Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Project IGI

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BattleStar



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После инсталяции пропадает курсор мышки. и не распознает видио. (GeForce2 MX400 под WIN XP) под WIN98 все нормально.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 10:14 02-08-2002
HEKTO



Местный дизайнер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BattleStar
так и играй под 98-м. Игрушка старая уже. Вот и проблемы с ХР


----------
привет, народ!

Всего записей: 5152 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 16:45 02-08-2002
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По словам сотрудника Codemasters, отвечающего за бета-тестирование шутера IGI 2, выход игры плавно перенесен с конца 2002 года на февраль 2003-го. Причины: необходимость более тщательной отладки и добавления новых "фишек".
 
TDK Mediactive волевым решением перенесла релиз автосимулятора Mercedes-Benz World Racing на январь 2003 года в связи с необходимостью "потратить больше времени на разработку игры". Надеемся, трех месяцев им хватит...


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:30 18-10-2002
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BattleStar, у меня таже трабла в ХР и никак ее не пофиксить. А вообще - юзай фильтр. Тема по ИГИ уже была.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 21:04 18-10-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Project IGI 2 - все реалистичнее и реалистичнее

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 12:07 31-10-2002
chukcha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Повсякому извиняюсь за подъем этой темы - понимаю столько времени прошло... Дело в том что эта игрушка в свое время меня зацепила и я ее себе нарезал, щас решил тряхнуть стариной, а курсора то и нет, поюзал фильтр ни чего конкретного, может с тех пор что нить изменилось... у меня Джефорс 4 МХ 440, кста был на их сайте смотрел фак там сказано что если у вас четвертый джефорс то несите игрушку продавцу и ссылайтесь на наш сайт продавец вернет вам деньги
 

Всего записей: 354 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 12:11 09-12-2002
Statievsky Danila



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chukcha

Цитата:
там сказано что если у вас четвертый джефорс то несите игрушку продавцу и ссылайтесь на наш сайт продавец вернет вам деньги

Фиг я деньги верну, если мне такое скажут! . Проблемы с железом - дело покупателя. Пусть доплачивет и на другой диск меняет! А мне надо продажи повышать.

----------
Regards, Statievsky Danila:
Философия.Ру, Вебмастеру, Книжный интернет-магазин.

Всего записей: 529 | Зарегистр. 29-12-2001 | Отправлено: 21:03 12-12-2002
Gatis

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mn etozhe probza s IGI
Juzaju W98SE i kursor tozhe netu
cherez kakojo to vremja prishlos pereinstalirovatj windows i togda proboval zainstalirovats zanovo IGI, i teperj kursor bil
 
P.S. Esli kakoja to ficha v win98 otrubilas, togda kursor netu, no esli tolko zainstalirovatj win vsjo OK, no radi odnoj igrushki pereinstalirovatj windows? Dumaju shto v etom netu smisla

Всего записей: 8 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 11:47 13-12-2002
igpen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Вот и проблемы с ХР  

Вот сажите мне НАФИК вам ХР?????????????????????????????????
Он еще сырой, под него даже ГТА3 неработает, а вы хотите что б Проект заработал, блин Виндовс 98 самый лутчий из всех на сегодняшний день!!!

Всего записей: 1220 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 11:17 14-12-2002 | Исправлено: igpen, 11:18 14-12-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGI 2: multiplayer’ные подробности

Цитата:
Сегодняшним морозным утром мы узнали чуть больше о многопользовательском режиме игры в IGI 2: Covert Strike и стремимся поделиться полученной информацией с вами, дорогие читатели. Итак, IGI 2: Covert Strike поддерживает игру 16 человек через интернет и 32 человек по локальной сети (LAN). Во время многопользовательской игры основным принципом поведения, как и в single- player, является невидимость и незаметность, иначе говоря – stealth. Основным вашим помощником остается Map Computer, дающий посредством спутника панорамный обзор местности с выделением противника и важных объектов. Среди предлагаемых для многопользовательской игры заданий вы встретите взлом защитных систем спутника, запуск космического шатла, подрыв нефтеочистительных заводов и эскорт конвоев.
IGI 2: Covert Strike разрабатывается в стенах студии Innerloop и выйдет в феврале наступающего 2003 года.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:20 14-12-2002
chukcha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да причем здесь ХР, все дело в детонаторе ХР который ставишь и под 98 и под ХР если ставить старые дрова то проблема решается, но появляются другие проблемы... Вопрос то заключается в том если патчи под игрушку, а не какая система лучше или вернут ли мне деньги обратно...

Всего записей: 354 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 10:12 15-12-2002
Agent007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
господа, может кто нибудь уже решил эту проблему,
у меня тоже GF MX 440 с установленным детонатором-курсора нет
а поиграть очень хочеться

Всего записей: 1273 | Зарегистр. 03-06-2002 | Отправлено: 21:12 09-01-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGI 2: с новой "бетой"!

Цитата:
Codemasters открыла доступ к телу многопользовательской демо-версии шутера IGI 2: Covert Strike. Вниманию желающих предлагается одна карта с поддержкой до 32 игроков (по LAN; в онлайне - не более 16-ти) - играйте и бета-тестируйте, разработчикам нужны ваши комментарии. Релиз, напоминаем, не за горами - 14 февраля

http://www.codemasters.com/redirect/redirect.php?url=/igi2/english/beta-demo.php

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:17 11-01-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну вот и демо для одиночек :
.http://www.thedigitalresource.com/

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:58 17-01-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, богат сегодня день на игровые новости и релизы! Вот и Codemasters порадовали геймеров выходом сингловой демки столь долгожданной многими игрушки! Геймеры получили отличный шанс проверить своё железо, так-как системные требования IGI2 - Covert Strike довольно внушительны:  
 
Technical Description:  
 
Minimum Requirements:  
 
Windows 98/ME/2000/XP  
DirectX 8.1  
Pentium III or Athlon at 700Mhz  
128Mb RAM  
Supported 32Mb Graphics Card  
DirectX 8.1 Compatible Sound Card  
8x CD-ROM  
1.9Gb Hard Disk Space  
(1.4Gb for game, 500Mb free after installation)  
 
Recommended Requirements  
 
Windows 98/ME/2000/XP  
DirectX 8.1  
Pentium 3/4 or Athlon at 1.2Ghz  
512Mb RAM  
Supported 64Mb Graphics Card  
DirectX 8.1 Compatible Sound Card  
32x CD-ROM  
1.9Gb Hard Disk Space  
(1.4Gb for game, 500Mb free after installation)  
 
 
Supported Graphics Cards  
 
3dfx Voodoo 4/5  
ATI Radeon, Radeon 7xxx/8xxx/9xxx  
Matrox G400, G450, G550, Parhelia  
Nvidia Riva TNT 2, GeForce 256/2/3/4  
SiS Xabre  
В общем, БОЕВАЯ ТРЕВОГА! Всем играть в Project IGI2: Covert Strike - Single Player DEMO !!!  



----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 21:45 17-01-2003 | Исправлено: URANUS, 21:46 17-01-2003
igpen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, а кто нить пароли знает!
 
А то в 4-й раз с паролями охота поиграть!

Всего записей: 1220 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 00:07 18-01-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
URANUS
хорошо расширил мой пост

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 00:43 18-01-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чем ближе дата выхода IGI 2, тем активнее о ней всплывают всевозможные материалы. Вот и Gaming Invasion отметился публикацией интервью у разработчиков из Innerloop Studios.  
Ничего нового, к сожалению, узнать не удалось: в который разработчики сообщили информацию об улучшении AI, добавлении оружия, правдопободной физике. История игры, о которой также было сообщено в интервью, начинается сразу по концу злоключений из первой части, но ничего общего не будет иметь со своим предшественником: вам предстоит заступить на поиски украденного секретного чипа, которые заведут вас в Ливию и на побережье Южно-Китайского моря.  
Изменениям подвергся и ландшафт: теперь есть больше мест, где можно скрыться. Для снайперов подобная возможность просто незаменима.  
Ко всему прочему, уточнён набор вашего первичного оружия: rifle, shotgun, sub-machine gun, и вторичного: pistols, grenades, smoke-grenades, Flashbangs.  
 
Если вам недостаточно будет свежей сингловой демо-версии и всяких интервью, то не помешает загрузить свой канал скачиванием нового официального видеоролика из игры, названного "scope", занимающего, в зависимости от качества, от 8 до 14 мегабайт и демонстрирующего, цитирию: "потрясающую графику игры, детализированные внутренние и огромные открытые пространства".


----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 18:07 18-01-2003 | Исправлено: URANUS, 00:12 14-02-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая демоверсия IGI2

Цитата:
Еще один пример одиночного режима шутера IGI2: Covert Strike подготовила компания Codemasters. Действия происходят на советской метеорологический станции в Карпатах, где местная мафия прячет важную микросхему. Размер файла 124 Мб, скачивать отсюда.  



----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 00:13 14-02-2003
lost_cat



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PROJECT IGI 2
уже вышел?
 
Насколько я знаю - нет. Спрашивал у продавца компактов, да или нет, он говорит, что вроде как нет, но то и дело долетают новости, что вот-вот...
А чувачок один был в комп-клубе, говорит, что там видел "значки" Project IGI 2, но игра не идет, требует вставки компакта...
Разгорелся жуткий спор: он кричал, чо игра есть, только нет компакта, а мы доказывали, что игры нет, кто-то, наверно, решил прикольнуться и создал ярлык вымышленной Project IGI 2....
Очень хотелось бы получить разьяснения, за ранее пасибо.

Всего записей: 81 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 08:05 19-02-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Project IGI


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru