Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Grand Theft Auto 5 (GTA 5|GTA V)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обсуждение взлома в Андерграунде
 
 
Дата выхода: Xbox 360: 17 сентября 2013 года
PlayStation 3: 17 сентября 2013 года
Xbox One: 18 ноября 2014 года
PlayStation 4: 18 ноября 2014 года
PC (Windows): 14 апреля 2015 года
 
Разработчик: Rockstar North | Издатель: Rockstar Games | Жанр: 3rd Person Action / Racing
 
Официальный сайт | Информация на AG.ru

 
Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос, внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет. В январском выпуске журнала Game Informer за 2012 год было опубликовано интервью с Дэном Хаузером, где он рассказал, что размер карты в GTA V будет очень большим.
 
В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Rockstar Games заявили, что игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания.
Майкл - Бывший грабитель банков, ему слегка за 40, женат имеет двоих детей. Он находится в программе по защите свидетелей. Майкл, желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Но его деньги заканчиваются и Майкл вновь возвращается в преступную жизнь.
Тревор - старый друг Майкла, бывший военный летчик, подсевший на наркотики, имеет взрывной характер. Имеет напряженные отношения с Франклином.
Франклин - 25 летний начинающий воришка который раньше работал в автосалоне. Имеет ручного пса породы ротвейлер по кличке «Чоп».
 

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 13:55 19-07-2009 | Исправлено: SAT31, 19:39 03-08-2022
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь нашёл хоть один обрывок письма? или в ПК версии это вырезали?

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 18:01 06-05-2015
feuerloescher



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не вырезали, несколько нашел просто проходя мимо, один раз Тревор очнулся рядом, камера его показала. Они блестят, видно издалека.

Всего записей: 7339 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 20:34 06-05-2015
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
feuerloescher
А я пытался найти в самом начале игры.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 10:55 07-05-2015
fakintosh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гром среди ясного неба – именно эти слова как нельзя лучше подходят к недавнему решению Rockstar о запрете создания и использования модов в версии GTA 5 для персональных компьютеров. После того, как вы осознали прочитанное, перейдем к деталям. Буквально несколько часов назад в СМИ просочилась информация о том, что юристы Rockstar Games внесли изменения в пользовательское соглашение между покупателем (игроком) и разработчиком, то есть непосредственно компанией Rockstar Games. Суть изменения заключается в том, что отныне запрещено создавать и, что еще печальнее, пользоваться различными модами. Более того, это касается не только многопользовательского режима, но и одиночной игры. В случае, если данный пункт будет нарушаться игроком, он будет забанен. Бан со стороны разработчиков – не просто угроза. По состоянию на этот вечер заблокированы сотни игроков и моддеров, а градус страстей на странице в Steam`e продолжает расти – множество игроков, что и не удивительно, категорически против такой политики компании. Достаточно сказать, что подавляющее большинство владельцев версий игры на консолях в очередной раз приобрели GTA 5 лишь по одной причине – моды. А теперь их лишают, по сути, законной возможности приятно проводить время за собственные же деньги. К тому же, существует огромное количество вопросов к Rockstar: почему о запрете модификаций не было заявлено раньше? В конце концов, технические специалисты Rockstar неоднократно заявляли о допустимости модов, в частности графических. Наконец, если запрет модов в онлайн режиме всем понятен, то к чему вводить запрет на использование модификаций в однопользовательском? Вопросов много, но разработчики не очень-то спешат поделиться ответами со своими покупателями. Что это, неуважение, недоразумение или новая политика компании? В то время, как практически все разработчики признали, что моды позволяют их играм держаться на плаву не один год и давать прибыли, специально создают инструменты для моддинга, Rockstar идет напе
 
Источник: http://rockstargame.ru/newsgtav/oficialno-rockstar-izmenila-polzovatelskij-dogovor-zapretiv-sozdanie-modifikacij-dlya-gta-5-na-pc-8261/

----------
Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Всего записей: 2156 | Зарегистр. 02-01-2009 | Отправлено: 10:56 07-05-2015
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вообще не сторонник каких-либо модов.
А вообще доменное имя сайта в зоне ru интересное, надо Рокам сообщить

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 15:13 07-05-2015
UglySavage



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я брошу свои пять копеек. Много так называемых модов просто идиотские. Чисто для прикола.
Я также сторонник чистой ГТА, без навешаных модов.
 
Хотя, я считаю что пользователи обязаны иметь такую возможность. Раз они этого хотят и получают от этого удовольствие.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 25-02-2013 | Отправлено: 15:27 07-05-2015
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
Я вообще не сторонник каких-либо модов.
С этими модами и т.п. больше настройкой и прочей вознёй занимаешься, чем собственно игрой.

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:45 08-05-2015
DikAll



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня игра ни с того, ни с чего стала вылетать при загрузке. Уже и переустановил, ничего не помогает. Думаю на драйвера от амд

Всего записей: 2211 | Зарегистр. 08-11-2005 | Отправлено: 09:19 08-05-2015
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DikAll
посмотри в антивируснике  карантин, обязательно перед игрой выключи антивирус

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 16:54 09-05-2015
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
negotiator007

Цитата:
посмотри в антивируснике  карантин, обязательно перед игрой выключи антивирус

У меня лицензия Стим. Касперский вообще молчит.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 17:23 09-05-2015
Creig



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для тех кто купил маски комбезы мусоровоз угнал и эвакуатор и миссия блиц-игра не начинается
миссия "сафари на районе" должна быть пройдена
это Тревор должен прийти к Франклину домой и поехать за коксом

Всего записей: 232 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 10:14 13-05-2015
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра мне нравится больше чем GTAIV - мир больше, разнообразнее, красивее. Про сюжет ничего не могу сказать т.к. пока только бегал и смотрел на красоты.
 
Работает всё довольно бодро - ЦП не напрягает совсем, а видеокарту весьма умеренно. Различных багов в игре довольно много - впрочем возможно это связано с продукцией RELOADED, хотя не знаю...
 
Игру я куплю, но попозже - после того как в ведьмака отыграю.

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 10:08 15-05-2015
NPC



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Игру я куплю, но попозже - после того как в ведьмака отыграю.  

Ну, скоро будет летняя распродажа
Багов не лишена и лицензия.

Всего записей: 8943 | Зарегистр. 17-02-2005 | Отправлено: 10:11 15-05-2015 | Исправлено: NPC, 10:23 15-05-2015
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NPC

Цитата:
Ну, скоро будет летняя распродажа
Очень сомневаюсь, что на летней распродаже скинут цену хотя бы немного - может к НГ, но и то не факт.

Всего записей: 29054 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 14:10 15-05-2015
Ivanov Ivan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Различных багов в игре довольно много

Например?

Всего записей: 1960 | Зарегистр. 30-11-2006 | Отправлено: 19:20 15-05-2015
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
моды модам рознь. я вот сейчас поставил мод который спавнит ментов проверяющих скорость и второй который добавляет чуваков ворующих тачки. только начал игру и у меня прямо от дома угнали мою тачилу а вы говорите дурь, бред
 
Добавлено:
http://i.imgur.com/QD0x2b1.png
ни у кого нет такого бага? лестеровскую миссию пройти не могу. телек тупо чёрный и ничего не происходит.

----------
[ about me | psychedelic planet estonia ]

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 16:18 25-05-2015
fakintosh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Есть ли в природе репак в котором можно выбрать установку с лекарством и без, в установке без лекарства возможность активировать в social club ключ и играть онлаён.
Просто думаю на новый комп ставить 2 SSD - на одном лицуху запускать на другом ператку для модов (чтобы кейлогеры не слили учётку клуба кулхацкерам). Просто неохота 2 раза качать игру при моих 40мбит в торенте и 60 - 70 в стиме.

----------
Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Всего записей: 2156 | Зарегистр. 02-01-2009 | Отправлено: 20:57 25-05-2015
A1eksandr1



Модератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fakintosh
Стимрипы обычно всегда такую возможность дают:
https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=889520
https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=888802
Только не знаю, что для вас в действительности быстрее, потратить порядка 5 часов в сумме на загрузку и официалки и пиратки отдельно, какал то не слабый. Или только стиам версию поставить, и скопировать её же на другой диск, добавил потом лекарство RELOADED, заодно гарантия отсутствия левака будет.
Для обсуждения этого есть более подходящая ветка в андеграунде.

Всего записей: 7232 | Зарегистр. 10-12-2007 | Отправлено: 22:17 25-05-2015
fakintosh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A1eksandr1
Спасибо, поставил на закачку второй релиз. Теперь останется в стиме купить и активировать ключ в клабе.
Думаю Вы поняли что под 2 SSD подразумевается на каждую по винде И меня беспокоит левак не в лекарстве а в самих модах так как в некоторых уже левак нашли который отвечает за слив данных учётки кулхацкерам и сейчас  в торренте 5 часов будет качать.

----------
Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Всего записей: 2156 | Зарегистр. 02-01-2009 | Отправлено: 22:41 25-05-2015 | Исправлено: fakintosh, 22:42 25-05-2015
fakintosh



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Another Bank Job
 
Another Bank Job — данный мод позволяет Вам грабить бесконечное количество раз банк Pacific и зарабатывать на этом денег в одиночном режиме. В основные особенности этого мода входят: в банке есть охрана, для сбора денег Вам потребуется до 20 секунд времени, плюс награда.
 
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ: Просто зайдите в Pacific Bank, затем в дверь, спуститесь вниз к сейфу, когда на вашем персонаже появится сумка, это значит, что вы получили деньги. Теперь пришло время удирать.
 
Источник: http://rockstargame.ru/file/gta-5/skripty-gta-5/another-bank-job-575/
 
P.S - сразу 2500000 зелени можно заработать
 


----------
Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!

Всего записей: 2156 | Зарегистр. 02-01-2009 | Отправлено: 12:57 26-05-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Grand Theft Auto 5 (GTA 5|GTA V)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru