Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Unreal II ушел на золото!

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (25-10-2005 21:43): Unreal/Unreal Tournament/Unreal2/UT2  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

   

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
А я и хочу поэтому взять лицензию, хотя уже больше из принципа

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:53 05-02-2003
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а я возьму копию с лицензии =))

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 01:55 05-02-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
A я возьму копию с копии лицензии

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:56 05-02-2003
TGh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
буду оп очереди пробовать все версии, которые до нас доберутся

Чтобы выявить победителя?

----------
Все, что ни делается, все - к лучшему!

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 01:57 05-02-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И о том, что нам впарили лажу еще говорит то факт, что нормальная игра должна "подсасывать" с диска. Это должно еще снизить скорость работы Может пойти взять Xeon или Селикон ради изуродованного Анрыла?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:57 05-02-2003
TGh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
игра должна "подсасывать" с диска

Откуда такая информация??

----------
Все, что ни делается, все - к лучшему!

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 01:58 05-02-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
A я возьму копию с копии лицензии  

У меня?
 
Добавлено
TGh
Да приметиввный способ защиты, игра без диска не работает. И постоянно его опрашивает

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:58 05-02-2003
TGh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Защита - это одно, а "подсасывать" данные- это совершенно другое. Можно просто проверить "легальность" диска, а можно доплнительные фичи для игры подрузить - что имел ввиду ты?

----------
Все, что ни делается, все - к лучшему!

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 02:01 05-02-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TGh

Цитата:
 можно доплнительные фичи для игры подрузить - что имел ввиду ты?

Пока и сам не знаю, но даже опрашивание диска скажется.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:02 05-02-2003
TGh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Еще мне очень нравятся размеры оригинального экзешника и крякнутого: ~900 и ~100

----------
Все, что ни делается, все - к лучшему!

Всего записей: 1022 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 02:14 05-02-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну все, вот мы  и раскрыли заговор Ждем копий оригинала, а если все тоже то фак им в руки как говорится

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:19 05-02-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ждем копий оригинала

Может я конечно и не прав. Но, по моему, ОРИГИНАЛ мы уже дождались.  
И с этим уже ничего не поделаешь.
Надо привыкать к новым тенденциям в игроделании и 3d-action строении.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:22 05-02-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обзор от AG http://www.ag.ru/reviews/unreal2/index.htm

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:19 05-02-2003
rkorchagin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nu ahoi vsem!
Zainstalil ja vchera eto chudo divnoje - Unreal 2 - The Awakening.... skazhu chetsno ...
posle vsej reklamnoj shumihi - nachatoj escho god nazad - posle vyhoda UT2003 - ja zhdal bolshego...
po gameplayu - eto obychnyj Serious Sam .... - zahodish kuda nibiud' - snachala nichego - tebe govorjat v naushniki - "all clear - no aliens ahead" - i tut nachinajetsa .... so vseh schelej...kak govoritsa "vdrug otkuda ne vozmis' pojavilsja..... Serious Sam "
Gafika   chtoto vrode UT2003 - tolko vse jeti jaschiki rakidannyje hj znajet po kakim fantasticheskim pomeschenijam uzhe porjadkom nadojeli. Nu eto lichno mojo mnenije ....
korche eta igra ni po grafike ni po gameplay - ne stoit rjadom s takim shuterom etogo goda kak No One Lives Forever 2 (LithTech Jupiter). Kogda ja skachival Unreal 2 - ja sporosil u chuvaka - kak emu ONA.... - on otvetil odnim, ja sejchas ponjal - ochen' vernym slovom  -  i ja s nim polnostju soglashus' - "disnejlend"  )))
Alieny begajut - paljat - iz kakih to pushek vsjo sverkajet, vzryvajetsa - v principe inogda ponjat' chto proishodit i kuda nado streljat' dovolno trudno . No eto Unreal ... pro dvizhok zhe sam nichego plohogo skazat' nelza.... pojetomu ja prosto budu zhdat' NORMALNYH igr na dvizhke ot Unreala2 ... mozhet eto budet  Deus Ex 2 ...nadejus' hot' on ne podvedjot moi ozhidanija.  
 
A tem kto hochet poigrat' v normalnyj FPS - stav'te No One Lives Forever 2 - tam Cate Archer kruche chem Aida iz Unreal 2 .

Всего записей: 159 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 14:36 05-02-2003
Great_Dragon



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rkorchagin
Ну ты тоже нашел с чем Unreal II сравнивать. с No One Live Forever 2? По геймплею Нольф 2 совсем другой, он же абсолютно не аркадный, а миссии типа пойди принеси или найди после половины игры начинают откровенно доставать.
Анрыл 2 остался верен самому себе и остался "нереальным", таким как и должен быть. А если не нравится оружие и спец эффекты, так поиграй с Солдат Удачи 2. Там все очень реально
А "ждать большего" - это значит ждать ДУМ 3
Мостры с Анрыле по сравлению с Сэмовскими несколько умнее. Да, они похожи по части завалов но все же .... справится с Анрыловскими монстрами несколько тяжелее чем с Сэмовскими.

Всего записей: 1048 | Зарегистр. 12-12-2002 | Отправлено: 18:53 05-02-2003
Ptrovich



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот он и вышел......   Красиво, спору нет.... но того кайфа как в первом нет....   Начал пехотинцем, перед миссией тебя окружает просто повальная забота окружающих NPC. Рогатый механик - наркоман расскажет етбе какого хрена в твоем пистолете дырочка в конце придумана, девушка с грудью как минимум 4 размера поведает трогательную историю про очередных бедных  шахтеров с какой то очередной, глухой как ж... планеты, на каторых напали очередные жутко атвратительные alien-сы. А дальше....  дальше все как в порядочном голливудском боевике: самоле - десант, порваные люди, и всепобеждающщая сила добра, которая носит почему то насильственный характер. Музыку я выключил сразу, если не отключишь, то серьезно воспринимать игру просто не удаецца, одна  из многих игр, где музыка не просто отвлекает, а еще и достает... Интелект врагов заставляет желать лучшего, в связи с этим уроды любят материализовывацца за вашей спиной. А те которые не материализуюцца, просто стоят в таких тупиках, что хошь - не хошь, а приходицца удивляцца: а хули они там забыли????  Реализм.....   - лучше вообще промолчать... я просто плакаль... На корабле тебе твой механик  - наркоман втирает про каку то прообгрейдженную волыну, которая оказываецца простым гренаде - лаунчером, так вот , этот мега  - девайс, можно легко надыбать в первой же миссии , он спокойно стоит возле ящика в одном из проходов ))))  К стати , эта игра заставила меня несколько раз переставить драйвера к моему Лайву 5.1, но даже перестановка драйверов не помогла. Почему-то именно у Анрыла 2 вышла какая то непонятка с позиционированием звука, хатя у остальных игр, все в порядке. То есть само позиционирование оно канешно было, но какое - то уродское: перезарядка на заднем, рев монстра на заднем, даже если он спереди от тебя, зато на фронтах  - соловьи там всякие , букашки млин.... стрекозы , и прочая насекомая возня...  Вообщем в конце концов пришлось включить внутриусилковый разброс на колонки....    
Одним словом, для долгостроя,  - то что из себя представляет эта игра просто смешно, на графике в наше время далеко не уедешь, надо б и атмосферу создавать, и стори  - лайн оригинальный  придумывать....  
_______________________________  
Кстати все что написано выше  - это МТЗ (Моя Точка Зрения) исключительно, просто видно игра не для меня.... слишком долго ждал видно ))))
 
Добавлено
2 Ркочагин
Насчет сравнения с Сэмом - не согласен. если Сэм своей аркадностью расслабляет, то Анрыл2, раздражает, потому что вокруг темно, и только монстры как обезьяны вокруг скачут, и стреляют из копьев лучами лазера, которые РЕКОШЕТЯТ!!! от стен.... бррррр...  это ж скока надо пыхнуть плана, чтоб такое придумать... ((
А насчет нольфа, то должен сказать, что реализма там с одной стороны просто прорва, а с другой нет совсем, вспомни боссов которые после пару выстрелов из обреза в упор, не только бегают, но еще и телепортируюцца , как Коперфильды.
2ГД
Седня солдатов прошел , отстой еще тот (( Нет там реализма, савсем (( Во вьетнаме, ты изза травы никого не видишь , а они все тебя видят - легко... Ну и еще много таких глюков... просто вспоминать лень... На персоналке ФПС с толковым реализмом помоему еще не выходил ваабще... Только на соньке первой сифон фильтр был  - отпад )) Вот там реализм в меру, как надо был.

Всего записей: 125 | Зарегистр. 26-01-2003 | Отправлено: 19:59 05-02-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unreal II - прохождение
http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=746&rvw_id=14631
 
Не знаю, правда, зачем оно нужно. Чтобы в игре заблудится, надо быть полным имбецилом


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:14 06-02-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошел я игру. Красиво слов нет, но на таких ресурсах как говорится любой дурак может:D, а вот на реальных требования врядли. Больше похоже не на игру, а на рекламу их нового двигателя и спецэфектов. Вообщем о тех кто будет играть в эту игру думали не в первую очередь. Хороший графический тест получился  

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:14 06-02-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробовал сегодня версию от 8Bit - тоже самое, что и предыдущее.
Только титры все локализованы.
 
drop

Цитата:
 Больше похоже не на игру, а на рекламу их нового двигателя и спецэфектов.

Так же и с 3-й квакой было.
 
Добавлено
Кстати, на 3DFiles начато голосование: Как вам Unreal 2, камрады?
 
 

Цитата:
Позор и полный провал. 101 (36.3%)
Хорошая игра получилась - но и только. Я ожидал большего. 41 (14.7%)
Отлично. Иначе и быть не могло. 27 (9.7%)
Добротный шутер, не лучше и не хуже других, ему подобных. 22 (7.9%)
Супер! Увиденное превзошло все мои ожидания! 21 (7.6%)
Полное ***** и *****. Я сказал. 19 (6.8%)
Я разочаровн. 15 (5.4%)
Бывает и лучше. 12 (4.3%)
Мне просто реально плюнули этим Вторым Нереалом в мою геймерскую душу. 11 (4.0%)
Так себе, ничего особенного. 7 (2.5%)
 
голосование начато: 06 Февраля 2003
окончено: продолжается
всего голосов: 278



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:17 06-02-2003
Guns1



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж, полный позор, тока всмысле геймплея и сюжетная линия не ахти. Я это глючное псевдо-продолжение нашумевшего, можно сказать культового (почти), шутера стока времени ждал, а хавтило первого же глюка при первом же включении.  
Сууууу...слики они одним словом после такой лажи, действительно свой новый движок рекламируют!!!  
 
З.Ы. кстати насчет версии игрухи: все же возможно что это и не финальный, а пререлизный билд.  
 
В любом случае, на моем разогнаном атлоне 1333 до 1500 не работает при попытке начать игру вылетает даже не выдав окно с кодом ошибки!

Всего записей: 250 | Зарегистр. 07-06-2002 | Отправлено: 03:47 07-02-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Unreal II ушел на золото!
Cossack (25-10-2005 21:43): Unreal/Unreal Tournament/Unreal2/UT2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru