Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Far Cry

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

сайт | FAQs | Демо-версия: здесь или здесь

Игра по сети: в консоле нужно набрать \connect 192.x.x.x <- IP вашего сервера

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:38 22-01-2004 | Исправлено: YurikWiz, 01:42 07-06-2008
Gals2000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
A я думал, что драйвера! Значит будем мучаться!
Спасибо!

Всего записей: 120 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 00:00 15-06-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
игрушка рулез! Блин целых 2 дня проходил от заката до рассвета (на ур сложности "сложно")! Правда памяти у меня было 256 мегов, так что пришлось играть на мин.настройках...
 
Tarkovski

Цитата:
Я вот купил на DVD от Буки, и там внутри номер приклеен. Я все ждал когда его вбивать потребуют. Играю третий день и ничего. Почему? Или я чего недопонял и номер нужен для чего-то другого?  
всё аналогично... я вообще образ с dvd сделал и самим диском после этого не пользовался, только образ монтировал... а вот ключик видать не нужен...
 
 
Добавлено

Цитата:
а вот ключик видать не нужен...  
говорят для сетевой игры он....

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:38 15-06-2004 | Исправлено: greenfox, 10:39 15-06-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
Спасибо за совет, воспользовался твоим советом и тоже прополз по левому краю карты. Затем проплыл немного и добежал до вертолета. Но до того, после того, как я прыгнул в водопад было веселье. . Там вокруг бродят такие мощные монстряки, не попрыгунчики, но без оружия. Их там штук 7. Так вот веселье в том, что я их там всех перетопил как котят. Их достаточно вокруг себя собрать, тогда они начинают лезть в воду, а около водопада единственное глубокое место и там они все тонут. После этого я шел спокойно и не боялся до первого монтряка с оружием, а он на повороте реки.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 11:15 15-06-2004
kumarik



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
Гыыы Я тоже прятался в водичке, пока один попрыгунчик не приземлился из кустов прямо мне на макушку. Пришлось немного поползать.  
Кстати, из-за этой проклинаемой всеми системы чекпойнов играется мне так стремно, аж жуть берет. Ни в одной игре я столько не вжимался в землю, не ползал в кустах, и не юзал бинокЫль. В боевую зону вхожу только после получасового лазания по окрестным горам/овражкам с оптикой. Выслежываю, значить...

Всего записей: 394 | Зарегистр. 08-08-2002 | Отправлено: 11:43 15-06-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я вот купил на DVD от Буки, и там внутри номер приклеен. Я все ждал когда его вбивать потребуют. Играю третий день и ничего. Почему? Или я чего недопонял и номер нужен для чего-то другого?  

А у меня вообще прикол... при первом запуске запросило 1 Cd.. ну я его вставил, после продолжительного играния тачка зависла, после перезагрузки игра перестала требовать диск! похоже там нет вообще какой либо серьёзной защиты!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:15 15-06-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kumarik

Цитата:
 Ни в одной игре я столько не вжимался в землю, не ползал в кустах, и не юзал бинокЫль.

А мне это как раз нравится. По-моему это придает игре реалистичность. Ведь на самом деле спецназовцы очень долго ползают так вот в кустах, используют бинокль, Выслеживают противников, смотрят сколько их, где они и т.д. Никто из них не вбегает в зону огня с пулеметом наперевес и криками "AAAAAAAAAA........". Я теперь остановился перед дорогой к вулкану. Там Fat Boys как собак нерезаных. Придется по одному убирать постепенно. А вот зачем там машинка? Для опытных камикадзе что-ли? Эта Buggy всего лишь хорошая мишень для Fat Boys, по ней ракетами глушить удобно, а вот из нее в них попасть - проблема. Вообще в машинке одновременно стрелять и ехать сложно.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 14:02 15-06-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun

Цитата:
А вот зачем там машинка?
я на ней их всех проехал да и делов то... пусть палят...

Цитата:
вот из нее в них попасть - проблема.
ну... в машину из ракетницы попасть тоже проблема...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 14:17 15-06-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
я на ней их всех проехал да и делов то... пусть палят...

Не люблю так делать. Я предпочитаю зачищать территорию, убирать всех врагов по одному, спокойно, без лишнего шума . Если приходится - палю в открытую, но вообще этого не люблю. Их же можно легко убрать издалека, бери OICW, целься в голову, патронов хватит. Кого-то может удастся заманить к пулеметам, так я особенно люблю убирать врагов, надежно, ни одного потраченного патрона. А вот по чистой территории можно и на машине проехать. Кстати, людей машинкой сбить можно, а кто-нибудь пробовал Fat Boy сбить? Вот любопытно.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 15:10 15-06-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun

Цитата:
пробовал Fat Boy сбить?

Пробовал, нифига... просто он на капот "залазиет" и стоит шмалит тя...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 15:18 15-06-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пробовал Fat Boy сбить


Цитата:
Пробовал, нифига... просто он на капот "залазиет" и стоит шмалит тя...

не надо ля-ля.. я сбивал, он правда гад не спервого наезда умирает, а со 2-го 3-го... а так и их давить можно...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 16:15 15-06-2004
Tarkovski



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ни в одной игре я столько не вжимался в землю, не ползал в кустах, и не юзал бинокЫль.

Именно из-за этого я не смог играть в Splinter Cell. Прошел три уровня и бросил. Но Far Cry рулит, бросить не хотелось ни разу.
Реально тяжело было а) когда мутанты восстали б) когда из катакомб выбирался в) когда до Дойла добежать пытался.
Зато теперь, когда мне доступны мои сохранения буду вести тактические войны с людьми на разных ландшафтах. С монстрами воевать меня совсем не втыкает...

Всего записей: 193 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 16:20 15-06-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не надо ля-ля.. я сбивал, он правда гад не спервого наезда умирает, а со 2-го 3-го... а так и их давить можно...

И как тебе удавалось три раза на него наехать?? Он разве ракетами не глушит пока ты там разворачиваешься для очередного наезда? Да и я чувствую машинка от этого немалые повреждения получает, ненадолго хватит.  

Цитата:
Реально тяжело было а) когда мутанты восстали б) когда из катакомб выбирался в) когда до Дойла добежать пытался.

а) Rebellion - один из самых прикольных уровней, мне очень понравился, хотя там бывало трудно.
б) Да, тугой уровень, много раз переигрывал, в итоге пришлось многих заманивать к моему станковому пулемету и там укладывать.
Мне еще не особо понравился Cooler в завершающей стадии. Тоже немало переигрывал. С монстрами воевать хорошо на открытых простанствах(людей можно и в закрытых помещениях легко класть), выслеживаешь, целишься в голову, если не удается, убегаешь, и по новой. А вот как в Catacombs или Cooler - четыре стены и пара монстров - это мне меньше всего нравится, но с другой стороны после таких тяжелых уровней обычно идут такие приключения как River .

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 16:34 15-06-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
больше всего переигрывал в самом конце, кратер с антенной в нём - часа 2 мучался пока всех не перебил...
 
Добавлено

Цитата:
И как тебе удавалось три раза на него наехать?? Он разве ракетами не глушит пока ты там разворачиваешься для очередного наезда? Да и я чувствую машинка от этого немалые повреждения получает, ненадолго хватит.  
некоторые мимо стреляли, некоторых я таким образом с обыва скидывал... ну а некоторые и убивали при этом конечно...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 16:41 15-06-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вообще хотя я еще и не прошел игру до конца, но считаю, что они вполне могут работать над Far Cry 2. Или выпустить add-on. И я был бы не против, чтобы ничего не менялось, был бы какой-нибудь Krigger 2, который наклепал бы опять монстряков и с ними бы воевать. В общем мне жалко, что игра скоро кончается . Пока там выйдут Doom3 или Half-Life 2 они сделают Far Cry 2 и снова немало денег заработают. Ведь сейчас Far Cry - одна из самых продаваемых игр на самом важном рынке - в США.(да и в мире наверно).

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 18:38 15-06-2004 | Исправлено: Ksaltotun, 18:39 15-06-2004
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
да незачто =)) в принципе это не единственный способ пройти уровень
там реально всех перестрелять
патронов какраз хватает..  в упор правда и совсем без запаса.. убил ааккккуратно в голову- добежал до следующей пушки - убил еще ааккуратнее туда-же (повторять до прохождения)

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 19:52 15-06-2004
SAM



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто нить может подсказать CDключ для игры через нет ???
буду привелико благодарен
если можно вышлите по адресу stics@aaanet.ru

Всего записей: 8 | Зарегистр. 07-10-2003 | Отправлено: 19:54 15-06-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
там реально всех перестрелять  
патронов какраз хватает..  в упор правда и совсем без запаса.. убил ааккккуратно в голову- добежал до следующей пушки - убил еще ааккуратнее туда-же (повторять до прохождения)

Я тоже об этом подумал, но только это было уже не важно. Но топить намного прикольнее . И патронов тратить не надо и быстро .


----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 20:04 15-06-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня силами китайских хакеров появилась:  
Музыка из Far Cry
http://www.igromania.ru/music/?FarCry
там ссылки на их фтп.
 
 
Обновление задержится  

Цитата:
Разработчики исправляют имеющиеся ошибки в своем творении классическим способом: добавлением новых. Чтобы это не сильно бросалось в глаза, решено провести перепроверку грядущего патча на предмет выявления багов, в связи с чем обновление, планировавшееся на этой неделе, отложено. Когда оно появится, а вместе с ним – обещанный инструментарий для модификаторов, не сообщается.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 23:32 15-06-2004 | Исправлено: Widok, 23:55 15-06-2004
Gals2000

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хлопцы подскажите plz. как замочить вертолёт, когда стоишь на корме грузового судна, в конце уровня BOAT (ЛОДКА)? Неохота оставлять его в живых!
Спасибо!

Всего записей: 120 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 21:09 16-06-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nota_bene

Цитата:
Какую видюху взял. И вообще какое железо нужно для гладкого Very high в Far Cry?
Readeon 9800Pro переделал в XT (470/780)


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 22:30 16-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Far Cry


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru