделать себе подарок на Новый год, что-то не хочется портить праздник.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-10-2008 | Отправлено: 20:02 21-12-2009
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ardez
Игра скачала на след. день патч 1.04.Во время боя слетели дрова нВидии.Удалил дрова,поставил новые nVidia ForceWare 195.62 WHQL,и ,в магазе,где купил игру,посоветовали выставить режим совместимости с Вин 95.Я так и сделал.Сейчас играю - только палкой можно отогнать!Покупай - вещь стоящая

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 21:08 21-12-2009
ARCHEBALDUS

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может быть кто-нибудь большой и добрый подарит 1 активацию. Если кому не жалко, отправьте на shagnoleg@yandex.ru  . Буду очень благодарен...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-01-2009 | Отправлено: 19:09 22-12-2009
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полностью прошёл 1 Акт.Начал 2 Акт,смотрю,а у меня опять нифига нет.Опять башни надо строить,чтоб воинов прокачать...Это так надо?В этом  изюминка игры?Я-то думал,что, прокачавшись в 1 акте,я им всем задам!Расстроился.

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 20:01 22-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Это же стратегия вроде, замки как правило всегда по новой надо отстраивать.
Прошелся по магазинам, нигде в наличии нет игры. Подталкивают ее скачать. 8)

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 20:26 22-12-2009
Cometosee



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pablo37
И во второй части тоже надо было сначала прокачивать) Только в RPG прокачка остается у героя)

Всего записей: 471 | Зарегистр. 24-04-2005 | Отправлено: 20:36 22-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Disciples 3: Renaissance


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru