Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Disciples 3: Renaissance

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Разработчик: .dat
Издатель: Акелла
 

Цитата:
Особенности игры:

  • Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении
  • 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях
  • Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов
  • Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии
  • Свыше 150 уникальных персонажей
  • Более 80 заклинаний
  • Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования
  • Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

 

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:04 18-01-2005 | Исправлено: VdV, 11:45 26-12-2009
fromkeila



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень "обрадовало", что выпускать Метро 2033, взялась Акелла.Жду очередную жертву корыстных издателей.По сабжу,отобрать лицензию и вручить немцам.Вот люди показавшие КАК надо делать РПГ и адвенчуры.Думаю и с TBS они справятся!

Всего записей: 129 | Зарегистр. 19-01-2009 | Отправлено: 13:55 06-01-2010
andr666



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я за 100 рублей взял пиратку и то жаль денег потраченных...
Игра не оправдала моих ожиданий

Всего записей: 2660 | Зарегистр. 25-04-2009 | Отправлено: 14:04 06-01-2010
Quicksilver tears

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дошёл до 4-ой миссии первой кампании (за Империю). Вижу все доступные строения в замке. У меня лёгкое дежавю. Я не помню точно все строения в D2, но меня терзают смутные сомнения, что в D3 у Империи нет НИ ОДНОГО нового строения (и, следовательно, юнита). В остальных замках также?
 
В дополнение. Бесит:
- отсутствие кнопки "Взять всё" при подборе с земли артефактов. Отказаться от этого действия, как я понимаю, всё равно нельзя;
- отсутствие подтверждающего вопроса о сохранении игры уже в существующий слот (это вообще какая-то дикость);
- постоянные утечки памяти в огромных размерах из-за чего игра даже на моём очень неслабом компе начинает весьма быстро притормаживать;
- игра периодически вылетает;
- игра время от времени остаётся висеть в процессах после её КОРРЕКТНОГО закрытия.
 
Кстати, про боёвку. Кто-нибудь проходит игру на максимальном уровне сложности? Как там с уровнем противников? Т.к. на нормальном уровне сложности управлять битвой самому смысла большого нет, можно мело играть автобой. Исход будет всё равно в пользу игрока. А после того как отряд прокачается, всё сводится просто к загребанию опыта лопатой и выносом с карты всего, что можно убить.
 
Очень надеюсь, что если когда-нибудь будет D4, её разработку отберут у .dat и Акеллы.
 
P.S. [режим мечтателя on]Вот бы разработчики поправили баги и подправили баланс, прикрутили 2 эддона, кастомные карты и мультиплеер. А потом выпустили переиздание игры и заменяли бы бесплатно диски игрокам. Это бы хоть как-то спасло их репутацию.[режим мечтателя off]

Всего записей: 249 | Зарегистр. 05-10-2006 | Отправлено: 11:07 07-01-2010
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В остальных замках также?  

Да.

Цитата:
Кстати, про боёвку. Кто-нибудь проходит игру на максимальном уровне сложности? Как там с уровнем противников? Т.к. на нормальном уровне сложности управлять битвой самому смысла большого нет, можно мело играть автобой. Исход будет всё равно в пользу игрока. А после того как отряд прокачается, всё сводится просто к загребанию опыта лопатой и выносом с карты всего, что можно убить.  

Просто с уровнем сложности растет требование к опыту юнитов (нормальный в 2 раза, сложный в 4 раза). Т.е. на харде прийдется почти всю карту проходить юнитами 1-2 (макс. 3 уровня), ну если такой способ онан#зма можно назвать тактикой то... слов нет. Просто в игре понятие баланса отсутствует как таковое.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 12:32 07-01-2010 | Исправлено: SoulWar, 12:33 07-01-2010
Quicksilver tears

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итак. Закончил первую кампанию за Империю.
Краткое резюме:
- Кампания представляет из себя примерно следующее: игрок vs статичные нейтральные отряды противника;
- Компьютерный противник не замечен (точнее на карте он есть, да вот только разницы от этого никакой);
- Сюжетная линия вызывает постоянные вопросы из разряда "Для чего вся эта суета?". Невнятное начало. Потом беготня по карте в течение 6 миссий и окончание в стиле WTF?!
Что-то мне подсказывает, что в остальных кампаниях тоже самое.
 
Игра откладывалась столько раз, а в итоге такой результат. Логичный вопрос: что всё это время делали программисты, дизайнеры, сценаристы и прочие сотрудники. Впрочем, вопрос риторический.
 
Коллекционирую глюки и вылеты в ОС
После битвы можно взять предмет с именем типа "sasassssasasaa" после чего сначала теряются все имена и описания (через ПКМ) у объектов на карте, на сл. ходу игра вылетает в Windows. Случалось такое несколько раз.
Было такое, что я стал загружаться во время быстрой битвы. После загрузки автосэйва глобальная карта постоянно мерцала.
Иногда встречается "что-нибудь not found" и разный текст на английском Уже забавно всё это вылавливать.
 
В общем, с вероятностью 90% к игре я не вернусь.

Всего записей: 249 | Зарегистр. 05-10-2006 | Отправлено: 14:43 08-01-2010
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
После битвы можно взять предмет с именем типа "sasassssasasaa" после чего сначала теряются все имена и описания (через ПКМ) у объектов на карте, на сл. ходу игра вылетает в Windows. Случалось такое несколько раз.  

Когда такое начинается надо перзапустить сразу игру, обычно есть время, что б это сделать, это вызвано утечками памяти.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 01:57 09-01-2010
SlavaI



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возникла проблема, после завершения первой мисии за империю шелкаю Продолжить и только черный экран и все. Что делать? Играю v 1.05 HotFix 4.

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-10-2003 | Отправлено: 14:08 10-01-2010
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SlavaI
Глянь в "Просмотр событий",может,там что написано?

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 14:14 10-01-2010
Quicksilver tears

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SlavaI

Цитата:
Возникла проблема, после завершения первой мисии за империю шелкаю Продолжить и только черный экран и все. Что делать? Играю v 1.05 HotFix 4.

Была точно такая же проблема. Откатись на предыдущий патч, загрузи автосэйв и выиграй заново последнюю битву в первой миссии.

Всего записей: 249 | Зарегистр. 05-10-2006 | Отправлено: 19:11 10-01-2010
bomg666



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это просто надо иметь фантастический талант так угробить собственное, неплохое в общем-то, творение.... этой .dat надо чебуреки делать, и то ... кто их жрать рискнет... обидно блин (((




п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 147 | Зарегистр. 10-08-2006 | Отправлено: 19:18 10-01-2010 | Исправлено: bomg666, 19:31 10-01-2010
SlavaI



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да все нормально, просто очередное платное бета тестирование, перед тем как продать на запад, когда там выйдет, то и в нашу версию можно будет играть, наверное

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-10-2003 | Отправлено: 20:53 11-01-2010
Quicksilver tears

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SlavaI

Цитата:
то и в нашу версию можно будет играть

Отсутствие ИЕ, внятного сюжета и ещё некоторых вещей парой патчей не поправишь.
Но хотя бы да, игра перестанет вылетать после каждого чиха. Игроки на западе сэкономят изрядное число нервов.

Всего записей: 249 | Зарегистр. 05-10-2006 | Отправлено: 11:40 12-01-2010
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А есть ли топик епоп рохождению? Я застрял на мисии "Поиск пути"... не могу найти лесника (((

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:01 18-01-2010
jcukent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А есть ли топик епоп рохождению? Я застрял на мисии "Поиск пути"... не могу найти лесника (((

 
На востоке примерно на середине карты. Идти через левый верхний угол карты по мосту, потом на восток и там мультик начнётся

Всего записей: 200 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 16:18 18-01-2010
Tigers_Fur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да все нормально, просто очередное платное бета тестирование, перед тем как продать на запад, когда там выйдет, то и в нашу версию можно будет играть, наверное
Ни разу не вылетало пока (3-й акт кампании за империю). Но как-то однообразненько все. И еще удивило ограничение по уровню персонажа в каждом акте. Неужели баланс по другому нельзя было поддержать.

Всего записей: 399 | Зарегистр. 01-06-2005 | Отправлено: 00:35 20-01-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ограничение по уровню было и в кампаниях второй части, в Homm тоже кстати.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 18:33 20-01-2010
Tigers_Fur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И там, и там предпочитал сценарии. А не кампании.

Всего записей: 399 | Зарегистр. 01-06-2005 | Отправлено: 19:44 20-01-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кампания в большей степени расчитана обучить игре и раскрыть игровой мир. Ну а сценарии для игроков которые уже всю механику вкурили.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 00:05 21-01-2010
Tigers_Fur



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот я ж и удивился, когда обнаружил, что у меня в "Сценариях" DIII только "Пролог". Или я чего-то недоинсталлировал?

Всего записей: 399 | Зарегистр. 01-06-2005 | Отправлено: 01:33 21-01-2010
mirabeau

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а как пройти 6й акт, где пробится к храму нужно? где там проход ?

Всего записей: 127 | Зарегистр. 13-03-2006 | Отправлено: 01:41 21-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Disciples 3: Renaissance


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru