Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Red Faction / Red Faction 2 / Red Faction: Guerrilla

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание! Топик поиска игры: Андеграунд » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.


   
 
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ
Локализатор и Издатель в России: Акелла
ISO: релиз состоялся 11 сентября 2009 года
Жанры: 3rd Person 3DAction
Multiplayer: LAN / Internet
Платформы: PC, X360, PS3
 
Даты выхода:
X360, PS3: вышла 2 июня 2009 г.
PC: (ENG) вышла 15 сентября 2009 г. / (RUS) вышла 18 сентября 2009 г.

 
 
Официальный сайт | Сайт Akella | Профиль игры на AG.ru

 
Описание:
К 2125 году Марс окончательно освоен и приспособлен к жизни, на Земле же подходят к концу запасы ископаемых ресурсов. Земные корпорации ставят марсианских колонистов в нечеловеческие условия существования и работы, Силы Обороны Земли (СОЗ) вместо союзников становятся карателями и полицией. Массовые аресты и жестокое подавление акций протестов приводят к тому, что «Красная Бригада» возрождается. Не забыт и старый девиз - «Лучше красный, чем мертвый!»
 
Особенности игры:
*  Стратегическое разрушение. Любой рукотворный объект на марсианской поверхности можно взорвать или повредить частично или полностью. Импровизируйте на лету - можно взорвать стену, когда погоня загнала вас в угол, устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы, разрушить лестничный пролет, чтобы направить преследователей в засаду.
*  Интерактивная игровая среда - освобождайте территории, подконтрольные СОЗ, и у вас появятся помощники и союзники из местного населения. Если же вы нанесете ущерб колонистам, реакция будет прямо противоположной.
*  Различные режимы мультиплеера - сетевая игра в полностью разрушаемом мире гарантирует совершенно неповторимые впечатления.
*  Потрясающие спецэффекты: разрушение железобетонных конструкций титанических размеров никогда еще не выглядело настолько зрелищно! Где еще можно устраивать свой собственный апокалипсис раз в четверть часа, а то и чаще?
 
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista;  
Процессор: 3.2 GHz Dual-Core (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);  
Оперативная память: 2 GB;  
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD3850 c 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;  
15 GB свободного места на жестком диске.  
 
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista;  
Процессор: 2.0 GHz Dual-Core (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);  
Оперативная память: 1 GB;  
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1300 c 128 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;  
15 GB свободного места на жестком диске.






Оригинальное сообщение...

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 18:29 25-09-2001 | Исправлено: RapSoldier, 16:37 27-09-2009
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexWhite, не одного темного места! Поиграй, не пожалеешь!
Fair Kender, кстати очень может быть, что движок свой. Я забыл, что с созданием игры как то связан пакет 3drad tools. Знаешь что это?

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 20:41 07-10-2001
gens

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A NE PODSKAZETE LI MNE LUDI MOZET KTO VIDEL GDE ETO DELO MOZNO KACHNUT?.YA IMEU VVIDU ISO.POTOMU CHTO RIP U MENYA EST,NO S NIM TOLKOM PO SETI NE POGONYAESH.PLZ,ESLI EST GDE SNYAT NAMILTE edi2000@bezeqint.net

Всего записей: 7 | Зарегистр. 30-10-2001 | Отправлено: 09:40 05-11-2001
OLeg_Liski



Финн
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
gens
 
sprasivat nado ne zdes a v vareznike.
i ne kritsi
 
 
-----
sorry for translit
 
 
Добавлено
tuta smotri - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=0142&start=420#9

Всего записей: 582 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 11:46 05-11-2001
Bunker



BigGreen Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Управление хорошее, плавное - не то, что в Venom.

Всего записей: 1884 | Зарегистр. 02-02-2001 | Отправлено: 13:10 05-11-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bunker, игра однозначно хорошая.
gens, прочитай правила!


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 18:45 05-11-2001
RAM



Главный информатор
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игра Red Faction официально вышла в России.
Компания "Новый диск" начала продажу игры от компании THQ - "Red Faction".
   
Игра (версия не локализована) продается в подарочном боксе с прилагаемой инструкцией на русском языке. Особый упор в рекламном буклете делается на то, что "все окружающие объекты поддаются разрушению", хотя это не так. Конечно, в шахте можно продолбить почти сколь угодно длинную дыру, но самые интересные места (запертые двери, строения изнутри) в большинстве своем не поддаются разрушению. Хотя технологию GEO-MOD можно назвать удавшейся и даже перспективной, а полюсы игры затмевают ее немногочисленные минусы.
 
Купить в магазинах эту лицензионную версию игры можно за 29 долларов. Где взять нелицензионную за 70 рублей все знают, при чём уже давно

Всего записей: 831 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:57 09-12-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAM, такая же история как с Макс Пейном. От 1с которая вышла. Никто не купил. Тк же и эта. Я ее 2 месяца назад прошел, а ее только выпускают.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 21:05 09-12-2001
Mr_Nukem



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот Вы тут про гео мод все говорите... а слышали про такую игрушку "новый мировой порядок"?

Всего записей: 137 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:27 10-12-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr_Nukem, нет. Что это?


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 20:15 10-12-2001
Mr_Nukem



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin http://www.gamecenter.ru/templates/Preview-article.cfm?id=321

Всего записей: 137 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 22:53 10-12-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr_Nukem, офигенная вещь! Вот только когда она выйдет?

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 13:02 11-12-2001
Mr_Nukem



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin да вот и я тоже... прочитал это превью и, затаивши злобу на окружающий мир , стал ожидать втихоря NWO. Уже поди года полтора жду. Думал уж заморозили проект - ничего не было слышно, но потом разжились ещё приличным кол-вом скриншотов. Про релиз на сайте www.p3int.com написано следующее:
 
 
"The Game
New World Order is a single and multiplayer team-based game where teams battle it out in environments and situations that could be taken right out of an action-movie. It is a fast paced action-simulator with attitude, switching between stealthy game play and adrenalin-pumping action, always keeping the player on his toes - never knowing when all hell will break lose.  
 
New World Order feature a strong, involving, single player experience and a high-energy tactical multiplayer game. Play the single player missions in cooperative mode with your friends - working closely together to take out the enemies.  
 
It's the next step in team-based gaming - coming to your PC in early 2002."
 
Кроме того, там на сайте много скринов и два мувика (качать не следует - просто по карте летает камера и обозревает местность, вот)

Всего записей: 137 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 16:18 11-12-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mr_Nukem, будем ждать.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:07 12-12-2001
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот в ету игрушку поигрываю, знаю я не великий геймер, вобщем помогите. Застрял на первом уровне возле трамваев - куда идти дальше подскажите.

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 02:58 19-01-2002
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
flamy, там где два трамвая стоят? И никуда не едут? Там надо бежать к металической двери, которая не пробивается и пробить пол. Там по канализациям найти лестницу, подняться и открыть дверь. Все.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 13:56 19-01-2002
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Еще один глупый вопрос - я дошел до пещеры, а точнее залез в шахту, стою возле генератора. Вопрос чего с ноим делать? если надо взрывать - то как и где, если нет-то куда идти дальше?
Заранее благодарен.

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 21:45 19-01-2002 | Исправлено: flamy, 21:46 19-01-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я пока только дему видел. По началу мне жутко не понравилась, но потом, присмотрелся и прошёл дему несколько раз. Вобщем мне понравилось. И оружие хорошее... Только не нравится следущее:
1) взрывать можно не всё (что за чушь, когда стены взорвать можно, а тонюсенькую железную балочку нельзя?)
2) почти все лампочки можно разбивать, но свет при этом чудесным образом продолжает светить оттуда где была лампочка. Непорядок! А как было бы классно ворваться в помещение, расстрелять всё освещение - и  в полной темноте пробраться мимо врагов.
3) нельзя "жестоко" убить противников.. их трупы испаряются через некоторое время - вобщем некровавая какая-то из-за этого получается игра, детская... Тот же халф (а уж тем более Unreal) были в этом отношении лучше
4) вода жутко некрасивая - можно было брызги и круги на воде получше сделать...
 
Хочу отметить как понравившееся следущее:
1) оружие. В моей деме были доступны только 5 видов оружия (палка, пистолет, шотган, автомат, ракетница). Всем 5 баллов за сбалансированность, солидность, "реалистичность".
2) возможность хоть что-то разломать (в частности стекло действительно красиво бьётся)
3) движения у людей более менее естественные (на порядок лучше чем в Макспэйне), но всё равно модельки какие-то угловатые.
4) учтен тот факт, что Марс меньше чем земля => сила гравитационного притяжения меньше => прыжки дальше и выше. Вобщем физика игры понравилась.
 
Сюжет не знаю какой, но поверю Васе, что дерьмовый.
 
eXPert

Цитата:
Комп сам определил настройки (сам поставил всё на макс. при 640х480) - вроде не тормозит, по крайней мере я не заметил  

Хех У меня тоже так сам определил. Я подумал, что слишком маленький разрешак для моего компа и поставил 1280х1024. И знаете ли графика прям как преобразилась - на таком разрешаке даже всё красиво.
Vasya Pupkin

Цитата:
Не удивительно, движок Деус ексовский.

Известно, что в Деусе был Анрильский (от UT если быть точнее) движок. Но анрыльский движок я бы сразу узнал. Или они его сильно переделали или же написан свой движок (о чём говорит хотя-бы "другая" консоль.
 


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 15:16 20-01-2002
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У мня по умолчанию графику поставило на самое низкое разрешение(качество, детализацию), но когда я все это дело сделал на максимум - игра начала тормозить . Как вы думаете что мне нужно сделать что бы игрушка стала работать нормально, т.к. видеокарта память проц у меня соответствуеще: ATI Xpert 2000 (32mb) 128mb RAM celeron 1ghz?

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 19:11 20-01-2002
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
flamy, к сожалению я забыл как проходить генератор. Попозже вспомню.
sailor, вряд ли это анрыльский движок. Первый анрыл не так выглядел.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 22:46 20-01-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
sailor, вряд ли это анрыльский движок

двигатель свой, когда игрушка была на уровне финальной стадии разработчики уверяли, что новый движок позволит все рушить. Однако на практике рушить можно только то, что они задумали.

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:15 20-01-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Red Faction / Red Faction 2 / Red Faction: Guerrilla


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru