Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » ВЫБОР Ru.Board: Лучший Action 2007 года

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ВЫБОР Ru.Board: Лучший Action 2007 года
 ОтветГолосаПроценты
BioShock34
6.45%
Call of Duty 4: Modern Warfare226
42.88%
Crysis70
13.28%
Enemy Territory: Quake Wars4
0.76%
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl182
34.54%
Unreal Tournament 311
2.09%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 527
YNY

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BioShock - ваще тупое оружее, уровни без размаха: скорей подводные лодки склеенные чем город, скоко не долбил замороженную тварь ломом - в пыль не рассыпалась (; виды боезапаса -- тупость, но 2-го места достойна поделить со  S.T.A.L.K.E.R.
 
S.T.A.L.K.E.R. -- скорей аркада чем экшен, слишком коротко, особо огорчил тот факт что в Припяти мало чего довелось сделать;
 
Enemy Territory: Quake Wars -- на много хуже БФ, игра с трейлерами не сравнится;
 
Crysis -- графа и тока графа, войск противника иногда слишком мало, костюм тупой: силы море и ты тока прыгаешь, но медлленно ходишь и это когда она зависит от адреналина -- БРЕД, сюжет чем-то напоминает первый Хало и HL2 эп.1-2 (в конце сваливаем во все лопатки, монстры захватывают новый плацдарм)  
 
Call Of Duty 4 -- почти класс, но увы не спрятаться как в РембоСикс Вегас, графа че-то от настроек слабо меняется. Короткая, хотя дольше сталкера.
 
Вердикт:  Call Of Duty 4 !!!
 
Добавлено:
Тому кто про Medal of Honor:Airborne заикался: если тебя когда ты бежишь так колбасит, то ваще не понятно как ты до сих пор не разбился в хлам, а бегунам-то бедным как тяжко приходится, теперь понятно что им без допинга от тряски ваще никак не выжить ).
 
Хотя в остальном достойная ига не лишенная общей 2007 краткости сюжета ) мона на 2-е место с тем что я уже поставил, но неск ниже.

Всего записей: 476 | Зарегистр. 18-05-2006 | Отправлено: 11:39 14-01-2008
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот он - хит лист за 2007й... все игры, не вошедшие в него, были мною просто проигнорены и сочтены недостойными моего фритайма. (Crysis не в счет - в марте куплю новую машину, на ней и проверю)
Witcher - само собой, не шутер, но так как он единственный из нешутеров, то постанул общий топ на этой ветке...
 
1- S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
2- Clive Barker's Jericho
3- The Witcher
4- Bioshock
5- Half-Life 2:Orange Box
6- Gears Of War
7- Unreal Tournament 3
 
7-е место - Турнамент - разочарование года, мультиплеер неплох, но по-прежнему уступает версии из 1-го Анрыла, а главное - я(кретин) надеялся, что сделают полноценный сингл! полная наепка и сакс господам из Эпик.
 
6-е место - ГоВ: неплохая игрушка! но сколько было разговоров, когда она была только на Хэ-Боксе, - "Шедевр! Супер!".... Я так не думаю, просто потому что шедевр имеет более разнообразный геймплей и уж, тем более!!!, более длинный сингл. так сразу и не вспомнить, что прошел быстрее: ГоВ или Халву 2эп2. А в целом игрушка очень неплоха.
 
5-е место - одно слово - "Portal" (но мааало)
 
4-е место Биошок порадовал кучей инноваций, есессно антуражем, и во многом, почему-то, напомнил Дум3 (который провалом НЕ считаю). Но перепроходить не захотелось и все тут. Жду приквела...
 
3-е место - Прочел всего Ведьмака (до игры). Атмосфера передана супер! игра просто идеальна кроме одного - боевая система уж очень быстро выучивает делать все "на автомате" ( к примеру, в Обблевоне так не заболуешь, пока толком не прокачаешься), посему и не перепроходил: надоели однообразные бои.
Ждем продолжения
 
2-е место - Фсе очень хорошо. правда тоже коротковато... перепроходил на харде ради карточек . Про сиквелы-приквелы не слышал.
 
1-е место - Фсе глючит! игра послала всех обладателей "Радеонов" прямиком в ж... , то есть, в DirectX 8! убиенные прямо с небес и респауняться, забредешь на край карты - провалишься и т.д. и т.п.  
ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА!!! Более того - ШЕДЕВР!  
Все мы живем сиквелами старых-добрых игрушек из 90-х (ну наверное...  ) за последние годы для меня это - единственный новый фрэнч, продолжения которого я жду весной не меньше, чем Fallout 3 осенью...

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 17:29 14-01-2008
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1 Call of Duty 4 конечно.Когда поиграл в демку(сингл) ушло желание ждать эту игру...но вот когда скачал и посмотрел мультиплеер то был в шоке...:D
2 Crysis поставил бы на равне с Код 4 но из за своей глючности в мультиплеере не смог.
Сингл в крайзисе рулит.
3 ETQW супер игруля без комментов
4 Bioshock.-разрабы молоцы.
PS почему не вписали Clive Barker's Jericho; Gears of War;Stranglehold; Kane & Lynch

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 17:55 14-01-2008
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
почему не вписали Clive Barker's Jericho; Gears of War;Stranglehold; Kane & Lynch
 

Gears of War да, нехватает. Всех остальных нет смысла вписывать и к тому же технически невозможно.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 19:35 14-01-2008
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Call of Duty 4: Modern Warfare

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 07:28 15-01-2008
burin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мое железо потянуло только игры серии Оранж Бокс, но прорывом года это назвать трудно - ничего архинового там нет (ну Портал достаточно оригинален, но это больше на логическую игру похоже)

Всего записей: 943 | Зарегистр. 13-02-2004 | Отправлено: 07:39 15-01-2008
Sarquel

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати да,
Clive Barker's Jericho и TimeShift также заслуживают внимания.
 
Насчёт Crysis и TimeShift. Идея с восстановленим здоровья - это круто. А то задалбывает искать аптечки после каждой толпы монстров. Так что обеим +1.

Всего записей: 68 | Зарегистр. 05-11-2007 | Отправлено: 21:13 15-01-2008
DemSaR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все таки Crysis  
 

Цитата:
Clive Barker's Jericho  
Нужно бы  

Всего записей: 362 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 10:37 16-01-2008
dik123

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитайте, интересно -




Спам.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-01-2008 | Отправлено: 17:33 17-01-2008 | Исправлено: VdV, 19:17 17-01-2008
mitraleks

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жалко Gears of WAR нет.  Я за эту игру. UT3 и Bioshock отдыхают. Как вообще Biochock попал в опрос? Динамика там явно не Action, а скорее квест.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 30-11-2006 | Отправлено: 19:03 17-01-2008
urmigar



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно же Crysis.
 
Это точно action (даже более того - шутер), в отличие от некоторых там...  
Динамичный, достаточно линейный, клёвый сюжет и крутой костюм! Да и графика ничего так, нормальная.

Всего записей: 437 | Зарегистр. 18-01-2008 | Отправлено: 23:09 18-01-2008
zorg007



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CoD4 прошёл за 4 пары в универе ... этим всё сказано (:
STALKER не оправдал ожидания!
Crysis взбесил  своей монотонностью
 
НАЧАЛ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ CoD`a

Всего записей: 42 | Зарегистр. 15-09-2006 | Отправлено: 01:51 21-01-2008
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
блин где нормальный список игр???такое ощущение эту тему создали только для того чтобы ее просто создать.Автор, лучше надо относиться к созданию темы

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 07:40 21-01-2008
Tsirus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STALKER и только STALKER играл запоем. Call of Duty 4 прошёл быстро и играл както без интереса

Всего записей: 8 | Зарегистр. 16-01-2007 | Отправлено: 09:38 21-01-2008
Phurba

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно S.T.A.L.K.E.R.!!!  
Call Of Duty 4 Туфта, как вы вообще можете быть за Запад и стрелять своих? Они же в ето специально деньги вкладывают чтобы вес мир играл и думал что американцы герои а русские предатели и враги.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-12-2007 | Отправлено: 11:54 21-01-2008
iceeql



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Next-Gen DX10
I.Crysis
II.BioShock

Всего записей: 112 | Зарегистр. 04-01-2008 | Отправлено: 12:51 21-01-2008
Otolaryngolog



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1.Call of Duty 4: Modern Warfare      
2.BioShock
3.Unreal Tournament  
Из того списка что есь.
    

Всего записей: 792 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 15:45 21-01-2008
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
блин где нормальный список игр???такое ощущение эту тему создали только для того чтобы ее просто создать.Автор, лучше надо относиться к созданию темы

Ты читать умеешь? Я написал аргументы по которым игры попали в список. Еще раз повторяю что голосовании принимают участии только лучшие экшены по оценке прессы и игроков. Все остальные, будь то крепкие середняки или известные в узких кругах шедевры - в пролете!

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 19:47 21-01-2008
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы даже больше сказал о STALKERE.Это гейма с душой.Какая к примеру контора так свободно общается со своим геймером как это сделали разработчики сталкера - дав возможность модостроителям кроить гейму под "народные запросы"?Лично я таких не знаю.Игра перешагнула через стандарты и стала новым жанром, а не просто тупым шутером.Каким к примеру стал CRYSIS или COD4- простите меня любители этих игр, да красиво - но нет души.Сценарий COD4 вообще антиросийский.В порыве желчи и досадка на первых уровнях, палил в английские задницы  проваливая при этом миссию.Несдержался я))). Срочно пишем свой "ответ Чемберлену"...)))
  Биошок это круто.Новый жанр, стилизация под  "период великой депрессии" сказочный мир не иначе, хотя тут же черный юмор и угрызения совести (кто играл поймет о чем я).Респектище разработчику - тебе удалось создать мир, спасибо.
Остальные из представленных на голосование игр Unreal и его "дедушка" QUAKE по сути своей спортивные симуляторы для клубных перестрелок.Любовь или нелюбовь к ним зависит от качества движка и количества шейдеров, а не душевных мук главного героя - сплошной спорт.Обсуждать их даже не интересно.Это игры с простреляными мозгами     В которые, чтобы не обижать друзей, иногда режусь по сети.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:21 22-01-2008 | Исправлено: clio77, 08:46 22-01-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Я бы даже больше сказал о STALKERE.Это гейма с душой.

да мало ли игр с душой ) речь об ACTION.
если мерять параметр "раш, драйв боёв", абстрагируясь от остального, то очевидно, что по этому параметру CoD впереди. а Сталкер да, атмосфера года, сеттинг года, ужасы года, прорыв года, но никак не ураганный ACTION, больше бродим чем стреляем.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:46 22-01-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » ВЫБОР Ru.Board: Лучший Action 2007 года


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru