Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Вивисектор: Зверь внутри (Vivisector: Beast Inside)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Разработчик: Action Forms
Издатель: Pointsoft Interactive
Издатель в России:
Статус: в продаже
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)


Цитата:
"Вивисектор: зверь внутри" - это мощная смесь леденящего хоррора и ураганного 3D-action'а, подчинённая жёстким законам стремительно развивающегося сюжета. Игровой мир представляет собой изолированный в океане остров, разбитый на множество взаимосвязанных уровней. Ваш путь будет пролегать через тропические джунгли, густые леса и заснеженные горы. Продираясь через огромные экспериментальные комплексы, Вы ощутите на собственной шкуре, чего может добиться человеческий гений, направленный в ложное русло. Вы столкнетесь с чудом выжившими солдатами, которые были брошены здесь на верную гибель. Окруженные искусственно созданными зверо-людьми, они без разбору стреляют в сторону любого шороха или движения. Только среди них Вы почувствуете, что значит быть настоящим человеком среди этих диких существ - неудавшихся подобий людей.

Особенности игры:

Цитата:
  • Игровой движок собственной разработки "AtmosFear engine" сочетает в себе возможности обработки как закрытых комплексных структур, так и открытых пространств. Разработанный для полной поддержки графического интерфейса Direct3D, он по максимуму использует возможности современных 3D ускорителей.  
  • Код обработки открытых пространств способен отображать огромные территории, заполненные фотореалистичной растительностью, на которых отсутствуют какие бы то ни было ограничения на свободу перемещения по игровому миру.  
  • Абсолютно новый обработчик комплексной геометрии, ядром которого является система V-COLD, предоставляет значительно больше возможностей, чем множество других современных 3D движков.  
  • Насыщенный действием и загадками сценарий не даст Вам возможности перевести дыхание на протяжении всей игры.  
  • Система развития персонажа позволяет тренировать способности игрока и модернизировать оружие.  
  • Абсолютно уникальные враги, названные ModBeasts, HumAnimals и OverBrutes, имеющие неповторимые способности, вооружение и тактику ведения боя.  
  • Интуитивная система подсчета очков поощряет любопытного игрока за исследование игрового мира и результативность действий в бою. Эти с трудом добытые очки можно использовать для развития своего персонажа и улучшения характеристик оружия.  
  • Чтобы не потеряться в огромном мире "Вивисектора", на уровнях с открытой местностью игроку пригодятся карта и специальные контрольные точки. С их помощью формируется маршрут движения игрока по уровню. Также они используются для восстановления здоровья, боеприпасов и распределения заработанных очков.

  •  
    Информация об игре на AG
     
    Видео и скриншоты

    ____________________________
     
     
    Системные требования:
     
    Минимальные:
     
    * Система: Windows 2000/XP;
    * Процессор: 1 ГГц;
    * Память: 512 Мб;
    * Видео-карта: класса GeForce 3 или ATI Radeon 7000 с 64 Мб ОЗУ;
    * Аудио-карта: DirectSound-совместимая;
    * Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
    * DirectX 9.0с.
     
    Рекомендуемые:
     
    * Система: Windows 2000/XP;
    * Процессор: 1,8 ГГц;
    * Память: 768 Мб;
    * Видео-карта: класса GeForce FX или ATI Radeon 9600 с 256 Мб ОЗУ;
    * Аудио-карта: Sound Blaster Audigy 2 ZS;
    * Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
    * DirectX 9.0с.

    ____________________________
     
    Обзор
    ____________________________
     
    Обновление игры до версии 1.1

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:30 05-07-2004 | Исправлено: VdV, 01:17 03-12-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    schtazi

    Цитата:
    Где их обещанная драматургия спрашивается?

    А что, обещали по ходу игры "Короля Лира" дать?
     

    Цитата:
    Я бы добавил еще один пункт:
    5. Не покупайте эту игру, а если купили, положите в мусорное ведерко и закройте крышкой.

    А я бы подумал и воздержался от таких категорических рекомендаций и бездоказательных утверждений.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:02 13-10-2005
    schtazi

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VdV

    Цитата:
    А что, обещали по ходу игры "Короля Лира" дать?

    Ну если почитать одну из первых страниц этого трэда, то можно увидеть статью из game.exe, в которой рассказывается о том, что в игре будет присутствовать некая драматическая составляющая (один из разработчиков ради этого театральные курсы окончил). А ее я пока что не заметил. Бежим и мочим, мочим и бежим...
     

    Цитата:
    А я бы подумал и воздержался от таких категорических рекомендаций и бездоказательных утверждений.

    Добавлю в качестве уточнения: "Это - исключительно мое личное мнение".

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 12-10-2005 | Отправлено: 14:23 13-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    schtazi

    Цитата:
    А ее я пока что не заметил. Бежим и мочим, мочим и бежим...

    Для мясного шутера драматургии в сюжете вполне достаточно.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:27 13-10-2005
    zhuchella

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ого, смотрю, скока игравших, стока и мнений . Ко мне игруха попадёт в эти выходные (правда не на долго). В связи с этим возникает вопрос (даже два) :
    1. Есть ли какие либо советы и ещё чё-то для прохождения этой игрухи ?
    2. Можно её как-то запустить без диска ? (с лтветом на этот вопрос можно в ПМ )

    Всего записей: 5467 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 14:42 13-10-2005 | Исправлено: zhuchella, 14:56 13-10-2005
    MaxidroN

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zhuchella вряд ли без диска получится, стоит на игрухе последняя из версий Мудофорса
     
    Мне лично игра нравится - добротный шутер от наших разработчиков !

    Всего записей: 7 | Зарегистр. 25-09-2005 | Отправлено: 15:17 13-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zhuchella

    Цитата:
    1. Есть ли какие либо советы и ещё чё-то для прохождения этой игрухи ?

    Постараться не стереть ее в первые 30 минут

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:52 13-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На сайт выложены три внутриигровых музыкальных трэка, которые сопровождают разные типы гемплея.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:00 14-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Мини-обзор

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:09 14-10-2005
    dnbeFBmnMNu6

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Помогите пожалуйста с прохождением игры. Я никак не пойму, куда идти на уровне где динозавр замороженный. Там вода еще внизу. Вентиль сбоку открываешь, ворота открываются. А дальше только вода, никак не пройти.  

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 22:42 14-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dnbeFBmnMNu6
    Вокруг, на стенах 4-е кнопки, на них буквы - надо их активировать, чтобы получилось имя КУРТ.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:14 14-10-2005
    dnbeFBmnMNu6

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VDV
    Я это сделал, а дальше, в самом низу когда спустишся там ворота. Я их открываю, но ничего больше не происходит. Что делать не пойму.

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 23:36 14-10-2005 | Исправлено: dnbeFBmnMNu6, 23:37 14-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dnbeFBmnMNu6
    Там надо дождаться когда по воде две глыбы льда поплывут с мостков на них прыгнуть и плыть по тоннелю до мостика. Где-то читал, что бывает глюк и глыбы не появляются.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:41 14-10-2005
    dnbeFBmnMNu6

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VdV
    У меня нет глыб льда. Не подскажешь что мне может помочь. Игра у меня лицензионная. Может сейв есть после этого места? Спасибо за то что помогаешь.

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 23:52 14-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dnbeFBmnMNu6

    Цитата:
    У меня нет глыб льда. Не подскажешь что мне может помочь. Игра у меня лицензионная. Может сейв есть после этого места? Спасибо за то что помогаешь.

    Я в этом месте сохранился. Прыгнул в воду, понял что там не выберешься.
    Загрузил сэйв и пробежался по мосткам назад, постоял подождал и увидел пару глыб на подходе.
    Но у некоторых тут проглючивает конкретно.
    Сэйва нет. Стер я игру после того как прошел.
     
    И, главное, кодов типа noclip тоже нет.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:22 15-10-2005 | Исправлено: VdV, 00:26 15-10-2005
    dnbeFBmnMNu6

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VdV
    Жаль. Я нашел как консоль с кодами включить, но не знаю есть ли там режим полета или хождение сквозь стены.(Открываем autoexec набираем d.consoleh 1) А патча не выходило?

    Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-10-2005 | Отправлено: 00:35 15-10-2005 | Исправлено: dnbeFBmnMNu6, 00:37 15-10-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dnbeFBmnMNu6
    На прошлой странице давали ссылку на какой-то пре-патч.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:42 15-10-2005
    1Snake1



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Вивисектор. Зверь внутри": опубликованы фрагменты саундтрека

    Цитата:
    На официальном сайте игры "Вивисектор. Зверь внутри" опубликовано три музыкальных фрагмента из саундтрека этого неординарного 3D-action`а. Загрузить музыку из "Вивисектора" вы можете здесь.
     





    Было уже. Внимательнее.

    Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 20:50 17-10-2005 | Исправлено: VdV, 21:15 17-10-2005
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вивисектор: Зверь внутри - Революция в зоопарке. (Обзор)

    Цитата:
       
     
    Когда на горизонте начинает маячить шутер от первого лица от наших доморощенных разработчиков, в душу подло закрадывается червячок сомнений. С одной стороны, хочется, наконец, поверить в чудо, а с другой, уже который раз приходится натыкаться на вилы слабенькой графики, проблем с управлением и перегруженным геймплеем, вдобавок наступая на грабли дырявого сюжета и получая под занавес черенком багов по вовремя не убранному затылку. Но неистребимый оптимизм, как всегда, берет верх. Внимательно изучая обложку новой коробочки с разъяренным львом, вставшим на задние лапы, обмотавшим себя пулеметными лентами и торжествующе приподнявшим над оскаленной мордой труп некоего десантника, хочется немного помечтать... А вдруг?

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 12:50 19-10-2005
    Grol

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну вот собственно и всё. Прошёл  игру на сложности "Вивисекция" (не особо было сложно).  
    Понравилось почти всё (жалко мало).Процесс затягивает. Фантазия разработчиков меня порадовала (монстры, антураж, шерстяка, небо, мясо).По русски всё. НЕ ТОРМОЗИТ...(хотя по моему и не чему там.....).
    Графика к середине и концу игры исправилась. Дизайн уровней, аналогично. Звук - просто отличный.  
    Зачем такой вагон оружия я так и не понял - пользуемы реально только Гаус, Бааальшая Тесла, М-60,Гранатомёт, Пистоль - для ящиков, Дробан двойной (в серединке, в конце он вообще не нужен).
    Зачем ножи то? Зачем 2 вида снайперок? ППШ- зачем (и как он там вообще оказался)?  
    Гранаты вообще можно даже не кидать (есть шанс на ней же и подорваться).Польза от прокачки есть(тока маааленькая).  
    Монстры не тупят сильно, мочат через пол карты прямо в глаз, но как их приятно колбасить (Гаус - рулит).Когда увидал носорога - чуть со стула не упал.
    В крио центре радовали обглодки ползающие по стенам. Вертолётчики это  нечто  (один секунд 10 падал с высоты - красиииво так шмякнулся).
    Игруха конечно не шедевр (за такие бабоски его и не реально сейчас сделать),но на пару вечеров занятие знатное.
    Но мама моя сколько там глюков.
    Пачика я уже и не дождусь, ибо второй раз проходить не буду однозначно.
    Вместо послесловия-
    0)СОХРАНЯЙТЕСЬ ПОСТОЯННО И ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!
    1)Вылетала раз 50 минимум..... в особо людных местах особенно.
    2)Управление - перенастраивать сразу после установки (чем быстрее тем дальше пройдёте).
    3)Чуть не бросил в начале (как собственно  на форумах и пишут ( первый уровень не забуду точно ни когда - страшный....бррррр, так не надо делать начало у хорошей игры)).
    4)Препач ... не помогает. Ящики проваливаются, текстуры плавают...
    5)Пропадают, текстуры на стыках полов (там где тунели и зима...).Нет экранов у половины мониторов...(в крио центре).
    Головой можно пробить потолок(последний уровень перед Дерижоблем) и посмотреть из тоннеля на небо и Дерижубль...
    В поезде после одной из загрузок был серый экран(в пол смотриш- появляется , по центру -всё серое).
    Гробик с пантерой был без текстуры, пока не перезагрузил игру....
    Монстры которые встают близко к нефтяным насосам (в конце почти), колбасятся и проваливаются в пол.
    6)Перед игрой прочитайте все топики по ней на хоботе.... мне помогло сильно.

    Всего записей: 30 | Зарегистр. 06-05-2003 | Отправлено: 09:37 20-10-2005
    ferodo01



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А я жду лицензию по почте, никак не придет зараза.

    Всего записей: 162 | Зарегистр. 02-05-2005 | Отправлено: 18:38 20-10-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Вивисектор: Зверь внутри (Vivisector: Beast Inside)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru