Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Transformers: The Game

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Transformers: The Game




Название в России: Трансформеры
Сайт игры: http://www.transformersgame.com
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Activision
Издатель в России: ND Games
Статус: в официальной продаже с 26 июня 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2007 год

Жанр: Action / 3D / 3rd Person



Описание:
Знаменитая серия Transformers возвращается на консоли и компьютеры! Американская издательская компания Activision выпустила игру Transformers: The Game, который будет неразрывно связан с фильмом Transformers.  
В Transformers: The Game вам предстоит сделать нелегкий выбор: защитить Землю, играя Автоботами, или уничтожить человечество, играя за Дисептиконов. В зависимости от своего решения вы получите уникальный нелинейный сценарий игры. Ключевыми персонажами со стороны Автоботов станут Optimus Prime, Jazz, Ironhide, Bumblebee и Ratchet. Играя за Дисепктиконов, вы сможете выбрать таких персонажей как Megatron, Starscream, Skorponok и многих других. Ключевые моменты игры при прохождении за Дисепктиконов помогут решать Sam и Mikaela. Более того, специально для Transformers: The Game разработчики совместно с дизайнерским подразделением компании Hasbro создали нескольких новых персонажей, которые до этого не появлялись ни в комиксах, ни в мультфильмах.


Особенности игры:
- Создано несколько абсолютно новых эпизодов  
- Несколько новых персонажей, которые до этого не появлялись ни в комиксах, ни в мультфильмах.  
- Трансформация: мгновенное превращение из исполинского робота в возможное транспортное средство, оставляющее ваших врагов далеко позади.  
- Полное разрушение: любой объект в игровом мире, включая здания и машины, могут быть разрушены, опрокинуты, разбиты - даже использоваться как оружие.  
- Выбор игровых юнитов: выбирайте из армии юнитов мира ТРАНСФОРМЕРОВ и используйте их уникальные способности для завершения миссии.  
- Варианты сражений: для лобовой атаки используйте рукопашный бой со специальными движениями, специфичными для каждого юнита. Для дистанционного боя используйте ранжированное оружие или в режиме РОБОТ или в режиме ТРАНСПОРТНОЕ средство, чтобы убить врагов.


Системные требования:
Системные требования:  
Минимальные:  
Операционная система: Windows XP/Vista  
Процессор: Pentium 4 2.0GHz or Athlon 2.0GHz or higher processor  
Память: 256 MB of RAM (1 GB for Windows Vista)  
Свободное место на HDD: 4 GB  
Видеокарта: All NVIDIA GeForce 4 Ti 4200 64MB and better chipsets; All ATI Radeon 8500 64MB and better chipsets


Галерея на AG
Видео на AG

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 22:53 07-07-2007 | Исправлено: marcurio, 22:54 07-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно послушать отзывы...

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 22:55 07-07-2007
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так поиграл немного.
На любителя.
Играть мона за злых(десептиконов) и добрых(автоботов).
Играя за злых весь игровой процесс будет наполнен хаосом и разрушениями.
А играя за добрых нада будет останавливать злых.
 
Поиграл немного но вот ошибка вылетает после нескольких миссий

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 22:59 07-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крутая игра,понравилась очень,особенно то что есть всякие бонусы,как в типичных консольных играх.Поиграл чуть чуть за обе стороны и начал играть за автоботов,пройду за них потом,пройду за десептиконов.Графика 4+,физика по мне так на 5 тянет,а вот геймплей на троечку,слишком однообразен,хотя может потом мисси по разнообразней будут.Не понравились только модели автомобилей,типа всяких легковушек,там автобусов.Хотя если бы они были прорисованы слишком детализировано,никакая машина игру бы не потянула.А вот модели роботов отличные.Физика тоже отличная,всё можно разрушить,разбить,взять,бросить.Надеюсь фильм такой же классный будет.Советую всем поиграть.

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 01:39 08-07-2007
millenium



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А каково качество продука, как в техническом плане, так и в плане играбельности? А, то помятуя о качестве поделок по фильмам из нормальных вспоминаются только хроники риддика да последние пираты карибского моря.
 
Добавлено:
Да, чуть не забыл, самое-то главное как обстоят дела с управлением? стоит идти за джойпадом или можно управиться клавиатурой и грызуном??

----------
Терпение и труд - Все перетрут!

Всего записей: 853 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 12:25 08-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
millenium

Цитата:
А каково качество продука, как в техническом плане, так и в плане играбельности?

В техническом плане игра просто отличная,графика на высшем уровне,всякие эффекты типа HDR и блюр присутствуют.Физика по мне очень хорошая,всё что захочешь можно "убить".Оригинальностью задания не блещут.Всё сводится то к защите людей(если играешь за автоботов)то к уничтожению десептиконов,или наооборот если играешь за десиптиконов,нужно всё ломать крушить и т.д.Трансформации очень красивые.Тем более если не хочешь пока проходить миссии можно просто побегать или поездить по городу.

Цитата:
Да, чуть не забыл, самое-то главное как обстоят дела с управлением? стоит идти за джойпадом или можно управиться клавиатурой и грызуном??

Я вполне справляюсь с клавой и мышкой.Конечно можно играть и геймпаде,но на клавиатуре с мышкой,тоже играть вполне можно.

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 13:45 08-07-2007
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
millenium

Цитата:
Да, чуть не забыл, самое-то главное как обстоят дела с управлением? стоит идти за джойпадом или можно управиться клавиатурой и грызуном??

Управление транспортными средствами (тобишь второй формой трансформеров) ОЧЕНЬ ужасное. Особенно вертолетом. Но там нету никаких хитростей и можно вполне удачно долететь до места

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 14:23 08-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Управление транспортными средствами (тобишь второй формой трансформеров) ОЧЕНЬ ужасное. Особенно вертолетом

Да ладно,машиной я ещё понимаю,но вот с вертолетом справиться любой.Ничего сложного в управлении 2 формой трансформеров я не вижу.Хотя на машине ездить сложнее чем на вертолете летать.

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 14:47 08-07-2007 | Исправлено: Zombik007, 14:48 08-07-2007
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007

Цитата:
Ничего сложного в управлении 2 формой трансформеров я не вижу.

Я не сказал сложное, я сказал ужасное.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 15:10 08-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
marcurio
Хм...Ты прав.Хотя я с тобой согласен только в управлении вертолетом
 
Добавлено:
Ещё хотел спросить,много миссий за каждую сторону?

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 16:25 08-07-2007
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007
На машине конечно легче чем на вертолете. Вертолет сложен тем, что на нем не повоевать. Он то нос вверх поднимает, то зарывается.

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 18:04 08-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
marcurio
Полностью согласен.Кстате фильм смотрел,очень понравился

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 19:01 08-07-2007
marcurio

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007

Цитата:
Кстате фильм смотрел,очень понравился

Я не смотрел и скорее всего не посмотрю. Не люблю фильмы по комиксам

Всего записей: 782 | Зарегистр. 24-05-2005 | Отправлено: 19:17 08-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не люблю фильмы по комиксам  

marcurio
Жаль,фильм того стоит!!!!!

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 21:39 08-07-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин,застрял с на третьем уровне за автоботов,где нужно шмелем разнести генераторы рядом с мегатроном,там меня аткуют маленькие паучки,их слишком много поэтому возиться с генераторами я не могу,и ещё я почему то всё время отлетаю.Не знаю почему...Что же делать?не знаю как пройти

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 22:43 09-07-2007
DAN_16



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
плиз дайте коды

Всего записей: 33 | Зарегистр. 03-07-2007 | Отправлено: 13:19 28-07-2007
YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
упрекать игру за недостатки бесполезно. Это не просчет команды разработчиков, не неудачная изначально идея, не «хотели как лучше, а получилось фигово». Traveller's Tales, фирма, не первый год делающая экшены и, что важно, умеющая их делать, получила заказ и соорудила то, что ее просили: простенькую такую поделку, которая успела аккурат к выходу кинокартины. Не ищите здесь шедевра — все, на что способны Transformers, это развлечь вас несколько часиков после просмотра фильма. Взрослые заскучают очень скоро, а вот детей, которые, как известно, просто тащатся от «Трансформеров», игра может «подержать» и подольше.

Рецензия : ИГРОМАНИЯ

Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 02:50 29-07-2007
YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AG: Рецензия

Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 14:49 29-07-2007
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил гаму так и не посматрел, вобщем проблема..
запускаю гаму все ок идут вступительные ролики и тд, но как конечный ролик заканчивается сразу же комп в ребут уходи. Как буто вот только хочет меню загрузится и бац ребут
В чем может быть проблема ?
dx свежий ставил дрова тоже.  
 

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 00:41 30-07-2007
moryak2004



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, кому как, но на мой взгляд, при общем не плохом впечатлении от игры, некоторые миссии я оцениваю на 2 из 10. Например, миссия, где надо вывести из строя 5 вентиляторов. На мой взгляд ездить по заваленному тунелю никакого интереса не представляет, а времени требует много

Всего записей: 1389 | Зарегистр. 09-11-2003 | Отправлено: 15:28 01-08-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Transformers: The Game


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru