Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Tomb Raider: 10th Anniversary Edition

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Tomb Raider: 10th Anniversary Edition






Офф. сайт
Русскоязычный ресурс


Платформы: PC, PlayStation 2, PSP
 
Дата выхода: май 2007 г.
 

Цитата:
Нововведения:
— Игра использует усовершенствованный движок Tomb Raider Legend
— Дебютирует новое движение: балансирование на вертикально стоящих жердях
— Список противников воссоздан с точностью
— Акцент делается на нелинейности игры и вариативности прохождения
— Бонус: комментарии Тоби Гарда, которыми он сопровождает игру

 
Tomb Raider: 10th Anniversary Edition подтвержден
Мы уже писали о том, что Eidos готовит римейки первой и второй части Tomb Raider на новом движке недавней и тепло принятой Legend. Лара ожила, набрала весу, стала еще более сексуальной и вызывающей. А мы таких девушек любим. Их никогда не бывает достаточно. В общем так, римейки старых Tomb Raider`ов – лишь слух. Но это не повод лить слезы. Вместо этих проектов нас ждет Tomb Raider: 10th Anniversary Edition, ранее создаваемый в недрах Core Design (недавно перешедшей в Rebellion), а теперь перешедший к Crystal Dynamics.
Этот тайтл призван отметить первый серьезный юбилей нашей красавицы Лары и игр про нее – серии Tomb Raider. Игра понравится не только ярым поклонникам лазать по гробницам, но и обязательно привлечет новую аудиторию”, - говорит Лари Спаркс из Eidos. Интересно. И, как нам кажется, нас ждет полное переосмысление легендарных первых серий. Шестое чувство подсказывает, знаете ли.

 

Цитата:
В основу игры положена фабула оригинальной версии: нанятая могущественным синдикатом для поисков мифического предмета под названием Сцион, Лара обнаруживает, что стала пешкой в большой игре. Она берет дело в свои руки и решает самостоятельно раскрыть тайну, стоящую за этим древним артефактом. Действие разворачивается в тех же локациях - Перу, Греция, Египет и Атлантида, а все ключевые моменты сюжеты будут сохранены. (с) TombRider.ru

 
 
 
 
 
Подробное описание мест с реликтами и артефактами (в картинках)
Полное прохождение на русском

 
 
Смежная тема в варезнике

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:01 20-06-2006 | Исправлено: Cheery, 22:25 15-06-2007
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ребят, мне подскажите как пройти, написал проблему выше, не допрыгиваю, даже руку не вытягивает

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 22:40 16-10-2007
Borka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос такой.
 
Пытался, наверное, в течение пары часов (ну или одного.. но много раз) выполнить хедшот - ни разу не получилось. Т.е. нажимаю шифт со стрелкой, когда всё расплывается, Лара просто на корточках ходит.  (И когда рассказывали про режим, ещё на медведе - тоже не получилось).
 
Кто-нибудь на ноуте игру проходил? Локализованную? А то я уже начинаю подумывать, может на ноуте с клавиатурой чего? Ну, там, тайминги какие другие, аккорды не срабатывают и т.п.
 
А то была у меня клавиатура, чикони что-ли, а-ля копия гнутой микрософтовской. Там 4 кнопки одновременно зажмёшь - она пищит, мол, не поддерживаю, не жми столько. На игре какой-то заметил.. - пришлось поменять на микрософтовский оригинал

Всего записей: 962 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 18:11 05-03-2008
BlackLabel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а есть отдельное прохождение дома Лары ???? а то замучался туда сюда по всем дверям уже

Всего записей: 1027 | Зарегистр. 14-04-2004 | Отправлено: 10:18 13-03-2008
Hitment

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, кто знает! Купил диск, поиграл 30 дней и стал запрашивать ключ или файл лицензии.
Есть ли у кого файл, чтоб взломать игру?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-04-2008 | Отправлено: 12:22 02-04-2008
YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hitment
У тебя версия игры для прессы

Цитата:
Есть ли у кого файл, чтоб взломать игру?

Посмотри тут

Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 22:45 02-04-2008
ComradG



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот NoCD локализации НовогоДиска брать здесь _http://[warez]/tra_NoCD.exe.html




Ознакомся с правилами, для вареза есть другой форум.

Всего записей: 2038 | Зарегистр. 05-07-2008 | Отправлено: 21:55 11-08-2008 | Исправлено: RapSoldier, 23:29 11-08-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Греция, уровень со "колонной". внизу дверь Домокла, куда никак не попаду, куда прыгать и отсюда ли?

вниз скатывается, налево не прыгает, что делать?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:49 23-09-2008
VitalyVitaly



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошая игра, жаль фонаря нет.

Всего записей: 984 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 13:30 26-02-2009
Tombik1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помоему и без фонаря отлично бегается.

Всего записей: 38 | Зарегистр. 13-01-2009 | Отправлено: 01:38 27-02-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дошёл до динозавра - понял почему игру называют полным д...
 
В прочем, разработчики похоже уже сами поняли, что полностью облажались, и в следующем Томб Рэйдере этого нету.
 
 
А вопрос, не появилось ли каких-нибудь читов, кодов, крэков, хаков, чего-нибудь чтобы это д..мо пропустить?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 16:56 19-04-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Объясните мне пожалуйста, если кто знает, что значит слово "одновременно" в этой чёртовой игре? Чтобы уклониться в момент слоу-моушн, нужно одновременно нажать одну из клавиш WSAD и Shift. Но если я на миллисекунду раньше нажимают Shift, то Лара приседает, если на миллисекунду раньше WSAD, то она не прыгает, а бежит по стрелкам. Нажать правильно удаётся раза с тридцатого, примерно. И это не преувеличение.
 
Что, смысл игры заключается в том, чтобы научиться одновременно нажимать две клавиши с космической точностью?
 
Или может у меня компьютер слишком быстрый для этой старой игры? А эти грёбанные разработчики, эти су.. бл.. е.. х.. этого не учли? Можно как-то решить эту проблему? Может настройки какие изменить можно или что-то ещё?
 
Я страшно зол. Игра - отстой.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 18:26 22-04-2009 | Исправлено: Ke, 18:28 22-04-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ke
А может стоит помнить, что игра порт с консоли? И в первую очередь "заточенна" под геймпад. Я от сабжа с геймпадом получил одно удовольствие и никаких сложностей не было.  
После 5 минут попыток управления с клавы пусть и игровой пропало всякое желание играть таким способом...  
Поэтому самый простой совет купи или попроси у кого-то геймпад.  
 
Что до игры имхо сабж лучший из всей серии. А говорить, что отстой потому как у тебя проблемы с прохождением как-то не слишком красиво.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 19:09 22-04-2009 | Исправлено: SoulWar, 19:16 22-04-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
Поэтому самый простой совет купи или попроси у кого-то геймпад.  

 
Поздно. Я уже прошёл. Тьфу на неё. Теперь можно забыть как страшный сон.
 
Сложнее всего было с драконом, потому, что там было мало аптечек, и они кончались прежде чем успевал его замочить.
 
К кентаврам я подошёл уже подготовленный, чуть ли не со всеми аптечками, которые встречались на предыдущих уровнях. Вырвать два щита благодаря слоу-мо не удалось. Пришлось тупо брать измором стреляя и пожирая аптечки (которые кстати, потом восстановились). Там выстрелов по тысячи наверное в каждого надо было сделать.
 
Сложнее всего было с Натлой и тем толстым в конце, потому, что их без слоу-мо пройти похоже нельзя.
 
Ладно. Наконец то кончилась.
 
 

Цитата:
Что до игры имхо сабж лучший из всей серии. А говорить, что отстой потому как у тебя проблемы с прохождением как-то не слишком красиво.

 
Проблемы не у меня, а у авторов игры, кто сомневается - может прочитать тему с самого начала и убедиться.
 
А если ещё вспомнить, сколько трудов я потратил, чтобы прыгать с верёвки не вперёд, а поперёк стены. Идиотский подъём вверх на последнем уровне, на время. Мыши которых нельзя было убить без пистолетов. Почему их нельзя было просто убить ногой? Выход из двери, когда камера смотрит ей не в зад, а в морду, так, что её каждый раз надо самостоятельно разворачивать. Зачем это? В чём смысл? Выступы за которые можно уцепиться и залезть, но на которых нельзя сверху спуститься и повиснуть на руках, а обязательно вместо этого падаешь с огромной высоты. Огромные дистанции, между точками сохранения. И т. д. и т. п.
 
Ладно. В общем игра - худшая из всех Томб Рэйдеров, что я играл.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:37 22-04-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бой с Тирэксом в 3D: http://www.youtube.com/watch?v=Oh44bJBdwsc
 
Как это сделано? Нужен какой-то патч для игры или как вообще такое сделать?
Я тоже хочу.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 08:45 23-07-2009
Smich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и что такого сверх естественного в этом ролике? Никакие патчи не нужны. Просто идёт интерактивный геймплей в перемешку с обычным геймплеем.

Всего записей: 949 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 23:27 26-07-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smich

Цитата:
Ну и что такого сверх естественного в этом ролике? Никакие патчи не нужны. Просто идёт интерактивный геймплей в перемешку с обычным геймплеем.

 
То, что если смотреть правым глазом правую картинку, а левым - левую, то будет виден объём.
На ролике это чувствуется плохо, потому, что качество плохое.
На этой картинке объём чувствуется лучше: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&bm=1&topic=3544&start=40#lt
 
Хочу поиграть в Томб Рэйдера в объёме.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 13:02 27-07-2009
Smich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Действительно! Прикольно!!! Про патч к игре не слышал, но этот эффект могли сделать уже после того, как записали видеофайл. Т.е. просто видеофильтр в том же VirtualDub.
 
Из-за голимого качества ролика так и не смог увидеть 3D.

Всего записей: 949 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 20:48 27-07-2009 | Исправлено: Smich, 20:54 27-07-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smich

Цитата:
Действительно! Прикольно!!!

 
Во-во. А самое удивительное, что не могу найти ни одной игры с такой штукой. Вообще ни одной. Ни эротических фоток, разве что отдельные и мелкие. Ничего. То есть технологию абсолютно никто не поддерживает.
 
Безобразие.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 17:18 01-08-2009
LitiumXL

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как кентавров убить?
Играю на лёгком уровне, но убить не могу.  
Прочитал кучу всего и посмотрел, всё равно не получается.
 
Разработчики дебилы!
Это же надо так сделать, чтобы на лёгком уровне игры люди так мучились!

Всего записей: 175 | Зарегистр. 11-08-2014 | Отправлено: 02:00 19-07-2015
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LitiumXL
https://www.youtube.com/watch?v=fqzEoqdN8Ms

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 03:47 19-07-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Tomb Raider: 10th Anniversary Edition


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru