Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Hitman 4: Blood Money

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
За игрой ступайте в Игры и Фильмы
 
   
 
Hitman 4: Blood Money на AG.ru
 
 
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Статус: игра ушла в печать, в продаже: 30 мая 2006 года
Жанр: 3D Action (Shooter) от третьего лица / Stealth
Платформы: PC, X-Box, PS2

 
 
Официальный сайт
 
Intro Movie (35.6 Мб)


Retail patch v1.1
 
Retail Patch v1.2 - Список изменений


Компания Eidos Interactive объявила о том, что экшен Hitman: Blood Money отправился на золото и поступит в продажу 30 мая. Разработка последней части приключений известного киллера велась компанией IO Interactive в версиях для платформ Xbox 360, Xbox, PlayStation 2 и PC.  
 
Сюжет на этот раз развивается вокруг убийств членов тайной организации ICA, в рядах которой состоит наш герой. Ему предстоит провести расследование происходящих событий. Тобиас Riper (Tobias Riper) догадывается, что следующей жертвой может стать именно он и что за всеми убийствами стоит могущественная организация-конкурент. Он отправляется в Америку, куда ведут все улики…  
 
Hitman: Blood Money использует обновленный графический движок Glacier фирмы IO Interactive, который делает виртуальный мир еще более «живым» и интерактивным. Хотя игра и является жесточайшим шутером, зачастую потребуется задействовать сообразительность и стратегическое мышление. Игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая всякого рода аварии, покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.




 
Системные требования:
Operating system: Microsoft Windows 2000/ Microsoft Windows XP (admin rights required) 95/98/ME/NT not supported.  
CPU: Pentium 4 1.5GHz or Athlon XP equivalent  
RAM: 512MB system Memory  
GRAPHICS: Direct3D 9 compliant cards supporting pixel shader 2.0 (nVidia GeForce FX or ATi Radeon 9500)  
SOUND: Direct X compatible sound card  
OPTICAL DRIVE: DVD-ROM drive  
HARD DRIVE: 5GB Free Space  
INPUT DEVICES: Keyboard and mouse

Всего записей: 6167 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 06:23 05-11-2004 | Исправлено: RapSoldier, 10:19 06-04-2007
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
govNUKE

Цитата:
всё нормально, он знает почему я так, заслужил, чёртов ньюби

[start flud]Ты же сам таким же был или может был лучше[/end flud]

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 03:00 07-11-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC
я таким не был, я бью только за дело
всё, камрады, базарим про хитмана.  

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 14:10 07-11-2004
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У кого-нить есть инфа о сис. требованих этого чуда, раз уж они внедрили в него какие-то новые технологии?

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 14:13 07-11-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да что там за технологии...  
ну бамп добавят, ну тени мягкие...
итого:
2000 проц
512 DDR
128 GF_FX 5600
и будет летать...

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 14:21 07-11-2004
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
govNUKE

Цитата:
да что там за технологии...  
ну бамп добавят, ну тени мягкие...  
итого:  
2000 проц  
512 DDR  
128 GF_FX 5600  
и будет летать...

А может и выше, ведь на тройке у меня поттормаживало с такими параметрами. Ну хотя если они пересаживают на новую графу возможно будет все нормально.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 01:53 08-11-2004
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если ленится не будут, не будет ничего тормозить. Вот CS: Source из-за оптимизации кода, даже на моей GeForce 4 MX 440, при средних настройках не тормозит.

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 09:04 08-11-2004
govNUKE



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
StringTheGreat

Цитата:
Если ленится не будут, не будет ничего тормозить. Вот CS: Source из-за оптимизации кода, даже на моей GeForce 4 MX 440, при средних настройках не тормозит.

это без FSAA и при 640Х480 ???
а вруби 1024х768 8ХFSAA вот и узнаешь... всё про свой гофёрс

Всего записей: 520 | Зарегистр. 13-12-2003 | Отправлено: 12:40 08-11-2004
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
это без FSAA и при 640Х480  

Нет. Разрешение - 1024х768
Эфекты поставлены на рекомендуемый уровень(что-то отключено, что-то на среднем уровне), конечно, я признаю, что моя система - не предел мечтаний, но веду к тому, что производительность игры очень часто зависит от уровня оптимизации. Есть такие "шедевры", которые тормозят даже на новейших системах, хотя были выпущены году в 97.

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 13:21 08-11-2004
DarkFiend



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А помоему, вы , друзья, зря надеетесь получить шедевр... Обычный шутер, это да... это легко, и может быть даже красивый... Но ведь суть игры по моему не в этом (поправьте меня если я неправ) А суть отражена в названии - НАЕМНЫЙ УБИЙЦА ... Вот к большому сожалению я в первую часть не играл, зато играл  во вторую и в CONTRACTS... Разница в общем разительная...  
(Во второй мне в принципе больше всего понравилась 1 миссия, гда надо валить БОССА мафозного ... Все классно... Аки крестный отец а музыка какая !!! кстати в 3 музыка на порядок хуже, не величественная она , не ГРОЗНАЯ... )
А в 3 части что ? Спасаем тех, спасаем этих, спасаем МИР от ядерных боеголовок каких-то, это у нас УБИЙЦА ? Политкорректность поганая... Видите ли нельзя тупых американских (самый большой рынок) детишков учить пулять на экране...Они видите ли потом в жизни пулять начинают... Мутировал 47.. В какого-то поборника добра...
А в четвертой будет еще хуже, вот увидите (самому не хочется так думать, но...)

Всего записей: 28 | Зарегистр. 14-10-2004 | Отправлено: 14:53 09-11-2004
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkFiend

Цитата:
А в четвертой будет еще хуже, вот увидите  

Пока рано так думать. Информации слишком мало. Поживём - увидим.
Хотя, во многом другом я с тобой согласен.

Всего записей: 6167 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 15:32 09-11-2004 | Исправлено: Barral, 15:35 09-11-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkFiend

Цитата:
Мутировал 47.. В какого-то поборника добра...

Между прочим и в первом и во втором ему надо было спасать кого то, а суть вроде везде одна и та же просто что в первом он деньги зарабатывал а в остальных ничё не получал за свои миссии.

Цитата:
кстати в 3 музыка на порядок хуже, не величественная она , не ГРОЗНАЯ

Хочеш выруби музыку в игре и включи МР3, не проблема.

Цитата:
А в четвертой будет еще хуже, вот увидите (самому не хочется так думать, но...)

Не думаю что выйдет плохо, тем более, игра идёт по сценарию не просто шутер безсмысленный. Думаю будет интересная часть.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 16:22 09-11-2004 | Исправлено: RapSoldier, 16:26 09-11-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DarkFiend
Я с тобой согласен полностю и помоему в хитмене ненадо никакого сюжета все это тут лишнее помоему как раз в первом хитмене было лучше всего делаеш дело получаеш бабки купляеш ствол на следуйщую мисию, во втором же было более не реалестично у типа в церкви собирался целый арсенал стволов

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 16:32 09-11-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
Да очём ты ваще говориш, ты хоть до конца играл? И в первом и во втором был сюжет если уже забыл.
 
Кроме второй, во всех остальных пока не до конца не дойдёш не поймёш в чём смысл.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 16:36 09-11-2004 | Исправлено: RapSoldier, 16:37 09-11-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier
Я играл во все части хитмена и помню что там везде был сюжет. Но помоему в хитмене какраз и не должно быть сюжета потомучто он НАЕМНЫЙ УБИЙЦА а не спаситель мира или член разборок триад (Ето я о первой части). Он помоему должен быть построен на следуйщем - те дают мисию ты ее выполняеш и те дают премию а если выполняеш очень хорошо и без лишнего шума то те дается поошрение и ты за ети бабки купляеш стволы. Чо тут не понятного?

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 16:42 09-11-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
Так получается тебя вообще никакая часть Хитмена не устраивает?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 17:29 09-11-2004
DarkFiend



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В принципе, я так думаю что меня получается тоже никакая часть не устраивает (хотя во вторую играя я море удовольствия получил, главным образом в начале ) Я бы, в идеале, хотел чтобы выдавали не одну миссию, а список ,где есть и папы приподнятые, и миллиардеры, и банкиры, да хоть и президенты (например США, с удовольствием бы завалил ) А Я САМ решал какой заказ брать... А доход конечно от "качества работы" должен зависеть... И вооружение чтоб от моего финансового благополучия зависело, соответственно от "качества работы" опять же... И чтоб НИКАКИХ спасений кого-бы то нибыло... Я очередным БЕТМАНОМ быть ну никак не хочу... В печенках уже добро всем причинять...
(в общем я думаю что в какой то мере GTA злее будет.. но мне GTA в общем не нравится... слишком много машин... гонок каких то левых...да и главный герой лошок какой-то... 47 на ПОРЯДОК круче зато задания в основном нормальные, без всяких попыток притворится "GOOD GUYS")
 
P.S Насчет моих сомнений, я ведь понимаю что сейчас EIDOS из IO просто деньги выжимает... Вот поэтому у меня иллюзий и нет... IO может и сами бы что нибудь другое начали делать, да вот хрен им кто даст...Будут теперь хитманов до смерти делать...Плюшевых таких... добрых...

Всего записей: 28 | Зарегистр. 14-10-2004 | Отправлено: 06:38 10-11-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хватить критиковать, игра ещё не вышла а вы уже из неё позор зделали.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 10:57 10-11-2004
DarkFiend



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну почему сразу позор? Кому то ведь обязательно понравится...
Просто опасения присутствуют... частично обоснованные... Думаешь мне не хочется на выходе конфетку получить ?

Всего записей: 28 | Зарегистр. 14-10-2004 | Отправлено: 11:41 10-11-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier
Из игры никто порзор не делает просто очень много народу осталося недовольны осле третего хитмена но хотя все надеятся на лучшее

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 18:54 10-11-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
Лично мне он больше всех понравился, в основном из за графики, правда костюм не очень а так посмотреть цель ведь одна и та же во всех, и впервом надо было спасать кого то, и во втором, не всех не весь мир, есть миссии типа убить кого то левого, правда нет в хитмене такого что просто выполняеш миссии и профиль свой в игре повышаеш, там есть история, если бы её не было, было бы интересней играт???  

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 19:47 10-11-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Hitman 4: Blood Money


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru