Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Enter the Matrix

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
URANUS
Цитата:
что за зомби на этом скриншоте
Чёта не вижу я там никаких зомби :/

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 15:42 08-02-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rev3nant
В смысле похожи... Ногти по-моему длинноваты для людей, лица очень "осмысленные", а дальний как-то неестественно передвигается

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 17:05 08-02-2003
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
URANUS
Цитата:
В смысле похожи
Да там все как зомби

Цитата:
Ногти по-моему длинноваты для людей
Я чё тоже зомби?

Цитата:
лица очень "осмысленные"
Это как? А они чё должны тупыми выгляднть?

Цитата:
а дальний как-то неестественно передвигается
Матрица Да ну может всё еще исправят

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 17:13 08-02-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rev3nant

Цитата:
Ногти по-моему длинноваты для людей  


Цитата:
Я чё тоже зомби?  

 

Цитата:
лица очень "осмысленные"  


Цитата:
Это как? А они чё должны тупыми выгляднть?

Я "осмысленные" в кавычки взял, они действительно все тупо выглядят (исключая гл. героя)


----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 19:18 08-02-2003
rev3nant

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
URANUS
Цитата:
они действительно все тупо выглядят (исключая гл. героя)
Да ладно, ничем он от них не отличается

Всего записей: 4935 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 20:27 08-02-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rev3nant

Цитата:
Да ладно, ничем он от них не отличается

Грим и очки искусно скрывают истинное лицо

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 23:49 08-02-2003
URANUS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видеоролик Enter the Matrix

Цитата:
Размер: 8 Мб
    Вы знаете, что такое Матрица? Вот и я знаю, что это глупый вопрос. Enter the Matrix - игра, созданная по всем канонам мира Матрицы - общее настроение, мир, герои, физика - всё как в фильме. Даже более того, игра затрагивает многие аспекты грядущего этим летом продолжения Матрицы - The Matrix Reloaded. Ну, а если я скажу, что в создании Enter the Matrix принимали непосредственное участие братья Вачовски (те самые, Ларри и Энди)... В общем, вы понимаете, грядёт настоящий подарок для поклонников фильма. И приурочен он как раз к выходу второй части эпопеи о виртуальном бытии.
    Видеоролик записан в формате QuickTime, продолжительность – 3 минуты и 31 секунда.  

Скачать здесь или здесь
 
Посмотрел я ролик... Что я могу сказать, это будет классная игрушка, если разработчики сделают удобное управление и приличную графику. Похоже на Макса, но всевозможных ударов явно больше, я, по крайней мере, не в одном из модов столько не видел. Будем ждать

----------
Для выработки характера необходимо минимум два раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать.
Сомерсет Моэм

Всего записей: 970 | Зарегистр. 27-03-2002 | Отправлено: 21:48 28-02-2003 | Исправлено: URANUS, 00:43 01-03-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел. Экшн очень впечатлил. Не порадовало 2 момента. 1ое - графика. Надеюсь, что это оъясняется куик таймом. 2ое - движения. Похоже, будто некоторые движения были выполненны в 2 кадра, т.е. сначла человек стоит в 1ой позе, а потом сразу переходит в другую. Без какого либо плавного движения. Особено это заметно при движении рук.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 23:28 01-03-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крис Врена работает на Матрицу

Цитата:
Крис Вренна (Chris Vrenna) записал главную композицию к MATRIX II : Enter The Matrix. Произведение под названием "Take The Pill" (Прейми пилюлю). Вренна более известен как один из участников Nine Inch Nails, а так же лидер проекта TWEAKER incarnation. Большинству также известны его продюсерские проекты, включая Нелли Фуртадо и COLD. "Для меня это просто счастье. Я большой поклонник фильма Matrix и то, что мне удалось увидеть в игре - просто потрясающе, - отметил Крис в официальном пресс-релизе. - Когда меня попросили поучаствовать, я немедленно отбросил в сторону все свои дела и приступил к записи". Стоит напомнить, что Enter the Matrix выйдет 15 мая этого года на всех существующих форматах, включая версию для PC.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:19 23-03-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да что вы с мувика игру оцениваете, как сами сыграете так и видно будет что к чему...

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 14:17 24-03-2003
ViO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NightRave

Цитата:
Да что вы с мувика игру оцениваете, как сами сыграете так и видно будет что к чему...

Но игра-то еще не вышла... А показаное там, вообщем, и вправду впечатляет...

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 14:27 25-03-2003 | Исправлено: ViO, 14:32 25-03-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Enter the Matrix ценой в 2 миллиона

Цитата:
Infogrames решила вложить в рекламную кампанию Enter the Matrix 2.5 миллиона долларов. Компания настолько уверена в успехе проекта, что увеличила бюджет разработки на несколько миллионов долларов и предоставила Дейву Перри дополнительные помещения. Стоит напомнить, что финальная версия игры ожидается в исключительной версии на PC DVD 15 мая этого года.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:09 26-03-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все "Матрицы" разом
Вышел новый официальный видеоролик из приключенческого киберпанк-экшена Enter The Matrix.

http://www.enterthematrixgame.com/html/trailer_index.html
http://www.gamershell.com/news_BEnterTheMatrixBTrailer3.shtml
http://games.tiscali.cz/clanek/patche2.asp?id=5240

Цитата:
Компания Infogrames выпустила сегодня новый видеоролик из приключенческого кроссплатформенного экшена Enter The Matrix от студии Shiny Entertainment. Трехминутный трейлер содержит весьма эффектную нарезку из кадров грядущего фильма, "Аниматрицы", интервью с актерами, снятого эксклюзивно для игры "павильонного видео" и, конечно же, геймплейных сцен. Такой винегрет, по всей видимости, иллюстрирует желание братьев Вачовски собрать в единый медиа-монолит Enter The Matrix и The Matrix Reloaded, вторую часть кино-трилогии. Ведь, как вы знаете, события обеих (игровой и кино-) "Матриц" будут происходить одновременно, что даже позволит игрокам узнать подоплеку некоторых событий фильма...  
Скачать свежий киберпанк-трейлер можно с официального сайта Enter The Matrix, где он доступен в трех вариантах: в высоком (640х326, 55 Мбайт), среднем (480х244, 32 Мбайта) и низком (320х162, 12 Мбайт) разрешениях. Первый и последний варианты размещены также на сайте Gamer's Hell и - в ужатом виде - на Tiscali Games. Выход полной версии игры для всех современных платформ ожидается 15 мая - одновременно с поступлением в прокат фильма The Matrix Reloaded.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:17 30-03-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЗлАто-сЕребро: Enter the Matrix

Цитата:
Представители компании Infogrames сообщили сегодня о том, что игра Enter the Matrix, разработанная фирмой Shiny по мотивам не вышедшего еще на экраны кинофильма The Matrix Reloaded, ушла на золото, и будет выпущена одновременно для платформ PlayStation 2, Xbox, GameCube и PC 15-го мая. Ждём`с.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:00 09-04-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV, ура!!!!


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 22:59 10-04-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Надо еще "пощупать" результат
 
Добавлено
Пристегни ремни, Дороти...
По неофициальной информации, кинематографичный кроссплатформенный экшен Enter The Matrix уже отправлен в печать.


Цитата:
Популярный онлайновый магазин EBgames вчера сообщил своим клиентам об уходе в печать приключенческого кроссплатформенного экшена Enter The Matrix от студии Shiny Entertainment, издательства Infogrames и создателей оригинальной кино-трилогии, братьев Вачовски. Эта новость до сих пор не подтверждена официально, но в любом случае все версии игровой "Матрицы" обязаны появиться в продаже 15 мая, одновременно с мировой премьерой новой кино-"Матрицы". Напомню, что события Enter The Matrix и The Matrix Reloaded будут происходить одновременно, что позволит игрокам узнать подоплеку некоторых событий фильма. Геймплей игры будет сочетать перестрелки, акробатические трюки и зрелищные драки с автомобильными погонями и полетами на "Логосе" - самом быстроходном корабле повстанческого флота Зеона. Главных героев в Enter The Matrix будет два: капитан Niobe и специалист по вооружению Ghost.  



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:50 10-04-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV, судя по роликам - игра супер! Атмосфера порадовала. Прямо киношка.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 09:43 11-04-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любишь РС? Плати!
РС-версия экшена Enter The Matrix выйдет на шести CD и будет дороже консольных.


Цитата:
Упорные слухи о том, что многообещающий кросс-платформенный экшен Enter The Matrix выйдет исключительно на DVD, не подтвердились. Как сообщил сегодня сайт PC.IGN со ссылкой на представителя Infogrames, РС-версия киберпанк-блокбастера от студии Shiny Entertainment и создателей оригинальной кино-трилогии, братьев Вачовски, будет выпущена на шести компакт-дисках, упакованных в двойной DVD-кэйс. Такая поставка будет несколько дороже, чем двухдисковые DVD-варианты для платформ GameCube, Xbox и Playstation 2, но все воочию видевшие Enter The Matrix утверждают, что игра будет стоить каждого цента, и даже больше. Убедиться в этом мы сможем 15 мая, когда одновременно с мировой премьерой The Matrix Reloaded состоится релиз Enter The Matrix.  

 
Vasya Pupkin
Ну как. Шесть сидюков.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:13 15-04-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV, блин, неужели в комплекте идет подарочный CD с фильмом?


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 10:10 16-04-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin

Цитата:
блин, неужели в комплекте идет подарочный CD с фильмом?

...и ключ от квартиры, где у братанов деньги лежат
Я так понял, что все занимает игра.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:10 16-04-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Enter the Matrix


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru