Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Демиурги (Etherlords)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnitrA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ДЕМИУРГИ
 
Если кто уже играет выскажите свое мнение  

Всего записей: 1374 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 17:11 16-12-2001 | Исправлено: Cossack, 20:26 26-08-2005
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Играли. Я ее так ждал, так ждал...
 
В одиночку играть вообще тоска зеленая.  
А вот с кем-нибудь по сети подуэлится - гораздо веселее
 
Ну и красивая неимоверно!

----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 18:34 16-12-2001 | Исправлено: Daredevil, 18:36 16-12-2001
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я собираюсь поиграть, уже даже игра есть, но вот такой у меня глюк обнаружился: при запуске выдает ошибку  
"CMappedResource::OpenResource()
Unable to open file .\resources\figures.res"
Не знаю чем ему этот файл не нравиться Кто может помогите, может надо с gameover Патч для ХР скачать? Но у меня не качаеться оттуда и у друга на ХР спокойно идет, он сегодня весь день играл, обалденная игруха говорит.

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 19:02 16-12-2001
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DiMka
У тебя лицензионка?


----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 19:13 16-12-2001
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хер знает наверно нет, но копия от 1с

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 20:09 16-12-2001
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У непропатченной как раз были проблемы с ХР
Скачай патч, дрова у видяхи попробуй обнови... :)

----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 21:08 16-12-2001
Tilorn



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне понравилось. Очень оригинально сделана боевая система, добрая часть которой взята от краточной игры Magic. Красиво всё неимоверно. Первая из стратегий, которая поразила меня графикой и анимацией юнитов.  
 
Но свопит падла...
 
DiMka
 
У меня под XP был баг... Короче, при завершении боя в мою пользу, комп намертво вис. Баг лечится отключением CTFMON из списка процессов. Попробуй сделать так же.  

Всего записей: 352 | Зарегистр. 20-06-2001 | Отправлено: 00:39 17-12-2001
Golden_Jaguar



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Da, igra potrjasajushe krasiva! No zhret resursy... U menja 192 metra pamjati, i do etogo hvatalo na vse... Teper' zadumyvajus' o upgrade Zagruzka save'a prodolzhaetsa okolo 3-h minut!
Dlja teh, kto igral v MTG ili znakom s JRPG ne sostavit truda vniknut' v sistemu boev. Edinstvennoe, chto mne ne ponravilos' - v kazhdoj missii prihoditsa nachinat' s nulja, i ochen' zhalko terjat' prokachannogo geroja s sbalansirovannoj kolodoj... Razrabotchiki v etom poshli na povodu u HMM, a mogli-by ispol'zovat' shemu teh-zhe JRPG, gde geroi odni i te-zhe, uroven' u nih rastet, i otnositel'no etogo urovnja raschityvaetsa uroven' protivnikov. Disbalansa ne bylo-by, a igrat' stalo-by interesnej...

Всего записей: 306 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 14:50 17-12-2001
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, народ,может быть это только у меня, но в некоторых  поединках игра наглухо висла. Персонажи двигались, но противник напрочь не хотел делать ход  
 К тому же известные баги с компонентами эксплоира
 + Ну уж совсем заниженные минимальные требования. У меня 700\256\Riva 32 - нормально работает, но судя по моей инфе ниже 500 - это не игра, а мучения.  
 
Правжда несмотря на все эти баги, игра красивая!!!
 
 to Daredevil: Согласен на все сто. Миссии примитивны. Я за дуэль(и желательно по сети).


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:00 17-12-2001
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daredevil
Дак в том-то и дело что патч не скачиваеться, я пробую с www.gameover.ru может подскажешь где можно еще найти патч, а дровадля видяхи надо попробовать...
 
Добавлено
Народ вот буквально недавно вышел еще один патч до версии 1.03 кому надо вот ссыла, хотя нет, это не варезник идите на www.etherlords.com там в файлах найдете.

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 16:59 17-12-2001
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но свопит падла...  

 
Движок такой...
 
 
DiMka, вот ты сам себе и ответил. Правда, положительных отзывов о 1.03 я еще не слышал.


----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 20:26 17-12-2001 | Исправлено: Daredevil, 20:27 17-12-2001
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну а че плохого может быть? Написано что он содержит все те жи изменения которые содержит 1.02 плюс еще какие-то...

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 21:42 17-12-2001
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У некоторых зависать и вылетать игра начала периодически...

----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 21:52 17-12-2001
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня как говориться нет выхода 1.02 скачать уже негде, да в крайнем случае просто переустановлю без патча игруху и все, кстати патчи эти не работают когда играю с отвязывалкой от СД?

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 21:58 17-12-2001
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1.02 скачать уже негде

А с сайта Нивал ее убрал что-ли?


----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 21:16 19-12-2001 | Исправлено: Daredevil, 21:18 19-12-2001
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я скачал и тот и тот, в общем игра либо совсем не запускаеться либо после второго боя во всех компаниях просто виснет.. больше у кого не спрашивал таких гонов нет, причем ставили с этого же диска! Вот хрен знает что делать

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 23:10 19-12-2001
durachka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, а как героя назначить защитником замка?

Всего записей: 596 | Зарегистр. 20-05-2001 | Отправлено: 00:21 15-01-2002
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Заклинанием

----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 20:11 15-01-2002
durachka



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А у меня вроде только заклинание вызвать героя и все, может я плохо смотрю? У врагов защитники замков есть, а как мне сделать?

Всего записей: 596 | Зарегистр. 20-05-2001 | Отправлено: 02:18 16-01-2002
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Патч 1.07
7.15 mb
ftp://ftp.nival.com/pub/etherlords1/etherlords_patch_rus_107.exe
 

Цитата:
Обновление 1.07 содержит финальную версию стратегического многопользовательского режима для игры по локальной сети и через Интернет, а также многопользовательский дуэльный режим для игры на одном компьютере (дуэльный "hot-seat"). Версия обновления 1.07 устраняет целый ряд проблем, найденных после выпуска версии 1.06, таких как проблемы соединения в многопользовательской стратегической игре и загрузки ранее сохраненных игр.  
 
Установив обновление 1.07 для игры Демиурги, игроки смогут вести войну за обладание замками, ресурсами и заклинаниями на 17 стратегических картах, 7 из которых были специально подготовлены для обновления 1.06 и 1.07. В финальной версии стратегического многопользовательского режима игроки смогут использовать возможности дипломатии и все глобальные заклинания. По предложению игроков, победивший герой сможет получить все артефакты проигравшего. Обновление поддерживает игру в многопользовательском режиме по модемному соединению, локальной сети, а также на международном Интернет-сервере GameSpy Arcade. На одной стратегической карте могут играть до восьми человек одновременно.  
 
Обновление 1.07 также поддерживает многопользовательскую игру на одном компьютере в режиме дуэли (дуэльный "hot-seat") и устраняет ошибки стратегического и дуэльного многопользовательского режима, выявленные игроками в ходе открытого бета-тестирования патча 1.05Beta. Полный список устраненных ошибок можно найти в файле Readme.  
 
Обновление 1.07 включает в себя возможности обновлений 1.02, 1.03 и 1.04 и может устанавливаться как непосредственно на оригинальную версию игры, так и поверх предыдущих обновлений.  
 
Обновление существенно меняет баланс заклинаний, ослабляя "монополию" артефактов. Это изменение позволяет релизовать множество новых тактических возможностей, заложенных в игре, и делает многие комбинации заклинаний более выгодными и эффективными. Кроме того, благодаря новому обновлению игроки смогут иметь доступ к лог-файлу боя, то есть, иметь полную информацию о всех заклинаниях, сотворенных во время дуэли. Право первого хода теперь будет переходить от одного противника к другому по очереди, а не случайно. Обновление также устраняет обнаруженные на данный момент системные ошибки и ошибки игрового процесса. Подробное описание изменений баланса заклинаний смотрите в файле Комментарии.  
 
Обновление усиливает защиту от нечестной игры с помощью проверки целостности и правильности Книги Заклинаний в дуэльном режиме, а также исправляет ряд ошибок, связанных с зависанием игры при проигрыше сражения, срабатыванием заклинания "Альфа-удар", колдовства "Переподчинение", способностью Птеросов разбивать чары, специализацией Хаотов "Гнев камней", специализацией Кинетов "Гнев ветров" и преобразованием шахты третьего уровня в шахту первого уровня. Обновление также исправляет ряд ошибок, связанных с функционированием программы под операционными системами Windows XP и Windows 2000, ошибку С++ Runtime error в начале игры, связанную с остутствием необходимой программной компоненты MS Internet Explorer, а также многие ошибки игрового процесса.  
 
Для установки обновления запустите файл etherlords_patch_rus_107.exe и следуйте инструкциям, появляющимся на экране.  
 
По умолчанию обновление устанавливается в C:/Program Files/Nival Interactive/Etherlords. По окончании установки обновления вы можете запустить игру стандартным образом - либо из стартового меню компьютера, либо из каталога установки игры, файл Etherlords.exe


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:02 23-07-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Демиурги (Etherlords)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru