Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Cold Zero: The Last Stand.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
podo

Цитата:
А какая пушка самая реальная? В магазине всякое г. продают, а вот чувак в порту прикольные пушки предлагает, но какую выбрать (с финансами напряг)? Посоветуйте что-нибудь...

в этой игре оружие покупать не нужно
его нужно снимать с врагов

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 21:52 28-07-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас играю. Игра нравиться, только безумно бесит камера, почему она отдаляеться только на чуть чуть. Иногда чуть выше крыши здания.  Из -за этого не видно, что кто-то приближается и приходиться умирать. И еще , у  меня версия 1.02 от руссобит-ме и иногда игра просто вылетает безо всяких предупреждений.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 09:13 01-09-2003
Statievsky Danila



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра чем-то напоминает Fallout (ой, поклонники фола - не пинать меня, плиз!). Только бегаешь один и игра короткая (мочишь какого-то чушка и видишь, что это был самый плохой негодяй, игра закончена), да RPG-шная составляющая хромает. И камера бесит. Но игра затягивает!
podo
Как могут быть с деньгами напряги? Их уже уровню к 8-му девать некуда.

----------
Regards, Statievsky Danila:
Философия.Ру, Вебмастеру, Книжный интернет-магазин.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 29-12-2001 | Отправлено: 20:01 02-09-2003
SergikZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашел интересное на форуме Руссобит-М:

Цитата:
Можно запросто в течение всей игры доставать любой ствол и модификаторы к нему...  Заходите в ТИР, платите 50 баксов (это мелочь по сравнению с ценой на винтовки  ), набираете всё, что желает душа (лишь бы сил хватило унести  ) и... А вот тут надо аккуратнее... Нужно подбежать к выходу из зала с дальней стороны и встать прям рядом с дверью, выложить всё и выйти... А далее - открываете дверку, хватаете по-бырику один предмет и наутёк к противоположному входу... И так сколь угодно раз... Удачи!
 
Делай так: подойди со снаряжением к двери на шаг ближе, чем там, где тебя останавливают... Сохранись... :о) Потом открывай дверь... Раз из пяти точно получится так, что ты подойдёшь к двери, а чувак тебе скажет, что надо всё выложить, но не отберёт у тебя ничего... В этом случае всё бросай на пол и выходи... А потом именно по-бырику открывешь дверь, хапаешь что попадётся и выбигай... Вот и всё...
 
Берется, к слову, УСП с глушаком.  
Подходится к двери. Кладется на пол. Открывается дверь. Берется УСП. В руки, то есть висит на мыше...  
Удерживая ствол на курсоре, зажимаешь контрол и пиликаешь в любое доступное место и берешь ствол в руки или шлепаешь за следующим...  
Все собственно.

 
Сам еще не пробовал, но говорят работает эта фича

Всего записей: 1690 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 11:01 17-01-2004
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лажа, конечно, но хочется дойти уж. Хотя бы читы врубить, "cold zero" не работает. Застрял на третьем уровне шахты с 32% здоровья и горсткой пулек. Второй раз до этого момента дохожу. На третий меня не хватит. Где можно подробно про прохождение почитать? И есть ли читы работающие? Трейнеры запускаю - игра вываливается.

Всего записей: 5476 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:59 06-08-2004
SergikZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Хотя бы читы врубить, "cold zero" не работает.

Читы в версии от Руссобит-М не пашут...

Цитата:
Застрял на третьем уровне шахты с 32% здоровья и горсткой пулек. Второй раз до этого момента дохожу.

Я тоже там застревал, но после попыток 3 прошел его. А вооще самый сложный, имхо, все-таки последний, где Джунгли, там растяжек много и снайперы на каждом шагу, но я его прошел довольно быстро, главное чаще сохраняться и смотреть под ноги. А в туре с Шахтой надо желательно стрелять по врагам со спины, выбирать моменты когда они к тебе спиной стоят, подкрадываться и топором или чем-нибудь тюкнуть - если навыки рукопашного боя достаточные, враг сляжет с первого раза, так можно неплохо оружия насобирать и жизни сыкономить
 
Я игру уже эту 3 раза прошел без кодов

Всего записей: 1690 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 09:01 11-08-2004
surgutfred



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, а кто нибудь разобрался как на оружие клавиши назначать(1,2,3,4,5)?
Я и так и сяк пробовал. Они не вызываются. Кое как не знаю как, топор на 1 посадил, как не знаю. Боьше не получается.

Всего записей: 589 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 10:08 14-04-2006
surgutfred



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Еще один прикол друган нашел.
Убиваешь чела, например снайпера во второй мисии, обыскиваешь, забераешь винтарь. Винтарь разряжаешь, 5 патронов у тебя в рюкзаке. Винтарь ложишь обратно в труп. F5 - Сохраниться, F9 - Загрузиться. Опять обыскиваем труп,  Оппа, а винтарь опять с патронами, и так до бесконечности, с любым огнестрельным оружием.

Всего записей: 589 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 02:38 15-04-2006
surgutfred



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Прикол.
В китайском квартале в начале убираешь двух челов с собакой, потом магазинчик и два чела с дробовиками в подсобке, я их убрал. Там стояли два ящика, в которых часы, видеокамера и т.д. Я когда оружие насобирал, решил в один из ящиков пока сложить. Забил полный ящик, и пошел дальше. Через время вернулся, а ящика нет!!! Сперли китайцы.

Всего записей: 589 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 15:30 19-04-2006
SergikZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто знает игры прилично похожие на эту? Эту уже раз 5 проходил, хочется чего-нибудь подобного.

Всего записей: 1690 | Зарегистр. 09-08-2003 | Отправлено: 18:41 16-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Cold Zero: The Last Stand.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru