Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Painkiller: Battle Out Of Hell (Битва за Пределами Ада)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

 
Painkiller: Battle Out Of Hell. Адский адд-он

Цитата:
Скажите, какой человек не любит деньги? Вот и разработчики из People Can Fly тоже любят. Прибыли, полученной от продаж Painkiller, им оказалось видимо не достаточно, посему, после недолгих размышлений, компанией было принято решение о разработке Painkiller: Battle Out Of Hell - первого адд-она к главному "мясному" shooter'y года. А проболтался об особенностях грядущего дополнения, любопытным журналистам с сайта Homelanfed, сотрудник People Can Fly Adrian Chmielarz.
 
 

Цитата:
  • Storyline игры берет свое начало там, где кончается оригинальный Painkiller. Из разряда "чтобы был" сюжет адд-она превращается в захватывающую историю, повествующую о противостоянии Аластора (Alastor), нового владыки ада и Даниеля (Daniel), нашего протагониста. Однако, основной упор в Painkiller: Battle Out Of Hell будет делаться на геймплей, нежели на сюжетную линию, играющую, по мнению разработчиков, второстепенную роль в их детище.
  • Уровни в Painkiller: Battle Out Of Hell будут гораздо атмосферней, нежели в оригинальной игре. Каждая новая игровая локация будет значительным образом отличаться от предыдущей. К тому же места боевых действий станут более похожими на окрестности ада, пугая своей обстановкой и антуражем.  
  • Адд-он привнесет две новых смертоубийственных пушки в арсенал painkiller'a, одной из которых будет являться "машина" обладающая свойствами пулемета и огнемета.  
  • В бестиарии Painkiller: Battle Out Of Hell ожидается появление новых кровожадных особей (пушечное мясо), поджидающих геймера в игровых локациях, однако, и старые "друзья" забыты не будут. В купе с russian checkists zombies(!) ожидается прибытие undersea sirens и rotten skeletal tails.  
  • Разработчики пошли на уговоры многочисленных фанатов, и включили в Painkiller: Battle Out Of Hell популярный мультиплеерный режим CTF.  
  • Ждать каких-то революционных изменений в игровой механике адд-она не стоит, все останется по прежнему - носимся по огромным уровням; ведем непрерывный отстрел монстров; собираем различные бонусы.  
  • На момент выхода Painkiller, игровой движок смотрелся просто превосходно, но сейчас, в предрелизный период таких графических монстров как Doom 3 и Half - Life 2, "моторчик" чувствует себя несколько неуютно. Посему движок Painkiller: Battle Out Of Hell не мог не остаться без модификации. Наряду с новыми "фишками" и другими графическими вкусностями, следует ожидать добавления в игру новейших шейдеров 3.0.  
  • С релизом Painkiller: Battle Out Of Hell картоделы получат больший простор для творчества. К тому же, People Can Fly планирует выложить игровой редактор которым пользовались разработчики при создании игры.  
  • На данный момент работы над адд-оном близки к завершению, осталось лишь самое кропотливое занятие - тщательное тестирование игры на предмет выявления багов и недоработок.

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 21:18 30-07-2004 | Исправлено: VdV, 00:35 21-11-2005
    AlexWhite



    I Love Ru.Board!
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    FastCat

    Цитата:
    p.s.  
    Версия игры у меня - английская...

    У меня лицензия, ладно, поищу сейвы...
    А вдруг поможет?...

    ----------
    Всем привет из города Смоленска
    Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

    Всего записей: 2361 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 20:19 17-01-2005
    GIZZZ

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    помогите завалить агромного дядьку в колезее! в самом конце на арене! я в него все патроны из всех оружий всадил!а ему пофигу!

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 26-05-2004 | Отправлено: 13:15 18-01-2005
    AlexWhite



    I Love Ru.Board!
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GIZZZ

    Цитата:
    помогите завалить агромного дядьку в колезее! в самом конце на арене! я в него все патроны из всех оружий всадил!а ему пофигу!

    Читай топик!!!
    Нужно из оружия костры потушить...

    ----------
    Всем привет из города Смоленска
    Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

    Всего записей: 2361 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 20:54 18-01-2005
    GIZZZ

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я в инете в кредит сижу! топик читать времени нет спасибо

    Всего записей: 132 | Зарегистр. 26-05-2004 | Отправлено: 01:49 19-01-2005
    millenium



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexWhite
    А ты когда мочил Аластора стоял на всех кругах или на одном? Вопрос для меня очень важный, т.к. стоя как последний пендель на всех кргах по очереди секунд по 30, а то и по минуте,чувсвуя на своей голове ноги, руки и другие части тела Аластора и при этом видя как никто не выходит бить морду этому гаду чувствуешь себя как-то глупо.

    Всего записей: 853 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 18:56 20-01-2005
    xrenndell

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я тоже чет не понял как с этими кругами этого годзилу замочить
    есть описание прохождения у кого??

    Всего записей: 112 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 17:46 21-01-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Painkiller: Battle Out of Hell. Может, лучше обратно в ад?

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:56 21-01-2005
    AlexWhite



    I Love Ru.Board!
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    millenium

    Цитата:
    А ты когда мочил Аластора стоял на всех кругах или на одном? Вопрос для меня очень важный, т.к. стоя как последний пендель на всех кргах по очереди секунд по 30, а то и по минуте,чувсвуя на своей голове ноги, руки и другие части тела Аластора и при этом видя как никто не выходит бить морду этому гаду чувствуешь себя как-то глупо.

     

     
    Все просто, я стоял на одном круге...
    А знаешь в чем траблы - отключи бессмертие!!!
    И все, не бойся, на кругах Аластор снимает 2-3 единицы здоровья!!!
    Проверено!!!

    ----------
    Всем привет из города Смоленска
    Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

    Всего записей: 2361 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 09:52 22-01-2005
    Horsman



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Вообщем достал я себе Lord of the rings:The Battle for Middle-earth.классная графика,сама по себе стратегия клас,если бы не одно ''но'' - в игре меня мучает следущий глюк:что в компании(и за хороших и за плохих),что в сражении у меня умирают все люди/герои и разрушаются все здания сами по себе!и так всегда!люди...подскажите плииииииз!

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 16:49 23-01-2005
    neonsbeta



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Horsman
    Ты может посмотришь в какой теме пишешь?

    Всего записей: 1673 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 16:51 23-01-2005
    Horsman



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А как на уровне ''Коллизей'' перепрыгнуть три ямки?одна с кольями вторая с огнем и третья с чем-то зеленым))с кольями я перепрыгнул,а дальше помогите!

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 16:59 23-01-2005
    VdV



    Moderator-адвокат дьявола
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Horsman
    Почитай здесь конец 2-й и 3-ю страницу. Там это обсуждали.

    ----------
    Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

    Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:09 23-01-2005
    Horsman



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Все таки мне не понтно с перепрыгиванием через яму с огнем...колья исчезают да и вообще они типа безтелесные и как на воздух герой на них никак не реагирует...и непонятно слово ''отталкнувшись'' ты их на какую стенку вбивал то?так же не понятно ''отталкнувшись от стены'' - врезаясь в стену я лично падаю...объясните не очень острому парню

    Всего записей: 6 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 21:25 24-01-2005
    TBAPb



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Horsman, ты  прыгай то не с места, а с распрыжкой, с разбегу по дуге (используй всю доступную площадку для разбега, разбегайся не вдоль участка а поперёк, с поворотом ) чтоб скорость набрать, вдоль стены прыгай и стрейфся или в прыжке оттолкнись от стены, да и последний прыжок (пробел или что там у тебя) долго держи, до самого приземления. Могу тебя обрадовать, там за поворотом веселуха ещё та начнётся!!! Акробаты под куполом цирка, а рвы это даже не разминка, так ... элемент интерера.

    Всего записей: 340 | Зарегистр. 26-02-2003 | Отправлено: 11:43 25-01-2005 | Исправлено: TBAPb, 11:47 25-01-2005
    Charleston

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Без всяких кольев, там элементарно распрыжкой все получается. Я просто прыгал 2 раза, второй раз с самого края -- и все!

    Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2004 | Отправлено: 15:09 25-01-2005
    xrenndell

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    какие колья??.....
    я взял карты ускорения, замедления времени, тройного использования золотых карт, карту 30 или 20 секундного действия золотых карт - и просто разогнался и перепрыгнул !!
    я раньше вообще картами не пользовался, но застряв как раз на ямах попробовал их и !!
    че там открывается в первой части когда собираешь все карты?

    Всего записей: 112 | Зарегистр. 03-08-2004 | Отправлено: 00:09 26-01-2005
    Widok



    Moderator-Следопыт
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Патч v1.61

    Цитата:
     1.61 Cyberathlete Professional League (CPL) Update, and dedicated server, for its critically acclaimed PC FPS, Painkiller. In time for the start of the CPL $1,000,000 2005 World Tour on February 10th, this 300MB update bundles an abundance of new content and all of the game play enhancements, fixes, and features to date.
     
    Within the largest Painkiller update released, players can look forward to the new CPL dueling maps from Ritual Entertainment, over a half dozen specialty maps and numerous CPL-ready network features. They will also enjoy access to two additional multiplayer modes, Capture the Flag and Last Man Standing, as well as carnage-creating power of the exclusive weaponry offered in Painkiller's Expansion, "Battle Out of Hell."
     
    The update also includes Battle Out of Hell's graphic enhancements, the reworked networking core and a number of fixes for outstanding issues. Utilizing the impressive Havok 2.0 physics engine, Painkiller continues to achieve new heights of physics-based game play while version 1.61 of the proprietary PAIN Engine pumps out an unbelievably high polygon count, and awesome visual effects like heat and haze distortion, per-pixel spectacular mapping, support for NVIDIA's Shader Model 3.0.


    ----------
    Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
    Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

    Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 21:11 06-02-2005
    mdvv

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    не могу установть PK:BOoH от Акеллы
    пишет что у меня не установлен PainKiller
     
    на самом деле у меня пиратская версия (на 2х cd)
    и явно в реестре не все прописано (а может и ничего нету)
     
    кто подкинет кусок реестра из полной установки оригинального PainKiller`a
     
    спасибо

    Всего записей: 306 | Зарегистр. 16-07-2003 | Отправлено: 15:16 15-02-2005
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Windows Registry Editor Version 5.00
     
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\PeopleCanFly]
     
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\PeopleCanFly\PainEditor]
     
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\PeopleCanFly\PainEditor\Recent Item List]
     
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\PeopleCanFly\PainEditor\Settings]

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:14 15-02-2005
    mdvv

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0nly
    спасибо
    вечером дома попробую
     
    а Вы уверены что этого хватит ? ведь тут только ветки
    а самих ключей с их значениями в этом куске реестра нету

    Всего записей: 306 | Зарегистр. 16-07-2003 | Отправлено: 17:06 15-02-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

    Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Painkiller: Battle Out Of Hell (Битва за Пределами Ада)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru