Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty 5: World at War

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылки, NoCD и прочий варез спрашивать в альтернативной теме в Андерграунде Call of Duty: World at War
 
   
 
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Локализатор и Издатель в России: Новый Диск
Статус: в официальной продаже с 11 ноября 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 20 ноября 2008 года
Платформы: PC, X360, PS3, Wii, PSP, NDS
Multiplayer: Присутствует

 
Официальный сайт | Русский сайт | CoD WaW на AG.ru
 
v1.2 Patch (~497MB)

 


Описание...
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.  
 
На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.  
 
Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!
 
Особенности продукта:
- Сразись с новым, безжалостным врагом в Тихом океане и на просторах Европы в последних битвах Второй мировой  
- Погрузись в самое пекло сетевых баталий пехоты и бронетехники – больше оружия, новые возможности и способности  
- Совместное онлайновое прохождение кампании – до четырех человек  
- Великолепные режимы многопользовательской игры  
 
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista  
Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или Athlon™ 64 3200+  
512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Windows® Vista)  
8 ГБ свободного места на жестком диске  
3D-видеоадаптер GeForce 6600 GT или Radeon Х1600 XT  
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с  
DirectX® 9.0c  
Устройство для чтения DVD-дисков
 
Взято с http://nd.ru/catalog/products/callofdutyworldatwar/

 
Решение проблем с загрузкой

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 12:16 10-12-2007 | Исправлено: 1Snake1, 20:01 07-02-2009
AntonPronyaev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему в игре нет продолжения с контрольных точек сохранения, почитал в инструкции, должно быть, в результате получается нужно доиграть уровень до конца, а если нет, то и контрольные точки удалятся.

Всего записей: 131 | Зарегистр. 11-10-2007 | Отправлено: 17:05 11-04-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AntonPronyaev

Цитата:
Почему в игре нет продолжения с контрольных точек сохранения

Почему нет.
Есть точки сохранения, каждый раз можешь вернутся к последней точке.
Если выходишь с игры, то потом делаешь продолжить/continue и он автоматом загружает последнюю сохраненную точку.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 17:17 11-04-2009
AntonPronyaev

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Точки сохранения есть, если убьют, то игра начинается с этой точки, если я хочу прерваться, сохранить и выйти, он пишет, данные будут утеряны, потом так и происходит, на картинке видите, нет продолжить, хотя я уже на 3 этапе. Игра лицензионная, дополнения только не установлены, pb установлен.  
 
Добавлено:
Нашёл способ через консоль, хоть муторно, но уже лучше чем ничего. Уж не знаю в чём тут дело.
 
Добавлено:
А может кто прислать свой файл конфигурации, у меня версия игры 1.0.0.1. Кстати, если найдена команда, то можно как-то прописать в ярлыке её, чтобы сразу загружалась?

Всего записей: 131 | Зарегистр. 11-10-2007 | Отправлено: 17:35 11-04-2009
Misha776

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не люблю код 5 даже думаю что зря одал деньги

Всего записей: 14 | Зарегистр. 11-04-2009 | Отправлено: 20:14 14-04-2009
Alex Zaguzin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Misha776 - моему малому (10 лет) игра нравится больше чем 4 часть, так что я думаю что не зря я покупал. По сети он не играет. Хотя говорят гораздо интереснее. Одиночную кампанию он прошёл за день. Я хотя и не игрок, но проходить её тоже буду, как время позволит. Как 4 часть....

Всего записей: 3698 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 21:08 14-04-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Call of Duty: World at War v1.4 Patch
 
Патч ставить на v1.2 или v1.3

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 21:23 14-04-2009
mypehok

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
патч норм ставится и к нему уже есть мультиплеер пиратка, только вот все новые карты зависают на моменте "Ожидание игроков"...
кто знает как этого избежать

Всего записей: 7 | Зарегистр. 05-03-2008 | Отправлено: 14:13 15-04-2009
coolak

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mypehok

Цитата:
патч норм ставится и к нему уже есть мультиплеер пиратка, только вот все новые карты зависают на моменте "Ожидание игроков"...  
кто знает как этого избежать

Ты решил эту проблему?

Всего записей: 260 | Зарегистр. 14-12-2002 | Отправлено: 15:00 28-05-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Call of Duty ( 5 ): World at War / Action (Shooter) - 3D - 1st Person /  LAN 64 /  
 
Тут коротенькое ревю:
 
http://www.ag.ru/reviews/call_of_duty_world_at_war
 
Лицуха - 500 деревянных - взял. Очень даже не плохая ига по сравнению с предыдущими версиями, на мой взгляд сработано очень добротно. Графика хороша, сетевых режимов тож довольно таки много. Но как всегда не без ложки г..на в бочке с медом. В Иге два сетевых режима ( как мне кажется): кооперативное прохождение ( по локалке ) и сетевая ига - только через инетовский сервак ( хотя вроде в меню и Лан можно задать, только ничего не получается, все равно ига прет в инет ).  
           Причем, из прошлого опыта своего, берешь например Unreal Toutnament 2007 - только один диск и дома ставишь его на обе машины локальной сети.  
           С "Зовом-5" такая фишка не пройдет: создаешь в кооперативе сервер и пытаешься подключиться на второй машине ( на 1 и 2 машине грузишься с одного и того же диска ) и фигушки...сервер сообщает о том, что машина-клиент использует одинаковый с серваком-машиной ключ диска и подключение рвется...Что же чтобы по локалке в кооперативе поигать надо 2!!! игры покупать что-ли!!! Это они совсем оборзели!!!
 
То есть, толком пока что не удалось ее сетевые возможности изучить.
 
PS: Брать или не брать пиратку иль лицуху - это личное дело каждого. Просто не факт, что лицуха будет лучше чем пиратка и наоборот. Пока что не висла ни разу, на максимальных настройках. На обоих конфигах. Вторую - тоже возьму лицуху, чтобы можно было нормально в кооперативном режиме побродить с товарищем  на выходных, если опять же каких-нибудь глюков фатальных не обнаружится...
 
Расскажите, кто как по локалке, в ней рубился. Именно в локальной сети, на мой взгляд несколько запутанное меню там.
 
Начала подтормаживать конкретно при запуске...минут по 5 / если запускаться с рабочего стола - с ярлыка /, пока запустится. Если из меню - то довольно таки резво грузится. Интересно при чем тут установка совместимости под Вин-98 на ярлыке? В этом случае вообще выдается сообщение, что де вставьте лицензионный двд (хотя это и есть лицуха ). Глюки, блин... Скачал патчик сегодня, может поможет избавиться от этой дряни. Хотя патч выпускать размером 500 метров, это тоже опус!!! Если скоростьпроседает связи, то фиг ты его нормально зальешь...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:24 23-06-2009 | Исправлено: nerd76, 06:18 24-06-2009
AlexisVG

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел я сию часть КоДа: "коридор" не понравился. Миссии на танке и в самолете - полный отстой. Графика неплохая. все конечно ИМХО
 
А кто проходил последнюю, добавочную, с зомбонациками? Она конец имеет или по типу "сколько продержишься"?

Всего записей: 124 | Зарегистр. 10-12-2006 | Отправлено: 03:47 26-07-2009 | Исправлено: AlexisVG, 03:52 26-07-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Она конец имеет или по типу "сколько продержишься"?

она бесконечная.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 21:13 26-07-2009
vadim1978



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Очень даже не плохая ига по сравнению с предыдущими версиями, на мой взгляд сработано очень добротно. Графика хороша, сетевых режимов тож довольно таки много

 
Да наверное из все серий 5-я выглядит по лучше чем все остальные свои предшествиники, про сетевые режимы не скажу так как не люблю по сети особо, а для одиночного...то что нужно, некоторые моменты как охота за снайпером в Сталинграде забыть сложно... игра в любом случае очень хорошая, во всех планах...а идеальных наверное не бывает

Всего записей: 160 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 22:01 26-07-2009
AlexisVG

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1
Понял.
Блин, а я думал раундов 10 продержишься - героем буш и мороженное бесплатно дадут :'-(  )
 
vadim1978
Как по мне, так охота за шнайпером - не интересна, тем более когда, чтобы его убить тупо надо определенное количество раз в него попасть (на самом сложном уровне - это три раза, на средне-тяжелом - два...)
Больше всего запомниться Рейхстаг, на "ветеране".... нацики своими гренками заколебали уже... И брать Рейхстаг втроем (игрок, Чернов и Ряз(о)нов) против "кучи тараканов" - вот незабываемое, все остальные дохнут не добежав до ступенек
(это пока единственная миссия, которую я не прошел на ветеране... и не догадываюсь даже как ето сделать - больше одного орудия я пока уничтожить не смог)
 
ЗЫ. На Рейхстаге надо в углу экрана поставить счетчик убитых - узнаем скока в том рейхстаге, по замыслу авторов, должно людства умещаться.

Всего записей: 124 | Зарегистр. 10-12-2006 | Отправлено: 23:51 26-07-2009
vadim1978



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как по мне, так охота за шнайпером - не интересна, тем более когда, чтобы его убить тупо надо определенное количество раз в него попасть (на самом сложном уровне - это три раза, на средне-тяжелом - два...)  
Больше всего запомниться Рейхстаг, на "ветеране".... нацики своими гренками заколебали уже... И брать Рейхстаг втроем (игрок, Чернов и Ряз(о)нов) против "кучи тараканов" - вот незабываемое, все остальные дохнут не добежав до ступенек  
(это пока единственная миссия, которую я не прошел на ветеране... и не догадываюсь даже как ето сделать - больше одного орудия я пока уничтожить не смог)

 
Ну каждому свой "фломастер", как говорится, я игру прошел тоже не один раз, но первый раз когда снайпера завалил помню до сих пор, пока понял что к чему и откуда в меня стреляют и чего так быстро валят...ну а Рейхстаг еще одно потверждение качества игры...

Всего записей: 160 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 02:37 27-07-2009
RUBINgood



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
скажите там где зомбей валить какой последний раунд, ну или какой на данный момент самый крутой уровень достигнутый

Всего записей: 86 | Зарегистр. 07-06-2008 | Отправлено: 07:26 27-07-2009
AlexisVG

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RUBINgood
 
Последнего, как просветил нас 1Snake1 - нет.
А вот до какого люди дотягивали - на просторах Инета есть така инфа. В хвалятся, что в одиночку до 20+ держались...

Всего записей: 124 | Зарегистр. 10-12-2006 | Отправлено: 23:51 28-07-2009
sereja8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, нужна помощь, не дадите с ы л к у  на закачку игры,уже с ключём и желательно с трекера. Времени нету купить,работаю практически до 22часов.

Всего записей: 871 | Зарегистр. 25-05-2007 | Отправлено: 01:06 03-08-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sereja8
В андерграунде проси Игры и Фильмы » Call of Duty: World at War

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 01:14 03-08-2009
omihaz



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошая игра, жаль мало людей по сети в нее шпилет

Всего записей: 205 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 13:47 03-08-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Рейхстага вообще конкретное мочилово, особенно забавно, когда колонна валится и пробивает проход ко входу ( куча пыли, если не успел увернуться то и самого завалило пару раз ).  
Снайперки классные у нацей, в самом начале...в большом зале из нее классно расстреливать назгулов, нравится...ранние части Зова мне не понравились в принципе, а тут все четко... Думаю, что когда пройду ее, то надо будет попробовать на самом жестком уровнен сложности пройти еще разок-два...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 11:09 07-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty 5: World at War


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru