Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель и локализатор в России: Акелла
Статус: в официальной продаже с 8 апреля 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 11 апреля 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр:
Action / 3D / 3rd Person
Инфа
Российский портал по игре Assassin's Creed | FAQ | Прохождение
Интерактивная карта игры (английский, Ява должна быть включена) - все секреты и города
Обзоры
PlayGround | 3DNews | СNews | PlayHard | ZoG | AG | Gameland | Игромания | Stopgame | ЛКИ
 
Патч v1.02 | Список изменений
--------------------------------------------------
На поиск игры и No-DVD отправляйтесь сюда!

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:46 07-07-2006 | Исправлено: YurikWiz, 20:07 12-04-2011
omihaz



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень понравилась игра. Красивая и интересная, побольше б таких игр

Всего записей: 205 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 12:46 15-08-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke
 

Цитата:
Бедет ли коммерческий провал игры меньшим из зол?  

увы Assassin's Creed одна из самых коммерчески успешных видео игр 21 века.

Цитата:
Пусть примут, то, что их покарали на 10 миллионов долларов.  

500 000 000 долларов - примерно столько эта игра заработала на приставках

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 22:25 15-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1

Цитата:
увы Assassin's Creed одна из самых коммерчески успешных видео игр 21 века.

 
Могла бы быть и более успешной:
 

Цитата:
Пиратские копии разошлись числом в 700 тысяч экземпляров, легальных было продано всего 40 тысяч. Ubisoft оценила свои потери в 10 миллионов долларов.
 
http://lenta.ru/news/2008/10/28/creed/
 

 
omihaz

Цитата:
Очень понравилась игра. Красивая и интересная, побольше б таких игр

 
Понравилось убивать невинных глашатаев, которые к тому же как дураки сразу же рассказывали все свои секреты, как только им морду набьёшь? Игра учит убивать за слова.
 
А строения однообразные, возможно их вообще компьютер нагенерировал.
 
Кстати, эта игра ошибочно отнесена к стелс-экшенам. Потому, что тут можно просто ломиться напрямую через всю охрану прямо к жертве и убить её ни от кого не скрываясь. Если ты борешься хоть с сотней врагов, то реально сопротивляется только один, а все остальные стоят и ждут своей очереди. Так можно перебить хоть весь город. Какой же это стелс? Никакой стелс тут просто не нужен.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 16:58 17-08-2009
vonavy14



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Понравилось убивать невинных глашатаев, которые к тому же как дураки сразу же рассказывали все свои секреты, как только им морду набьёшь? Игра учит убивать за слова.  

дело не в том, чему игра учит, а насколько в нее интересно играть (геймплей) и насколько она красиво выглядит (графика)
 
а насчет жанра - это обычный экшен, где вы услышали, что он еще и "стелл"?

Всего записей: 140 | Зарегистр. 19-01-2009 | Отправлено: 19:56 17-08-2009 | Исправлено: vonavy14, 19:58 17-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vonavy14

Цитата:
дело не в том, чему игра учит, а насколько в нее интересно играть

 
Дело не в том, что битцевский маньяк убивал людей, а в том, насколько ему это было интересно?
 
Игра - симулятор битцевского маньяка. Даёт возможность играющему убить невинного и почувствовать себя полным отморозком.
 

Цитата:
а насчет жанра - это обычный экшен, где вы услышали, что он еще и "стелл"?

 
У разработчиков. Они сами говорят, что игра - это сошиал стелс, потому, что можно слиться с толпой и бла-бла-бла на эту тему.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 20:59 17-08-2009
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Naschet stalkera ı krısısa - eto odnoobrasıe, vse shuterı, a nascheta la prıstavka - geympad kupıte

????
 
Добавлено:

Цитата:
дело не в том, чему игра учит, а насколько в нее интересно играть (геймплей) и насколько она красиво выглядит (графика)

Это очень однобокий подход. Имхо. Игры учат, фильмы учат, книги учат. А игры сейчас в первую очередь. Я не призываю игры запрещать и т.д. Но отрицать, что они оказывают влияние, как минимум глупо. Пример. Выход красочный симулятор "маньяка". Обычного такого манька который разделывает людей, насилует и всячески глумится над ними. Скрывается от органов и прочее. О, игра будет очень красиво сделана и будет классный гемплей. И что? Это будет нормально? Это я утрирую и передёргиваю, естественно.  
И вообще о чём мы спорим? Мне не надо доказывать, что игра интересна и увлекательна. Т.к. у меня свои критерии, я их высказал. Может я слишком требователен к играм. Может это возраст у меня?))) То что было интересно в 20, сейчас уже не особо.
Имхо, оффтопить мы начали.  
 
Добавлено:
И я уже писал. Для меня в игре очень однообразный процесс. Прибежал залез на башню, посмотрел, спрыгнул. И так сто раз подряд. Какой интерес в выпонение однотипных действий?

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 00:48 19-08-2009
vonavy14



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
????  

Короче, игры которые вы перечислили - другой жанр, причем для меня очень однообразный. Чего крутого просто бегать и стрелять во что попало? Пускай из этого получается крутой сюжет?
Цитата:
Игры учат, фильмы учат, книги учат. А игры сейчас в первую очередь. Я не призываю игры запрещать и т.д. Но отрицать, что они оказывают влияние, как минимум глупо. Пример. Выход красочный симулятор "маньяка". Обычного такого манька который разделывает людей, насилует и всячески глумится над ними. Скрывается от органов и прочее. О, игра будет очень красиво сделана и будет классный гемплей. И что? Это будет нормально? Это я утрирую и передёргиваю, естественно.  

Конечно, это будет нормально! Очень редко бывают случаи, когда люди из искусства усваивают плохие уроки. А если такое и бывает, то только с дураками. Вы сами-то после игры в ассассина не стали же убивать невинных? Почему же другие люди должны?

Всего записей: 140 | Зарегистр. 19-01-2009 | Отправлено: 11:08 19-08-2009
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чего крутого просто бегать и стрелять во что попало?

Хм. Сложно даже откоментировать. Это, чесно говоря, о любой игре можно сказать.  

Цитата:
Очень редко бывают случаи, когда люди из искусства усваивают плохие уроки.

И сразу возникает вопрос, а что тогда есть искуство? Но это уже выходит за рамки топика.  

Цитата:
А если такое и бывает, то только с дураками.

Так легко говорить. Серьёзно. Есть ещё дети. Их куда отнести?  
P.s. Я повторюсь, если перечисленные мной игры однообразны. ТО даже и не знаю что сказать))))) Назовите пожалуйста действие из этих игр аналогичное "залезанию на башню"? Причём с учётом того, что на башню, я обязан залезть?
 
 


----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 02:11 20-08-2009
microKot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ke, если Вы не понимаете/не хотите помимать, что я написал, то разжевывать еще дальше смысла не вижу.  
 
Отмечу лишь, что я отрицательно отношусь как к хашашинам, так и к средневековой церкви, и на -10 баллов по -100/+100 бальной системе к церкви (хотя, католическая церковь, мне, все же, более симпатична христианской) современной, хотя, безусловно она все-таки смогла прогрессировать в лучшую сторону. К постуакм церкви, а не к тому что вы верите в Бога, мне нет никакого дела есть бог (я специально написал с мальнькой буквы подразумевая любого бога) или нет. Пожалуй, за исключением единой научной теории, которой все подчиняется, для меня это и будет богом. Ну это чтоб ы поняли мою позицию
 
А вот по поводу маньяка отвечу.
 
Не надо пытаться защищать/ограждать людей от чего-то. Церковь в средние века уже достаточно под эгидой защиты "наограждала и назащищала".  
И сильно это помогло? Люди лишь сопротивлялись.  
Посмотрите вокруг. Например сериалы.  
Декстер - серийный маньяк убийца. на ютьюбе полно роликов с людьми, кричащими: I love Dexter! И что? Много маньяков развелось? А латентные маньяки посмотрев такой сериал не пойдут на улицу резать людей, т.к. для подсознания нет разницы между увиденным на экране и произошедшим реально. таким образом они высвободят скрытую агрессию. А что касается бедных семей, то сериал расчитан на людей, имеющих хотя бы небольшой достаток (по западным меркам) и могущих позволить себе кабельное или быстрый интернет.
Хороший сериал, правда к третьему сезону постоянные убийства и распиливание на куски начинают наскучивать.
 
Weeds - комедия про сексуальную маму двоих детей барыжащую марихуаной. Если преподносить все с шуткой, а не наставлениями, то вы получите результат диаметральный запретам.
Этот сериал еще лучше) В нем все курят траву, брат погибшего мужа учащийся на равина водит 14тилетнего племянника к проститкам и продает майки с надписью "Крис" и изображением распятого Христа, старший протыкает презерватив чтоб забеременела его подруга. Сняли 4 сезона, получили кучу премий, никто ни самовоспламенился)
 
 
 
Тоже самое и с играми. Пусть уж лучше подростки реализуют свои желания в играх, чем идут на улицы и убивают людей. Разработчики не выставляют хашашинов в хорошем свете, они показывают, что и в те темные времена были свои герои, которые через сомнения и ошибки находили путь к истине. И абсолютно не важно, что сюжет вымышлен.
 
PS Все-таки мы обсуждаем здесь игру, а не игровую индустрию вообще. Если хотите обсудить что правильно/неправильно в играх создайте отдельную тему или киньте ссылку, если такая имеется.
 
Что бы Вы не говорили, мне игра нравится, хотя я и согласен. чт разработчики намудрили добавив в релиз для PC дополнительные аркадные миссии.
 
Кстате, Ke, у меня лицензии Assassin's Creed для бокса (хотя бокс читает пиратки), так что я один из тех, кто поддержал "проклятых разработчиков" своим кошельком) И обязательно поддержу когда выйдет вторая серия.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-10-2007 | Отправлено: 14:00 20-08-2009 | Исправлено: microKot, 16:01 20-08-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если хотите обсудить что правильно/неправильно в играх создайте отдельную тему или киньте ссылку, если такая имеется.

Вот здесь как раз тема для таких обсуждений Игровой флейм

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 14:09 20-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vonavy14

Цитата:
Вы сами-то после игры в ассассина не стали же убивать невинных?

 
Вы забыли добавить слово "сразу". Сразу не стали, а потом бывает, что убивают. Когда кто-то кого-то убьёт из-за Assassin's Creed, вспомните этот постинг.
Подробнее ответил тут: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=1862&start=1020
 
microKot

Цитата:
Разработчики не выставляют хашашинов в хорошем свете

 
Выставляют. Они делают их суперменами, которые могут перебить хоть армию кухонным ножом, хотя настоящий ассассин после выполнения задания убивался охраной.
 
Ответил здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=1862&start=1020
 
HDD

Цитата:
И я уже писал. Для меня в игре очень однообразный процесс. Прибежал залез на башню, посмотрел, спрыгнул. И так сто раз подряд. Какой интерес в выпонение однотипных действий?  

 
По-моему проблема этой игры в том, что она слишком лёгкая.
 
Можно забраться на что угодно без малейшего напряга, не надо искать никаких хитрых путей, просто жми вверх, вверх, вверх, и он залезет. Прыгать можно куда угодно, он всё равно за что-нибудь зацепится, можно прыгать хоть с чёрт знает какой высоты и не разобьёшься, ни малейшего мозгового усилия не надо прилагать, чтобы избежать чего-то плохого. Убийства можно совершать одной левой, позёвывая. Из-за этого нет смысла сливаться с толпой лазить везде по верхам и искать каких-то скрытных способов подобраться к жертве. Просто прись по прямой к ней и убей. Всё.
 
Отсюда и нудность.
 
Плюс по графике - это то, что всё на шейдерах. Думаю ближайшее время во всех играх графика будет такой.
 
 
Добавлено:
Да, в этой игре есть фраза "есть книги, что Земля плоская, и есть книги, что американцы небыли на Луне" - типичная манипуляция сознанием. У округлости Земли есть независимые подтверждения, у бытия американцев на Луне - нет. Те, кто это не просёк, всякие детские неокрепшие умы, будут думать, что раз Земля круглая, то значит американцы были на Луне. Так разработчики незаметно льют воду на мельницу официальной пропаганды. Совершенно не уместно.
 
Помню ещё там какие-то были похожие выверты, которые мне не понравились, но уже плохо помню какие именно.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 20:27 20-08-2009
microKot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Выставляют. Они делают их суперменами, которые могут перебить хоть армию кухонным ножом, хотя настоящий ассассин после выполнения задания убивался охраной.

 
Прочитайте внимательней статью в вики про хашашинов, у них была иерархия, и на более высокую ступень можно было попасть лишь оставшись в живых. Как Вы могли заметить Альтаир помогает своим "одноверцам", так что далеко ни у каждого все складывалось хорошо.
 
Да и вообще мы путешествуем по виртуализированной памяти ДНК, а не живем жизнью Альтаира, поэтому вольности вполне возможны.
 

Цитата:
По-моему проблема этой игры в том, что она слишком лёгкая.

 
Вы точно прошли игру до конца? Ближе к концу намного удобнее и быстрее использовать возможности сокрытия в толпе и незаметного убийства, чем прямая схватка, которая отнимает слишком много времени. Да и в большинстве своем заканчивается поражением.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-10-2007 | Отправлено: 00:24 21-08-2009 | Исправлено: microKot, 00:26 21-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
microKot

Цитата:
Прочитайте внимательней статью в вики про хашашинов, у них была иерархия, и на более высокую ступень можно было попасть лишь оставшись в живых.  

 
Сами почитайте свою же Википедию.
 

Цитата:
Как правило, после выполнения приговора, вынесенного «Старцем Горы», хашашины даже не пытались скрыться с места покушения, с готовностью принимая смерть или убивая себя самостоятельно
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B
 

 
Так, что ради исторической правды в игре игрок должен совершать самоубийство после выполнения задания. И никакого потомства у него само собой быть не должно со всеми вытекающими.
 

Цитата:
Вы точно прошли игру до конца? Ближе к концу намного удобнее и быстрее использовать возможности сокрытия в толпе и незаметного убийства, чем прямая схватка, которая отнимает слишком много времени. Да и в большинстве своем заканчивается поражением.

 
Ничего подобного. Стоишь и ждёшь как дурак, когда кто-нибудь ударит. Отбиваешь удар и убиваешь его. Одним этим приёмом можно легко пройти всю игру. Под конец это очень надоедает, потому, что скучно и нудно.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:11 21-08-2009
vonavy14



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы забыли добавить слово "сразу". Сразу не стали, а потом бывает, что убивают. Когда кто-то кого-то убьёт из-за Assassin's Creed, вспомните этот постинг.
Подробнее ответил тут: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&topic=1862&start=1020  

А почему вы считаете, что ассассин учит убивать невинных? Кажется смысл всей игры это "кредо ассассинов", так игра и называется, и в кредо говорится, что нельзя убивать невиновных. Вы слишком поверхносно смотрите на сюжет игры, меня эта игра научила тому, что убивать противно, и если убиваешь кого-то по какой-либо причине, ты всегда совершаешь большую ошибку. И надо всегда отвечать за свои поступки.
 
Добавлено:
Как будто Альтаиру очень нравится убивать

Всего записей: 140 | Зарегистр. 19-01-2009 | Отправлено: 12:26 21-08-2009
microKot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У Вас как у депутата сейчас будет - второе чтение)
 

Цитата:
Организация, созданная Ибн Саббахом, имела строгое иерархическое построение. В самом низу находились рядовые члены — «фидаины» — исполнители смертных приговоров. Они действовали в слепом повиновении и, если умудрялись выжить несколько лет, повышались до следующего звания — старшего рядового или «рафика»[6]. Следующим в иерархической пирамиде хашашинов было звание «даи»[7]. Непосредственно через даи передавалась воля «Старца Горы». Продолжая продвигаться по иерархической лестнице, теоретически можно было подняться и до статуса «дай аль-кирбаль», которые подчинялись только, скрытому от посторонних глаз, таинственному «Шейху аль-Джабалю»[1], то есть самому «Старцу Горы» — Великому Владыке ордена хашашинов и главе исмаилитского государства Аламут — шейху Хассану I ибн Саббаху.

 
Ссылка та же.
 

Цитата:
Ничего подобного. Стоишь и ждёшь как дурак, когда кто-нибудь ударит. Отбиваешь удар и убиваешь его. Одним этим приёмом можно легко пройти всю игру. Под конец это очень надоедает, потому, что скучно и нудно.

 
А Вы не стойте как дурак. Отключите опцию для дураков - автоматическую фиксацию цели и играйте ни как дурак

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-10-2007 | Отправлено: 15:05 22-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vonavy14

Цитата:
А почему вы считаете, что ассассин учит убивать невинных? Кажется смысл всей игры это "кредо ассассинов", так игра и называется, и в кредо говорится, что нельзя убивать невиновных.

 
Потому, что глашатай не сделал ничего, чтобы должно было бы караться смертной казнью, однако по сценария игры играющий ДОЛЖЕН его убить.
 

Цитата:
Вы слишком поверхносно смотрите на сюжет игры, меня эта игра научила тому, что убивать противно, и если убиваешь кого-то по какой-либо причине, ты всегда совершаешь большую ошибку. И надо всегда отвечать за свои поступки.

 
Никакой ошибки в убийстве глашатого игра не демонстрирует. Вы приписываете игре то, чего в ней нет.
 
microKot

Цитата:
У Вас как у депутата сейчас будет - второе чтение)  

 
Здесь нигде не сказано, что после совершённых убийств ассассины оставались в живых.
 

Цитата:
А Вы не стойте как дурак.

 
А вы стойте как дурак, если игра для вас слишком сложна.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 21:41 22-08-2009
microKot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здесь нигде не сказано, что после совершённых убийств ассассины оставались в живых.

 
 

Цитата:
Они действовали в слепом повиновении и, если умудрялись выжить несколько лет, повышались до следующего звания — старшего рядового или «рафика»

 

Цитата:
А вы стойте как дурак, если игра для вас слишком сложна.

 
Я Вас не понял, поясните.
 
 
 

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-10-2007 | Отправлено: 22:33 22-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
microKot

Цитата:
Они действовали в слепом повиновении и, если умудрялись выжить несколько лет, повышались до следующего звания — старшего рядового или «рафика»  

 
Вы русский язык не понимаете?
Здесь нет слов, что эти конкретные, которые "умудрялись выжить", совершали убийства. Может им поручали туалет мыть, за руководителем секты. Покажите мне хоть одну тоталитарную секту, где бы не было обслуги у её руководства.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 15:02 23-08-2009
microKot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы русский язык не понимаете?  
Здесь нет слов, что эти конкретные, которые "умудрялись выжить", совершали убийства. Может им поручали туалет мыть, за руководителем секты. Покажите мне хоть одну тоталитарную секту, где бы не было обслуги у её руководства.

 
Но тут не сказано и обратного. Пока я не нашел (но ищу) ОДНОЗНАЧНЫХ доказательств ни в пользу одной, ни в пользу другой версии.
 
Но так или иначе  - это игра. Игра не претендующая на точность воспроизведения событий, я об этом писал выше. Как и множество других игр.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-10-2007 | Отправлено: 18:44 23-08-2009
vonavy14



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Потому, что глашатай не сделал ничего, чтобы должно было бы караться смертной казнью, однако по сценария игры играющий ДОЛЖЕН его убить.  

Кто такой "глашатай"? если вы имеете в виду Робера де Сабле, то после его убийства Альтаир понимает, что совершил большую ошибку, убив его. Кое чего в игре явно не показывают, оставляют немного места для раздумий самому игроку, что говорит о том, то игра действительно хороша.
 
Теперь уже подчеркиваю, игра учит не убивать невиновных, а противоположному, тому что убийство - мерзкое деяние, от которого самому убийце тошно, и убийце приходится жалеть себя, убеждать тому, что убил он ради хороших добрых целей, и за это его можно простить.

Всего записей: 140 | Зарегистр. 19-01-2009 | Отправлено: 22:00 24-08-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru