Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » DOOM III vs FarCry vs ...

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DOOM III vs FarCry vs ...
 ОтветГолосаПроценты
DOOM III - RULEZZZ!!!21
17.95%
FarCry FOREVER!!!60
51.28%
Вот выйдет Half-Life 2...25
21.37%
S.T.A.L.K.E.R. сделает всех!11
9.40%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 117
RacOon404



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну рекламна была везде, это да, но и без рекламы везде бы о думе говорили. здесь это не так важно

Всего записей: 324 | Зарегистр. 26-11-2003 | Отправлено: 11:12 06-09-2004
Perez



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я честно говоря не следил за разработкой Дума, просто когда он вышел поиграл в него, на мсамом деле всё что разработчики обещали они выпонили - и графику и атмосферу ужаса. Вот только самого старого доброго Дума там сосвсем нет. А та игра что получилась - это крепкий середняк, но к сожалению не хит.  
 
Я так думаю, что самый большой облом будет у народа от Сталкера, вот где разрабы наобещали о-о-о-чень много, а население ждёт и того больше.

Всего записей: 252 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 14:19 06-09-2004
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RacOon404
Цитата:
но и без рекламы везде бы о думе говорили
не уверен. я, например, d2 вообще не видел. q3 (по которому можно было бы судить о потенциале этой фирмы), опять же для меня/семьи - неинтересная игра, тупая. тот же ut - гораздо интересней/красивей. наверное, такое мнение типично для большинства казуалов

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 19:21 06-09-2004
RacOon404



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не уверен. я, например, d2 вообще не видел. q3 (по которому можно было бы судить о потенциале этой фирмы), опять же для меня/семьи - неинтересная игра, тупая. тот же ut - гораздо интересней/красивей. наверное, такое мнение типично для большинства казуалов

так вот в чем дело слов нет просто... не видеть д2... считать ку3 не интересной (надесь ты тут не имел ввиду, отсутсвующий сингл и т.п. ), вот кому-кому, но не тебе судить дум3. нет, ну каждый конечно имеет свое мнение и его нужно уважать, просто к мнению человека который не играл в д2 и не любит ку3 (!в данном случае!) я лично не стану пркапываться ты многое потерял, вот что скажу

Всего записей: 324 | Зарегистр. 26-11-2003 | Отправлено: 20:06 06-09-2004
Vmarlboro



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я проголосовал за FarCry
И считаю эту игру лучшей и которой пока аналогов нет. Вот только бы научится играть в сетевую игру через инет,кто может подсказать как сделать это.В ubi soft зарегистрировался там  а вот когда через игру пытаюсь заити через порольтуда он выдает ошибку что такое ника не сушествует хотя отдельно захожу с легкостью....он меня распознает.Кто может подсказать подскажите как это осушествить.
Прошу у всех прошения за то что несовсем по теме.
 
 
Добавлено:
Забыл у меня лицензионная FarCry от буки.

Всего записей: 315 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 19:00 06-03-2005
attract



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ФарКрай - это цацка стратегическая (кстати, это во многом зависит от выбранного уровня сложности). Кроме того, куча вариаций развития событий. Если несколько раз запускать игру с одного места (где сохранился, к примеру), то каждый раз противник расположен по-разному и действует, двигается тоже каждый раз как ему вздумается. В Думе-3 все всегда сидят на одних и тех же местах и выскакивают каждый раз одинаково. Дум - это чтоб малость нервишки взбодрить, да страшилок наглядеться. Ну и, конечно, чтобы порвать задницу какому-нить ненавистному вурдалаку за то что он вас так некультурно и нетактично напужал. А ФарКрай - это для тех, кто сутки торчит перед монитором в трусах и тапках, но в душе - яростные спецназовцы в краповых беретках и вызывающе красных рубашках. Хай не лезуть, как говорится...

Всего записей: 85 | Зарегистр. 22-02-2005 | Отправлено: 18:49 23-03-2005
MrKeyholder



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Халфа мало томозит и мир в ней похож на нашу собачью жизнь чем-то, вот за халфу поэтому и голосовал...
 
Сталкер.... по результатам 5 голосов... no comment....
 
Дум 3 может надоесть где-то на 3/4 прохождения...
 
в Far Cry не играл

Всего записей: 563 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 21:06 23-03-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FAR CRy
Прошел уже две части и ещеб гулял бы по острову любовался бы природой.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 23:50 23-03-2005
Atrox85



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фар край рулит, дум 3 темный какой то, да и к тому же тормозит поэтому желание играть пропало после минут 20 игры.

Всего записей: 684 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 00:04 24-03-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Atrox85

Цитата:
 дум 3 темный какой то

Вот и за этого и не дошел до конца.Нервов не хватило.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:13 24-03-2005
Step_k



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DOOM III - отличный ужас. У меня дома друг с кресла пару раз чуть не упал. Графика на уровне. При включении настроек на полную увидел такие эффекты, которых в FarCry нет и в помине. Правда, сильно разочаровало статическое расположение монстров. Второй раз играть уже не интересно.
FarCry - отличная пространственная насыщенность + поддержка всех режимов отображения DirectX. Понравилось играть в мультипликации, когда 3D-режимы надоели. Еще б уровней 50 прошел, если б были.
Half-Life 2 - лучшая легенда. Серовата, но мимика персонажей the best. Рафики, газы, запорожцы... Как-то они не вязались с киборгами. Играл в сырую ломаную версию, поэтому задолбался шоркаться по форумам в поисках причины остановки ботов. CS не люблю.  

Всего записей: 40 | Зарегистр. 28-01-2004 | Отправлено: 09:16 24-03-2005 | Исправлено: Step_k, 09:20 24-03-2005
morbid_angel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doom3 - первые 3-4 часа игры - просто супер! (атмосфера, картинка) + примерно 2/3 игры в суммме - очень положительное впечатление (сейчас неспеша прохожу с модом с оверклоцкеров - качество картинки на максимум + конкретно поумневшие и получше упакованные морпехи - просто супер!)
ХЛ2 - имхо - редкий отстой, с трудом заставил себя пройти до конца и тут же снес нафиг эту дрянь...
FarCry - прошел совсем недавно - отличная игра, понятное дело не идеал - но после темноты Дума3 и галимой Халвы - бальзам на душу!
Риддик - отличная игра!

Всего записей: 88 | Зарегистр. 12-05-2004 | Отправлено: 11:25 24-03-2005
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Doom3 интересен мне только с точки зрения достижений современной графики (отличная работа с шейдерами, сложнейшая система освещения). Очень раздражают идиотские выкрики, типа "блин, да там темень сплошная, по-этому дрянь графика и дрянь игра". Интересно было бы посмотреть на хоррор-шутер залитый ярким светом и сочными красками. А смысловой нагрузки в действиях маловато. Раз прошел и забыл.
FarCry. Когда увидел в начале белые песчанные пляжи, сердце от тоски защемило. Хорошо-то как. В помещениях дела хуже обстоят. Ну да ладно. Достаточно нетоскливое прохождение имеется. Неплохо короче. Прошел дважды с интервалом в несколько месяцев. Оба раза с удовольствием.
Раз уж все тут Half-Life 2 упоминают... Он мне больше первых двух понравился. В чем секрет - даже не знаю. Наверное все в комплексе: графика, сюжет, разнообразие, реализм. В отличие от Дума и ФарКрая не затянуты главы. Например, как только надоедает ехать на багги, как раз начинается новый эпизод, где уже без багги. Однообразия и тягомотины нет. Прошел дважды, возможно, еще захочется. Для меня это из ряда вон.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 13:23 24-03-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk

Цитата:
точки зрения достижений современной графики

Чесно сказать для этой графики  и такие требования.!
 не подумайте что я имел в виду что там плохая графика.
Просто есть игры с гораздо лучшей графикой и гораздо меньше требованиями

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 00:15 25-03-2005
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR

Цитата:
Просто есть игры с гораздо лучшей графикой и гораздо меньше требованиями  

Например?
Я сам абсолютно не фанат Doom 3. Скорее наоборот, считаю, что можно было бы и получше сработать. Но все таки мое мнение - сложность графики в нем наиболее высокая из всех вышедших уже игр. Ни ФарКрай, ни Халва, ни, тем более, приставочный Риддик не дотягивают. Отсюда и тормоза. Хотя я спокойно играл на High настройках на Радеоне 9800 про 128 мб, Атлон 2500+. Только при SuperHigh слегка притормаживало. Видюха совсем не топовая, да к тому же Doom на Джифорсы заточен. Наверняка можно было бы оптимизировать получше, но при данном уровне выводимой картинки особе не наоптимизируешься.
Повторяю, это мое личное мнение, кое чем подкрепленное. Другие игры могут казаться красивее, но только на первый взгляд. Светлее не значит лучше. Некоторых смущает однообразие коридоров, якобы одни и те же стенные панели, никакого разнообразия. А какие должны быть стены в марсианском военно-исследовательском комплексе? Да и не в этом дело.
Достижения графики заключаются в несколько ином подходе к рисованию моделей. Там ведь полигонов не много, все на шейдерах держится. Зато шейдеры в Doom - произведение искусства. Есть мнение, что это будущее игровой графики (мало полигонов, много шейдеров). Вот Вам и достижение.
Ладно, расписался я, что-то. Хватит.
P.S. А Халва 2 все равно, блин, рулез форэва.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 14:20 25-03-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а фигли Painkillera нет ? 0_о
вот это рулез форева, когда все остальные пройдены и снесены,  Painkiller всё больше кайфа
доставляет чистым мочиловом.
секреты+всё собрать+карты, чума геймплей, всё что нужно для идеального шутера.
нах нам сюжеты и прочее, не РПГ чай.
воть =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:44 25-03-2005
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk

Цитата:
Видюха совсем не топовая, да к тому же Doom на Джифорсы заточен

Нельзя ж делать уклон только на одну видуху.
Тормоза могут идти не тольго из\за графики,тобиш видеокарты.
Ты почитай какие рекомендуемые требования на проц, оперативку.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 01:07 26-03-2005
Zver1992

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DOOM III - RULEZZZ!!!

Всего записей: 599 | Зарегистр. 30-10-2004 | Отправлено: 13:45 16-05-2005
ADMiNZ



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше ФаркРая игры нет =))) прошол за 1 день =))) Халф 2 крутая игра оч длинная мне понравилась но канец какойто глупый =) ждём 3 часть =))) просто я не люблю страшылки я люблю просто Реальные мачилки =) Контра сетевая и не катит иногда када не скем поиграть а боты ето не то =))) так что ФАРК-РАЙ РУЛЛЛЛЛЬ =)

Всего записей: 416 | Зарегистр. 27-08-2004 | Отправлено: 03:01 19-05-2005
millenium



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FarCry Rulez!
Кто знает, когда вторая часть выйдет? Всякие моды не предлагать.
ADMiNZ

Цитата:
прошол за 1 день =)))  

Интерестно как, с последнего уровня чтоли?

----------
Терпение и труд - Все перетрут!

Всего записей: 853 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 12:47 23-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » DOOM III vs FarCry vs ...


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru