Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Dead Space

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Издатель в России: Electronic Arts
Статус:
в официальной продаже с 20 октября 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Инфа
Скриншоты l Видео l Превью l Подробное прохождение l
Цитата:
Dead Space – новый научно-фантастический хоррор от EA, который предлагает "атмосферу психологического кровавого триллера и брутального экшена". Главный герой – Исаак Кларк – прибывает на космическую станцию, чтобы исправить техническую неполадку в коммуникационной системе корабля. Естественно, именно на этот день коварные пришельцы наметили свой визит на станцию. Победит явно не дружба.

 
Для понимающих англ. язык рекомендуется сходить на офф.сайт в раздел комиксы (на самом деле это стильно озвученые ролики, хоть и с комиксами но ощущения схожи с игрой ). Там не менее пробирающе описано начало эпедиемии. И раскрыта роль персоонажей экспедиции (большей частю уже мертвых к прилету главного героя).

 
Тема по игре в Андеграунде

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:23 21-09-2007 | Исправлено: Agul, 00:05 10-05-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Один захват недолго держится, потом отпускает, когда он выдвинулся, тормозишь его стазисом и на главной панели активируешь замену

 
вот пипец,делал же так...не получалось

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 19:03 23-11-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня тоже сперва не получалось, дождался пока он побольше вылезет и стазисом притормозил, все получилось. Может не туда стазисом попал.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 21:55 23-11-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может не туда стазисом попал

 
Agul,да нет...попасть то попал)))уже получилось,просто фигня какая то:одни и те же действия приносят результат после нескольких попыток

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 22:50 23-11-2009
uniis2380



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да игруха классная, только вот застрял чёт я в 7 части. как успеть поставить этот маяк что бы тебя не размазало, блин не успеваю всё перепробовал, подскажите плиз!?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 16-09-2008 | Отправлено: 15:27 08-12-2009
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uniis2380
Маяк который надо на астероид прилепить?
Там нужно забежать за другую сторону астероида. Механизм там тебя не достанет. Поставишь маяк и там потом будут твари.

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 16:06 08-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По игре есть полнометражный мульт предыстория с нормальным переводом. Называется также как и игра.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 00:12 10-12-2009
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Идеи есть когда может появиться на РС Dead Space Extraction? Нашёл инфу талько на приставочную версию.

----------
"Свободные выборы хозяев, отнюдь не отменяют существование хозяев и рабов"
Даниель Белл

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 13:37 10-12-2009
oleg_pb



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос знатокам.
 
Глава 7
Шаг в пустоту
 
Попал в комнату с отключенной гравитацией. Надо включить ее. Убрал все тела из комнаты, ноль по массе. Что нужно сделать. В одном из прохождений указано что "для этого надо уничтожить все астероиды в луче повышенной гравитации. Используйте кинезис для захвата и кнопку выстрела в режиме кинезиса для выстрела астероидом в луч" !?!? Облазил всю локацию, но так и не поймал ни одного астеройда. Подскажите как пройти, с какой точки.  
 

Всего записей: 10 | Зарегистр. 08-08-2007 | Отправлено: 22:07 03-03-2010
qwertyop



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насколько помню, там где нужно "уничтожить все астероиды в луче повышенной гравитации", все куски астероида прям там, около луча и валяются.  
 
З.Ы.: Это если конечно, речь о той комнате.

Всего записей: 3672 | Зарегистр. 17-10-2008 | Отправлено: 22:57 03-03-2010
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выложи скрин так легче будет. Если не разобрался.

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 00:15 04-03-2010
Reactor77

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите, в оф версии можно переназначать клавиши?
например ходить мышью

Всего записей: 240 | Зарегистр. 29-03-2008 | Отправлено: 17:17 23-03-2010
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давно уже прошел эту игру. Сейчас решил тряхнуть стариной После прохождения игры появляется сложность impossible и military suit. Но для этого нужно сохраниться перед финальным боем. Все так пишут, вот только такого сэйва я нигде не видел. У меня его тоже не осталось Сэйвы, которые я находил - начало игры в навороченном костюме (не military!) и не impossible Что можно сделать? (только не предлагайте пройти ее еще 2 раза)

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 12:04 09-05-2010
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
Насколько я помню я там новый костюм сделал так:
В конце игры когда титры проходят тебе предлагают сохраниться. Если ты сохраняешься то сможешь загрузить этот сейв и автоматом пойдет новая игра на том же уровне сложности что ты и играл. В магазе будет новый костюм.
Иначе ты можешь начать игру на нереальном уровне сложности но костюма нового не будет. Если пройдешь игру на нереальном уровне сложности и сохранишься в конце игры то потом загрузишься и начнешь играть заново на нереальном но уже с костюмом.
Вообщем 2 раза игру проходить надо)

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 18:23 09-05-2010
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007
В самом начале нереальной сложности просто нету. Она появляется только после окончания игры. Вот что пишут дядьки в тырнете:

Цитата:
Successfully complete the game in New Game Plus mode with the Military suit bought and equipped, and save the game immediately before the final Boss. Once the game ends and the credits begin, skip them, and do not save the game when prompted. Instead, immediately start a new game on the Impossible difficulty to start with the Military suit.



----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 21:45 09-05-2010
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
В самом начале нереальной сложности просто нету.

А я и не говорил что она есть. 1-ый раз ты играешь на сложности легко, нормал или тяжело.
Проходишь игру на отдном из них. Сохраняешься.
Загружаешь сейв и в магазе будет новый костюм. Уровень сложности будет такой же как и ты играл 1-ый раз но уже с костюмом.
Если играть на нереале то костюма не будет.

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 10:15 10-05-2010
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007

Цитата:
Если играть на нереале то костюма не будет.

Нет, ты не понимаешь, что я пишу. В начале есть уровни сложности easy, normal, hard. Уровень сложности impossible не доступен! Как его выбрать? impossible появляется после того, как пройдешь игру. Если загрузить игру, сохраненную после победы над главным боссом, то, видимо, игра начнется заново на той сложности, на которой играл. А если загрузиться то финальной битвы, то босса побьешь, потом сохраняться не будешь и начнешь игру заново, а impossible уже будет. Я так понимаю.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 19:02 10-05-2010
Dangersss



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошел половину игры, а потом желание играть как отрубило, что то ну совсем разочаровался.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 09-05-2010 | Отправлено: 21:32 10-05-2010
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
Блин я вообще запутался.
Опиши плиз в чем проблема еще раз лаконично.
Насколько я помню если загрузить сейв, то начнется новая игра, но если выйти в главное меню, то там оттуда можно начать игру на Impossible

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 21:42 10-05-2010
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007
Я беру сэфв. По нему начинается игра с начала в навороченном костюме, но не military. Видимо military нужно еще купить. Я видел 2 сэйва: один начинает игру на easy, другой на normal. Если выйти в меню, то режима impossible нет. Думаю, что этот режим становится доступным именно тогда, когда заканчиваешь игру, а сэйв тут не причем. Так что нужен последний сэйв до окончания игры. А это сэйв перед финальным боем.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 00:53 11-05-2010
Lawyer_in_Lex



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра мощная! Всем играть!

Всего записей: 165 | Зарегистр. 26-07-2009 | Отправлено: 04:46 24-07-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Dead Space


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru