Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Kreed (крид)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отчёт о презентации Kreed

Цитата:
В прошлый четверг, 21 августа, в Московском развлекательном комплексе Чемпион"", при поддержке торговых марок Defender и Desten Computers, прошла презентация финальной версии футуристического 3D шутера Kreed. Компания Руссобит-М и студия "Бурут" делали эту игру несколько лет. Два года она не сходила со страниц игровой и компьютерной прессы. На выставках игра постоянно оказывалась в числе лучших игровых проектов. Kreed даже стал первой российской игрой, появившейся в эфире телеканала NBC... Теперь самый амбициозный в истории России игровой проект готов к выпуску.
После открытия презентации, рассказе о проекте и проведения конкурса на лучший вопрос каждый желающий мог своими руками пощупать Kreed на уникальных компьютерах Desten с Intel Pentium 4 и акустикой от компании Defender, которая представила новую разработку - первую в мире клавиатуру KPD-0250, созданную специально для любителей игр. Не остался без участия и один из информационных спонсоров проекта - портал www.ixbt.com, который в ближайшее время начнет использовать игру Kreed в качестве программы для тестирования производительности видеокарт.
После значительно затянувшейся пресс-конференции, представители Бурут, Руссобит-М и журналисты взялись за лазерные автоматы, надели сенсорные жилеты и отправились выяснять отношения в игре Q-zar. В это время, известные российские киберспортсмены сражались в Kreed. В конечном итоге, после утомительных боёв по дуэльной схеме, победителем турнира стал Cooler, получивший в качестве главного приза сверхкомпактный компьютер Desten. Компания Defender, впрочем, также не обойдёт вниманием никого. Все покупатели диска Kreed имеют возможность выиграть массу разнообразных призов, приняв участие в специальной акции. Подробности в буклете с диском.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:15 28-08-2003
cnyx



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и? Хто поимел? В смысле видел? Как оно? Или нихто еще не купил?

Всего записей: 119 | Зарегистр. 06-12-2002 | Отправлено: 08:07 29-08-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kreed уже в продаже!

Цитата:
Итак, свершилось! "Русский DOOM 3" – футуристический боевик Kreed от творческой команды "Бурут" и компании "Руссобит-М" – добрался до полок магазинов и ждет своих покупателей. Спешите приобрести, а с эпическим заокеанским аналогом мы его сравним в конце года.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:09 29-08-2003
Gull

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я купил.
Долго играть не смог
Слишком темно (гамма не работает) и какие-то глюки на Radeon 9800, во время начального ролика экран дико мерцает, буду ждать патчи.
На первый взляд все как то не очень, может движок и может многое, но сделано это коряво.
Еще раз разочаровался в отечественных игроделах, вначале Silent Storm а теперь и Kreed, сильно задумался по поводу покупки вторых Демиургов.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 23:12 29-08-2003
SUKER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блиад!!!! Я тоже купил (150 рублев) потратил!!!! ТАКОГО ГОВНА я довно не покупал!!!!!
Полностью согласен с Gull-ом. Добавлю от себя:
Графика времен 1 анрыла (но еще хуже) - без антиалайсинга играть невозможно
Но больше всего бесит ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРИСУТСТВИЯ как бы банально это не звучало Т.е. физика в игре на 0. Стреляешь из шотгана, и не замечаешь этого, но это пол беды, самое веселое, что не замечаешь и попадаешь ли ты по монстрам или нет!!! Я полю из шотгана по монстру - как будто сквозь него, сначала даже думал, что промахиваюсь...
Ну и схваленым аи там тоже проблемы
Короче очень расстроен, покупать никому не советуюю, хотя это лично мое мнение...

Всего записей: 991 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 00:05 30-08-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Kreed» в «Чемпионе» или Первый день рождения «Kreed'a»
http://ixbt.com/soft/kreed-presentation.shtml


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:06 31-08-2003
Loopback



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даа, обидно за российских производителей. Как все красиво в видео смотрелось, и как оказалось наяву...
 
Графика может быть и ничего... но вот разглядеть ее не удалось, потому что ТЕМНО. С большой буквы. Гамма, если и регулируется, то от "Страшно темно" до "Чрезвычайно темно", разницы так и не заметил. Монитор на 100% - результат 0. Так и ходил, как ёжик в тумане, вслепую тыкаясь в стены и изредка натыкаясь на монстра, пока окончательно не застрял. Сомневаюсь, что продолжу, даже когда выйдет прохождение.
 
На неинтерактивном видео - черные горизонтальные полосы. Мелочь, но неприятно.
 
Звук- отвратительный. Как сам по себе, так и технически. То пропадает звук оружия, то грохочет так, что рвутся колонки. Озвучка персонажей часто хромает, напоминая старые пиратские переводы. А ведь это отечественная игра!
 
Архитектура - кошмар. Однообразные коридоры и комнаты, многие из которых невозможно отличить друг от друга, и зачастую опять же - из-за ТЕМНОТЫ. Все угловатое, со сплайнами, похоже, игра вообще не знакома (даже трубы состоят из откровенных полигонов!).
 
Монстры - что-то невероятное. Выглядят страшно, не сами по себе, а в графическом плане. Двигаются неестественно, тупые как пробки. Как уже упоминалось выше, попасть очень сложно, совершенно нет ощущения попадания.
 
Геймплей... какой уж тут может быть геймплей: найди черную кошку в темной комнате...
 
Пожалуй, единственное, что можно сказать в пользу игры - практически не тормозит, даже при максимальных настройках.
 
В общем, обидно. Еще одно разочарование, наверное, самое большое после Unreal 2. Конечно, многие глюки пофиксят в патчах, но сомневаюсь, что результат будет заметно лучше.  
 
Сейчас поставил Chaser... не шедевр, конечно, но почему-то гораздо интереснее...

Всего записей: 174 | Зарегистр. 08-03-2002 | Отправлено: 02:11 01-09-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loopback
Может ты просто не настроил свойства своей видеокарты в винде. Я где то читал, что в самой игре графических настроек очень мало, всё берётся из параметров Детонаторов.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 10:59 01-09-2003
Gull

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 Cyber78
Дело не в графике (у меня все на максимуме, как в настройках драйверов так и в игре), и даже в этом случае это далеко не шедевр, а собственно в самой игре, играть совсем не интересно, динамики нет, монстры сделаны коряво, звук отвратительный, очень сильное ощущение, что опять подсунули бета версию.

Всего записей: 73 | Зарегистр. 02-12-2002 | Отправлено: 12:47 01-09-2003
BBMike



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
игруха - полное г*вно!
 
100 рублей жалко

Всего записей: 1497 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 14:16 01-09-2003
kostik77777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ожидал ГОРАЗДО большего, а получил смесь первого анриала с квейком вторым с сюжетом типа анриал 2. Но как говориться и то неплохо. Ниужели наши программеры ВСЕ за бугор свалили????? Взять например двух сириос семов, несколько человек из хорватии кажеться (война все-таки была недавно), сделали неплохую игруху. Будем надеяться на лучшее.

Всего записей: 3387 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 01:55 02-09-2003
BBMike



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kostik77777
 
а при чем тут программисты? тут скорее режиссер нужен, сценарист и дизайнер.  
 
давно доказано - графика в играх вторична.  
 
мне было просто муторно грать. 2 часа выдержал, а дальше забросил.  

Всего записей: 1497 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 08:17 02-09-2003 | Исправлено: BBMike, 08:19 02-09-2003
Dimbom



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен с вышесказаным.
Игра Говнолин страшный, но, мля, сколько попавших... Маркетинговый отдел фирмы Руссоблит (или Мурут)  надо премировать со страшной силой...
Беее, вспоминать тошно

Всего записей: 139 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 09:18 03-09-2003
Glider of chaos



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
бог ты мой ! я ща взглянул на это ... какой мусор !!!  
на hippogames (фриварные игры) в разделе Fps лежат намного более удачные проекты ...
что же надо исправить что б получилась нормальная игра ? как говорил мой незабвенный препод по начерталке "здесь ничего не надо исправлять - перечёркивая чертёж крест-накрест красным маркером - здесь надо всё переделать"

Всего записей: 246 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 12:09 03-09-2003
BBMike



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimbom
 
радует то, что я не купил в первый день за 200, а купил за 100 во второй...
 
хотя, если подумать, то 100р тоже жалко    

Всего записей: 1497 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 15:29 03-09-2003
SUKER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BBMike

Цитата:
радует то, что я не купил в первый день за 200, а купил за 100 во второй...  

А меня НЕ РАДУЕТ то, что я купил в первый за 150р

Всего записей: 991 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 15:49 03-09-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kr##d - бета-версия за деньги

Цитата:
Если вы имели несчастье запустить недавний отечественный мегахит и убийцу Doom II, шутер Kr##d, то наверняка смогли оценить ее графику, музыку, озвучание и вообще качество исполнения. Наверняка многие из вас, после того как перестали пугать белого друга и почистили зубы, задались резонным вопросом: `Что это было?`. А вот что.
 
Запустите игру еще раз (можете закрыть глаза, если боитесь тошноты). Как можно быстрее нажмите Alt-TAB. Откройте глаза и посмотрите в системный трей. Вы увидите замечательную надпись: `Kreed 0.950 (Jul 21 2003 14:28:06)`. То есть, за свои кровные деньги вы приобрели бета-версию на лицензионном диске. А к бете - какие претензии?



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:58 05-09-2003
SUKER



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обзор страны игр (видимо купленный ):
http://www1.gameland.ru/local/redirect.asp?url=post%2F22325%2Fdefault%2Easp

Всего записей: 991 | Зарегистр. 09-10-2001 | Отправлено: 18:48 07-09-2003
Glider of chaos



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обзор страны игр (видимо купленный ):  
http://www1.gameland.ru/local/redirect.asp?url=post%2F22325%2Fdefault%2Easp  

было б смешно, если б не было так грустно ...

Всего записей: 246 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 08:27 08-09-2003
Cyber78



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обзор страны игр (видимо купленный ):  
http://www1.gameland.ru/local/redirect.asp?url=post%2F22325%2Fdefault%2Easp

Да уже точно, статья заказная.

----------
==Повторяю ошибки других, чтобы меня не считали неучем.==

Всего записей: 754 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 12:56 08-09-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Kreed (крид)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru