Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Mirror's Edge

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Статус:
вышла 13 января 2009 г.
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры:
Action / 3D / 1st Person

Обзоры
7Wolf | 3DNews | Gametech | ZoG | AG | Gameland | Игромания | Stopgame
Оценка игры на Gamerankings/Metacritic

Цитата:
Mirror`s Edge — необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать. Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные приемчики.

Патч до v1.01 Список изменений Скачать
--------------------------------------------------
На поиск игры и No-DVD отправляйтесь сюда!

Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 21:58 29-09-2008 | Исправлено: YurikWiz, 21:48 16-02-2009
YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EA Games реанимировала Mirror’s Edge 2

Цитата:
Не успели мы смириться с преждевременной кончиной Mirror’s Edge 2, как Франк Жибо (Frank Gibeau), глава EA Games, вдруг сообщил, что проект жив, и работа над ним идет полным ходом. Да, у разработчиков игры возникли кое-какие трудности, но, если верить большому боссу, все они связаны с желанием сделать Mirror’s Edge 2 по-настоящему популярной.
 
«Сейчас мы ломаем голову над тем, по какому пути нам следует пойти, чтобы вернуть Mirror’s Edge. Это часть творческого процесса создания игры, – рассказал месье Жибо. – Я слышал о том, что Electronic Arts якобы убила серию. Что ж, я и есть тот парень, который дает играм зеленый свет. Бог мне свидетель». Из этого следует, что оплакивать Mirror’s Edge 2 пока рано. «Что нам нужно сделать, чтобы сиквел стал хитом? Нам нужно перейти от первой части ко второй таким образом, чтобы игра привлекла к себе внимание новых пользователей. И чем больше их будет, тем лучше. Оригинальная Mirror’s Edge в плане качества была довольно хорошей, что касается продолжения, оно должно быть великолепным», - ответил на свой же вопрос глава EA Games.
 
Осуществят ли свои далекоидущие планы сотрудники студии EA DICE, пока сказать сложно. Первая Mirror’s Edge, вышедшая в 2008-м году на PlayStation 3 и Xbox 360, не оправдала надежд издателя, даже несмотря на то, что в целом игра удалась. Об этом свидетельствуют довольно высокие оценки критиков и образовавшаяся со временем группа преданных фанатов. Наверное, именно поэтому разработчики серьезно задумались над тем, что на самом деле нужно современному пользователю. Ведь их главная цель – прибыль.

Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 06:26 04-03-2011
Gant26



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы не откозался от Mirrors Edge 2 .Первая часть мне понравилась и задумка игры оригенальная так что я думаю дайс сделает Вторую часть игры .

Всего записей: 37 | Зарегистр. 16-01-2011 | Отправлено: 23:46 05-03-2011
aleksds1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хорошая игра - согласен. Даже просто попрыгать приятно.

Всего записей: 25 | Зарегистр. 26-02-2011 | Отправлено: 04:25 27-03-2011
zheka100pudov



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
никто не сталкивался с таким:
http://www.youtube.com/watch?v=rDjB8S1LWGQ
она у меня именно в третей главе через некоторое время бега начинает медленно ходить, замедляется как бы, хотя окружающий мир идет своим ходом. я и переустанавливал, и другие версии ставил, а она все тормозит(

Всего записей: 457 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 01:33 07-05-2011
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zheka100pudov
Это из за кряка. Вообщем качни другой релиз с другой таблеткой и предварительно спроси, чтобы этого бага не было.

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 16:27 07-05-2011
Dee Press

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый вечер
У меня вопрос возник, я уже пол игры прошел без применения оружия, слышал что надо пройти игру без использования оружия, правда ли это?

Всего записей: 296 | Зарегистр. 14-06-2008 | Отправлено: 23:44 27-09-2011
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dee Press
Нет, можно взять оружие и убивать. Правда с оружием не побегаешь нормально

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 09:11 28-09-2011
Chupacabraz



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Одна из любимейших моих игр! Всё на великолепном уровне - ЕА постарались на славу.
Когда ждать вторую часть и ждать ли её вообще, неизвестно... Эх, сделали бы поскорей(

Всего записей: 6 | Зарегистр. 27-09-2011 | Отправлено: 15:32 10-10-2011
tt82



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шикарная атмосфера, шикарная игра, шикарная графика)

Всего записей: 89 | Зарегистр. 18-02-2009 | Отправлено: 15:56 26-10-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Mirror's Edge


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru