Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Half-Life (hl)/Half-Life 2 (hl2) и всё к нему

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
Все кто будут постить тут ссылки, на скачивание, nfo итд итп будут блокироваться без предупреждения.
 
Повторяю, предупреждать никого не буду, буду сразу банить.  
 
Для новичков, а также для мемберов которые в танке, объясняю, что для этих целей на Руборде есть андеграунд.  
 
http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=51
 
(c) batva
 
Сходные топики:
» Андеграунд » Игры и Фильмы »
Counter Strike 1.4
Half Life (Counter Strike) Serial
Counter-Strike 1.6 and Half-life (No-Steam)
Counter Strike:Source <- раздача, патчи
Half Life: Blue Shift
Half-Life 2 <- все что не касаеться раздачи!!! Патчи, сборка, русификация, баги...
Half-Life 2 <--раздача релиза в этой теме!
Day of Defeat : Source
» Игры » Action & Arcade »
Half-Life (hl)/Half-Life 2 (hl2) и всё к нему
Counter-Strike: Source
 
 

 
Предыдущая тема

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 23:35 23-03-2005 | Исправлено: koderr, 01:57 03-03-2009
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дополнение к Half-Life 2 летом

Цитата:
Согласно майскому номеру PC Gamer UK, компания Valve готовит официальное дополнение к “Half-Life 2” под кодовым именем “Half-Life 2: Aftermath”. Согласно тексту статьи, речь в игре пойдет о том, что случилось после смерти Доктора Брида и разрушения City 17. В главной роли, как мы и сообщали ранее, прекрасная Аликс – новый предводитель повстанческого движения. Фримен появится только к концу игры. Стоит отметить, что по некоторым данным дополнение будет распространяться за деньги исключительно через Steam. Обложку майского номера вы найдете чуть ниже. Можно предположить, что Андрей не подведет.
   


Всего записей: 6167 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 07:02 10-04-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Barral
На предыдущей странице практически тоже самое написано

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 11:45 10-04-2005
kostik77777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подробнее о HL2 для Xbox
Как мы уже сообщали ранее — этим летом, помимо запланированного выхода Aftermath, должна выйти консольная версия Half-Life 2. Причем не для новой платформы Xbox 360, а для обычного Xbox.  
Хотим поделиться с вами чуть более подробной информацией по этому проекту, взятой из журнала "Official Xbox Magazine". Итак, HL2 на Xbox это:
Улучшенные световые эффекты, выглядящие лучше, чем на PC
Время загрузки уровней аналогичное PC-версии, благодаря новой технологии Streaming
Адаптированное управление для геймпада, добавлено авто-прицеливание
Адаптированный движок Source для Xbox, теперь разработчики игр для этой платформы могут лицензировать его
Менее детализированные текстуры, нежели на PС, из-за маленького объема памяти (64 Мб)
Отсутствие сетевой составляющей, даже через Xbox Live
На данный момент разработчики работают над управлением багги и аэросаней, т.к. геймпад слабо приспособлен для одновременной езды и стрельбы. Так же, до сих пор, не известно будет ли возможность скачивать обновления для игры, но журнал обращает внимание, что от Valve не было четкого "нет".
И, напоследок, три скана из "Official Xbox Magazine":
   
   
   
 

 
 
Добавлено:

Цитата:
Перевод обзора Eurogamer
Два дня назад появилась первая информация об официальном дополнении Half-Life 2 — Aftermath. Сайт Eurogamer, основываясь на предварительном обзоре игры, опубликованном в последнем номере PC Gamer UK, первым поделился со всеми подробностями игры.
 
Мы же в свою очередь, сегодня, публикуем перевод этой статьи. Цитата:
 
«Мы действительно желаем, чтобы роль Аликс как персонажа усилилась», — утверждает он в интервью PCGamer.  
 
«В HL2 на это был сделан многообещающий намек, но мы так много времени потратили, чтобы представить её как личность, что его просто не хватило на „основную“ часть. Она могла бы появляться и исчезать. А поскольку она всё же довольно много времени вместе с вами, мы вовсю ищем способы сделать её более интересной, гораздо более живой и привлекательной в общении».
 
Гхм! Может быть, первые ростки романа дают о себе знать?  
 
 
Читайте полный перевод у нас на сайте.


Всего записей: 3387 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 21:43 10-04-2005
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k

Цитата:
На предыдущей странице практически тоже самое написано

Практически , но не тоже самое.
Отличия есть хотябы в этом:

Цитата:
Half-Life 2: Aftermath выйдет летом этого года и будет распространяться, скорее всего, только посредством Steam


Цитата:
Стоит отметить, что по некоторым данным дополнение будет распространяться за деньги исключительно через Steam.

Чем больше источников подтверждает или опровергает ту или иную информацию, тем проще геймеру сформировать определённое мнение по конкретному вопросу.

Всего записей: 6167 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 05:47 11-04-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что кто за деньги будет покупать синглплееровское дополнение? Я наверное пас, проще будет стырить :).

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 15:01 11-04-2005
DmitryP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand
 Я буду. У меня Steam silver.

Всего записей: 653 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 18:06 11-04-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DmitryP
Думаешь что для силверов будет бесплятно ? Как я понял эти новости что это будет считаться отдельной игрушкой и всем продавться за деньги...

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 18:50 11-04-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand
Ну отдельной игрой не будет, но я считаю будет патчить предыдущую версию игры.

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 19:45 11-04-2005
kostik77777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть возможность с бронзы доплатить до сильвера???

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 23:02 11-04-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k
Ладно посмотрим релиз беты мудреннее...

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 23:05 11-04-2005
kostik77777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Half-Life 2: Что будет дальше?
С появлением первой информации о HL2: Aftermath мы не остались в стороне и открыли новый раздел на сайте, посвященный первому официальному дополнению. Вчера мы опубликовали перевод статьи сайта Eurogamer, описывающей эксклюзивные материалы журнала PC Gamer UK и выложили сканы самого журнала. Сегодня мы публикуем полный перевод беседы Valve и английских журналистов о Aftermath.
 
Цитата:
 
Изнутри не кажется, что ваши действия нанесли большой урон Цитадели. На поверхности не видно ни трещин, ни выжженных пятен. Может быть, Альянс все простит и забудет?  
 
Снаружи ясно видно, что Цитадель ещё стоит, зловеще возвышаясь над City 17. Но это не продлится долго. К концу Aftermath ожидайте взрывов и клубов дыма.
 
  Читайте!


Всего записей: 3387 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 11:16 12-04-2005
DmitryP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand
 Нет, я уверен, что дополнение будет платное.  
 
Цитата:
Я буду. У меня Steam silver.

 Я это написал к тому, что я купил Сильвер и собираюсь покупать дополнение через Стим.

Всего записей: 653 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 17:26 12-04-2005
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
интересно, если это все таки будет считатся отдельной игрой (т.е. за деньги) то сколько же за нее попросят? 20 дол я бы отдал, но не более по любому. а учитывая что обычно все новые игры выходят как минимум за тридцатку, думаю будем качать не стимом а емулом

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 01:45 13-04-2005
kostik77777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первая информация о The Lost Coast
Продолжаем радовать вас новой информацией, касаемой будущих проектов Valve. Вчера мы познакомили вас ближе с Aftermath, сегодня расскажем подробнее о грядущем стресс-тесте для ваших видеокарт — потрясающем уровне The Lost Coast.
 
Как известно, представители PC Gamer UK побывали в гостях у Valve, вытянув из разработчиков эксклюзивную информацию о грядущих продуктах. Мы публикуем перевод статьи о Lost Coast, напечатанной в этом журнале. Цитата:
 
Вашей видео-карте требуется наказание. Ей необходимы чистые, нетекстурированные полигоны, носящиеся по экрану вашего монитора. Её нужно выпороть досконально прорисованной архитектурой с множеством замысловатых подробностей. Этот мазохистский кусок кремния в сердце вашего компьютера знает, что способен на большее. Вы просто не были с ним достаточно суровы. До сих пор игры даже на волосок не смогли приблизиться к пределам возможностей вашей карты — они запрограммированы на совместимость, на широчайший диапазон конфигураций. Вы играете на уровне наименьшего общего знаменателя.  
 
Виктор Антонов хочет изменить это…  
 
 
Полный перевод и несколько новых иллюстраций — ждут вас!


Всего записей: 3387 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 10:36 13-04-2005
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думаю дополнение будет стоить не больше 20$, т.к. нет затрат на посредника, печать, доставку по магазинам и.т.д. . Поживем - увидим.

Всего записей: 6474 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:50 13-04-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand

Цитата:
Ладно посмотрим релиз беты мудреннее...

Лишьбы выход не затянулся как сталкер

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 14:41 13-04-2005
pand



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DjDevil2k
Да нет не думаю уже накатаная технология. Работа для сценаристов и дизайнеров, а они в отличие от програмистов еще не научились отмазываться тем что дело "ну не идет совсем" .
DmitryP
Теперь понял.
 
ЗЫ 30 зеленых не готов отдать, даже 20 не хочется, учитывая что моя бронза (как все знают ХЛ2+КСС) стоила практически столько же. Отсутвие издателя и промоутера которые жрут в районе 90% конченой цены, а так же с учетом жадности Вальв, красная цена 15рик, лучше 10ка.

Всего записей: 1529 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 16:28 13-04-2005
DjDevil2k



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pand

Цитата:
ЗЫ 30 зеленых не готов отдать, даже 20 не хочется, учитывая что моя бронза (как все знают ХЛ2+КСС) стоила практически столько же. Отсутвие издателя и промоутера которые жрут в районе 90% конченой цены, а так же с учетом жадности Вальв, красная цена 15рик, лучше 10ка.

А мне вообще бесплатно обошлась притом полная русская версия с дубляжом при переводе речи, спасибо нашим пиратам.

----------
Давайте жить дружно

Всего записей: 2109 | Зарегистр. 25-10-2004 | Отправлено: 20:45 13-04-2005
kostik77777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обновление Steam
Вышло очередное обновление Steam, включающее в себя три карты, победительницы конкурса мапперов для Half-Life 2 Deathmatch:
 
Победитель: dm_underpass by Scott M Jordan, USA  
2-е место: dm_resistance by Jonathan Linker, Germany
3-е место: dm_powerhouse by Michael Schulz, Germany
 
Также вышло небольшое обновление для Counter-Strike: Source.
 
Для получения обновления просто перезапустите Steam.


Цитата:
Day of Defeat: Source — путь успеха
Третья ночь, и мы публикуем третью заключительную часть перевода эксклюзивных материалов PC Gamer UK. На этот раз мы знакомим вас с подробностями Day of Defeat: Source и рассказом о том, как небольшая группа парней, которые еще несколько лет назад даже не были совершеннолетними теперь работает в Valve Software, над одним из самых ожидаемых модов для Half-Life 2.
 
Цитата:
 
Команда Day of Defeat молода и полна энтузиазма. Они получили то, о чем многие из нас могли только мечтать — мощь и ресурсы огромного разработчика, брошенные на проект мода, созданного ими в спальне. Переехав в Сиэтл, на работу в офисе Valve, они вырвались из обыденности, уготованной им миром. Джон работал в хоккейном магазине, когда впервые услышал новости. «Один из наших кодеров позвонил мне и прокричал в своем южном стиле:
„Блин, да вы не поверите в это! Они, блин, хотят, чтобы мы прилетели и работали на них. Я им сказал типа — Окей, дайте я только вызову нашему лидеру скорую помощь“».
 
 
Перевод статьи опубликован на сайте нашего проекта по Day of Defeat: Source.


Цитата:
Garry's Mod v8
Garry, автор знаменитого Garry's Mod делится новой информацией о следующей версии своего творения — Garry's Mod v8:  
 
 
Немного информации, для того что бы вы были в курсе происходящего с Garry's Mod v8. Я перевел GMod на код HL2DM. Это значит меньше багов, меньше тормозов. Стараясь сделать процесс добавления новых возможностей простым и легким, я переписал очень много вещей. Например, убрал меню, появляющееся при нажатии правой кнопки мышки и перенес его опции в меню вызова объектов.
 
Вот несколько последних скриншотов. Эффект Bloom (мягкое и приятное освещение). В любой момент вы можете включить его и побаловаться с настройками, всего лишь вызвав соответствующее меню. Так же я запланировал добавить несколько шейдеров, подобных этому, с пост обработкой изображений, что бы сделать картинки с падающим Барни более интересными.
 
Автор не называет точной дата релиза… Не называет приблизительной даты релиза… И не говорит сколько процентов работы завершено…  

 

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 10:51 14-04-2005 | Исправлено: kostik77777, 10:56 14-04-2005
MrKeyholder



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
наконец-то карт дождалися...

Всего записей: 563 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 10:57 14-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Half-Life (hl)/Half-Life 2 (hl2) и всё к нему


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru