Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Вивисектор: Зверь внутри (Vivisector: Beast Inside)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Разработчик: Action Forms
Издатель: Pointsoft Interactive
Издатель в России:
Статус: в продаже
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)


Цитата:
"Вивисектор: зверь внутри" - это мощная смесь леденящего хоррора и ураганного 3D-action'а, подчинённая жёстким законам стремительно развивающегося сюжета. Игровой мир представляет собой изолированный в океане остров, разбитый на множество взаимосвязанных уровней. Ваш путь будет пролегать через тропические джунгли, густые леса и заснеженные горы. Продираясь через огромные экспериментальные комплексы, Вы ощутите на собственной шкуре, чего может добиться человеческий гений, направленный в ложное русло. Вы столкнетесь с чудом выжившими солдатами, которые были брошены здесь на верную гибель. Окруженные искусственно созданными зверо-людьми, они без разбору стреляют в сторону любого шороха или движения. Только среди них Вы почувствуете, что значит быть настоящим человеком среди этих диких существ - неудавшихся подобий людей.

Особенности игры:

Цитата:
  • Игровой движок собственной разработки "AtmosFear engine" сочетает в себе возможности обработки как закрытых комплексных структур, так и открытых пространств. Разработанный для полной поддержки графического интерфейса Direct3D, он по максимуму использует возможности современных 3D ускорителей.  
  • Код обработки открытых пространств способен отображать огромные территории, заполненные фотореалистичной растительностью, на которых отсутствуют какие бы то ни было ограничения на свободу перемещения по игровому миру.  
  • Абсолютно новый обработчик комплексной геометрии, ядром которого является система V-COLD, предоставляет значительно больше возможностей, чем множество других современных 3D движков.  
  • Насыщенный действием и загадками сценарий не даст Вам возможности перевести дыхание на протяжении всей игры.  
  • Система развития персонажа позволяет тренировать способности игрока и модернизировать оружие.  
  • Абсолютно уникальные враги, названные ModBeasts, HumAnimals и OverBrutes, имеющие неповторимые способности, вооружение и тактику ведения боя.  
  • Интуитивная система подсчета очков поощряет любопытного игрока за исследование игрового мира и результативность действий в бою. Эти с трудом добытые очки можно использовать для развития своего персонажа и улучшения характеристик оружия.  
  • Чтобы не потеряться в огромном мире "Вивисектора", на уровнях с открытой местностью игроку пригодятся карта и специальные контрольные точки. С их помощью формируется маршрут движения игрока по уровню. Также они используются для восстановления здоровья, боеприпасов и распределения заработанных очков.

  •  
    Информация об игре на AG
     
    Видео и скриншоты

    ____________________________
     
     
    Системные требования:
     
    Минимальные:
     
    * Система: Windows 2000/XP;
    * Процессор: 1 ГГц;
    * Память: 512 Мб;
    * Видео-карта: класса GeForce 3 или ATI Radeon 7000 с 64 Мб ОЗУ;
    * Аудио-карта: DirectSound-совместимая;
    * Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
    * DirectX 9.0с.
     
    Рекомендуемые:
     
    * Система: Windows 2000/XP;
    * Процессор: 1,8 ГГц;
    * Память: 768 Мб;
    * Видео-карта: класса GeForce FX или ATI Radeon 9600 с 256 Мб ОЗУ;
    * Аудио-карта: Sound Blaster Audigy 2 ZS;
    * Жесткий диск: 3 Гб свободного места;
    * DirectX 9.0с.

    ____________________________
     
    Обзор
    ____________________________
     
    Обновление игры до версии 1.1

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:30 05-07-2004 | Исправлено: VdV, 01:17 03-12-2005
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Прочитал статейку по ссылке от VDV - абсолютно точно все написано. И могу подписаться под единственным отзывом на нее. Из нее же (из статьи) узнал, что эту гамулину хохлы состряпали Что то не идет дело с шутерами на просторах СНГ, то "КРИД" Бурутовский, теперь это г..но.




    Вобще-то, VdV, а не VDV, т.к. - это совсем другой мембер
    Спасибо за участие на форуме.

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 13:20 07-11-2005 | Исправлено: VdV, 22:39 07-11-2005
    Lacrimax



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VdV
     
    Мои извенения, просто быстро печатаю, наверное шифт не отпустил на букве d

    Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 05:14 08-11-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Обзор

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:15 10-11-2005
    alx99

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    купил, игру запукаю... он говорит что вы первый раз запускаете игру и щас будет проверка вашей видео карты... но после этого просто черный экран и все
    что можно сделать?

    Всего записей: 804 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 23:55 10-11-2005
    zhuchella

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Так, пошёл игруху. Однозначно понравилась. Напоминает помесь первой халвы с фаркраем - всё супер. Увлекательно, интересный сюжет, хорошие мостры. Правда, как всегда, присудствуют баги - исчезающая льдина, пропадающие ящики и текстуры... Но вообщем игра оставила приятный осадок

    Всего записей: 5467 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 23:37 24-11-2005
    1Snake1



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Фирма "1С" и компания Action Forms объявляют о выпуске обновления до версии 1.1 для игры "Вивисектор". Обновление добавляет в игру некоторые новые возможности, улучшает баланс оружия и исправляет все известные на текущий момент ошибки.  
     
    Ознакомиться с полным списком нововведений и загрузить обновление 1.1 вы можете здесь:
     
    Обновление до версии 1.1 для игры "Вивисектор"  

    Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 18:38 02-12-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Обзор

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:36 10-12-2005
    RapSoldier



    Moderator-Gamer
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Official Demo - 190 mb
    Alpha Demo - 177 mb

    Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 21:17 01-01-2006
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Обзор

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:11 06-01-2006
    sergbill

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    спасибо за подсказку про бульки, а то я в этом месте тоже застрял

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 00:32 10-01-2006
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Вивисектор. Зверь внутри". Первый взгляд

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:40 07-02-2006
    mahp



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Вообще я не супер геймер, но много подобных игр прошел.
    Почему не могу играть в эту!? Достало уже. Всё время убивают или съедают не смотря на низший уровень сложности. На мой взгляд одна из самых тугих игр в смысле гармоничности играбельности. Нет того наслаждения и равномерного игрового потока, что присущи, например халфе и др.
    Мой вывод - эта игра дерьмо!

    ----------
    From Russia with love !
    -=<< mahp >>=-

    Всего записей: 1500 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 20:09 10-02-2006 | Исправлено: mahp, 20:11 10-02-2006
    risJJJ

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mahp

    Цитата:
    Почему не могу играть в эту!? Достало уже. Всё время убивают или съедают не смотря на низший уровень сложности.
    .......
    Мой вывод - эта игра дерьмо!

    этапять

    Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 22:55 10-02-2006
    mahp



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    И вот апять-25!
    Уже уверенно отдаю купленные лицензионные диски (первый раз в жизни) знакомым а комп вычещаю от мусора. Уже точно не буду тратить время на эту игру.
    Советское - значит лучшее!!!




    Советское - это межконтинентальная баллистическая ракета, простоявшая с десяток лет
    на боевом дежурстве и поражающая цель на расстоянии 10 тысяч км.
    А Вивисектор - это не советское, не российское и даже не русское. Это украинская игра.

    Всего записей: 1500 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 21:30 11-02-2006 | Исправлено: VdV, 21:44 11-02-2006
    mahp



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Синим текстом - это не Моё, это модераторы меня поимели      За что? За то, что сяс пьян? Так они об этом не знают...
     
    Свершилось! Я удалил ВиВиСектор и прочистил реестр! Диски завтра отдаю Вове... он спрашивал
    Вивисектор я зачислил в ряд дерьмовых игр, в которые играть не стал, типа Wolfenstain-Сталинград, Bread. Он и близко не стоит с HL2, Unreal2, Area51, Periah, PanKiller, DOOM3, Quke4... Не купуйте ВИВИСЕКТОР, не тратьте деньги.




    За злостный флуд.

    Всего записей: 1500 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 17:42 12-02-2006 | Исправлено: VdV, 18:06 12-02-2006
    risJJJ

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mahp

    Цитата:
    Он и близко не стоит с ...

    А ты действительно считал, что сабж уровня халф-анрылов-пэкашей-думов, только честно?
     
    VdV

    Цитата:
    А Вивисектор - это не советское, не российское и даже не русское. Это украинская игра.

    А это что-то меняет? Для всех плохих игр нацеленных на рубку бабла в России и произведенных в странах бывшего ... есть одно емкое обозначение "русский шыт". Причем к сабжу я это не отношу, так как не играл, не знаю - но отзывы в тырнете не лестные. И вообще стараюсь не покупать более русских игр, не мое это (вижу не для меня делают ), последняя игра от отечественных разработчиков, что мне понравилась, была КР2...




    Не надо здесь провоцировать продолжение совершенно оффтопной и бессмысленной дискуссии. Тем более, если ты в Вивисектор не играл.
    Плохие игры делают во всех странах.

    Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:16 12-02-2006 | Исправлено: VdV, 18:23 12-02-2006
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вивисектор: Зверь внутри. Скотобойня

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:13 21-02-2006
    Enfield

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Для всех плохих игр нацеленных на рубку бабла в России и произведенных в странах бывшего ...

     
    Может я тебя разочарую но у абсолютно всех игр конечная цель - рубка бобла.
     

    Цитата:
    Причем к сабжу я это не отношу, так как не играл, не знаю - но отзывы в тырнете не лестные.

     
    ИМХО игра в итоге в итоге оказалась замечательной. Сложная, с прекрасной озвучкой и интересным сюжетом, единственный серьезный недостаток - графика.

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 24-02-2006 | Отправлено: 11:59 25-02-2006
    risJJJ

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Enfield

    Цитата:
    Может я тебя разочарую но у абсолютно всех игр конечная цель - рубка бобла.

    И к чему ты это написал, я где-то утверждал обратное?

    Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 16:27 25-02-2006
    egor23



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Застрял на уровне DRM26, тут здоровый бык, пространства чтоб по бегать мало.
    Как его завалить?
     
    Первая проблема началась на DRM24, там на вертолёт надо сесть, наверх поднялся не так как задумали разработчаки, а вертолёт не захотел подняться.

    Всего записей: 3832 | Зарегистр. 03-11-2003 | Отправлено: 02:24 20-03-2006
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Вивисектор: Зверь внутри (Vivisector: Beast Inside)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru